Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1742. Zuker » 15.07.2009 21:18 

Лол, ну и результаты в кубке  :D :D

1743. Old Trollmann » 16.07.2009 00:46 

« Hanevold:

Судя по всему, Маскерано остается. А Алонсо будет продан только за большие деньги

знаешь, я бы предпочёл наоборот. Хотя бы потому, что лучше усилить Барсу, чем Реал  :) :)

« Hanevold:

К тому же Лукас Лейва уже вроде как вполне готов в основе в паре с Маскерано играть

Лукас на редкость бестолковый игрок на данный момент (и по меркам Ливерпуля, конечно). Возможно, больше играя, он лучше раскроется

« Hanevold:

Еще бы центрального защитника найти хорошего для основы

тем более, что Аггер опять спину повредил

« Hanevold:

И нападающего

теоретически – неплохо бы, но если связка Джи – Нандо избежит травм в этом сезоне, то необязательно  ;) ;)

« Deze:

Пока вы потеряли аж старого Хююпайа

старине Сами – огромная уважуха и большой удачи в Байере!  \m/ \m/

« Deze:

и безтолкового Пенната. С избавлением от последнего – поздравления отдельные

а я вот считаю, что он как раз мог бы с большей вероятностью раскрыться, нежели тот же Лукас

« Deze:

достаточно толкового напа.

это кого, простите?

« Deze:

Я-то, ясное дело, обеими руками за его переход, благо он всегда мне нравился

если честно, моё мнение – без игрока типа Алонсо Реал даже вместе со всеми своми остальными астрономическими покупками ничего не добьётся. Ибо игру вести абсолютно некому, ни Роббен, ни Кака, ни КР совершенно не плеймейкеры. А Хаби не только на рояле играет, но и сам себе его таскать не забывает  :/: :/: В общем, с Алонсо Мадрид реально сможет бороться за любые трофеи, а без – будет очередной балаган

« Deze:

Ибо если игрок явно хочет уйти из команды, а не получается, то он рискует потерять мотивацию

не, если останется, то вкалывать будет на совесть. У нас сейчас самая сильная команда за последние лет 20 (почти), и есть все шансы многое выиграть. К тому же без мотивации он не будет попадать в состав=>не будет играть=>нафиг никому не нужен будет)

« Deze:

И по Лейве я согласен. По-моему он уже вполне дозрел до замены Алонсо  ;) ;)  ;) ;)

если только до выхода на замену вместо Хаби при крупном счёте в нашу пользу)

« Deze:

А с Маскерано ж вроде как пронесло, если я правильно понял  :~ :~

кто бы знал...

« Mahabharata:

Я все еще наивно верю, что нам (Ливерпулю) обломится Вилья  :) :)  :) :)

вот уж едва ли. На Рибери шансов и то больше))

« Mahabharata:

И Доссена нахрен не нужен. Уже можно бы его спровадить.

в наше время тотальной и всеобщей нехватки денег это не самое простое дело)

__________________________________________

и таки да, кубок России сегодня порадовал  :/: :/:

N.P.: /me Now Playing: [2008. Ethno Doom #06] S.O.M – Ratnica [2:09/9:54]

1744. Zuker » 16.07.2009 01:07 

« Old Trollmann:

и таки да, кубок России сегодня порадовал  :/: :/:

А если бы зенит не прошёл?  :D :D

1745. Deze » 16.07.2009 01:33 

« Old Trollmann:

Хотя бы потому, что лучше усилить Барсу, чем Реал

"повбывав бы"  :{ :{

« Old Trollmann:

Лукас на редкость бестолковый игрок на данный момент

 :~ :~

« Old Trollmann:

связка Джи – Нандо

"Джи" – это Джеррард ?!  :~ :~ Ну да, его бешеная результативность перекроет недостаток любого форварда  :D :D  :D :D

« Old Trollmann:

это кого, простите?

Воронина

« Old Trollmann:

Ибо игру вести абсолютно некому, ни Роббен, ни Кака, ни КР совершенно не плеймейкеры

Роналду и Роббен – да. Но вот Кака – именно плэймейкер. Другое дело, что играет он уж очень близко к переднему краю и потому действительно, неплохо было бы иметь и "глубинного плэймейкера" по типу Гути. Вот Алонсо на эту роль подходит преотлично. Связочка Ласс – Алонсо или Гаго – Алонсо –  :/: :/:  \m/ \m/  :) :)

« Old Trollmann:

не, если останется, то вкалывать будет на совесть

сумнительно  :| :|

1746. Old Trollmann » 16.07.2009 01:41 

« Deze:

"Джи" – это Джеррард ?!

