Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: МетЛиб-фест – реально ли?

21. GothicDarkKnight » 13.10.2006 18:53 

« Balrog:

А есть ли желающие выступить? Кроме Crawler'а и Insomniac'а?

– Так они и не знают пока что %--)

ЗЫ Появилась возможность через человека договориться с Ю-Ту без аренды ...

ЗЗЫ Кто знает как найти Седьюсер Эмбрейс? У меня контакта нет %--(

22. Insomniac » 13.10.2006 20:26 

« Liza The Lizard:

Insomniac
Есть только один человек, способный реально сдвинуть это дело с мертвой точки – Гостман.

Знаю, согласен. Но от вас-то тоже это всё зависит, если никто не пойдёт – и с мёртвой точки двигать ничего не надо.

« [Crawler]:

Мняк кстати молодец, придумал как группу свою попеарить  :) :)

Слив защитан. Пеар отличный, я даже названия не написал.  :{ :{

« GothicDarkKnight:

ЗЗЫ Кто знает как найти Седьюсер Эмбрейс? У меня контакта нет %--(

Попозже в аське скину, вроде у меня было.

ИМХО нужно просто выяснить кто купит билет и пойдёт!
Просто посчитать примерное количество народу с МЛ который пойдёт и примерно выяснить кто сколько из играющих проводит.

N.P.: Dirty Rig

23. [Crawler] » 13.10.2006 20:45 

Мняк, как обычно отреагировал неадекватно агрессивно  :) :)
з.ы. был бы фест, групп набрать это проще.

24. Ezoptron » 13.10.2006 22:50 

с Ю-Ту вапще мона договорицца без проблем...но тока со вторника по четверг...с пятницы по воскресенье они не дают время...
с Релаксом тоже можно договорицца...и на выходные...тока полагаю, што ближайшие выходные забиты...месяца эдак на 3 вперёд...

1000 баксов на концерт – это слишком лихо...если кто-то готов вложицца в это, то мона сделать достаточно жирное мероприятие с хорошей рекламой и хорошим составом участников...обычно на подготовку уходит не больше 10...даж 10 – эт уже нормально...
так што организация феста – эт вполне реальная весчь...тока нервная...
остаёцца вопрос окупаемости...
допустим концерт с участием Hieronymus bosch выйдет в ноль, если на него прийдёт человек 100, купив билеты, а учитывая ещё групп 5 по 5 человек в каждой вместе с плюсами, то в итоге на концерте должно быть не меньше 150 чел...

25. VVoorlokk » 13.10.2006 22:57 

Я буду, если будет мероприятие.

26. GothicDarkKnight » 13.10.2006 23:06 

« Ezoptron:

с Ю-Ту вапще мона договорицца без проблем...но тока со вторника по четверг...с пятницы по воскресенье они не дают время...

– Мне сказали про воскресенье %--)

27. Insomniac » 14.10.2006 00:56 

[Crawler] Если знаешь как бывает обычно – е подстёбывай плиз  :~ :~

Да, со штукой вы явно загнули. Или это с гонораром?  :D :D

28. Dampfschifffahrer » 16.10.2006 13:10 

« Ezoptron:

1000 баксов на концерт – это слишком лихо...если кто-то готов вложицца в это, то мона сделать достаточно жирное мероприятие с хорошей рекламой и хорошим составом участников...

Ну мне знакомый, имеющий опыт организации сказал, что примерно 200 – на рекламу и примерно 800-1000 – на клуб вроде Релакса. Если точнее – Релакс стоит 30000р. в пятницу субботу, 25000 – в воскресение; в будние дни, думаю, мало кто придет.
Можно обойтись без рекламы, но будут проблемы с окупаемостью, я так думаю.
Можно найти клуб еще проще, но будет чуток бомжеватенько.

Можно устроить концерт в будний день в дешевом клубе с малоизвестными группами, но не уверен, что на это будет прилично вешать логотип метлиба  :) :)

29. Liza The Lizard » 16.10.2006 14:31 

« Dampfschifffahrer:

Сколько?
Можно вести тут список – ник-сумма

« GothicDarkKnight:

– Думаю если опустить планку до 100 уе – то я потяну походу %--)

Та же фигня...
+1

30. Liza The Lizard » 16.10.2006 14:40 

« Dampfschifffahrer:

Можно устроить концерт в будний день в дешевом клубе с малоизвестными группами, но не уверен, что на это будет прилично вешать логотип метлиба  :) :)

 :D :D!!!!

« Dampfschifffahrer:

Ну мне знакомый, имеющий опыт организации сказал, что примерно 200 – на рекламу и примерно 800-1000 – на клуб вроде Релакса. Если точнее – Релакс стоит 30000р. в пятницу субботу

Кароче, получаицо в районе 1300 грина...
Метлиб небезызвестен, но в то же время не стоит сразу ввязываться в нечто серьезное..
Попробовать надо с небольшого мероприятия, а там видно будет.

Ну устраивают же всякие Heavy Birthday'и и Дни Рождения Маши Арконы, в конце концов...!

31. Balrog » 16.10.2006 15:56 

« Liza The Lizard:

– Думаю если опустить планку до 100 уе – то я потяну походу %--)

Та же фигня...

+1

Yo! Я с вами

N.P.: QCD: The Sawtooth Grin – Satan Would Sit In The Smoking Section But He Doesn't Like The Creepy Waiter

32. Dampfschifffahrer » 16.10.2006 15:59 

« Liza The Lizard:

" Limper:

Та же фигня...
+1

Список продолжен:

GothicDarkKnight – 100 $

Liza The Lizard – 100$

сумма:200$, осталось 800$.

