Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

21. CrazyArcher » 23.06.2006 01:48 

« ElderScroll:

1)кто я?
2)что я?
3)где я?
4)зачем я?
5)почему я?

1) Кто кто... Чукча в кимоно!
2) А хрен его знает!
3) Где где... В... Ну, об этом особо эрудированные личности скоро сами догадаются
4) За хлебом/салом/черной икрой (нужное подчеркнуть)
5) Потому что ты – крайний, ИМХО...  :~ :~

22. GothicDarkKnight » 24.06.2006 04:34 

Лучше по делу писать – людям помочь.

23. CrazyArcher » 24.06.2006 14:49 

Ну а что тут напишешь? Человек – это с одной стороны то, чем он сам себя считает, а с другой стороны – то чем его считают окружающие его люди. Первое складывается из мыслей человека ("Кто"), второе – из его действий ("Что"). Действия – это производные мыслей, ограниченные одна другой, а также законами природы. В любом случае, как за мысли так и за действия человек отвечает сам, так что вопрос "Кто / Что я?" должен решаться на сугубо личном уровне, посторонние могут только навязать свою модель мышления/поведения.
"Где?" – банальным ответом может послужить "В точке (x, y, z, t)", но вряд ли такой ответ будет удовлетворителен. Восприятие окружения – это опять-же личный вопрос. То что одному кажется хибарой, для другого – Версаль.
Зачем и почему – никто не знает. Почему, собственно говоря, шарик круглый? Человек может установить для себя псевдо-цели своего существования, и это будет корректоровать его мысли и следовательно – действия. "Псевдо" – потому что изменение этих параметров не изменит сути. Если синий кубик решит, что отныне он не синий, а красный, а завтра передумает и скажет, что он – зеленый, он все равно останется синим, потому что его цвет не от него зависит.

26. VVoorlokk » 26.06.2006 22:55 

24. Nighty –" удалено, п.2.1
25. CrazyArcher –" удалено, п.2.1

27. Soulless » 05.08.2006 23:07 

Люди, огромная просьба, помогите! Попал в руки ролик, абсолютно без каких-либо опознавательных знаков. Не знаю чтоза группа и песня, но понравилось офигеть. В группе 5 человек: барабанщик, 2 гитариста, басист, и вокал. Вокалист с длинными волосами и усами в стиле Халки Хогана. Тот что соло нарубает – лысый с маленькой бородкой. Все кроме лысого длинноволосые. Сам клип о том как отец насилует свою дочь, а она в конце вскрывает себе вены. Во время клипа костюмы и гитары у музыкантов постоянно меняют цвет: от чёрного к белому и наоборот. Также увидел у вокалиста на кармашке нашивку, но её хрен разберёшь... Чтото вроде DC, или Двух D смотрящих друг на друга. Пытался найти чтото подобное – нихрена не нашёл.
Жду вашей помощи! Заранее спасибо всем ответившим.

28. VVoorlokk » 06.08.2006 21:01 

Soulless, а ты выложи куда-нибудь... на www.megaupload.com или на www.ifolder.ru или скажи, где скачал... так всяко проще будет помочь...

29. Soulless » 06.08.2006 23:34 

Яб рад, да трафик увы не халявный, а ролик в ДВД-качестве. Вобщем за это придётся выложить 500 р., а я ща вообще на нуле. Мог бы конечно скриншотов в сообщение навтыкать, но чтото я это опции не вижу. Видать потомучто я ещё новичёк. Вот и приходится так... словестным описанием....

N.P.: Тот самый ролик...

30. VVoorlokk » 06.08.2006 23:56 

« Soulless:

Мог бы конечно скриншотов в сообщение навтыкать, но чтото я это опции не вижу. Видать потомучто я ещё новичёк.