ага) вторую половину сезона именно второго форварда и играл) оттянутого

« Deze:

Другое дело, что играет он уж очень близко к переднему краю и потому действительно, неплохо было бы иметь и "глубинного плэймейкера" по типу Гути

ун я это и имел в виду. Кака в центре поля не потянет – хотя бы потому, что тот самый рояль не привык таскать)

« Deze:

Воронина

ну, вернули из аренды... не лучше и не хуже Н'Гога

« Deze:

сумнительно  :| :|

я бы хотел это проверить  :D :D

« Zuker:

А если бы зенит не прошёл?  :D :D

я не смотрел) но слушал радиотрансляцию) у Торпедо не было шансов..

1747. Hanevold » 16.07.2009 02:17 

« Mahabharata:

Я все еще наивно верю, что нам (Ливерпулю) обломится Вилья  :) :)  :) :)

Хотелось бы верить, но хуй там, судя по всему. Ratamahatta, а ты из наших штоль?  :#: :#:

« Old Trollmann:

Лукас на редкость бестолковый игрок на данный момент (и по меркам Ливерпуля, конечно). Возможно, больше играя, он лучше раскроется

Trollmann, ты слишком скептик. Возмусь утверждать, что он начнет сезон в основе. Мне он нравится. И Бенитесу тоже.

« Old Trollmann:

тем более, что Аггер опять спину повредил

млин, достал он уже ломаца, экий болезный.  :E :E

« Old Trollmann:

теоретически – неплохо бы, но если связка Джи – Нандо избежит травм в этом сезоне, то необязательно  ;) ;)

Ну хз, смотря какая схема будет. Но полюбому фораврд нужен. Нгог и Воронин – не тот уровень.

« Old Trollmann:

старине Сами – огромная уважуха и большой удачи в Байере!  \m/ \m/

+1  :#: :#:

« Old Trollmann:

и безтолкового Пенната. С избавлением от последнего – поздравления отдельные

а я вот считаю, что он как раз мог бы с большей вероятностью раскрыться, нежели тот же Лукас

да хз, какой-то он мутный вопще.

« Old Trollmann:

если честно, моё мнение – без игрока типа Алонсо Реал даже вместе со всеми своми остальными астрономическими покупками ничего не добьётся. Ибо игру вести абсолютно некому, ни Роббен, ни Кака, ни КР совершенно не плеймейкеры. А Хаби не только на рояле играет, но и сам себе его таскать не забывает  :/: :/:  :/: :/: В общем, с Алонсо Мадрид реально сможет бороться за любые трофеи, а без – будет очередной балаган

ППКС  :/: :/:

« Old Trollmann:

На Рибери шансов и то больше))

Дык, его кроме как на место Стивена и ставить некуда ведь. На фланг штоль?

« Deze:

Но вот Кака – именно плэймейкер.

А?  :~ :~  :~ :~

« Old Trollmann:

и таки да, кубок России сегодня порадовал  :/: :/:

да уж блять.. Юрий Палый, чо за хуйня? Играть-то будем, не?

1748. Ogneyar » 16.07.2009 07:10 

А Танкоград то мой че учинил! Крылышки дрюкнули :) :) :) :) охуеть

1749. AnvadicA » 16.07.2009 11:51 

В 1/8 финала вышли только 4 клуба премьеры. Уже известно, что на следующей стадии вместе схленутся два из них Спартак-Москва. В 1/4 победитель этой пары выходит на пару Амкар-Авангард. А победитель 1/4 в этой паре выходит в 1/2 на кого-то из квартета Зенит-нижний Новгород-Балтига-Волга. Соответственно при любом раскладе в финале будет играть представитель пердива. А Спартаку при этом раскладе, чтобы добраться до финала, нуно обыграть на пути Москву-Амкар-Зенит, т.е. всех оставшихся из элиты, чтобы в финал в итоге попасть на легкого соперника из пердива  :) :) Короче, у мяса самый трудный путь к финалу из всех представителей премьеры...
Анализ проведен отсюда

1750. Alex CK » 16.07.2009 19:12 

Слышал, Манчестер Сити вооружается. Какой-то шейх делает из него второй Челси. Интересно, что получится. Кстати, о деньгах. Томь доживёт до конца сезона или у них там всё действительно так плохо?

