Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: ПОМОГИТЕ!!! (одна тема для многих похожих вопросов)

1105. foandgeld » 28.11.2009 09:39 

Trollmann!!!!!!!

« Old Trollmann:

не этот?

я чуть со стула не упал! это самая шизойдная обложка наверное. кстати что там за брошура?

1106. Old Trollmann » 28.11.2009 13:54 

хорошая обложка, хороший альбом, отличные тексты, так себе перевод, как обычно  :) :) брошюра – не знаю

1107. WOLF2 » 28.11.2009 14:05 

Trollmann –"
дааааааааааа
спасибо

1108. Razorfever » 30.11.2009 18:01 

Господа! Огромная просьба залить Slayer – Killing Fields из "Divine Intervention" во FLAC. Буквально одну первую песню с альбома, но во FLAC. Достал весь альбом, во FLAC, а эта песня вышла битая, а интернетов таких чтобы весь альбом перекачать просто нет. Буду крайне признателен.  :) :)

PS: Желательно на tempfile.ru , там докачка есть.

1109. Frutmen » 01.12.2009 05:56 

я упертый.есть ли у меня шанс узнать как называется группа? заглавная вещь начинается выстрелом или взрывом и короткий крик толпы.Альбом середины 80-Х. саунд для того времени очень тежелый.Может быть они были основоположниками hard cor или death.группа поет на англ .яз. Кассете уже 20 лет. Найдется знаток?

1110. >>>RAM>>> » 01.12.2009 20:42 

« Frutmen:

Найдется знаток?

И чо, настолько все плохо, что ни строчки текста распознать невозможно? Если язык – английский, то задача не так уж и сложна, если выцепить пару слов. А уж если несколько строк подряд... То хоть куда.
Так что или сами постарайтесь, или заливайте запись – послушаем.

1111. plomo » 06.12.2009 15:18 

ПОМОГИТЕ!!!убедить Tool написать ещё хотя бы пару альбомов! ))))
А если серьёзно...Tool офигенно вставляет,но просто уже заслушала до дыр.И никак не могу,сколько ни искала,найти музыку других команд,которая бы резонировала с моими потрошками.И хотя могу под настроение послушать a Perfect Circle,System of a Down и т.д.,но блин,после Тула другая музычка как-то за душу не берёт.(((
Буду очень благодарна за помощь в поиске пищи для души.) Помогите,ребята,голодаю!!! )

1112. Deze » 06.12.2009 16:32 

« plomo:

ПОМОГИТЕ!!!убедить Tool написать ещё хотя бы пару альбомов! ))))

ы-ыы, самая оригинальная просьба о помощи которую я слышал в этом разделе  :) :)  :/: :/:

1113. VVoorlokk » 07.12.2009 11:02 

« plomo:

ПОМОГИТЕ!!!убедить Tool написать ещё хотя бы пару альбомов! ))))

Черт возьми, я не один этого хочу, как оказалось ))

« plomo:

Буду очень благодарна за помощь в поиске пищи для души.) Помогите,ребята,голодаю!!! )

А вот на этот счет могу посоветовать следующее – опыт показывает, что довольно часто люди от Тула приходят ко всякому стонеру и стонер-думу (или наоборот, от стонер-дума разного к Тулу, гыы). Так что... ну хз, послушай Cathedral (красиво), Electric Wizard (потяжелей), Ocean Chief (еще потяжелей), Sleep (альбом Holy Mountain), Omega Massif (красиво), Shrinebuilder (оллстарз, тоже красиво, кстати)... Музыка конечно другая, но что-то общее есть. В общем рекомендую )

1114. ibnn I))) » 07.12.2009 14:56 

« VVoorlokk:

(или наоборот, от стонер-дума разного к Тулу, гыы)

как я вот  :/: :/:. Из стонера ещё Acid King и Om настоятельно рекомендуются начинающим. Легче и слушабельнее тех же Визардов и иже с ними

N.P.: Orchid

1115. plomo » 07.12.2009 16:04 

Вах!Откликнулись!Спасибо.
Говорите стонер-дум...Обязательно послушаю,как только сволочь-комп насчнёт нормально инет-страницы открывать.
Кстати я и сама подозревала,что надо на дум переключатся,просто я не в курсе всех этих классификаций.В своё время,когда пёрлась от Самаэль,Димму Боржер,Пантеры и т.п.,думец тоже слушала,но редко что нравилось.Восновном,как по мне,помпезная музыка,про тёлок на подпеве я вообще молчу...
А вообще,много у знакомых спрашивала,много советовали,но то слишком тяжёлое,то слащавое,и на моё восприятие-плоское,рОковая попса.
Vorlokh,к тебе дурацкий вопрос-Можешь описать,как меняется твоё восприятие во время прослушивания Tool?

