Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

83. Meneldor » 09.11.2006 22:26 

Roosh, вводи такой запрос в поисковик. Отыщешь.

84. Rivfader » 09.11.2006 22:33 

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как на метлибе рецензию оценить!

85. Meneldor » 10.11.2006 09:05 

« Rivfader:

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как на метлибе рецензию оценить!

 :?: :?:  :?: :?:  :?: :?: Что значит "оценить"  :) :)?

86. Goblin Alchemist » 10.11.2006 12:12 

« Rivfader:

рецензию оценить

Нужен новый уровень абстракции – рецензия на рецензию  :) :) Я так понимаю, что если каждый прочитавший рецензию будет писать к ней комментарии, то это получится форум. А форум тут и так есть. Кстати, вот тема на форуме, в которой обсуждаются рецензии и некоторые связанные вопросы. А глобально, я думаю, так: если не нравися рецензия – напиши свою  :) :)

87. Rivfader » 10.11.2006 12:42 

« Meneldor:

 :?: :?:
 :?: :?:
Что значит "оценить"  :) :)
?

Блин, я ошибся – не рецензию, а альбом?

88. VVoorlokk » 10.11.2006 13:24 

« Rivfader:

Блин, я ошибся – не рецензию, а альбом?

Написать рецензию  :) :)

89. Rivfader » 10.11.2006 14:56 

Я спрашиваю, не как написать рецензию, а как поставить оценку рецензируемому альбому!

90. Meneldor » 10.11.2006 15:39 

« Rivfader:

Я спрашиваю, не как написать рецензию, а как поставить оценку рецензируемому альбому!

Когда посылаешь письмо с рецензией, указать оценку  ;) ;). Система баллов – от 1 до 10 без плюсов или от 1 до 5+ с плюсами  :) :).

91. Mr.Bin » 11.11.2006 15:05 

ТОВАРИЩИ Ай нид хэлп очень сильна
Дайте кто скока сможет ссылочки нат западные лэйблы занимающиеся такими направлениями как дарк вэйв, блэк-эмбиент,симфо-техно блэк

Заранее благодарю  :) :)

92. Manowarcall » 13.11.2006 00:35 

Помогите узнать песню кто поёт и название
Из текста слышал только припев и то неточно там пелось
You want break me you want take me дальше отчётливо фраза I am Fight you и после неразборчивый крик в стиле Эрика Адамса.
Заранее спасибо

93. Asket » 13.11.2006 11:25 

Это Blood Red Skies с альбома Judas Priest "Ram It Down" 88 года.
You won't break me
You won't take me
I'll fight you
Under blood red skies
Песня рулезная.

94. VVoorlokk » 13.11.2006 12:36 

Barin:

"Помогите узнать песню кто поёт и название
Из текста слышал только припев и то неточно там пелось
You want break me you want take me дальше отчётливо фраза I am Fight you и после неразборчивый крик в стиле Эрика Адамса.
Заранее спасибо"

Это песня Judas Priest из альбома "Ram It Down" 1988. Песенка называется Blood Red Skies ;) ;)

PS на хера было переносить все это хрен знает куда? Человек спросил нормально, я ответил, а вот найдет ли он теперь мой ответ...

95. disa » 13.11.2006 15:05 

Я тут подумал – а нельзя ли сделать отдельную комнату для помощи. Просто если человеку нужно опознать группу или найти тексты/табы, он ищет портал по тяжелой музыке, попадает на нас, регится, идет в комнату "Тяжелая музыка" и задает там свой вопрос. Ему это кажется вполне логичным, ни о какой теме "Помогите" в Общих вопросах он и не знает  :) :) А так создали комнату, под ней написали – с вопросами о помощи только сюда. Он или сам догадается создать тему там, или туда ее перенесут модераторы. Все лучше чем просто закрывать темы и каши не выйдет. Кто действительно хочет помочь, будет заглядывать в эту комнатку, а кому нужно только общение, будет ее игнорить.
А еще комнату опросов самые/лучшие. Ну ладно, чего то меня понесло  :) :)

96. VVoorlokk » 13.11.2006 16:00 

SkanK666:

Оч нужны следующие аккорды Asus4/F, Am/F, Asus2/F, как расчитывать без панятия, на аккордах редка лабаю...

97. GothicDarkKnight » 13.11.2006 16:58 

disa
– Во-первых, оффтоп.
– Во-торых, скорей всего тема "копилка" будет и в правилах (а правила при регистрации видны) и при создании тем возможно будет видна "копилка". Точнее есть такое предложение – в стадии согласования. Не оффтопь плиз.
– В-третьих, спасибо за предложение.

98. Manowarcall » 13.11.2006 19:41 

Asket Спасибо огромное песню нашёл

99. Drevniy » 14.11.2006 23:31 

товарищи подскажите кто поет саундтрек к игре the fall: последние дни мира

100. Gerion » 15.11.2006 11:58 

Народ, вопрос из раздела "прочие помогите"  :) :)
подскажите, где в столице есть магазины с военной экипировкой, там камуфляж, обувь, прочие прибамбасы.

N.P.: Bio-tek

101. GothicDarkKnight » 15.11.2006 12:07 

Было где то на форуме (может в тех же метал магазинах), Москва магазины Сплав, www.splav.ru их с десяток по Москве.

102. Meneldor » 15.11.2006 18:14 

Согласен с GothicDarkKnight, правда, в "Сплаве" всё на штатовский манер – камуфло цветов НАТО и т.п.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.