Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Как вы относитесь к теме наркотики и к наркоманам захвотившими весь мир а в частности всю РОССИЮ (Наркотики и вредные привычки)

228. Balrog » 01.07.2006 23:13 

« Nero:

по вопросам курения полную хуйню плетут

Так вот, что я тебе скажу: там как минимум доктора медицинских наук, которые годами проводили исследования на репрезентативных выборках курильщиков. Их профессиональному мнению я доверяю, твоему юношескому максимализму – нет.
Твои информационные источники (телевизор и собственное самолюбие) некомпетентны. В твоих рассуждениях отсутствует логика (это я тебе как специалист-математик говорю). Твои словам нельзя доверять, так что пиздобол здесь – ты.

N.P.: QCD: Pelican – Bonus Track

229. Peace » 02.07.2006 04:45 

« Nero:

Нет у тебя опыта. Опты достигается на практике, которая у тебя отсутствует в принципе.

Ты знаешь, практика показывает мне, что от курильщиков хрен куда уйдёшь, потому что они везде! Я от этого дыма задыхаюсь!! Какая ещё практика нужна? Попробовать курить? Нет, спасибо! Если я от одного дыма задыхаюсь, то, попробовав, вообще помру! Мало того, что воняет от дымящейся сигареты во время процесса, так воняет же и от обкуренного! Вон, сегодня в маршрутке напротив сел такой. Задохнуться можно!

« Nero:

И да и нет. Есть же как ты – люди нормальные, но по вопросам курения полную хуйню плетут.

Зато курящие столько про курение наплетут, что оно станет божественным ритуалом! Лишь бы свою наркотическую зависимость оправдать (обосновать, доказать и т.д.). Не надо быть глупым, чтобы признаться себе и другим: "Да, я курильщик, я порчу и своё и чужое здоровье, сокращаю численность населения страны на сотни тысяч, я поступаю неразумно, необходимо избавиться от зависимости и бросить, чтобы мои лёгкие были здоровы и чтобы я не стал импотентом в 25 лет, но я хочу курить, потому что мне это нравится, и мне плевать на своё здоровье и здоровье людей, окружающих меня, и я буду тупо продолжать, пока мои лёгкие не сгниют, пока я не стану импотентом со слабой дыхалкой и хилым сердцем, только когда я буду подыхать, я осознаю, что я сделал и как я был молод и глуп, что начал губить своё здоровье ещё тогда, когда жизнь моя только началась, я пойму, что лучше я бы умер здоровым, а не в страшных муках от болезни, что моя жизнь без дурной привычки могла идти намного лучше! Но никотин повредил мои мозги, и они стали как животного, которое не станет отказывать себе в наслаждении, и поэтому я буду продолжать садо-мазохизм и рукоблудство. Я зависим, и я слаб, чтобы побороть свою зависимость. Я одержим."
Так что ты просто слабак, который не может и не хочет бросить.

« Nero:

Так вот перестань писать о том, о чём ничего не знаешь.

Зато ты не знаешь, чего я знаю про то, что ты не знаешь о курении.

230. Heathen » 02.07.2006 07:46 

« Peace:

Зато курящие столько про курение наплетут, что оно станет божественным ритуалом!

Прежде чем пиздеть, учи матчасть! Курение изначально и было если не божественным, то мистическим ритуалом, ритуалом обращения к богам, ритуалом примирения соперников у индейцев.

« Peace:

чтобы я не стал импотентом в 25 лет,

Мне 27 и стоит как столб телеграфный :) :)

« Peace:

и они стали как животного, которое не станет отказывать себе в наслаждении,

В наслаждении себе ни один человек не будет отказывать, если он не ревностный христианин

« Peace:

я буду продолжать садо-мазохизм и рукоблудство.

рукоблудством по-моему ты страдаешь, все твои посты говорят, что онанизм до хорошего не доводит :D :D

231. _Sergey_ » 02.07.2006 09:55 

« Nero:

Он говорит (цитата): "Я курю много, курю уже 55 лет и никаких проблем. Выходит, не так уж это и страшно..."

Из любого правила есть исключение. Единичный случай ничего не доказывает.

« Heathen:

Курение изначально и было если не божественным, то мистическим ритуалом, ритуалом обращения к богам, ритуалом примирения соперников у индейцев.