Кто-то еще готов дать денег или на этой сумме остановимся? А то получится, что суммы хватит как раз на то, чтобы собраться дома у Insomniaca, купить на эти деньги на всех хорошего пива и слушать концерт под акустику

33. Dampfschifffahrer » 16.10.2006 16:01 

« Balrog:

Yo! Я с вами

GothicDarkKnight – 100 $

Liza The Lizard – 100$

Balrog – 100$

сумма:300$, осталось 700$.

34. Dampfschifffahrer » 16.10.2006 16:03 

« Liza The Lizard:

Метлиб небезызвестен, но в то же время не стоит сразу ввязываться в нечто серьезное..
Попробовать надо с небольшого мероприятия, а там видно будет.

Релакс, я думаю, в самый раз для этого... Точка – это уже серьезно  :) :) Хотя можно еще попробовать узнать, что там с Авалоном или Эстакадой...

35. GothicDarkKnight » 16.10.2006 17:27 

– Во блин %--))
Значится так, организатор есть, дизигнер афиш и билетов то же, производится подбор групп, место ПРЕДВАРИТЕЛЬНО – Ю-Ту (возможно вообще на халяву) суббота или воскресенье, что то около середины января ...
– Что нужно – реклама в первую очередь ... но это чуть позже – как состав утрясём, хотя бы в общих чертах.
– Ещё желательно поскрести по сусекам и зазвать МетЛибовцев поболе %--) Я вот, Фенриза нашёл и позвал %--)
– Возможно придётся оплачивать выступление части команд, это пока самый загадочный вопрос.
– Очень хотелось бы хоть предварительно увидеть "отметки" МетЛибовцев которые собираются пойти на фест, так сказать для статистики.

36. Dampfschifffahrer » 16.10.2006 17:43 

« GothicDarkKnight:

Ю-Ту (возможно вообще на халяву)

Он хорош? Удастся ли зазвать туда "людей с улицы"?

Что нужно – реклама в первую очередь ...

Насколько масштабная? афиши по городу, флаера и стикеры или хватит баннера на сайте  :) :) ?

« GothicDarkKnight:

– Ещё желательно поскрести по сусекам и зазвать МетЛибовцев поболе %--) Я вот, Фенриза нашёл и позвал %--)

Будет хорошая реклама – сами придут  :) :) не будет – ну, тогда получится вообще домашний концерт "для своих"  :) :) ИМХО

« GothicDarkKnight:

– Возможно придётся оплачивать выступление части команд, пока самый загадочный вопрос.

Нужно определиться хотя концептуально – будут только "форумские" группы? Группы, выбранные путем обсуждения на форуме? Любимые групы авторов сайта?

37. GothicDarkKnight » 16.10.2006 18:12 

« Dampfschifffahrer:

Он хорош? Удастся ли зазвать туда "людей с улицы"?

– Его тут недавно вновь открыли для метал концертов, звук стал лучше, чем был, я бы сказал что лучше чем в Р-ке и Релаксе.
– Идти от м Сходненская – 30 секунд ... да далекова то – зато около метро.

« Dampfschifffahrer:

Насколько масштабная? афиши по городу, флаера и стикеры или хватит баннера на сайте  :) :) ?

– Теоретически, чем больше тем лучше %--) практически ... стикеры как минимум напечатать нужно ... а потом ещё и раздать ... До афиш по городу мы походу не дотянем .. а вот рекламки покидать по метал магазинам и прочим местам "сборищ" думаю относительно реально.

« Dampfschifffahrer:

тогда получится вообще домашний концерт "для своих"  :) :) ИМХО

– Ну так это была воопче первая мысль – "корпоративная вечеринка" %--)
– А тут вон что вырисовывается ...

« Dampfschifffahrer:

Будет хорошая реклама – сами придут

– Хочется сделать акцент именно на участниках МЛ на ветеранах в том числе ...

« Dampfschifffahrer:

будут только "форумские" группы?

– 1 – В первую очередь форумские.
– 2 – Возможно приглашение "Специальных гостей"
– 3 – Вообще всё зависит от того кого их наших групп зазовём %--)
Нехватит – будут гости ... думаю больше 6-7 групп не нужно ...

39. Balrog » 16.10.2006 18:59 

« Dampfschifffahrer:

Любимые групы авторов сайта?

Я думаю, Снорре вряд ли зазовём.

« GothicDarkKnight:

Нехватит – будут гости ... думаю больше 6-7 групп не нужно ...

Я бы остановился на трёх-четырёх.

Группы буду стилистически не связаны, это именно типа корпоративки для своих. Надо ли больше?

N.P.: QCD: The Sawtooth Grin – Satan Would Sit In The Smoking Section But He Doesn't Like The Creepy Waiter

40. Ezoptron » 16.10.2006 22:14 

нада изначально определицца што это буит? эдакая "корпоративная" вечеринка или же нормальный масштабный концерт?
если же полноценный концерт, то ессно нада как можно больше народа для его окупаемости...тада и группы нужны скорее всего не только метлибовские...
а в Ю-Ту мы с удовольствием выступим ишшо раз  :) :) там круто...

N.P.: Die Apokalyptischen Reiter

41. GothicDarkKnight » 16.10.2006 22:50 

« Ezoptron:

тада и группы нужны скорее всего не только метлибовские...

– Групп уже в районе 6-8 ...

« Ezoptron:

эдакая "корпоративная" вечеринка

– Таки изначально так, если ещё люди прийдут – великолепно!

« Ezoptron:

а в Ю-Ту мы с удовольствием выступим ишшо раз

– Напомни, что за группа?

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.