Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1722. CetuS » 08.07.2009 15:02 

Ух-ты, в таблицах стали номера мест показывать  :D :D Или они раньше тоже были? Уже забыл  :( :(

1723. AnvadicA » 08.07.2009 15:36 

« Zuker:

Как вам новый дизайн сайта "СЭкса"?

На порядок лучше

1724. Mahabharata » 08.07.2009 16:13 

AnvadicA а меня просто пипец как раздражает голубой на белом. не перевариваю это сочетание  :) :) хоть бы разбавили чем нить

1725. Carlos » 08.07.2009 17:42 

« Hanevold:

В связи с этим возникает вопрос – на какой позиции Карло его хочет использовать? Защитника? Тогда Коул куда? На лавку? В Барселону? Или Жирков на лавку? Полузащитника? Тогда Малуда на лавку? Там на левом фланге кажись и Анелька и Калу у Челси еще играли иногда. Или крайнего форварда в схеме с тремя нападающими?

Были разговоры что Малуда будет продан, и что маловероятно, отдан в аренду. Так что скорее всего полузащитником будет

1726. Deze » 08.07.2009 18:21 

« Hanevold:

Да и хрен с ним, с Хунтелааром.

да вот к этому всё и идет :

« Hanevold:

"Marca" сообщает, что Хунтелаара вот-вот продадут в Штутгарт. За 20 миллионов.

 ;) ;)

ЗЫ. Имхо, зря  :| :| . Продать чувака через полгода после покупки (прям как Ливерпуль с Кином  :D :D Но Кин хоть играл так себе ). А ведь перспективный нап

« Hanevold:

Бензема, Рауль, Игуаин, Ван Нистелрой

вот первые два, вероятно, и будут основными.
ЗЫ. Вообще ещё Рууда могут сплавить  :{ :{ , но я тихо надеюсь что этого не произойдет  :) :)

« Hanevold:

Или Жирков на лавку?

Похоже на то.

« Hanevold:

Тогда Малуда на лавку?

на первых порах вряд ли его на банку посадят, но если Жир разыграется, то Малуда могут и забанить. Легко.
А вообще более вероятным мне видиться вариант, что в схеме с более атакующим хавом будет использоваться по сути вингер Малуда, а в более защищающейся – по сути латераль Жирков

1727. Hanevold » 08.07.2009 18:36 

« Deze:

А вообще более вероятным мне видиться вариант, что в схеме с более атакующим хавом будет использоваться по сути вингер Малуда, а в более защищающейся – по сути латераль Жирков

Хм, а если Анчелотти надумает играть по своей миланской схеме 4-3-2-1, то Малуда беспросветно сядет на лавку, а Жирков будет соперничать с Коулом. Причем в такой схеме Жирков будет куда более полезен, чем Коул.
А Беллетти ушел, нет? А Бриджа вернули из аренды? Или он продан?

« Carlos:

Были разговоры что Малуда будет продан, и что маловероятно, отдан в аренду.

Не думаю, скорее всего останется.

1728. Blackbird » 12.07.2009 16:06 

Это чо за хуета?  :~ :~ Либо у меня што-то со зрением или одно из двух  :~ :~

N.P.: Лихолесье

1729. Maliceth aka Алк. » 12.07.2009 17:09 

Я в упор не понимаю, почему Малый не дал перебить пенальти Москве. Даже если было добивание, то хорнологически нарушение плщади штрафной раньше зафиксировал, причем не Шешукова. И это его проблемы, если он не смог успеть зафиксировать нарушение....

N.P.: KMFDM

Добавлено (12.07.2009 20:33:36):

Blackbird
У тебя все нормально – это 1\16 Кубка)

1730. Old Trollmann » 12.07.2009 21:52 

Maliceth aka Алк.