1116. Boom Box » 07.12.2009 16:40 

« plomo:

думец тоже слушала,но редко что нравилось.Восновном,как по мне,помпезная музыка,про тёлок на подпеве я вообще молчу...

Стоунер-дум он вообще другой. По мне, так очень на любителя, больно муторно, хотя даже я иногда его слушаю с удовольствием. Но это точно не плоско и не рОковая попса))

1117. VVoorlokk » 07.12.2009 16:44 

« ibnn I))):

как я вот  :/: :/:.

Лол, я тоже )

« ibnn I))):

Из стонера ещё Acid King и Om настоятельно рекомендуются начинающим.

Acid Bath еще зачотен.

« plomo:

Пантеры

Во, тогда всякий стонер понравится скорее всего... там тоже грув, но медленней )

« plomo:

Восновном,как по мне,помпезная музыка,про тёлок на подпеве я вообще молчу...

Это совсем другой дум ))

« plomo:

Vorlokh,к тебе дурацкий вопрос-Можешь описать,как меняется твоё восприятие во время прослушивания Tool?

А черт его знает, никогда не задумывался... пожалуй можно это описать как какой-то оттенок меланхолии или легкой такой, едва заметной тоски по... а хз по чему, по чему-то неведомому )) Или задумчивость, какие-то внутренние переживания...
По накуру Тул не слушал, если что ))

1118. Deze » 07.12.2009 16:54 

« plomo:

Восновном,как по мне,помпезная музыка,про тёлок на подпеве я вообще молчу...

то скорее всего тебе под видом дума подсовывали разную пошлую готику типа ранней Тристании.
Стуонер-дум, действительно не такой, трад-дум (Candlemass, Solitude Aeturnus, While Heaven Wept) тоже, дэздум по определению редко бывает слащавым (Mourning Beloveth можно попробовать), про фьюнерал (Evoken, Mournful Congregation) вообще молчу, из названия всё ясно . Да даже в готик-думе иожно найти кучу неслащавых групп. Necare, например (это если тебя не пугает "излишняя" мелодичность).

1119. VVoorlokk » 07.12.2009 17:03 

Ой, тока не надо щас человеку всякого дум-дэта и фунерала советовать и холиворы разводить, совсем же не в кассу.

1120. Deze » 07.12.2009 17:33 

Это было просто слово в защиту "другого дума"  ;) ;)

1121. Лесник » 07.12.2009 20:38 

Ишь как оно вокруг Тула развернулось, скока всего насоветовали  :) :)  :/: :/:
Тихонько под такую пьянку вопрошу ещё раз чего-то похожего на приведённые вещи, может кто озарит светочем истины:

1). Sadist – альбом Above the light (в частности, клавишные)
2). Annihilator – инструментал Catch The Wind
3). альбомы Iron Maiden с Б. Бейли на вокале (The X factor и Virtual XI)

Ну не верю, что никто не знает ничего похожего  :) :)

1122. ibnn I))) » 08.12.2009 05:20 

« Deze:

в защиту "другого дума"

про дроне и слудге ничего не сказал  :| :|

« plomo:

помпезная музыка,про тёлок

это не дум, это заблуждение

1123. Deze » 08.12.2009 09:08 

« ibnn I))):

про дроне и слудге ничего не сказал  :| :|

это не по моей части  ;) ;)

1124. Igorrok » 08.12.2009 18:55 

Здрямс всем! Помогите найти песню , далго искал , найти не мог . Песня в видео

http://dirt.ru/vid.php?id=382&rid=33

Заранее спасибо

Добавлено (11.12.2009 18:07:43):

Че? никто не знает?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.