Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

1185. Smashed Face » 23.03.2010 07:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Вне темы.)

1186. Boom Box » 23.03.2010 09:20 

« Heathen:

Какая досада

 :D :D  :) :)  :) :)

Ether, легче, пожалуй, перечислить "сатанинско-богохульный" мелодик-дэт, нежели наоборот) Ты хотя бы сказал, что сам уже слушал)
Навскидку можно Mercenary, Deadlock, Scar Symmetry, Raintime, Eluveitie, Disarmonia Mundi, да до фига всего)) я просто эти в данный момент слушаю.

1187. Ether » 24.03.2010 01:34 

« Smashed Face:

Ether ты христианин что ли?

Да

« Boom Box:

Ether, легче, пожалуй, перечислить "сатанинско-богохульный" мелодик-дэт, нежели наоборот) Ты хотя бы сказал, что сам уже слушал)

В прошлом посте уже написал)

« Boom Box:

Навскидку можно Mercenary, Deadlock, Scar Symmetry, Raintime, Eluveitie, Disarmonia Mundi, да до фига всего)) я просто эти в данный момент слушаю.

Спасибо конечно, но взять хотя бы Disarmonia Mundi с их Same Old Nails For A New Messiah? Даже атеисты задаются вопросами: http://forums.hmas.org/showthread.php?t=15355

На лирику остальных групп пока не успел взглянуть (начал с конца как обычно), но ведь это не чистый мдм? В музыке прослеживаются влияния от пауэр и до фолка. Однако спасибо. Хоть кто-то пытается помочь  :) :)

1188. VVoorlokk » 24.03.2010 09:43 

Ether, вот тебе действительно стоящий совет: переставай понемногу заморачиваться, о чем там рычат  :) :) Много хорошей музыки упускаешь )

1189. >>>RAM>>> » 24.03.2010 14:03 

Ether, ты не понял Boom Box'а, он как раз проконстатировал факт, что ты написал, ЧТО уже слушал. )
А богохульники тебя прям напрягают, да? У нас в местной команде (Кэсл Фрост или как-то так) вокалист каждый раз как на сцену выходит, просит, чтобы его господь на месте молнией прибил. Вызывающе так себя ведет короче, антихрист эдакий. А так, нормальный чувак вообще  :) :)
Vvoorlokk вот дело говорит. Что, от одной песни вся группа говеной что ли становится? И неужели ты у всех песен умудряешься текст прочитать? Да я даже там где текст знаю, все равно зачастую не верю, когда слушаю, что именно это там щас поют  :) :)
А что случиться, если ты послушаешь Slayer? ))
Могу подкинуть группу Dark Lunacy. В свое время был очарован этими ребятами. Но они не без стилевых примесей. А без них скучно обычно  :) :)
Наша еще – Hatecraft. Это в техно/прог.

N.P.: Шум дороги

1190. Nocturnus_Draconis » 24.03.2010 19:43 

1191. Melomaniac » 24.03.2010 19:59 

2 Ether:
Я думаю, Immortal Souls – это то, что ты ищешь. Это финнская группа, играющая в стиле christian-mdm(христианский финникомелодэт,как я его люблю называть  :-) :-)) МЕСТАМИ похоже на ранний Sentenced'95 (песня Love Demise), ранний Dark Tranquillity'95 (Frostmind, Cold Northwind), Kaliban (SuicideAlive), Children Of Bodom'00 (Cold Streets). Вопрос лично тебе: ты слушал Belphegor – Chants For The Devil 1533? Послушай, если не слушал. Я тоже как и ты, не хочу чтоб пели богохульные песни, но музыка, она, сцуко, заставляет заб(и/ы)ть на/(про) всё. Я поборол себя и слушаю с удовольствием Belphegor, потому что эта музыка мне нравится. А то, что они проповедуют, меня не касается – сколько людей – столько и мнений. ..Хотя аура этих песен негативная и разрушает тебя изнутри – ничего не поделаешь, мы рождены, чтоб умереть.

1192. >>>RAM>>> » 24.03.2010 22:32 

Ууууууууууууууууу.....
----------
О, кстати, идешь на Метал-Архивы, фпоезг "death" и але-оп! 24886 исполнителей! У них там тематика текстов указывается, выбирай!! ))

1193. dr_rodion » 28.03.2010 13:45 

Помогите, у кого есть информация, Sonata Arctica-"Deliverance" – это официальная компиляция или пиратка? А то как то настораживает, за такой короткий промежуток времени третья сборка выпускается.

1194. Boom Box » 28.03.2010 17:05 

dr_rodion, походу пиратка, в официальных источниках такое не указано.

1195. dr_rodion » 28.03.2010 19:33 

« Boom Box:

dr_rodion, походу пиратка, в официальных источниках такое не указано.

Вот я тоже, почему то прихожу к такому же выводу.

1196. Alex CK » 31.03.2010 18:33 

Посоветуйте группы с гроулингом в стилях дет/мелодик дет, не имеющие отношение к анти-христианской тематике!

Да вот Still Remains вообще считается христианской группой. У Kalmah в For the Revolution в песне Wings of Blackening откровенно прохристианский текст.

1197. Melomaniac » 01.04.2010 14:14 

Пожалуйста, посоветуйте группы/альбомы в духе:
1) Amon Amarth'02
2) Die Apocalyptischen Reiter'00
3) My Own Grave'06.

1198. Tidal tantrum » 04.04.2010 10:50 

Привет всем.
Как изменить информацию в тэгах, если он при изменении информации пишет, что файл только для чтения. Пытаюсь это сделать в Winamp. Может кто подскажет, может быть можно в другом проигрываетеле это сделать или с помощью какой-нибудь проги.

N.P.: Lacrimosa – Siehst Du Mich Im Licht

1199. >>>RAM>>> » 04.04.2010 17:04 

Свойства файла (Свойства/Properties в контекстном меню файла – RMB на файле) –> снимаешь галочку Только чтение (Read-only) –> Ok.

N.P.: The Gathering – Home

1200. Periodic Acid » 04.04.2010 20:51 

« Ether:

Посоветуйте группы с гроулингом в стилях дет/мелодик дет, не имеющие отношение к анти-христианской тематике!

Мне в свое время очень помогла тема http://www.metallibrary.ru/team/forum/metal/t5053/p1/

А вообще, если антихристианских песен у группы немного, то их можно подтереть, а все остальное слушать с чистой совестью.

1201. Tidal tantrum » 05.04.2010 20:45 

Спасибо огромное >>>RAM>>>. Как обычно, все гениальное просто.
 :#: :#:

1202. Rivfader » 05.04.2010 22:44 

« Periodic Acid:

А вообще, если антихристианских песен у группы немного, то их можно подтереть, а все остальное слушать с чистой совестью.

Ну группа-то все равно христианской не будет тогда  :) :)

1203. VVoorlokk » 05.04.2010 22:55 

« Periodic Acid:

А вообще, если антихристианских песен у группы немного, то их можно подтереть, а все остальное слушать с чистой совестью.

Как-то двулично выходит  :) :)

1204. Nocturnus_Draconis » 06.04.2010 20:45 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.