Партнер игрока, выполняющего удар, входит в штрафную площадь или движется перед 11-метровой отметкой или в пределах 9,15 м (10 ярдов) от нее:
.....– судья дает возможность выполнить удар
.....– если мяч попадает в ворота, удар повторяется
.....– если мяч не попадает в ворота, удар не повторяется
.....– если мяч отскакивает от вратаря, перекладины или стойки ворот и его коснётся этот игрок, то судья останавливает игру и возобновляет её свободным ударом, выполняемым противоположной командой

.....Партнер вратаря входит в штрафную площадь или движется перед 11-метровой отметкой или в пределах 9,15 м (10 ярдов) от нее:
.....– судья дает возможность выполнить удар
.....– если мяч попадает в ворота, гол засчитывается
.....– если мяч не попадает в ворота, удар повторяется

так что хз что делать)) в штрафную вбежали и те, и другие. В такой ситуации, ИМХО, на усмотрение арбитра

« Maliceth aka Алк.:

У тебя все нормально – это 1\16 Кубка)

Blackbird, пойдёшь?  ;) ;)

1731. Blackbird » 12.07.2009 22:18 

« Maliceth aka Алк.:

У тебя все нормально – это 1\16 Кубка)

А как это так? Наше Торпедо, оно ведь вроде во втором дивизионе играет.. или в третьем.. и выходит на Зенит из вышки  :~ :~

« Old Trollmann:

Blackbird, пойдёшь?

Да там уж все билеты сразу смели  :) :) теперь только по барыжной цене  :) :) врятле  :) :)

1732. Old Trollmann » 12.07.2009 22:36 

« Blackbird:

Наше Торпедо, оно ведь вроде во втором дивизионе играет.. или в третьем..

во втором, зона Запад))

« Blackbird:

и выходит на Зенит из вышки  :~ :~

так участвуют в Кубке все профессиональные команды, просто чем ниже ранг команды, тем больше раундов ей приходится играть. Вот команды Премьер-Лиги начинают только в 1/16

1733. Blackbird » 13.07.2009 00:20 

« Old Trollmann:

так участвуют в Кубке все профессиональные команды, просто чем ниже ранг команды, тем больше раундов ей приходится играть. Вот команды Премьер-Лиги начинают только в 1/16

Эээ  :-) :-) а нельзя ли поподробней обрисовать термин "профессиональные"?  :-) :-)

1734. Deze » 13.07.2009 19:26 

товарищ Сэр сделал любопытное заявление:
"Этим летом мы больше никого подписывать не собираемся. Если в прессе прочитаете, мол, нам нужен такой-то игрок – просто не верьте этому"
болельщикам Ливерпуля предлагаю поздравить себя  ;) ;)

N.P.: Krabathor – 1993

1735. AnvadicA » 13.07.2009 23:15 

« Blackbird:

Эээ  :-) :-) а нельзя ли поподробней обрисовать термин "профессиональные"?

профессиональные те, кто играет во втором дивизионе и выше. Для того, чтобы заявиться во второй дивизион, необходимо быть/стать профессиональным футбольным клубом!

1736. Old Trollmann » 14.07.2009 01:39 

« Deze:

болельщикам Ливерпуля предлагаю поздравить себя  ;) ;)

недопонял) какая нам разница, что там сэр несёт в массы?) вот Алонсо прямым текстом завляет, что хочет в Реал – это да, как ножом по сердцу  :{ :{ впрочем, главное хоть одного из связки Хаби – Маска удержать...

« AnvadicA:

профессиональные те, кто играет во втором дивизионе и выше. Для того, чтобы заявиться во второй дивизион, необходимо быть/стать профессиональным футбольным клубом!

ну да, как-то так) Ниже второго дивизиона – соревнования коллективов физкультуры)

1737. Deze » 14.07.2009 13:37 

« Old Trollmann:

