Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1882. Hanevold » 01.09.2009 01:52 

Шо, правда без Андрюши играть будем?  :( :(

1883. Old Trollmann » 01.09.2009 01:59 

с Лихтенштейном должны и без него справиться, а к Уэльсу он должен поправиться

1884. Hanevold » 01.09.2009 02:30 

Млин, Кузманович из Фиорентины в Штутгарт ушел.  :( :( Сцуко  :^: :^:

1885. AnvadicA » 01.09.2009 12:24 

Слушайте, скоко годков должно быть человечку, написавшему на фан-сайте спартака:

Проблема в том что никто не хочет отдавать хорошего игрока Спартаку! Они знают что если Спартак усилиться и найдет свою игру то это будет надолго!!! Кстати заметили тенденцию в нашем футболе! Основные противники Спартака скупают ведущих игроков имею в кармане миллионы! А игроки очень часто думают только о деньгах!... Вот быстров ушел. Всем понятно что родной город и клуб тут не при чем – он ушел из-за денег! Он просто урод! по-другому не скажешь! оставил Спартак в такое время практически без возможности на усиление в связи закрытием трансферного окна!!!!! Мое мнение очень сильно о нем поменялось!!! Я ждал! Ждал несколько дней слов прощания и благодарности к болельщикам Спартака! Два интервью дал, журналисты намекали но он ни одного слова не говорил про нас истинных болельщиков Спартака, которые его приняли! только вчера когда уже прямо журналист спросил, он выдавил пару словечек, ничего особенного! Вот это поменяло кардинально мое отношение к нему он лживая тварь продажная! Но у нас есть дух команды, живящий в каждом истинном фанате! и мы его передадим только самым преданным! такой вот наш Спартак!!! В спартаке должный играть (я имею ввиду русских) только те кто пропитан этим духом!!!!

Походу, сабонису годков не больше.  :) :) :) :) :) :)

1886. Deze » 01.09.2009 17:25 

Господа, а вы занете какой тренер крут, а какой нет ? А УЕФА знает. Вот:
Арсен Венгер (Арсенал)
Рафаэль Бенитес (Ливерпуль),
сэр Алекс Фергюсон (Манчестер Юнайтед),
Мануэль Пеллегрини (Реал),
Жезуалду Феррейра (Порту),
Клод Пюэль (Лион),
Чиро Феррара (Ювентус),
Дидье Дешам (Олимпик),
Феликс Магат (Шальке-04),
Томас Шааф (Вердер),
Мартин Йол (Аякс),
Валерий Газзаев (Динамо Киев),
Уолтер Смит (Рейнджерс) и
Дан Петреску (Униря)

Короче, это тренеры, приглашенные на ежегодный (хотя я, например, в первый раз о таком слышу  :~ :~ ) Форум Элитных Тренеров. Вона как  :) :)

ЗЫ. Я когда прочитал новость "Газаев приглашен на Форум элитных тренеров" сперва подумал что его на какой-то закрытый мегасайт типа Лепры пригласили. Во что Тырьнет с людьми делает  ;) ;)  :D :D  :D :D

N.P.: Saviour Machine – 1997

1887. Hanevold » 01.09.2009 20:00 

Хе, Спалетти в отставку ушел.  :~ :~ Говорят, самый вероятный кандидат – Раньери.  :D :D Сенси – кретины.  :{ :{
А Спалетти пусть в Милан идет, а то этот лошара Леонардо таких дров наломает, что ой ой ой.
Или таки Газпром уломает его в Зенит идти. )

« Deze:

Клод Пюэль (Лион),

Этот видимо крут тем, что бессменного чемпиона Франции опустил на третье место?  :| :|

« Deze:

Чиро Феррара (Ювентус),

О да, столп в мире тренерской мысли.  :~ :~

« Deze:

Уолтер Смит (Рейнджерс)

« Deze:

Дидье Дешам (Олимпик),

« Deze:

Мартин Йол (Аякс),

« Deze: [quote]

Дан Петреску (Униря) [/quote]

Эти-то какого там делают?  :~ :~  :D :D

Интересно, что ни Моуриньи, ни Гвардиолы, ни Хиддинка, ни Дель Боске, ни Капелло, ни Липпи нет.  :~ :~

1888. Old Trollmann » 01.09.2009 23:57 

« Deze:

Арсен Венгер (Арсенал)
Рафаэль Бенитес (Ливерпуль),
сэр Алекс Фергюсон (Манчестер Юнайтед),

драка будет? или сообразят на троих?

« AnvadicA:

Походу, сабонису годков не больше.  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)

то-то и печально, что Сабонис уже весьма взрослый мужик  :{ :{

« Hanevold:

Или таки Газпром уломает его в Зенит идти. )

из всех итальянских вариантов мне только Спаллети и импонирует...

1889. Zuker » 02.09.2009 14:55 

Спаллетти зачотен тем, что он акуенный тактик. Он Рому иногда и без нападающих на поле выпускал. Так что Зениту может повезти с ним.