Нет, это мотому, что на форуме таокй функции нету. А вложить скриншоты можно туда. А ролик можно и пережать  :) :)

31. Ферзь » 06.08.2006 23:57 

А еще впредь я бы просил людей с подобными проблемами писать пару слов о стиле, в котором группа играет. А то, какие у кого нашивки и прически – оно, конечно, ценно, но если б написать одно слово "павер" или "дэт" – сразу бы очень сильно сузился круг поиска.

32. Dampfschifffahrer » 08.08.2006 12:27 

Ну, тогда и я сюда отпишусь  :) :)

ДАвным-давно, наверное, лет пять назад, попала мне в руки кассета с кучей разных клипов. Был там клип какой-то, кажется, готик-митальной группы... Так вот, опознавательный момент: отрицательным/хоррорным персонажем в нем была некая девушка, передвигавшаяся то ли роботскими, то ли зомбическими движениями; ходила, она, кажется, на платформах и было на ней, кажется, довольно пышное платье. А на руках у нее были длинные железные ногти, которые она выставляла вперед  :) :)

Видел кто-нибудь  :) :) ?

33. Soulless » 09.08.2006 03:59 

« Ферзь:

А еще впредь я бы просил людей с подобными проблемами писать пару слов о стиле, в котором группа играет. А то, какие у кого нашивки и прически – оно, конечно, ценно, но если б написать одно слово "павер" или "дэт" – сразу бы очень сильно сузился круг поиска.

В том клипе был кажись шведский дет

34. Dissident God » 10.08.2006 16:12 

Limper

ДАвным-давно, наверное, лет пять назад, попала мне в руки кассета с кучей разных клипов. Был там клип какой-то, кажется, готик-митальной группы... Так вот, опознавательный момент: отрицательным/хоррорным персонажем в нем была некая девушка, передвигавшаяся то ли роботскими, то ли зомбическими движениями; ходила, она, кажется, на платформах и было на ней, кажется, довольно пышное платье. А на руках у нее были длинные железные ногти, которые она выставляла вперед
 :) :)

Видел кто-нибудь
 :) :)
?

Похоже это Стратовариус. Запомнился, потому что полный бред и клип, и музыка.

35. Dissident God » 10.08.2006 16:15 

Для уверенности глянь тут:
http://www.cdbuy.ru/products/3829/?uid=7e6961de092ac08744925 fe2c8444e43

Клип был на 2-ом ДВД.

36. Meneldor » 10.08.2006 17:56 

« Dissident God:

Для уверенности глянь тут

Доберусь до дома – посмотрю, у брата этот ДВД имеется  :) :).

37. Ghostman » 10.08.2006 17:58 

Cadaver.666
Вряд ли... Таких клипов у Стратов я как-то не припомню... Хотя видел вроде все, которые они издавали :) :)

38. Dissident God » 11.08.2006 22:19 

Может и не Страт, но точно на том ДВД было недалеко от Страта.

39. DF665Ъ » 29.08.2006 13:04 

В общем есть такая тема. Срезал у одной девицы некий альбом (папка называлась Kelt Всего песен в альбоме 8.) и меня аццки вставило. Это некий готик-фолк с женским вокалом. Но никто (включая означеную девицу) не знает что это такое. Нечто похожее на Enya и Blacmore's Night но точно не то и не другое. Если кто любит подобную музыку, может поможете определить что это? По сцылке лежит 12-метровый файл. Трэк нумер 7. В любом случае если вы не сможете определить это то по крайней мере получите в свое пользование офигенную пестню. Вот.
http://slil.ru/23065246

40. GothicDarkKnight » 29.08.2006 18:43 

DF665Ъ
– Скачалось, но не целиком – раза с пятого. Красиво таки, но к сожалению не узнаю ...

41. fagus » 03.09.2006 16:05 

Подскажите гле можно скачать antropofagus, damnable, necromass. А также где можно найти табы для power tab editor 1.7. Особенно интересуют табы dissection, die apokalyptischen reiter, tiamat и многое др.

42. ElderScroll » 04.09.2006 06:21 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.