Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

645. GothicDarkKnight » 07.07.2008 15:42 

« Bassistka Di:

Хде тексты песен Пантеры???? Где вообще ее дискография???? Как такого может не быть?!!!!!!  :{ :{  :{ :{ Пантера же монстр метала!!! Это всепоглащабщая машина!!! Образец искусства метал музыки!!!!  :\/: :\/:  :\/: :\/:
А если все выше перечисленное здесь есть, ткните, пожалста, пальчиком....  :) :)  :) :)  \m/ \m/

– Отвечаем на наверно тысячный вопрос %--)
Совершенно согласен что группа очень хорошая – сам люблю слушать ... Но! Гостман заруливает информацией на портале и есть такой закон, на портал выкладывается только полная дискография текстов. Скажем нехватает текстов первых двух альбомов – значит тексты группы выложены не будут ... Если вопросы остались – всё к Гостману 8--)

Добавлено (07.07.2008 16:53:35):

« Gerion:

Товарищи, а есть кто из Лондона? Или более-менее часто там бывающий и знающий город? В общем интересуют магазины/точки продажи музыки и мерча разнообразного. Музыки понятно какой  :) :)  :) :) Если можно дайте ссылки, если таковые магазины свои сайты имеют. Спасибо!

– Если ещё актуально, есть наш старый форумчанин R.S.Nemesis сейчас он чаще бывает в своём жж (адрес в анкете), если я правильно помню но поживал в Лондоне некоторое время ...

Добавлено (07.07.2008 17:05:53):

« Goblin Alchemist:

Обращаюсь к знатокам джаз– и прогрессив-рока. Попал тут ко мне один mp3-файл с интересной музыкой, но про неё ничего не известно.

– С помощью нашего мембера deka aka Генератор Зла, выяснили следующее:

предполагаю что это weather report или какието последователи
можно на амазоне пощелкать треки
это после 77 но не 86
там не так много альбомов

646. Goblin Alchemist » 09.07.2008 16:12 

« GothicDarkKnight:

предполагаю что это weather report или какието последователи

Wow! Спасибо за наводку. Действительно, на ласт.фм дают кое-что послушать, и местами довольно похоже звучит. Правда, я пролистал альбомы на discogs и не нашёл треков длиннее 20 минут. И товарищ, который мне это дал, говорит, что это точно не Weather Report. Тем не менее, ещё есть надежда найти истину.  :-) :-) Кстати, я этот трек ещё на youtube закачал, а то на ифолдере долго не пролежит.

647. GothicDarkKnight » 09.07.2008 16:15 

« Goblin Alchemist:

И товарищ, который мне это дал, говорит, что это точно не Weather Report

– Через AllMusicGuide покопай последователей Weather Report.

N.P.: OST Diablo I

648. frau Wolf » 09.07.2008 22:51 

товарищ Лекс из группы Мастер спел песенку для "Дом-2" "Построй свой дом"

– это цитата одного сообщения с форума группы Пилигрим.

Ребята, это правда или просто очередная фанатка пытается оправдать Ковалева?  :~ :~  :~ :~

N.P.: Rammstein

649. A$pid » 10.07.2008 01:42 

lady Winter, я НЕ верю в это!  :{ :{

650. Goblin Alchemist » 18.07.2008 21:45 

« GothicDarkKnight:

– Через AllMusicGuide покопай последователей Weather Report.

Прошерстил всех указанных там последователей – ни у кого таких длинных треков не нашёл.  :-( :-(

А вот новая информация. Товарищ нашёл CD-R диск, с которого эта композиция списана, и на этом диске есть некие неразборчивые надписи. Единственное 100% различимое слово – "Dreams". Искал в Интернете и так, и сяк – ничего путного найти опять же не удалось.

651. GothicDarkKnight » 19.07.2008 13:13 

« Goblin Alchemist:

Dreams

В кавычках видимо "New Dreams" – название альбома? ... то что внизу напоминает "OST" вверху читаются первые две буквы "mo"
Ты в АМГ по альбомно искал? Там же можно не только по группе поиск задавать ...

