Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Как вы относитесь к теме наркотики и к наркоманам захвотившими весь мир а в частности всю РОССИЮ (Наркотики и вредные привычки)

521. Dissident God » 12.11.2009 13:44 

Таких крайних случаев даже в 60-е годы в США было мало, что уж говорить о современности. К тому же ЛСД-трип – это далеко не всегда удовольствие. Зачастую это и очень мощные негативные переживания, а такое мало способствует приобретению психологической зависимости.  ;) ;)
В общем, все зависит от человека. Кто-то, возможно, и подсядет – но таких будет крайне мало – особенно по сраненнию с алкогольной или никотиновой зависимостью. А ведь вещества-причины двух последних вполне законны!

522. VVoorlokk » 12.11.2009 14:37 

« Dissident God:

Такого не существует.  :) :)

Таки да  :) :)

« peps68:

Физической – нет, психическая – пожалуйста.

Ну так психологическая зависимость может быть от чего угодно ) Я вот себя очень неуютно чувстую, если перед сном чаю не попью...

« peps68:

отличие это куда ярче и приятнее

Ну, на счет приятнее – это совсем не факт.

« peps68:

Уход (регулярный) из реального мира, от его действительности и постоянной "проблемности", это что не зависимость?

Это путь не очень умных людей. К тому же ничто не мешает точно так же уходить на дно бутылки, благо намного дешевле выйдет.

« Dissident God:

В общем, все зависит от человека.

Безусловно.

523. Obormoth » 14.11.2009 16:57 

Про зависимость от психоделиков спасибо, поржал. Ты марки только на картинке видел. Хотел бы я посмотреть на такого фрика.
Вообще-то я говорил об "изменяющих сознание веществах" в более широком смысле (не только психоделики).

« peps68:

Уход (регулярный) из реального мира, от его действительности и постоянной "проблемности"

Почему ты так стараешься поставить знак равенства между веществами и "уходом от проблем"? Не приходило в голову что их могут употреблять с "несколько" иной целью?

P. S. А Грофа я и сам терпеть не могу, как и подобных "мессий". Лири туда же.

Добавлено (14.11.2009 17:27:37):

P. P. S. Ты в состоянии прямо ответить на поставленный вопрос или вы, психологи, так не умеете? Мне бы хотелось услышать твое личное обоснование, почему вещества – это неправильно, а не слушать пересказ биографии Грофа и ему подобных. Если

« peps68:

и ТО и ДРУГОЕ(запрещённое) есть проявление человеческой слабости и уход от ВЫСОКОГО в человеке (предельной саморегуляции, ВОЛИ, высокой ответственности, мудрости и тенденции к личному РОСТУ.

вот это твое субьективное мнение – все что можешь сказать, и ничего более конкретного не будет, стоит свернуть шарманку.

524. Blackest » 15.11.2009 07:38 

« peps68:

Я пведу разговор о том, что и ТО и ДРУГОЕ(запрещённое) есть проявление человеческой слабости и уход от ВЫСОКОГО в человеке (предельной саморегуляции, ВОЛИ, высокой ответственности, мудрости и тенденции к личному РОСТУ.

Стареющее Солнце поглотит Землю со всей её жизнью (научный факт). Так что, а почему бы и не попробовать? Что так, что эдак – результат один)

« noise666:

а по поводу исламистов и герыча – насколько мне известно, пока в афганистане были исламисты, никаких плантаций там не было. и только с приходом туда пендосов, которым маковые поля весьма выгодны, плантации зацвели красным цветом.

Не думаю я что эти поля пендосам выгодны. Доллары они и так могут напечатать. Хотя, может быть, что они герыч на нефть меняют) По моему, эти поля есть свидетельство бессилия американцев в Афганистане.

525. Hanevold » 15.11.2009 12:39 

« noise666:

и только с приходом туда пендосов, которым маковые поля весьма выгодны, плантации зацвели красным цветом.

какбэ, это есть одна из причин пребывания там янков, если на самая главная.  :!: :!:

526. Blackest » 15.11.2009 13:51 

527. Obormoth » 09.08.2015 13:13 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора Wolfcub: извините, моя внутренняя мизулина пришла в нездоровое возбуждение)

528. Доктор Ебаклак » 09.08.2015 13:45 

Obormoth слыш спайсы почём?

529. ibnn I))) » 09.08.2015 15:31 

« Obormoth:

Хочу порадовать недоброжелателей (если они еще разбежались), я не отправился в могилу от героина (и других интересностей) за столько лет.

Слушай, а падение курса рубля отразилось на ценах на вещества?

530. Hard guy » 09.08.2015 17:35 

Наркотики хуйня). Алкоголь дешевле и проще. И точно так же можно потягивать 20-40 лет, не становясь бомжом и алкофаном подзаборным.

531. Dester » 09.08.2015 17:46 

« Hard guy:

Наркотики хуйня). Алкоголь дешевле и проще.

+1
хотя алкоголь так же можно считать наркотиком, как и обычные сигареты. а вот конопля –полезное растение))

532. ibnn I))) » 09.08.2015 17:55 

« Hard guy:

Наркотики хуйня). Алкоголь дешевле и проще.

Ганжа дешевле

533. Striker » 09.08.2015 20:09 

вот еще один тролльчок мимо проходил, понтонулся, и был таков...

534. <Фарш> » 12.08.2015 23:56 

Закрывайте тему , рос хуес надзор .

535. six » 18.08.2015 14:18 

а за что пост человека удалили?

« ibnn I))):

Хочу порадовать недоброжелателей (если они еще разбежались), я не отправился в могилу от героина (и других интересностей) за столько лет.

это за сколько лет? героин это вообще мелочи, месяц отдохнуть и как заново родился. после злоупотребления опиатами главное крыша на всю жизнь не уезжает в астрал, как от лсд, грибов и прочего шлака.

536. ibnn I))) » 18.08.2015 14:33 

« six:

" ibnn I))):

Хочу порадовать недоброжелателей (если они еще разбежались), я не отправился в могилу от героина (и других интересностей) за столько лет.

Бля

537. AnvadicA » 18.08.2015 17:25 

« six:

а за что пост человека удалили?

вахтеры бдят

538. Striker » 18.08.2015 20:30 

« six:

главное крыша на всю жизнь не уезжает в астрал, как от лсд, грибов и прочего шлака.

ви так говорите, как будто не любите грибов?!

539. Zuker » 23.08.2015 23:09 

Обормот это же тот чувак, который пару лет назад здесь гордился тем, что сидит на герыче и всё збс у него. Мне тоже интересно, чего такого он там написал, Вольфкуб, кончай говнить  :| :|

(от модератора Wolfcub: вот тебя, блять, спросить забыл. тебя кто вообще с губы выпустил?)

540. Dester » 23.08.2015 23:20 

« Zuker:

Обормот это же тот чувак, который пару лет назад здесь гордился тем, что сидит на герыче и всё збс у него. Мне тоже интересно, чего такого он там написал, Вольфкуб, кончай говнить  :| :|

он написал что до сих пор живой и все у него заебись, а он все такой же торчок, а всем, кто два года назад читал его посты пожелал гореть в аду  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.