В одном из топиков (кажется, про каких-то кошек с имплантантами) кто-то написал, что сигареты придумали бомжи всякие, которые раскуривали все, что остается от табака из трубок. Божественно, не правда ли? :) :)

232. SaruytS » 02.07.2006 10:06 

Eternal Light

Ты как я понял мал еще и живешь не за свой счет, и под крылышком
родителей.. ну чтож, неплохо..
Дам тебе один совет-не хочешь курить не кури, еще лучше. Но когда
через несколько лет, скажем так, выйдешь в жизнь (реально) никогда
не говори такие 'себясохраняющие' фразы,типа –"вот попробую покурить
то помру, или этого делать не могу, потому-что опасно или страшно.."
итд. итп. Осбенно в случае общения с противоположным полом, ибо о
таком человеке сразу сделают вывод, что он эгоист очень себя любящий
и на него не стоит надеяться. А это будет минусом для тебя же, когда
ты будешь удивляться,– почему вдруг этот или тот не хотят особенно
иметь с тобой дело. Я например в последний год практически не курю
но когда кто-то говорит что он курит по 2 пачки в день я смотрю
на такого с уважением. Чувствуется что такой человек не все связывает
в этом мире только со своим 'эго'– как бы не простыть не покашлять, а
может принести себя в жертву ради кого-то,– скажем своей семьи.
насчет импотенции в 25 лет. – Знаешь как, в жизни или все или
ничего, или надо соблюдать определенный баланс. Скажу так,
секса без угара не бывает. На секс без угара согласится только
какая-нить невостребовання, невзрачная чурбанка...
Обрати внимание, присмотрись вокруг,– по-жизни сколько таких
вроде-бы 'примерных' образованных мужчин и женщин которым уже
перевалило за 30 или 40, а семей так и не создали. А в противо-
положность им пааарнишкоподобный мужичок или стерва уже успели
развестись,снова создать семью, кото-го наплодить и всегда в духе.
Про первых скажут "да вот, не везет 'лучшие' остаются за бортом'
и прочую чушь. Да фигня все это! Хочешь жить –бери от жизни все.
ибо как сказал Ницше "все что не ведет к смерти-делает нас сильнее"
А от пачки сигарет и других легких кайфоф еще никто не умирал.

p.s.о наркотиках – потом..

233. Peace » 02.07.2006 14:48 

« SaruytS:

Ты как я понял мал еще и живешь не за свой счет, и под крылышком
родителей.. ну чтож, неплохо..

Ну да. Мне ещё 15. Ты наверняка в этом же возрасте жил под крылышками родителей? Сейчас я закончил школу (11 классов) и осенью буду устраиваться на работу. Что здесь не так?

« SaruytS:

Осбенно в случае общения с противоположным полом, ибо о
таком человеке сразу сделают вывод, что он эгоист очень себя любящий
и на него не стоит надеяться.

Да люди все эгоисты и эгоистами рождены, в том числе и я. Не отрицаю. И мне вообще всё равно, какие обо мне будут делать выводы. Я тоже сделаю соответствующие выводы. И посмотрю на "такой" противоположный пол как не неразумное легкомысленное существо.
И вообще, я ненавижу дым от сигарет, почему же это будет мне нравиться? Просто противно стоять рядом с курящим. Эгоист в данном случае и я, и он(а) в равной степени, так как я думаю только о своём здоровье, а он(а) о своём удовольствии.

« SaruytS:

На секс без угара согласится только
какая-нить невостребовання, невзрачная чурбанка...

Неразумный национализм

.

« SaruytS:

Обрати внимание, присмотрись вокруг,– по-жизни сколько таких
вроде-бы 'примерных' образованных мужчин и женщин которым уже
перевалило за 30 или 40, а семей так и не создали.

А почему? Потому что они десятки лет будут думать, прежде чем связывать свои жизни с другими людьми и давать новые жизни, а не гулять направо и налево и заниматься любовью с разными людьми. Это очень серьёзное дело, требующее думы. Отчего-то столько разводов и браков по расчёту? От необдуманности.

« SaruytS:

Хочешь жить –бери от жизни все.

Ну, если жизнь понимать только в телесном удовольствии, тем более во вредном для своего здоровья, и рассуждать о том, что у нас типа одна жизнь и мы должны взять от неё всё – то это жизнь животного, а не человека.

Ты обвиняешь меня – и правильно! Но мы все в равной степени можем винить друг друга. Не обессудь.

Простите за оффтоп.

