Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: МетЛиб-фест – реально ли?

1. Insomniac » 11.10.2006 20:52 

Всем привет! Недавно мне в голову пришла следующая идея: многие из метлибовцев играют в различных группах. Мы с ГДК насчитали около десятка (в т.ч. и моя). Интересно было бы услышать ваше мнение насчёт того чтобы арендовать клуб и устроить фест для форумцев, как для музыкантов так и для слушателей.
Думаю, мероприятие должно окупиться, если народ организованно захочет собраться. Всё же клуб это поближе чем МЯ и покомфортнее чем ЧП.
(кстати, это хорошая возможность для продажи мерчендайза и хорошая раскрутка и порталу и группам, на мой взгляд. т.к. скорее всего у многих есть фэны-не-форумцы. )

N.P.: Pride&Glory – Chosen one

2. GothicDarkKnight » 11.10.2006 21:00 

Судя по этой темке талантов у нас предостаточно!
А где можно вас... услышать?
Клуб Ю-Ту мне кажется довольно подходящим – там звук оченно неплохой.

3. foandgeld » 11.10.2006 21:04 

я первый куплю билет

4. Insomniac » 11.10.2006 21:07 

ГДК, в ю-ту вроде бы запретили метал-фесты, но я не уверен. Мне это сказал организатор феста 4-го ноября, который перенесли в релакс. К тому же в Ю-ту пульт находится НАД порталами, что существенно осложняет отстройку звука звукорежам.

5. GothicDarkKnight » 11.10.2006 21:10 

« Insomniac:

что существенно осложняет отстройку звука звукорежам

– Я был на двух концертах после открытия – те кто постарались отсторить звук, звучали достаточно хорошо – такое редко бывало в Релаксе или Р-ке ...
Ну, понятно что где найдём ...

6. DoomhammerThrash » 11.10.2006 21:34 

« Insomniac:

Думаю, мероприятие должно окупиться, если народ организованно захочет собраться. Всё же клуб это поближе чем МЯ и покомфортнее чем ЧП.

Что то не заметно чтоб народ хотел этого.На ЧП собираются одни и те же,а сборище в МЯ вообще не состоялось.О каком концерте может идти речь при таком раскладе? Будет пиздёж страниц на дваццать,а соберуца человек пять в лучшем случае...
Да и занимался ли кто организацией концертов до этого?

7. Insomniac » 11.10.2006 21:38 

2Думхаммер: Ну, помимо форумцев, я думаю, кто-то из своих камрадов тоже придёт..
Насчёт организации концертов – может тут и есть кто этим занимающийся.. Вроде были.
Про неактивность – ну я предполагал.. моё дело предложить.  ;) ;)

8. [Crawler] » 11.10.2006 21:48 

не, ну мы конечно поучаствуем  :) :)

9. [Crawler] » 12.10.2006 01:09 

Мняк кстати молодец, придумал как группу свою попеарить  :) :)

10. Liza The Lizard » 12.10.2006 11:54 

Insomniac
Ах ты умница моя! :) :) :/: :/:

Идея отличная! Я бы сама приложила усилия для ее осуществления – но скажу тебе одну важную вещь:
Есть только один человек, способный реально сдвинуть это дело с мертвой точки – Гостман.
Это мое имхо...

11. Dampfschifffahrer » 12.10.2006 13:36 

Мысль хороша.
Но возникает первый вопрос – вопрос денег... ориентировочно в это дело надо будет вложить около тысячи долларов плюс-минус пара сотен. Возможно, мероприятие и окупится, возможно – не совсем. Но в любом случае первоначальные деньги как минимум на аренду клуба (может, еще и на некоторый промоушн) откуда-то надо взять.
Отсюда вопрос ко всем – кто готов стать спонсором или кто готов его найти? Показывать пальцем на Гостмана или Менелдора, думаю, будет не совсем уместно  :) :)
Не обязательно, наверное, всю сумму – можно и, например, от пятерых по 200...
Главное – кто готов вложиться?

12. Liza The Lizard » 12.10.2006 13:57 

« Dampfschifffahrer:

Показывать пальцем на Гостмана или Менелдора, думаю, будет не совсем уместно  :) :)

Жжошъ :D :D!!! Я это представила :) :)

« Dampfschifffahrer:

кто готов вложиться?

Я готова..
если бы набралось хотя бы 15 желающих – это было бы уже реальнее
Конечно при условии что все будет продумано серьезно*предупреждающий смайлик*

Среди нас много молодежи , которая возможно просто не располагает собственными деньгами.
Но взрослых работающих людей среди нас тоже достаточно!!!!
На бухло при встречах хватает – так неужели сотню-полторы не найдем на дело?
Тем более – а вдруг всетаки окупится? ;) ;)

13. Dampfschifffahrer » 12.10.2006 14:20 

« Liza The Lizard:

Я готова..

Сколько?

Можно вести тут список – ник-сумма, когда будет хотя бы половина суммы – принимать предварительное решение по поводу клуба, узнавать у них точную стоимость, и ждать оставшуюся часть и согласия музыкантов.

14. GothicDarkKnight » 12.10.2006 16:56 

« Dampfschifffahrer:

например, от пятерых по 200

– Думаю если опустить планку до 100 уе – то я потяну походу %--)
долгов понимаетели много %--)

« Dampfschifffahrer:

Можно вести тут список – ник-сумма

– Прежде, неплохо бы узнать мнение на этот счёт, собственно Гостмана %--)

15. Dampfschifffahrer » 12.10.2006 16:58 

итак, список открыт:

GothicDarkKnight – 100 $

сумма: 100$, осталось 900$.

16. Meneldor » 12.10.2006 17:00 

Думаю, стоит начать с конкретного плана: какой клуб, сколько это будет стоить, сколько людей нужно собрать, чтобы окупить.

17. Dampfschifffahrer » 12.10.2006 17:10 

Сначала надо понять, есть ли смысл искать клуб – если все будет лишь на уровне "давайте сделаем!", то нет смысла и обзванивать.
Окупаемость, я так понимаю, не стоит на первом месте, то есть люди готовы рискнуть деньгами. Для окупаемости надо как минимум выбрать еще и "кассовых групп" в число участников", а это еще лишние деньги.

18. VVoorlokk » 12.10.2006 19:48 

Мне вот интересно, неужто все концерты, которые проходят, например, в релаксе обходятся минимум в 1000$ и при этом еще окопуются?

N.P.: Unearthly Trance – [2004. In The Red #02] It Is The Never And Forever That You Fear

19. wild_turkey » 12.10.2006 19:54 

« VVoorlokk:

Мне вот интересно, неужто все концерты, которые проходят, например, в релаксе обходятся минимум в 1000$ и при этом еще окопуются?

N.P.: Unearthly Trance – [2004. In The Red #02] It Is The Never And Forever That You Fear

читайте маздайский форум– судя по всему, их организаторы сами удивлены тем, что подобные мероприятия частенько окупаются :) :)

20. Balrog » 13.10.2006 17:01 

А есть ли желающие выступить? Кроме Crawler'а и Insomniac'а?

N.P.: QCD: Converge – To The Lions

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.