Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

985. dr_rodion » 22.05.2009 20:36 

Если кто слушал новый Stratovarius-''Polaris'',подскажите-стоит ли его покупать.

986. Peace » 22.05.2009 21:08 

« dr_rodion:

Если кто слушал новый Stratovarius-''Polaris'',подскажите-стоит ли его покупать.

Альбом очень хороший, свежий, без тягости, как на 2005-ом, покупать, думаю, стоит.  :) :) Говорю как Страто-фэн. Там всё в их духе, позитива, отличные мелодии, но есть немного нетипичных синтезаторных вставок.  \m/ \m/

987. dr_rodion » 22.05.2009 21:17 

Спасибо,а то сомневался стоит ли его вообще слушать.Сейчас тогда закажу.

988. Deze » 23.05.2009 10:48 

« dr_rodion:

Если кто слушал новый Stratovarius-''Polaris'',подскажите-стоит ли его покупать.

Зайди в темку "Пауэр", там как раз его намедни обсудили  ;) ;)
ЗЫ. Да, если ещё не поздно – насчетр мелодэта с чистым вокалом:
Обнаружил такую финнскую группу Kiuas, которая играет типично финнский мелодэт а-ля Kalmah с чистым (в данном случае близком к трешевому) вокалом. Правда музыка, если честно, довольно посредственная.  :( :(

989. dr_rodion » 23.05.2009 14:52 

« Deze:

" dr_rodion:
Если кто слушал новый Stratovarius-''Polaris'',подскажите-стоит ли его покупать.

Зайди в темку "Пауэр", там как раз его намедни обсудили  ;) ;)

ЗЫ. Да, если ещё не поздно – насчетр мелодэта с чистым вокалом:

Обнаружил такую финнскую группу Kiuas, которая играет типично финнский мелодэт а-ля Kalmah с чистым (в данном случае близком к трешевому) вокалом. Правда музыка, если честно, довольно посредственная.  :( :(

N.P.: Спасибо,в тему зайду посмотрю,а на счет Kiuas-слушал у них ''The Spirit Of Ukko'',''The New Dark Age" конечно не шедевры,но на мой взгляд достаточно крепкие работы.

990. Tidal tantrum » 23.05.2009 23:01 

Подскажите какие-нибудь сайты, где можно узнать расписание концертов, туров тяж муз. групп в определенных городах в определенное время. Елси вообще есть такие или примерно принцип поисков концертов. Например, хочу узнать в период с июня по август в г. Ростов-на-Дону каких групп будут проходить концерты и где?

991. Blizzard » 24.05.2009 22:25 

Tidal tantrum, darkside.ru

992. dr_rodion » 24.05.2009 23:30 

На darkside премущественно концерты,которые в Москве и Санкт-Петербурге проходят.

993. Deze » 24.05.2009 23:45 

« dr_rodion:

На darkside премущественно концерты,которые в Москве и Санкт-Петербурге проходят.

Там есть фильтр по городам. А "на darkside премущественно концерты,которые в Москве и Санкт-Петербурге проходят" потому что они преимущественно в Москве и Санкт-Петербурге и проходят  :D :D
ЗЫ. Вообще же можно воспользоваться каким-нибудь городским порталом  ;) ;)

994. Tidal tantrum » 25.05.2009 18:28 

« Blizzard:

Tidal tantrum, darkside.ru

Спасибо посмотрю.

« Deze:

ЗЫ. Вообще же можно воспользоваться каким-нибудь городским порталом  ;) ;)

Наверно можно, но что-то я не очень представляю где это. Да и город мне не один нужен.

995. frau Wolf » 03.06.2009 18:28 

Есть ли тут кто-нибудь, кто хорошо знает нынешний русский метал? Меня интересует информация о лидере группы "Корсар" и самой группе, гугл не даёт ссылок ни на сайт, ни на что  :( :(

996. foandgeld » 03.06.2009 18:46 

вот, вот, вот, или вотЪ
оффсайт сейчас недоступен

997. Black Hagen » 03.06.2009 19:40 

Товарищи, помогите пожалуйста с определением песни. http://ifolder.ru/12435446 Это отрывок из неё. Может, кто знает, что это за группа?

998. frau Wolf » 03.06.2009 20:38 

foandgeld, это не тот"Корсар"  :( :( Интересующая меня команда из Москвы, играют вроде как пауэр-хэви-глэм  :( :(

999. I will be reborn » 04.06.2009 22:26 

Я хотел бы узнать из каких песен составлена "Medley 666: The Anarchy Of The Beast" из альбома "Девки, Секс и Трупный Яд" – 2003. Я там узнал некоторые песни нирваны, металлики, слэйера, но напишите кто-нить плиз все (или хотя бы большую часть) песен в формате:
группа – альбом – песня
Очень хочется послушать. Заранее благодарен.  :) :)

1000. foandgeld » 05.06.2009 17:17 

lady Winter
Этот?

1001. frau Wolf » 05.06.2009 23:17 

foandgeld, не похоже  :( :( Короче, тот, который меня интересует – группа Криса Сторма, но они в мае не выступали и раньше эта команда называлась Defender  :( :(

1002. Deze » 06.06.2009 11:06 

Барышня, Вы меня заинтриговали  :) :)

« frau Wolf:

гугл не даёт ссылок ни на сайт, ни на что

Да, но то, на что дает ссылки гугл аж никак не выставляет сего лыгана в выгодном свете  :) :) .
Вот.  ;) ;)
Более того, оно собирается замутить "запись русскоязычной металл-оперы Avantasia".
Вот.
А вот тут типаон типапоет  :D :D

Занятно, что на Металархивах ни о Дефендере, ни о KRISтал, ни о Корсаре – ни слухом, ни духом.
Что, впрочем, ожидалось  :D :D

Короче, очередной клоун. Боюсь, чтобы найти о нем более подробную информацию, понадобится человек ОЧЕНЬ "хорошо знает нынешний русский метал"  ;) ;)

1003. frau Wolf » 07.06.2009 15:49 

Deze, спасибо огромное!!! С меня – ведро конфет  :D :D

« Deze:

Занятно, что на Металархивах ни о Дефендере, ни о KRISтал, ни о Корсаре – ни слухом, ни духом.

Да, я сначала именно на металархивах и искала, отсуствие инфы мне показалось странным  :~ :~

« Deze:

А вот тут типаон типапоет  :D :D

Спасибо отдельное  :) :) Идеального слуха Крис, видимо, лишён  :) :)

« Deze:

очередной клоун

К сожалению, судя по всему – да  :( :(

1004. foandgeld » 07.06.2009 19:54 

я пока искал нашел 5 разных корсаров  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.