N.P.: Edenbridge – Sunrise In Eden

234. Nero » 02.07.2006 16:16 

« Balrog:

там как минимум доктора медицинских наук, которые годами проводили исследования на репрезентативных выборках курильщиков. Их профессиональному мнению я доверяю, твоему юношескому максимализму – нет.

И где ты это слышал? Уж не по телевидению ли? Или ещё лучше – в интеренете. Твои источники совершенно не претендуют на компетентность точно также как и мои, так как любые такие "исследования" могут быть простой пропагандой против курения. Помнишь про наркоту? "Если один раз попробуешь – обязательно станешь наркоманом!" – скажешь так и есть?

« _Sergey_:

Из любого правила есть исключение. Единичный случай ничего не доказывает.

Да, только вот среди всех моих родственников (и не самых близких) курят очень многие и не жалуются. Что, мой род исключителен? Сомневаюсь.

« SaruytS:

Я например в последний год практически не курю
но когда кто-то говорит что он курит по 2 пачки в день я смотрю
на такого с уважением. Чувствуется что такой человек не все связывает
в этом мире только со своим 'эго'– как бы не простыть не покашлять, а
может принести себя в жертву ради кого-то,– скажем своей семьи.

Курящий человек показывает, что способен на риск. А кто не рискуюет... Тот сами знаете, не пьёт шампанского.

« Peace:

"Да, я курильщик, я порчу и своё и чужое здоровье, сокращаю численность населения страны на сотни тысяч

А ты со статистикой знаком? Курящие в молодости люди (как мой отец) заводят на порядок больше детей, чем некурящие. Вот у нас в семье 3е детей, и со здоровьем проблем нет никаких ни у кого, так что приводи факты, а не абстрактное субъективное мнение.

« Peace:

Неразумный национализм

?!?!?!

« Peace:

А почему? Потому что они десятки лет будут думать, прежде чем связывать свои жизни с другими людьми и давать новые жизни

Вот и просрут они возраст 20-35 лет, который самый правильный для рождения детей. Долго думали. А вот дети "за 40" как раз чаще всего и рождаются больными. Есть пример у наших знакомых. Родились девочки-близнецы в 41 (или чуть позже). Так вот они УЕБАЛИСЬ уже их лечить.

« Peace:

Ну, если жизнь понимать только в телесном удовольствии

Кто сказал, что телесные удовольствия несовместимы с моральными (ментальными)?

« Peace:

что у нас типа одна жизнь и мы должны взять от неё всё – то это жизнь животного, а не человека

Человек – не животное? Ну нихуя себе новости...

235. Peace » 02.07.2006 16:58 

« Nero:

Человек – не животное? Ну нихуя себе новости...

Человек стал хуже животного!

« Nero:

Курящий человек показывает, что способен на риск. А кто не рискуюет... Тот сами знаете, не пьёт шампанского.

Показывает, что способен на глупость. А шампанское – дрянь, как и любой алкоголь.
Nero, рискни и брось курить!

236. Nero » 02.07.2006 17:11 

Eternal Light, я и так почти не курю.

« Peace:

Человек стал хуже животного!

Тобишь лучше ему сразу не стать – пусть хоть вернётся.

« Peace:

Показывает, что способен на глупость.

Все, кто рискуют – глупцы? Ну ты дал. Никакой не рискующий человек НИКОГДА не добьётся в жизни НИЧЕГО, если только не случайная крупная удача.

237. Peace » 02.07.2006 17:20 

« Nero:

Eternal Light, я и так почти не курю.

И отлично! А если ты не куришь вблизи людей – вообще супер!

238. Foxkrul » 02.07.2006 17:31 

Блин, почитаешь и прям на потолок лезь. Так если подумать, можно сделать вывод: "Человек курит – заводит детей. " "Человек курит – смелый человек" " Человек курит – значит он знает, что хочет". Давайте сюда еще высшие человеческие качества приплетем)
Блин. Обычный наркотик, который притягивает человека, как животное. Что тут особенного? И столько споров и рассуждений! :D :D Balrog и Eternal Light – жаль вас) Вы не переубедите тех, кто курит. Да и надо оно? Пусть каждый останется при своем мнении. И оно тоже в чем-то верно. Просто я не курю, так как не считаю нужным портить себе здоровье какой-то фигней за 5 копеек (столько примерно стоит на производстве сделать одну сигарету ;) ;)). Курить приятно, да. Но блин. Это наркотик, люди, НАРКОТИК! Вы понимаете смысл этого слова? Он делает из вас машин.
И не надо говорить:"Я колюсь, да... Мне так легче пережить боль этого мира... и черноту всего окружающего... Я смелый, раз я колюсь... Я расслабляюсь и получаю удовольствие и я спасу этот мир." Ну и молодец. Колись дальше. Только не делай из этого подвиг.