Добавлено (20.07.2008 16:02:33):

– Подсказали ещё мысль. Озадачить народ в комьнити-ЖЖ-джаз %--)

652. Addamasartus » 23.07.2008 14:06 

Уважаемое коммунити, подскажите есть ли в природе полный концерт Therion 98' (vovin tour)? Ниже ссылки на отдельные песни
http://ru.youtube.com/watch?v=U6LRK5mXHSk&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=_o6lX_qdlLI&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=VKDhhoMoh2k&feature=related

653. radist » 24.07.2008 21:07 

Тут такая проблема: купил диск Theatre of tragedy, но одна песня оказалась битой. Нигде не могу найти нормальную ссылку для скачивания. Подскажите пожалуйста такую ссылку, или, кому не лень, сбросьте мне на e-mail. Значит, альбом "Assembly", песня Automatic lover. Буду очень благодарен.

654. Addamasartus » 25.07.2008 01:35 

655. radist » 25.07.2008 01:55 

Спасибо, про зайцев я и забыл уже, и гугль почему-то их не выдал...

656. Penetralia » 25.07.2008 13:05 

radist
Еще можно здесь

657. alex82 » 26.07.2008 21:56 

Всем привет!Помогите пожалуйста не могу найти не один сайт кроме хардлиберти где можно скачать музыку бесплатно!может подскажете какие нибудь?

Добавлено (26.07.2008 22:00:44):

Ребят, ну хоть кто нибудь ответьте чёй нибудь

658. VVoorlokk » 26.07.2008 22:47 

Вобще-то есть топик "откуда музыку качаем".

659. GothicDarkKnight » 28.07.2008 15:34 

« alex82:

Ребят, ну хоть кто нибудь ответьте чёй нибудь

– А тебе всё на блюдечке?
Пажалста – ползём читаем правила портала, там узнаём о теме "Копилка" – а из неё вообще кучу всего полезного узнаём. С тебя ящик пива.

N.P.: Тестамент 2007

660. tigranantares » 29.07.2008 21:46 

я в принципе люблю слушать музыку. поэтому не знаток в жанрах. скажите какой жанр в Children Of Bodom – Folow The Rraper (альбом), Hate crew Dethroll (альбом), Are you dead yet (альбом)? срочно надо!!!!!!!!

661. Blackbird » 29.07.2008 22:56 

« tigranantares:

я в принципе люблю слушать музыку. поэтому не знаток в жанрах.

Гы-гы-гы.. ты в своей фразе противоречия не находиш?  :D :D  :) :)

БОдом воще – это типа павер с харш вокалом, близким к скримингу.. на "Хэйт крю дэфрол" и "А ю дэд ет" добавили типо толику трэша (?) А вообще.. многие считают их мелодэтом.. я не в курсе  :) :) мелодэтом не увлекаюся  :) :) а вообще.. можешь саму темку про бодомов почитать.. там всё прекрасно расписано  :D :D

662. JDAN » 30.07.2008 21:14 

А вот, комрады.

Мучает меня один вопрос....Почему музыканты, от альтернативщиков, то блекарей на концертах перед началом песни постоянно говорят, "this song is cold". Очень интересно)

663. Blizzard » 30.07.2008 22:35 

« Selfirot:

Rivfader спасибо
и опять похожий вопрос. ссылка 2 дэтовая группа,кто они?

Я там наслушал 3 дэтовые группы? О какой идет речь?

N.P.: Diary Of Dreams

664. Hanevold » 31.07.2008 13:13 

Хэлп! У меня во время алкогольного отпуска на винте откуда-то появились несколько альбомов разных групп. Проблема такая: есть альбом SLAYER – Reign In Blood, в нём 12 песен, без названий (походу по пьяни с СД срипил), надумал назвать все треки, залез на метлиб, а тут в оном альбоме значатся только 10 трэков. Што у меня за 2 лишних трэка? Бонусы какие от переиздания штоли? Всех блин знакомых расспросил, ни у кого нет такого диска. Где брал хрен знает.

Подобная хрень: есть альбом, подписан GRAVEWORM – Eternal Winds (1997). В нём 4 трэка: 01_tears_from_my_eyes,
02_eternal_winds,
03_lost_yourself,
04_when_the_sky_turns_black.
В дискографии Грэйвворма на метлибе такой не значится. Што это?

Ещё: GORGOROTH – Twilight Of The Idols – In Conspiracy With Satan (2003). (8 трэков). У меня есть, на метлибе нет.

Алкоголь етиху мать!

N.P.: Graveworm'99

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.