Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Мой товарищ – гопник?! На реабилитацию!

1. Irwin1138 » 13.07.2006 12:31 

Ну собственно название темы незамысловатое, так что все ясно. Но все же кто не понял поясню: Мой товарищ рэпер, и его надо бы на путь истинный наставить. Вот. А то сидит на всяких там ДРЭ и 50 цент. И не хочет видеть что у него под носом такое сокровище лежит – только качай и слушай. В общем прошу совета, что же мне ему подкинуть такого чтобы заинтересовать? Так сказать надежда есть, ему нравится металл-саундтрэк из BloodRayne. Люди, подскажите! Помогите спасти его душу 8)

N.P.: Children of Bodom – Everytime I Die

2. Yoorul-Guy » 13.07.2006 13:00 

« Irwin1138:

Помогите спасти его душу 8)

Suffocation ему дай или какой-нибудь хардкор для начала. А вообще нах спасать такие души... Писят центов этож вообще пиздец :| :|

3. RED DeathClaw » 13.07.2006 13:55 

« Irwin1138:

такое сокровище лежит – только качай и слушай

А может он так не считает – вполне вероятно что он считает своих нигеров сокровищем, и клал на твои представления...
По сабжу – ОСТ к Резидент Ивел 1

4. Angelreaper » 13.07.2006 14:10 

а в это время на каком то рэперском форуме какой то чувак умоляет всех спасти его друга ,слушающего всякое дерьмовое старье типо митолла :) :)

5. Nero » 13.07.2006 15:15 

Irwin1138, чувак, если ты апщаешься с рэппером, то тебе нечего тут делать  :D :D

10. firewar » 13.07.2006 18:19 

Мне кажется другу-рэперу стоит подсунуть для начала Аматори какой-нибудь. Должно покатить. А там уж можно на ту же хард-кор стезю направить чувака или на энгри-метал. Главное чувак поставить на рельсы, а там уж и сам покатится.

оффтоп: На счет мп3 не согласен. Например, многую музыку просто не реально достать в России, острый дефицит хорошей музыки на рынках РФ наблюдается. И получается мп3 чуть ли ни единственный реальный способ утолить музыкальную жажду. А весь этот анти-мптришный снобизм я в рот еб. Проще надо быть и не чураться дароф трнета.

N.P.: Boards of Canada – Geogaddi

11. VVoorlokk » 13.07.2006 19:03 

6. 3733377 –> удалено, п.2.1
7. Demon2 –> удалено, п.2.1
8. Nero –> удалено, п.2.1
9. 3733377 –> удалено, п.2.1

12. Irwin1138 » 13.07.2006 20:10 

Хм... Не знаю, лично я начинал со всяких раммштайнов и найтвишей, то есть легенькое. Хардкор пошел потом уже. Но лично ему ни то ни другое не нравится – этого он уже наслушался, у него дома младший братец все это дело гоняет... Вот и думаю чего бы такого ему подсунуть чтобы задело хотя бы. А потом уж на стезю хардкора сам доползет, если лед тронется. Проблема в том чтобы подобрать подходящую кирку для сего льда. Попробую Аматори и ОСТ как вы посоветовали – спасибо. А насчет Suffocation сомневаюсь – это же дес, а для гопников даже дес звучит как какафонически беспорядочный набор звуков.

13. RED DeathClaw » 14.07.2006 01:30 

« Irwin1138:

даже дес звучит как какафонически беспорядочный набор звуков.

ДАЖЕ?  :D :D

14. Nighty » 14.07.2006 01:54 

Irwin1138, ну, во-первых, "гопник" и "рэпер" – понятия достаточно разные ИМХО. рэп – это тоже культура, достаточно богатая и своеобразная, просто иная. Во-вторых, ты называешь этого человека другом, значит всё-таки принимаешь его таким, какой он есть. ну и я так догадываюсь, что твой друг тебя "на путь истинный" (с его точки зрения) наставить не пытается. и вообще, с чего ты решил, что ему это надо? может, он ещё не дозрел до этого? (несмотря на то, что ему нравится металл-саундтрэк из BloodRayne.)
ну, я в своё время фанатела от Eminem'а и иже с ним (Эма до сих пор уважаю), потом переключилась сначала на Pink, потом на RAMMSTEIN, дальше понеслось много чего (уже не помню), пока не пришла к тому, что имеется сейчас. но я принимала это новое легко и сразу – я искала своё. а твоего друга, похоже, это всё не цепляет. но если очень уж хочешь подсадить друга на металл, попробуй подобрать что-то в стиле этого саундтрека... только подумай сначала, а надо ли это твоему другу

N.P.: Subway to Sally – Engelskrieger

15. Peace » 17.07.2006 01:35 

А у меня лучший друг любит транс, техно и рэп. Я ему подсунул OverKill – ReliXIV – ему понравилось, Ария ему понравилась. Grindcore не полюбился. Странно!
Почему-то его тянет на Nirvana и H.I.M. Подсовывал много чего, ему не нравилось, и он объяснял это тем, что перемешано много всего и не слышно инструментов, или слишком жёстко.
Одного товарища посадил на Stratovarius, Blind Guardian и Rhapsody. Этот товарищ любит рэп, старый рок и Heavy Metal. На търэш и грайндкоръ подсадить не удалось.

16. VVoorlokk » 17.07.2006 10:29 

« Peace:

Grindcore не полюбился.

Ну ты дал  :D :D Сразу после Оверилла и Арии гринду давать  %) %)

« Peace:

На търэш и грайндкоръ подсадить не удалось.

А потому, что это дело не одной недели. Тут надо аккуратно и незаметно работать... я так в свое время промашку допустил...

17. NoName » 18.07.2006 10:55 

Товарисчи! Мне не нравится, что Ирвин слушает метал! Пусть лучше слушает павернойз и психобилли. У него столько хороших групп под носом, а он не слушает! Посоветуйте, как его исправить! Только не слушайте его воплей, о том что ему этого не надо – он сам не осознает своего счастья!

N.P.: Либидо Эйрбэг

18. Rastishka » 18.07.2006 21:49 

Чувак подсунь своему репаку Хаммерфол,Хэллоуин,такие темы мелодичные быстрые,легенькие :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.