239. Peace » 02.07.2006 17:43 

Foxkrul

Ну наконец-то нашёлся примиритель! Но...форум есть форум. Для чего же он, если не спорить, обсуждать и рассуждать?

« Foxkrul:

И столько споров и рассуждений!
 :D :D
Balrog и Eternal Light – жаль вас)

Это была попытка переубедить. У меня не удалось – ну я больше и не стану. Я так подумал: всё равно же бесполезно, хотя почему бы и не попытаться? Я и попытался! Неудачно!  :) :) Может, Balrog ещё попробует.

Nero Heathen SaruytS
Надеюсь, что я вам не враг после такого. (/|\)

240. Nero » 02.07.2006 17:53 

« Peace:

Надеюсь, что я вам не враг после такого.

Мне как то насрать, что никогда не пробовавший человек говорит о неведомом. Правда и в музыке то у тебя точно такая же каша.

241. Nero » 02.07.2006 17:57 

« Foxkrul:

Курить приятно, да. Но блин. Это наркотик, люди, НАРКОТИК! Вы понимаете смысл этого слова? Он делает из вас машин.
И не надо говорить:"Я колюсь, да... Мне так легче пережить боль этого мира... и черноту всего окружающего... Я смелый, раз я колюсь...

Извините, но это уже бред совсем. Сильная наркота делает человека слабым чисто физически.

N.P.: Emperor – The Acclamation Of Bonds

242. Foxkrul » 02.07.2006 18:16 

Nero, не только. Они и духовно закабаляет людей (я про наркоманию). Но курение нет. Курение, конечно, вряд ли души портит, но все же неприятности доставляет. И намного больше чем удовольствия.

243. Foxkrul » 02.07.2006 18:19 

А почему-то у Eternal Light в музыке каша? Вроде любит опр. жанры. У самого в жанрах – "весь металл" и чуть ли не все, кроме pop-music пересчитано :) :) Это несерьезно, просто шутка.

244. _Sergey_ » 02.07.2006 19:51 

« SaruytS:

он курит по 2 пачки в день я смотрю
на такого с уважением

Было бы за что уважать... Кому лучше сделал человек, курящий по 2 пачки в день? Разве что производителям всей этой табачной продукции.

245. _Sergey_ » 02.07.2006 19:56 

« Nero:

"Если один раз попробуешь – обязательно станешь наркоманом!" – скажешь так и есть?

Зависит от человека. Чукче достаточно 3 раза ыпить водки, чтобы стать алкоголиком.

« Nero:

Курящие в молодости люди (как мой отец) заводят на порядок больше детей, чем некурящие.

Сюда же можно и алкоголиков отнести. Которые рожают детей лишь для того, чтобы получить пособие, а потом "отдать" их государству. Получается, алкоголь способствует повышению рождаемости?

246. SaruytS » 02.07.2006 22:37 

Eternal Light

За меня в принципе все сказал Nero..
Да не обвиняю я тебя,так просто болтаем. Скорее всего стараюсь предупредить
чтоб не было лишних разочарований в жизни. А то как получается, в мальстве
дома говорят что вот 'надо так' выходишь в жизнь и видишь что 'все не так'
и начинаешь злиться и портить себе нервы. А нервы жалко..

_Sergey_

За что уважать курящего 2 пачки
Так вот за то и 'уважаю' что казну пополняет.. ;) ;)
и за то ,что я бы так не смог. Один раз попробовал курить сигару так чуть не помер..

А вообще мы приходим к потрясающим заключениям, аж страшно становится..

247. Nero » 02.07.2006 23:04 

« _Sergey_:

Кому лучше сделал человек, курящий по 2 пачки в день?

А что, уважать надо за то, что он делает окружающим? Спортсменов уважают за их личное мастерство к примеру.

« SaruytS:

выходишь в жизнь и видишь что 'все не так'
и начинаешь злиться и портить себе нервы.

Если не начинаешь злоупотреблять всем тем, что тебе запрещали. Я ведь в 5ом классе тоже говорил "никогда не пить ни курить не буду". А сейчас прихожу и говорю "буду делать что хочу".

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.