Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Как вы относитесь к теме наркотики и к наркоманам захвотившими весь мир а в частности всю РОССИЮ (Наркотики и вредные привычки)

288. Peace » 07.07.2006 16:10 

Elsa S.

А ИМХО героин и никотин в принципе одинаковы. Просто героин убивает быстро, а никотин – медленно и мучительно (хотя кажется, что с наслаждением).
Я вот думаю: если бы сигареты делали так, чтобы они не воняли табачным дымом вообще (я не имею в виду всякие слабые запахи тд), – больше ли от этого людей стали бы курить??  ;) ;)

N.P.: Cruachan – A Druids Passing

289. duNordavind » 07.07.2006 16:54 

« Peace:

А ИМХО героин и никотин в принципе одинаковы. Просто героин убивает быстро, а никотин – медленно и мучительно (хотя кажется, что с наслаждением).

С такой логикой в этот же ряд можно поставить, например, мобильные телефоны, которые, как известно, вредят здоровью. Убивают еще медленнее и еще мучительнее.
А если серьезно, то ты, наверное, никогда не видел героиновых наркоманов. Если б видел, такого не написал бы.

290. Nero » 07.07.2006 17:39 

« Peace:

Я вот думаю: если бы сигареты делали так, чтобы они не воняли табачным дымом вообще (я не имею в виду всякие слабые запахи тд), – больше ли от этого людей стали бы курить??  ;) ;)

Я тут кстати подумал, а если бы не было дыма, если бы все курили ментоловые к примеру – вы бы жаловались? Я думаю да.

« duNordavind:

А если серьезно, то ты, наверное, никогда не видел героиновых наркоманов.

Во-во.

« Peace:

Э... ты нормальный?...
 :~ :~
Нет! Поэтому я тебе говорю: бросай курить и заводи семью.

...Лол! Я ненормальный поэтому говорю тебе заводить семью!  :D :D

N.P.: Cryptic Wintermoon – Necrobiosis

291. Peace » 07.07.2006 21:31 

duNordavind

Эээ...глупость сморозил. Прошу прощения.

292. Liza The Lizard » 07.07.2006 22:08 

Сижу.... :) :) Курю.... :) :) Топег пачитываю.... :) :)

Ой, сорри за оффтопег :D :D

293. Rastishka » 07.07.2006 22:51 

Мне наплевать на наркоманов и на россию ибо седня хорошо там где задница в тепле это раз а во 2 я не употребляю эту дрянь даже травку и мне на все пох

294. Elsa S. » 07.07.2006 22:55 

« Balrog:

потому что пример ебанутый

Потому что ты не понял, к чему он был дан. И хватит уже об этом, а то дело дойдет до ругани. Тебе оно надо?

« Balrog:

тоже чисто моральная

То есть?!!!!!! не поняла, поясни.
...если ты думаешь, что дело в отношении к мясу, то это не так, мне просто вкус не нравится...

« Dampfschifffahrer:

Курение – для тех, кто считает жизнь после 50 скучной

Бред, и ты не можешь этого не понимать. Нет никакой зависимости между представлениями людей об активной жизни после 50 и курением, имхо. И нефиг делать такие заявления a la всех под одну гребенку и "я знаю чужие мысли и чувства"

« Balrog:

Это называется: "Я мудак." Отвечать подсиранием на подсирание, особенно если тот, кто тебе подсирает не догадыавется, что он тебе подсирает, – истинное мудачество.

Соглашусь. :/: :/:

« Peace:

героин и никотин в принципе одинаковы

Не согласна.

« duNordavind:

С такой логикой в этот же ряд можно поставить, например, мобильные телефоны, которые, как известно, вредят здоровью. Убивают еще медленнее и еще мучительнее.
А если серьезно, то ты, наверное, никогда не видел героиновых наркоманов. Если б видел, такого не написал бы.

Вот именно!

295. Elsa S. » 07.07.2006 23:01 

Liza The Lizard
Кстати, поддерживаю тебя  :) :)

296. Peace » 08.07.2006 00:59 

We are smoke, what you say? – FUCK YOU!
Elsa S.
Курение портит девчонок. Особенно красивых.

N.P.: OverKill – FUCK YOU!

297. Nero » 08.07.2006 12:13 

« Peace:

Курение портит девчонок. Особенно красивых.

Бля ну почему ты не послушал меня когда я говорил, чтобы ты сюда не постил больше... Репутация дурака тебе обеспечена.

298. Elsa S. » 08.07.2006 15:51 

Eternal Light
Ты забыл добавить "имхо"

299. pizda s ushami » 08.07.2006 19:19 

« Dampfschifffahrer:

хуже всего будет третьему соседу, который будет мучаться и от дыма, и от шума  :-) :-)

Он и так мучается :) :) Но я тоже честно мучаюсь, когда они попсу включают :) :) Это просто называется жизнь ф городе :) :)

А табак вообще лекарственное растение, между прочим. Только не тот, к-й в промышленном мастабе в виде сигарет (он слишком... легкий), а тот, который в трубках курят. Курением индейцы лечили всякие болезни легких (кстати, чтобы не заразиться туберкулезом при допросах, следователь курит), вообще, курить не только табак можно, а много всякого – для витаминов  :) :) Кстати, северным шаманам запрещен алкоголь, белый хлеб, сахар, а к курению. они замечательно относятся  :) :)

300. duNordavind » 08.07.2006 21:39 

« pizda s ushami:

вообще, курить не только табак можно, а много всякого – для витаминов

Вот вот. Про это кстати топик и был изначально.

301. Peace » 08.07.2006 23:08 

« duNordavind:

Вот вот. Про это кстати топик и был изначально.

О чём топик был изначально, может знать только его автор. Спросите его!  :) :)

N.P.: Helloween – Mirror, Mirror

302. Elsa S. » 08.07.2006 23:41 

Eternal Light
Там (в начале) написано.

303. Nero » 09.07.2006 01:12 

« Elsa S.:

Eternal Light
Там (в начале) написано.

Скорее в заголовке темы  :) :) :/: :/:

304. Elsa S. » 09.07.2006 01:26 

Ну, курение – это вид наркомании, так сказать... *шепотом* это для модераторов! чтоб оффтоп не замечали :D :D

305. spirits crusher » 09.07.2006 12:17 

Курить люблюуууу....  :) :) Сдохну с сигаретой в зубах!
Сигарета, сигарета.
Ты одна не изменяешь.
Я люблю тебя за это,
Да и ты об этом знаешь. (с)

306. Nero » 09.07.2006 13:45 

« spirits crusher:

Сдохну с сигаретой в зубах!
Сигарета, сигарета.
Ты одна не изменяешь.
Я люблю тебя за это,
Да и ты об этом знаешь. (с)

Ага, гитаре всё равно сколько гитар у вас было до неё и сколько есть помимо неё)

307. VVoorlokk » 09.07.2006 21:35 

давайте меньше оффтопа, а?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.