Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Сладкий плод толерантности

101. pizda s ushami » 01.04.2006 13:16 

Лучше, но бессмысленно.

102. SaruytS » 13.04.2006 00:21 

103. SaruytS » 13.04.2006 22:36 

104. Grimer » 14.04.2006 14:39 

Хмм, говорят в Китае запрещены многие интернет сайты, но там нет толерантности... Мысль понятна?

105. SaruytS » 14.04.2006 17:22 

Grimer
не совсем..
здесь всего лишь ссылки.

106. Grimer » 17.04.2006 13:47 

SaruytS
Да это я вообще о благах "демократии" ;) ;)

107. Loki » 10.05.2006 20:01 

SaruytS

мене мать русская а батя хачик.

уууу.... как всё запущено.... обзывать отца хачиком.... :( :( разве ты не знаешь, чем АРмянин отличается от хачика??? :!: :!: (Разве только твоего отца по на самом деле не зовут Хачатур... тогда зачем с маленькой буквы писал) :~ :~

к стати в этом же топике армяне были перечислены рядом с грузинами, евреями и арабами.... смешно.... :( :(

N.P.: theatre of tragedy – a distance there is...

108. Elsa S. » 08.02.2008 22:51 

Тупизм.
Ну правильно, конечно, раз какие-то долбоебы перегибают палку, давайте мы тоже перегнем – в обратную сторону, для симметрии.

В одной стороне на негров будут бояться дышать, в другой их будут убивать,

в одной стороне у гомосексуалистов будет больше прав, в другой – будем отрицать очевидные вещи и жечь бедняг напалмом!

в одной стороне будут возвлечивать инвалидов, чтоб не обидеть, а в другой – их будут бить, оскорблять и унижать!

аллилуйя, мировая гармония достигнута!

Пиздец, сколько в мире безмозглых идиотов. Но тамошние, толерантные идиоты намного лучше вас, модников, потому что они хотя бы в помыслах добры и нравственны (не пыжтесь, это понятие – не ваше), а вы – убого следуете моде в стаде таких же уебанов.

Воистину гармония – в чувстве меры. Но много ли людей это понимает, а не разбегается по лагерям pro et contra?

А вообще. тьфу на вас. Глупого учить – что мертвого лечить.

109. Ogneyar » 09.02.2008 08:18 

Что тут можно сказать? Elsа S. я был о вас мадам лучшего мнения.
Где же в ваших словах толерантность?Это обыкновенный треп избалованного человека который свое мнение возводит в аксиому и не терпит возражения.
Кстати, если здесь стадо уебанов, то зачем нервничать и доказывать убогим свое мнение. Терпимей, дорогая надо быть, терпимей...

110. Elsa S. » 09.02.2008 19:18 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Ну е-мае, Эльза, будь выдержанней. Тебя хоть кто-нибудь плохим словом назвал?)

111. Ogneyar » 09.02.2008 20:50 

Полегче на поворотах крошка!!! Тебя никто не оскорблял.
Неужели ты, опираясь на свои громадные знания, хочешь посветить меня в таинства однополой любви? Польщен... В этом я признаюсь профан...

112. Elsa S. » 09.02.2008 22:57 

« Ogneyar:

В этом я признаюсь профан...

Коли профан и признаешь это, нечего писать об этом всякий бред.

113. Ogneyar » 09.02.2008 23:39 

Я просто высказал свое мнение. Не думаю, что необходимо принимать активное (равно как и пассивное) участие в некоторых вещах чтобы разбиратся в сути вопроса.

114. Elsa S. » 09.02.2008 23:48 

Ogneyar
Безусловно. Но ты не знаешь даже элементарных вещей, которые знают все образованные люди независимо от ориентации. Не лучше ли прочитать пару статей на тему и понимать, о чем говоришь, нежели пописывать заведомую ложь для услаждения своего стремления к анти-толерантности?

115. Ogneyar » 09.02.2008 23:56 

Услаждение??? Я просто мучаюсь от того, что такие вещи имеют место в жизне. Грустно и очень печально.
Насчет статей, я просто не могу представить себя читающим подобное. Опять же повторюсь, не участие незначит незнание.

116. Elsa S. » 10.02.2008 00:14 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Эх... Я предупреждал. Это бан на 2 недели.)

117. Ogneyar » 10.02.2008 00:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

118. [Crawler] » 10.02.2008 02:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

119. Heathen » 11.02.2008 09:48 

« Elsa S.:

в одной стороне у гомосексуалистов будет больше прав, в другой – будем отрицать очевидные вещи и жечь бедняг напалмом!

Ой, какие бедненькие, угнетают вас понимаешь. Не показывали бы свою ущербность напоказ, никто бы и не трогал.

Кажецо барышню более многих задел сабжевый плод, настолько, что она в силу своей всеобъемлющей толерантности, вознинавидела и готова уничтожить всех, кто с ней несогласен. Ничего не напоминает? Напомню, она большая любительница США.

120. pizda s ushami » 13.02.2008 08:06 

Относительно Америки по мне так лучше б там индейцы жили – глядишь, от них со временем бы больше пользы было "человечеству"... но это все фантастика на тему "если бы да кабы" :) :)

Относит-но "голубых" почти согласна с Элсой – отношение к ним где-то (в одном месте) как к "ущербным" – это повод "толерантным" (в другом месте) причислять их к лику (святых) мучеников. Ну, и где-то я уже высказывала свое мнение – пусть уж лучше "выставляет напоказ" и посещает гей-парады и гей-клубы, чем прикинется порядочным "отцом семейства", а сам втайне от жены – дрочить на фото Дэни Филта  :) :)

Только вот какое отношение вот это все имеет к субжу?  :?: :?:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.