Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

885. Blackbird » 09.03.2009 22:55 

Alopex lagopus
Ты так и не сказал, какой блэцк ближе всего тебе? Я сейчас не про тексты и идеологию спрашиваю, а именно про музыкальную составляющую.

N.P.: Друдх – Eternity

886. VVoorlokk » 10.03.2009 10:32 

А вам не кажется, что это разговор для топа о блэке?

887. Deze » 10.03.2009 21:15 

« VVoorlokk:

А вам не кажется, что это разговор для топа о блэке?

"Если жизнь и рассудок дороги Вам никогда не заходите в тему Тру-блэк после захода солнца"
почти Конан-Дойл  ;) ;)

Теперь и у меня самого возникла острая потребность хэлпа  :) :) Качал я давеча Paragon' 02. Выкачал – а там что угодно, но только не Парагон. Какой-то незнакомый мелодэт. И вроде неплохой. Хотел узнать кто это, но –  :^: :^: – выложивший ссылку срочно сделал вид, что он тут вообще не при делах.
В общем, просьба разъяснить кто это

Одна песня

Альбом целиком

N.P.: Unanimated – 1993

888. Blizzard » 10.03.2009 22:19 

« VVoorlokk:

А вам не кажется, что это разговор для топа о блэке?

А ты попробуй зайди в этот топ. 100 страниц спора тру или не тру. Там черт ногу сломит.
По теме вопроса – слушай Друдх вслед за Блэкбердом  :) :)

889. Alopex lagopus » 10.03.2009 23:21 

Чего еще присоветуешь?  ;) ;)

N.P.: Darkthrone – Transilvanian hunger

890. Deze » 10.03.2009 23:34 

« Alopex lagopus:

Чего еще присоветуешь?  ;) ;)

Так скажи какие группы из

« Alopex lagopus:

Darkthrone, Emperor, Satyricon, Burzum, Summoning, Mayhem, Immortal

тебе нравятся ?

Друдкх, действительно, отличная команда, очень красивый депрессив блэк. Из этого направления ещё Forgotten Woods посоветую – похоже на Бурзум, но не так монотонно.  ;) ;)

Добавлено (11.03.2009 11:10:18):

« Blizzard:

ты попробуй зайди в этот топ. 100 страниц спора тру или не тру

Ага, особенно сейчас, когда пришла новость о том что этот Варг Викернес выходит.  ;) ;)

891. Alopex lagopus » 11.03.2009 13:41 

Ну, например Darkthrone – Transilvanian hunger ничо так, душевно  :) :)

892. VVoorlokk » 11.03.2009 13:47 

Ребята, вы не поняли. Для разговоров о блэке есть топ о блэке.

893. Deze » 11.03.2009 13:57 

« VVoorlokk:

Для разговоров о блэке есть топ о блэке.

« Alopex lagopus:

Darkthrone – Transilvanian hunger ничо так, душевно

Ладно, Alopex lagopus, Ворлок прав, заходи в тему Блэк, тем более если тебе Чёрная Табуретка нравится, там тебе из такого вот "тру-блэка" много чего насоветуют.

ЗЫ. А Mork Gryning ты всё-таки послушай.  ;) ;)

894. vladmartykhin » 12.03.2009 15:45 

Люди, я решил отрастить хайер. Как мне стричься, чтобы в дальнейшем у меня была стрижка до плеч?

895. Alopex lagopus » 12.03.2009 15:54 

Так-то можно их сначала подровнять, для этого сходить в парикмахерскую и объяснить, что хочешь отращивать. После этого не стричь их (только виски подстригать\выбривать, если захочется), но если кончики волос будут сечься, то снова подровнять. Вроде так это делается  :) :)

896. Selfirot » 12.03.2009 16:04 

я вообще никак не ровнял,просто третий год не стригусь. а вот насчёт подравнивания,меня запугали,мол,*в парикмахерской не умеют ровнять,срежут столько,что мало не покажется*

897. foandgeld » 12.03.2009 18:33 

а я ещо и брови полностью однажды сбрил.
так свежо стало а глазах....

N.P.: Батори – в память о Куортроне – Солнечное колесо

898. >>>RAM>>> » 13.03.2009 13:02 

« Selfirot:

я вообще никак не ровнял,просто третий год не стригусь. а вот насчёт подравнивания,меня запугали,мол,*в парикмахерской не умеют ровнять,срежут столько,что мало не покажется*

Офигенно, у меня ТОЧНО такая же история!
vladmartykhin, не стригись короче 3 года, потом подравняешься как надо там, а то и вообще поймешь, что нафиг это не надо. )

899. Selfirot » 13.03.2009 21:53 

« <><>:

а то и вообще поймешь, что нафиг это не надо

ну вроде если не равнять,они растут очень медленно...

что послушать из симфоблэка? не такое,как димму боргир,а чтото вроде лимбоник арта..

900. Deze » 13.03.2009 21:59 

« Selfirot:

что послушать из симфоблэка?

В первую очередь – Alghazanth и Bishop Of Hexen. Первые как раз немного на Димбургер смахивают, а вот вторых даже не знаю и с кем сравнить (кстати, может как раз Лимбоник Арт к ним и ближе всего  ;) ;), хотя и это очень далекя ассоциация )

Добавлено (13.03.2009 22:00:31):

О. ещё Master's Hammer '92 можно к симфо-блэку отнести, но там уже вообще абсолютные уникалы собрались  ;) ;)

901. Tidal tantrum » 14.03.2009 14:11 

На Limbonic Art очень похожи Kvist и Keep of kalessin. Вторые поинтереснее будут. Но неужели Артов относят к Симфо-Блэку?

N.P.: Dawn Of Oblivion – Suicide

902. Deze » 14.03.2009 15:16 

« Tidal tantrum:

Но неужели Артов относят к Симфо-Блэку?

Ещё бы ! Рискну предположить, что именно по отношению к ним наиболее справедлив этот термин, ибо те же поздние Боргиры скорее симфо-блэк-дэт, чем симфо-блэк.

903. Empire » 15.03.2009 13:24 

Привет!
Подскажите,пожалуйста,существуют ли ограничения на написание рецензий на альбомы?Пытался написать,но не разобрался,как это сделать.

904. VVoorlokk » 15.03.2009 15:39 

Ребята, я последний раз говорю – о блэке здесь разговор закончен.

« Empire:

Подскажите,пожалуйста,существуют ли ограничения на написание рецензий на альбомы?Пытался написать,но не разобрался,как это сделать.

Пишешь рецензию, отправляешь на мыло Гостману.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.