недопонял) какая нам разница

ну как это "какая" ? Если ваш основной конкурент теряет ключевого полузащитника и второго по силе форварда а на их место берет только сомнительного Валенсию, вечнобольного Оуэна и необстрелянного Обертана то иначе как "лапти манкам" не скажешь. Им явно нужен был правый бэк (ибо на одного Рафаэля полагаться стремно), таранный форвард (ибо знатный блэкарь Бербатов как минимум пока не тянет на основу) и крайне желателен опорник (вспомните каким критичным стало отстуствие Флэтчера в финале), а вместо этого они только едва-едва залатали (по другому и не скажешь  :| :| ) образовавшиеся пробоины.
Самое грустное (а когда сильная команда слабеет это грустно всегда) что я в упор не вижу кто может резко повысить свой уровень, "выстрелить" в грядущем сезоне. Разве что Оуэн восстанет в новом клубе аки Феникс из... ну из чего он там воссстает  ;) ;) . Ну можно, конечно, надеятся на то что продолжиться прогресс Рафаэля и Андерсона, что воспрянет в связи с новыми обязательствами хорошо начавший да быстро потухший Нани, но это всё дело ненадежное  :| :|
Я вот, честно говоря думал, что поскольку эта команда явно достиг своего пика и начинал потихоньку сползать, то этим летом Сэр затеет свою фирменную ВНЕЗАПНУЮ  ;) ;) перестройку и сверхвыгодная продажа Роналду – первый тому звоночек. А вот, оказывается ж, фиг  :^: :^: И мне это, честно, категорически не нравится  :E :E

ЗЫ. Но вообще Фергюссон такой жук...  ;) ;)

1738. Old Trollmann » 15.07.2009 02:01 

Deze, а вот как Харгривз поправится...  :) :)

и всё равно, меня гораздо больше приобретения и потери Ливерпуля волнуют, чем что угодно от МЮ))

1739. Hanevold » 15.07.2009 14:14 

« Old Trollmann:

впрочем, главное хоть одного из связки Хаби – Маска удержать...

Судя по всему, Маскерано остается. А Алонсо будет продан только за большие деньги. На этот случай вроде как Камбьяссо присматривают. К тому же Лукас Лейва уже вроде как вполне готов в основе в паре с Маскерано играть.
Еще бы центрального защитника найти хорошего для основы.
И нападающего.

1740. Deze » 15.07.2009 16:37 

« Hanevold:

Еще бы центрального защитника найти хорошего для основы.
И нападающего.

ну, нап, имхо – не критично, а вот центрбэк вам да, явно нужен.

« Old Trollmann:

и всё равно, меня гораздо больше приобретения и потери Ливерпуля волнуют

ну, у вас-то как раз с этим как минимум пока сравнительно неплохо. Пока вы потеряли аж старого Хююпайа и безтолкового Пенната. С избавлением от последнего – поздравления отдельные  :#: :#:  ;) ;) .
Зато приобрели неплохого левого бэка и достаточно толкового напа. Ещё вроде как с Рейесом что-то мутится (хороший, кстати, вариант  :/: :/: ).
По Хави Алонсо, конечно, неприятно.
Я-то, ясное дело, обеими руками за его переход, благо он всегда мне нравился. Ещё в 2004-м, когда выбирали между покупкой Алонсо и Вийера, вариант со заслуженным мэйденистом Патриком мне был меньше по душе несмотря на явно большую на тот момент силу француза, ибо Хави был моложе и имел отличный (главное – впоследствии реализованный  ;) ;) ) потенциал, а Вийера был на пике своих способностей и мог их начать терять (что тоже подтвердилось со временем  :( :( ) да и Венгера не хотелось ослаблять. В итоге, правда, пролетели с обоими  :D :D  :D :D .
Однако он должен уйти за неплохие деньги, хотя бы в этом вижу плюс. А вот если ему придется остаться, то тут бы я на вашем месте забеспокоился. Ибо если игрок явно хочет уйти из команды, а не получается, то он рискует потерять мотивацию.
ЗЫ. И по Лейве я согласен. По-моему он уже вполне дозрел до замены Алонсо  ;) ;)
ЗЗЫ. А с Маскерано ж вроде как пронесло, если я правильно понял  :~ :~

1741. Mahabharata » 15.07.2009 20:40 

Я все еще наивно верю, что нам (Ливерпулю) обломится Вилья  :) :)
И Доссена нахрен не нужен. Уже можно бы его спровадить.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.