Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

1492. Zuker » 26.08.2014 21:21 

« Blackgod:

Копипастишь  :?: :?:

Нет, цитирую классиков. Или для тебя это тоже копипаста?

1493. AnvadicA » 27.08.2014 08:42 

« <Фарш>:

даже не знаю на ком женится (да да я начал об этом думать) , разнообразие это хорошо

Ну наконец-то ты решил женится! И правильно.
Теперь у тебя наконец-то будет постоянный, регулярный, высокодуховный и эмоциональный секс. Твоя безудержная, не имеющая выхода энергия, наконецто станет востребована в правильном русле. Более того, у тебя появится человек, который будет о тебе заботится: готовить ужин, гладить рубашки, стирать носки, мыть пол. Ты будешь гладко выбрит и опрятен, и пахнуть одеколоном (а не перегаром), твоя карьера сразу пойдет в гору. Ты станешь много зарабатывать и поймешь, что наконецто ты нашел свое место в жизни. И тогда ты полюбишь Россию!!!

1494. pizda s ushami » 27.08.2014 13:31 

ну ок, женица понятно зачем, а зачем замуж выходить?

Добавлено (27.08.2014 13:32:27):

с учётом того, что постоянный секс у девушки может иметь место быть просто по её желанию))

1495. AnvadicA » 27.08.2014 13:46 

Ну одним только желанием пользуются шлю..., простите, куртизанки!
К тому же удовлетворение должно быть не только физическим, но и эмоциональным.
Ты может быть и сможешь соргазмировать если долго долбиться с бомжом и негром, но ведь эмоционального оргазма ты не получишь. Тут жеж страсть нужна и, наверное, любовь. Не?  ;) ;)

Добавлено (27.08.2014 13:49:39):

Тем более не могу понять какой оргазм может получить незамужняя женщина, которую по одному желанию несколько мужиков долбят например в жопу, например...  :~ :~
Там же у ней нету даже оргазменных рецепторов..

Добавлено (27.08.2014 13:53:34):

А вообще фильм "Нимфоманка" Фон Триера отвечает на эти и многие другие вопросы)))

1496. pizda s ushami » 27.08.2014 14:15 

да вот ни хера – так выйдешь за какого-нибудь Ызофлойда, а он скажет всего через 8 лет – НЕ ХОЧУ ЖЕНУ!!! ну скучно ему стало. Надоело жрать картошку. И чего??

1497. AnvadicA » 27.08.2014 16:16 

Эзофлойд человек своеобразный. Ему вообще следовало бы принять ислам (в хорошем смысле)  :D :D . Обзавестись второй женой – и он бы на контрасте обнаружил бы в первой жене то хорошее, чего он сейчас быть может, привыкнув, не замечает и не ценит  :) :)

1498. pizda s ushami » 27.08.2014 16:41 

на вторую жену я соглашусь только в том случае если я её и выберу  :D :D

ну или хотя бы она мне понравится, и её можно будет трахать! )))

1499. Wolfcub » 27.08.2014 16:54 

А потом Ларс Фон Триер снимет про это фильм.

1500. pizda s ushami » 27.08.2014 17:45 

я не осилю 3 части вашей нимфоманки смотреть

1501. AnvadicA » 27.08.2014 18:11 

« pizda s ushami:

ну или хотя бы она мне понравится, и её можно будет трахать! )))

Всмысле тебе трахать или всмысле ты позволишь мужу/Ызофлойду ее трахать, не понял я...

1502. pizda s ushami » 27.08.2014 18:34 

конечно, мне. ну вот смотри: есть ИКС – количество секаса. Я делюсь своим мужем с другой бабой – значит у меня будет секаса ИКС минус ИГРЕК, а у него – ИКС плюс ИГРЕК!! )) а где мне недостающий ИГРЕК взять?? у этой бабы  :D :D

Добавлено (27.08.2014 18:41:30):

ебать я неправильно считаю. ну да смысл ясен.)))

1503. AnvadicA » 27.08.2014 18:54 

Странная арифметика. Чтобы у всех было х+у нужно чтобы была еще одна баба в постели для тебя, и чорный властелин для мужа – групповуха-с. Месье знает толк в извращениях  :) :)

Добавлено (27.08.2014 19:01:11):

« pizda s ushami:

Я делюсь своим мужем с другой бабой – значит у меня будет секаса ИКС минус ИГРЕК, а у него – ИКС плюс ИГРЕК!! )) а где мне недостающий ИГРЕК взять?? у этой бабы  :D :D

А вообще я так понимаю идея почерпнута из Вика, Кристина, Барселона. Не?  :) :)

Добавлено (27.08.2014 19:07:31):

А если вопрос только в том, что тебе кроме секаса хуем хочется еще лизать языком места, то вместо чьей-то бабьей писды можно радостно вылизать мужу ачько например. Вот!  \m/ \m/

1504. pizda s ushami » 27.08.2014 19:31 

смысл, во-1. в том. что человеческий организм не может трахаться бесконечно, и если у мужа заводится другая баба – то жену он сможет вместо пяти раз четыре, например например  ;) ;) и любая нефригидная жена заметит этот недостающий раз  ;) ;) и должна будет получить его от кого-нибудь другого, воть. Ибо нехуй обделять. Так почему бы в таком случае и не свести момент обделения и ревности до минимума и не не ходить далеко за этим кем-нибудь другим?) оба трахают одну и ту же бабу, кого к кому ревновать-то?