1751. Mahabharata » 17.07.2009 02:28 

Hanevold за Ливерпуль с 98. Осознанно болею с 2002  :) :)

1752. AnvadicA » 17.07.2009 12:35 

« Alex CK:

Интересно, что получится.

Хуйня получится. Манчестер сити ожидает судьба Лидса (помните, была такая богатая команда). Шейх вбухает миллионы, выиграет титул и забьет, неинтересно станет – а команда, не смогущая потянуть зарплаты игроков, погрузиться в пучину. Так всегда происходит, когда человек, нихуя не смыслящий в футболе, вбухивает бабло в то, чего не знает. В России тоже, если помните, была такая португальская команда Динаму  :) :)

1753. Zuker » 17.07.2009 12:48 

« AnvadicA:

судьба Лидса (помните, была такая богатая команда)

А я до сих пор хочу, чтобы она вернулась в премьер-лигу... Ээээ, а почему с Челси такое не произошло? Абрамович чем то лучше шейхов?  :{ :{

1754. Mahabharata » 17.07.2009 13:24 

Zuker не знаю лучше или хуже, но менегеры у Челси одни из лучших в мире. Только Питер Кеньон и Рон Гурлэй чего стоят.

1755. Hanevold » 18.07.2009 01:30 

Ха, Динамо на Селтик попало! Тревожно.

« Mahabharata:

Осознанно болею с 2002  :) :)

Я тоже.  :#: :#:

N.P.: HYPOCRISY\2004 The Arrival\03 – Stillborn.mp3

1756. Deze » 21.07.2009 15:21 

Господа неровно-к-Ливерпулю-дышашие, а что вы думаете об Аквилани как замене Алонсо. Вот чё-то интересно стало  :) :)

1757. Ogneyar » 21.07.2009 20:28 

А вот мне стало жутко интересно: Наш Танкоград вздрючит Мордовию или нет?

1758. Old Trollmann » 22.07.2009 02:35 

« Deze:

Господа неровно-к-Ливерпулю-дышашие, а что вы думаете об Аквилани как замене Алонсо. Вот чё-то интересно стало  :) :)

если б я следил за серией А, у меня было бы просвещённое и единственно верное мнение на сей счёт)) а так – хотел бы об этом никогда не задумываться ввиду сохранения Алонсо)

1759. Mahabharata » 22.07.2009 03:16 

Deze как очень сомнительная замена. Он пока больше знаменит как "вечно подающий талант". Вот де Росси это да  :/: :/: это замена Алонсо  :) :)
ЗЫ. Алонсо в Бангок полетел, а это уже неплохо.

1760. Zuker » 22.07.2009 04:56 

« Mahabharata:

Вот де Росси это да

Де Росси разве опорник? Всегда думал, что он фланговый...

1761. Deze » 22.07.2009 13:52 

« Zuker:

Де Росси разве опорник?

Да ещё какой опорник ! Всем опорникам опорник.  :) :)
Имхо, скоро он Эссьена догонит. Роме надо беречь его как зеницу ока. Уберегут ли ?  :) :)

« Mahabharata:

Deze как очень сомнительная замена

не, то что Дезе – сомнительная замена Алонсо, я не спорю. Даже как-то и не претендую.  :) :)  ;) ;)
А вот Аквиллни, имхо, при всей его "зелености", хороший вариант. Да, пока он всего лишь "подающий надежды", но парень медленно, но уверенно прогрессирует.  :) :)

« Ogneyar:

Мордовию

господи, я думал что это прикол какой, а это республика...  :~ :~

« Hanevold:

Дык, его кроме как на место Стивена и ставить некуда ведь. На фланг штоль?

Так Рибери и привык на фланге играть

« Alex CK:

Слышал, Манчестер Сити вооружается

причем весьма бестолково вооружается, уже восемь форвардов набрали.
Да и так ли уж вооружается ? Ну, Тевес, ну Адебайор. По большому счету ничего сверхъестетсвенного. Пока они даже просто по подбору игроков до топ-4 не дотягивают.
Тренера бы им для начала толкового. А то этот Хьюз в вечным выражением лица разбуженного в три часа ночи человека какой-то вообще мутный.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.