1890. Deze » 03.09.2009 19:17 

Я вот не понял, это кто-то жестоко прикололся или как это вообще понимать:

ФИФА запретила Челси регистрировать новых футболистов на протяжении двух трансферных окон из-за нарушений, имевших место быть в 2007-м году при покупке молодого игрока Ланса Гаэля Какуты, который регулярно играет за резервный состав.

 :~ :~

1891. Old Trollmann » 04.09.2009 01:00 

тёмная история, думаю, будет аппеляция и будет помилование))

1892. AnvadicA » 04.09.2009 21:12 

Вы разве не знаете продолжения?
МЮ подвергся идентичному наказанию за подписание некоего молодого игрока из Гавра.

Кароч, с приходом на пъедестал Платини, французские клубы воспрянули духом..  :) :)

1893. Deze » 05.09.2009 01:03 

« AnvadicA:

МЮ подвергся идентичному наказанию за подписание некоего молодого игрока из Гавра.

ни фига. Как раз наоборот: Манчестер НЕ ПОДВЕРГСЯ наказанию за, действительно, практически идентичный поступок

в ФИФА сегодня подтвердили, что официальных жалоб на Манчестер Юнайтед пока никто не подавал.

1894. AnvadicA » 07.09.2009 18:54 

Я думаю, когда Быстров это читал – он ржал! Дико!!!

На объединённом сайте фанатов "Зенита" размещено заявление фан-виража по поводу приобретения клубом у московского "Спартака" бывшего игрока команды Владимира Быстрова. Текст открытого письма с некоторыми сокращениями приведён ниже.

Хотим отметить, что вся сложившаяся ситуация вызвана исключительно нашим отношением к Владимиру как человеку, сформированным его многочисленными высказываниями в прессе, интервью, вызывающим и оскорбительным поведением на поле и вне его, отсутствием принципов и представлений о чести и человеческом достоинстве. Нас как наиболее активных фанатов "Зенита" совершенно не волнуют обстоятельства продажи Быстрова в свое время в "Спартак" (хотя и на этот счет есть свое мнение, не совсем совпадающее с той версией, которую сейчас принято считать "официальной", и в случае необходимости мы готовы будем его озвучить), кроме того факта, что данный клуб – один из самых принципиальных соперников как для игроков, так и для фанатов. Равно как и мало интересны причины той сделки, хотя вызывает недоумение в сегодняшней трактовке тех событий тот факт, что футболиста, оказывается, можно как вещь продать в другой клуб без его на то согласия и подписи.

Нам бы хотелось донести до руководства клуба то обстоятельство, что мы для себя четко разделяем оскорбления конкретного игрока (Быстрова) – и оскорбление всей команды. Мы не выступаем против команды, руководства и футбольного клуба, мы выступаем против одного конкретного игрока. И эти выступления против одного человека ни в коей мере не мешают нам поддерживать команду, а остальным игрокам, если они профессионалы, делать свое дело.

В то же время, мы просим всех, от кого это зависит, принять для себя мысль о том, что как для вас невозможна сегодняшняя продажа Быстрова в другой клуб, также и для нас невозможна остановка различных акций, направленных против данной персоны. Мы не станем сами останавливать происходящее, так как для нас этот вопрос гордости, наших фанатских принципов и просто человеческой чести. В противном случае, мы перестанем уважать себя и от нас отвернутся все те массы активных болельщиков, которые с таким большим трудом объединялись под одной идеей долгие годы. Мы преданы всем сердцем зенитовской стрелке и живем именно этим, и раз и навсегда, развенчивая все мифы и домыслы, хотим донести до всех, что ненавидим Быстрова в "Зените", а не "Зенит" с Быстровым, как это пытаются подавать участники информационной войны.

в заключение хотелось бы сказать, что вопрос, так часто задаваемый нам в последнее время: "А что будет дальше с Быстровым и вашими действиями, как далеко вы готовы зайти, и, самое главное, на какой срок вас хватит?" не имеет ответа, кроме того, что никто не собирается совершать никаких актов физического насилия над игроком, т.к. для всех нас жизнь и здоровье человека важнее любых склок и конфликтов, пусть даже и столь принципиальных. Во всем остальном нас может рассудить только время, оно, как известно, имеет свойство расставлять все по своим местам, и давать ответы на те вопросы, которые считались самыми сложными долгое время. Учитывая все вышесказанное, мы считаем справедливыми все санкции, применяемые к игроку, и считаем, что он должен сам пройти через этот повсеместный психологический и моральный прессинг, т.к. абсолютно его заслуживает. Никакие извинения и раскаяния в своих словах и поступках на данным этапе не смогут ему помочь, да это было бы глупо и нелепо с его стороны в такой ситуации. Если же руководство клуба посчитает, что вопрос с Быстровым для них столь же принципиален и важен до такой степени, что ради него они готовы пойти на открытый конфликт со своими фанатами, поставив его выше поддержки команды и имевшего до этого быть взаимовыгодного сотрудничества, это будет сугубо их личный выбор.

1895. Deze » 08.09.2009 10:19 

Доменек уже докатился до того, что его собственные игроки гонят  :~ :~ :
Анри высказался (со слов Le Parisien ):

Тренер, мы хотим с Вами поговорить. Я говорю от лица команды".

