Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

685. GothicDarkKnight » 24.08.2008 10:44 

– Здрассте, формат один и тот же, если очень нужно просто поменяй расширение.
И кури мат часть.

686. Hard guy » 24.08.2008 19:25 

GothicDarkKnight, да мне бы в анкету положить  ;) ;) а то без фотки не айс. Какое расширение подойдёт?

687. A$pid » 25.08.2008 10:45 

Ребята, помогите! Поделитесь пожалуйста нормальным рабочим ключиком для KIS версии 7.0.1.325. Я уже несколько сотен ключей перепробовал: все либо в блэклисте или закончились. Очень надо!

688. VVoorlokk » 25.08.2008 15:01 

Hard guy, руками поменяй расширение фотки.

A$pid, ставиь Avira Antivir или AVG и не парься )

689. A$pid » 26.08.2008 01:18 

Vorlokh, о вкусах не спорят. Меня Касперский устраивает. Только один геморрой с ключами, но если найти лицензию, то вообще проблем никаких не будет.

690. Витали аль Беркеми » 26.08.2008 09:43 

« Витали аль Беркеми:

Не подскажите, альбомы Iron Maiden c вокалистом Blaze у нас на лицензии издавались?

Или где купить можно подскажите, пожалуйста.

691. VVoorlokk » 26.08.2008 10:47 

« A$pid:

Vorlokh, о вкусах не спорят. Меня Касперский устраивает. Только один геморрой с ключами, но если найти лицензию, то вообще проблем никаких не будет.

Так ты определись, устраивает тебя гиморрой с ключами или проблема таки есть? )
Поищи на ннм.ру, мож там будет чего...

692. Selfirot » 13.09.2008 20:33 

как называеться вокал у группы Pig Destroyer

Добавлено (16.09.2008 23:54:00):

нет ли какой группы,поющей на французском языке? стиль не важен.

693. Assassin's » 17.09.2008 05:07 

ElderScroll

1)кто я?
2)что я?
3)где я?
4)зачем я?
5)почему я?

1) Творец
2) Информация
3) В плену
4) Чтобы творить
5) Пототому, что человек, и что вопрос задал.
p.s. Об уме человека намного легче судить по его вопросам, нежели по ответам.
А теперь Вы мне скажите; что это за хрень на сайте

Кто такой Бог?

– это ссылка.
– ЭТО ЛИЦИМЕРИЕ, ЛИЦИМЕРИЕ ЗА КОТОРОЕ ПРИЙДЁТСЯ ОТВЕЧАТЬ. – Причина хотя бы в том, что если бы те кто это написал знали Бога, – ЭТОГО НИКОГДА В ЖИЗНИ БЫ НЕНАПИСИ!!!
Много писать нестану, но напомню: римляне "Новый завет" написали в ||| веке а причина: "Хочешь избавится от врага – сделай его своим другом," "Друга держи близко, а врага ещё ближе". – В те времена народ хотел чтобы Рим признал Иисуса а Риму нужна была РАБочая сила; а для того чтобы получить отчеловека то, что надо ТЕБЕ – надо дать ему то чего хочет ОН. Иисус боролся с идолопоклонством! –а что он имеет сегодня???

N.P.: Nightwish. Come Cover Me, Sleeping Sun...

694. spngru » 22.09.2008 14:44 

Ребята, посоветуйте пожалуйста команды, которые заслуживают внимания, учитывая мои предпочтения.
нравится СоВ, Soilwork, InFlames, DarkTranquillity. DemonHunter, ScarSymmetry
только вот не все (и не все подряд) нравится мне в этих группах, а хочется чтоб зацепила одна команда с перспективой...
1. вокал.
не люблю чистый гроул, но в сочетании, как Soilwork и ScarSymmetry вполне. энергетика!  :) :)
2. техника
вообще уважаю техничные команды, но мне ближе мелодичность (в первую очередь), поэтому делаю упор именно на этом.. этим СоВ и привлекает... ну и повосхищаться хорошим драмером или басистом не в ущерб мелодичности...
3. клавиши
в классическом исполнении, что-то не слышал в последнее время...а хотелось бы, к примеру послушать тех же СоВ или DarkTranquillity с классическими фортепьяно  :) :)
4. ну и конечно же соло.
ктож не любит hevy metall'овских угарных соло-партий всех участников коллектива...?
вообщем, что смог изложил...
надеюсь на понимание.
спасибо!
P.S. жесткие работающие правила форума наверное есть хорошо.

695. Psych » 22.09.2008 16:55 

spngru, запросы у тебя конечно не хилые.  :) :)

Вообщем я могу посоветовать Arch Enemy конечно. Они тебя удовлетворят почти по всем параметрам. Одна проблема, у них один гроулинг. Чистый вокал есть только в двух песнях и то в припевах.  :) :) Вот кстати этот альбом. Вообще рекомендую всех Арчей послушать.

Также могу порекомендовать группу Gardenian. А именно их альбом "Soulburner" (1999). часть 1, часть 2. Пароль: swark
Вот тут есть и гроул и чистоголосые распевки  :/: :/: И даже чистый женский вокал. Акустические вступления в песнях. Здорово, очень разнообразно.

Добавлено (22.09.2008 17:07:57):

Датчане Mercenary тоже не плохой мелодик дэт играют. Чистого вокала много на "The Hours That Remain" (2006) и на "Architect Of Lies" (2008). Плюс не плохие соляки.  :) :)

Коль интересная музыка Children of Bodom, то советую послушать группы Norther и Kalmah.

696. spngru » 25.09.2008 22:51 

Спасибо, Psych.
ознакомился с Mercenary, DarkAge, Arch Enemy... кое что есть заслуживающее внимание. на очереди Gardenian...
немного позже поделюсь полноценными впечатлениями.
пишите еще команды... просто очень мало времени на ознакомление всего подряд.

697. Penetralia » 26.09.2008 13:31 

spngru Если нравится Children of Bodom, возможно понравится Sinergy. Гитаристы теже самые, вокал только женский

698. BloodThrone » 26.09.2008 14:25 

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь очень злобное, наполненное ненавистью и гневом – у меня сейчас напряжённый жизненный период (учёба занимает очень много времени, да и проблемы кое-какие есть  :( :( ), поэтому хочется малость расслабиться. P.S.: благодарю тех, кто побывал на моей теме (она называлась "посоветуйте что-нибудь МЕГАЗЛОЕ", если я не ошибаюсь) и не оставил меня в тот трудный час. Спасибо!  :/: :/:

N.P.: Nargaroth – Rasluka

699. Heathen » 26.09.2008 15:06 

BloodThrone, ДиммуБилан!  :/: :/: Злейшая хуйня!  :E :E

700. Selfirot » 26.09.2008 17:14 

BloodThrone
ну меня в таких случаях выручает белфегор..стресс снимаеться,хотя наверно это не то,что ты хочешь

701. VVoorlokk » 26.09.2008 17:29 

BloodThrone, disgorge (оба), internal suffering, inhume например )

702. BloodThrone » 26.09.2008 21:27 

« Heathen:

ДиммуБилан!  :/: :/: Злейшая хуйня!  :E :E

Прикол заценил.  :D :D

« Selfirot:

ну меня в таких случаях выручает белфегор..

А какой именно белфегор? Их вроде несколько.

« VVoorlokk:

disgorge (оба), internal suffering, inhume

Спасибо, но мне бы чего-нибудь из блэка.

703. Selfirot » 26.09.2008 21:32 

« BloodThrone:

А какой именно белфегор?

этот

704. Rivfader » 26.09.2008 21:38 

BloodThrone, попробуй Ildjarn.

N.P.: MDB

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.