"Нам скучно во время Ваших тренировок. За все 12 лет, что я являюсь игроком сборной, я никогда не был в таком положении".

"Мы не знаем, как играть, где располагаться на поле. У нас нет стиля, нет принципов игры. Все, что Вы нам говорите, не работает"

 :D :D  :D :D

Добавлено (08.09.2009 14:40:00):

ну вот... я так не играю  :| :|
Не успел я написать про наезд Анри, а последний уже опроверг эти слова, дескать, не виноватая я, это всё нехороший "Ле Паризьен"  :~ :~
Эх, скучно на это свете, господа...

Однако ж не так и скучно  :D :D  :D :D
ФИФА отстала от одного Манчестера, зато наехала на другой:
вот, не поленитесь заценить фотку и подпись под ней.

ЗЫ. А всё-таки интересно, удасться Челси скосить аппеляцию или болт ?  ;) ;)

1896. CetuS » 08.09.2009 16:50 

Это у меня глюк или новый сайт-СЭ действительно морит?

1897. AnvadicA » 09.09.2009 11:23 

Deze, Опять же, Ренн! Тоже французская команда! Три совпадения? Это ли еще не тенденция? Неужели талантливая молодежь появляется только во Франции? Или это англиские клубы только с французскими игроками ведут себя так по-хамски? И почему только англиские клубы так по-хамски себя ведут? Неужели испанские или итальянские клубы такие все чэсные?

Платини: "Я ператрахивал свой парламент – и буду ператрахивать. Особенно тых, хто врот"  :D :D

Добавлено (09.09.2009 11:26:31):

У меня есть подозрение, что скоро обвинят ещо арсенал с ливерпулем – и исключат воще большую четверку из еврокубков. Нехуя там лионы с марселями выигрывать и не давать французам стать чемпионаме лиги чемпионавов...
блять, ненавижу французаф. ненавижу французские клубы, ненавижу французскую сборную – неспроста я, начиная с 98-го года всегда болею против французов. Наверно, я еще и потому большой фанат Карпина, потому что именно он забил французам в ОЧЕ-2000 в 99-году 3:2. Какой был охуительный гол!!! Французы – гавно!!!  \m/ \m/

1898. Deze » 09.09.2009 11:45 

« AnvadicA:

Три совпадения?

"Одно проишествие – это проишествие, два проишествия – совпадение, три проишествия – тенденция" (с)  ;) ;)  :D :D  :D :D

« AnvadicA:

Это ли еще не тенденция?

не, так я ж не спорю что тенденция. Я просто говорил, что МЮ удалось вроде отмазаться, в отличии от остальных  :) :)

ЗЫ. Кстати, все как-то забыли, что буквально пару сезонов назад такое же наказание постигло Рому за мутки с Мексесом, только волкам удалось скосить его до одного сезона  ;) ;)

« AnvadicA:

И почему только англиские клубы так по-хамски себя ведут?

потому что это Франция. ты же знаешь как англики "любят" хрянцузов, ибо те их часто и смачно били (на суше, на воде получалось как-то по-наоборот  ;) ;)  :%: :%: )
А если серьезно, то просто в Англии можно предлагать конракт, кажись, с 16-летнего возраста, а не с 18-ти, как в других странах, чем бритты и пользуются.
ЗЫ. Да хрена ли Франция, вон у Испании какой зуб, один Сеск чего стоит  ;) ;)

1899. Zuker » 09.09.2009 17:55 

Мнение Сантоса Моцарта о Быстрове и его уходе:
"Быстров всегда был крысой. Это все знали, и это проявлялось во многих вещах. Однажды у меня было просто непреодолимое желание сломать ему нос и еще пару-тройку других костей. И он должен лизать ноги Егору Титову, который просто спас его от меня. Я был готов сделать из него желе.
То, что он так поступил, ты поверь мне тут вопрос не совсем в деньгах. Многим из нас предлагали в своё время перейти из Спартака в другие московские и немосковские клубы на увеличение денег в 2 – 2,5 раза. И Быстрову тоже предлагали. Если бы он очень хотел, мог бы и раньше уйти. Нет, деньги, конечно, они очень важны, но тут дело не в них или не только в них. Он просто крыса. И поверь мне далеко не один я так считал в команде. А еще он очень много трепал языком. Ну ты понял о чём я..."

Опасен  :E :E

1900. Hanevold » 10.09.2009 00:40 

мда блиа.. это песдец вопщемто.. с фашистами такой номер не пройдет  :( :(

1901. Blackberry Jack » 10.09.2009 00:43 

Наши всё-таки молодцы!  :) :) Янбаев очень порадовал своей активностью, Павлюк тоже молодец. Бревно бревном, а голы в ключевых моментах уже не раз забивал  :) :)

Добавлено (10.09.2009 00:45:45):

« Hanevold:

с фашистами такой номер не пройдет

С фашистами и настрой будет другой. Мне не кажется, что в этом матче мы выложились на все сто  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.