ну и потом семейно-хозяйственный принцип тащить что-то (секас, например) не из дому, а в дом. )))) устроить жмж это нормальная идея, чо. А трахать кого-то БЕЗ меня – плохая!! )))

а во-2, изначально была речь о том, что мужу, понимаете, жену не хочется!! при том, что жена, возможно, была вернаяя ему все эти годы, гладила носки и приносила прочие иные жертвы во имя счастливой семеной жызне – а зачем?? чтобы муж сказал – йа не хочу жену?? которая, сказамши в загсе да, рассчитывала на любовь до гроба и еблю до гроба – даже, возможно, со специальным гробом для умерших от ебли в процессе  :D :D  :D :D

тут уже и ачьколингус не поможеть)))

Добавлено (27.08.2014 19:38:33):

Анвадика, а чего это такая реакция, ты способен ревновать женщину к женщине?

1505. hui s gory » 27.08.2014 20:36 

вот читаю вас, мне, сцук, далеко до ваших обсуждений.

тащемта почти месяц как без тян. т. е. в своем нормальном состояние. ну че, рекорд поставил, ток 3х дней до 3х месяцев не хватило.
дибильно как-то мну, с теми с кем пытался построить чет серьезное сеска не было.

« pizda s ushami:

ты способен ревновать женщину к женщине?

мну могет.

« pizda s ushami:

на вторую жену я соглашусь только в том случае если я её и выберу  :D :D

мну мысль на эту тему посещала, что 2 тян эт вполне профитно:
1. меньше слушать нытья так как могут поныть друг другу при этом продуктивнее чем если будет слушать мну.
2. так как их 2, меньше ебать моск или непонятно где проебыватсо от скуки, в моменты когда тупо нет времени уделить внимание.
3. разделение всякой хозяйственно бытовой хуйни.
4. сеск втроем.

1506. Blackgod » 27.08.2014 21:16 

сеск втроем? моя однолюб  :) :)  :) :)

1507. hui s gory » 27.08.2014 21:30 

и эт грит тот кто метался между 3мя тян. кстати сезон сериала так и не закончился.

1508. Blackgod » 27.08.2014 21:45 

« hui s gory:

и эт грит тот кто метался между 3мя тян. кстати сезон сериала так и не закончился.

Я не метался. Не надо. Я выбрал одну, только она все никак не поймет, что я охуенный зверюга  :) :)  :%: :%:

1509. pizda s ushami » 27.08.2014 23:53 

однолюб – слово не очень хорошее. уж лучше сказать моногамный)

однолюб это такой гусёнок, который может всю жизнь любить первую любовь. с которой даже не ёбси, первую жену, с которой рассталси, или даже недостижимый идеал. А любить надо того человека, с которым ты вместе в реальности в данный момент  :!: :!: даже если он по щщоту у тебя десятый.

1510. AnvadicA » 28.08.2014 00:30 

« pizda s ushami:

ну и потом семейно-хозяйственный принцип тащить что-то (секас, например) не из дому, а в дом. )))) устроить жмж это нормальная идея, чо. А трахать кого-то БЕЗ меня – плохая!! )))

Знаешь ли, как известно два мужика вполне могут быть друзьями и делить между собой одну бабу, потому что настоящая мужская дружба сильнее всяких бабских дрязг и хуеты.
А вот две бабы одного мужика не поделят никогда. Все, как известно, идет от животных инстинктов. Смотри:
Мужик кончает один раз. При этом кончает всегда. Если два мужика ебут одну бабу, они оба в нее совершенно спокойно кончат, а баба при этом совершенно спокойно может оргазмировать дважды и трижды пока не надоест. Поэтому у мужиков совершенно отсутствует конкуренция друг с другом – оба добьются своего совершенно спокойно. Поэтому для них важнее всего самолеты, а девушки потом.
А вот когда один мужик и две бабы, то это значит что одна баба оргазм испытает, а вторая нет (мы имеем ввиду вагинальный оргазм естественно, пальцем натыкать можно и вовсе без мужика). Поэтому у баб будет жесточайшая конкуренция на оргазм. Кто окажется симпатичнее? У кого красивше сиськи и жопа? Кто круче двигает тазом в процессе ебли или делает минет? Кто победит в этой нелегкой борьбе, обратит на себя внимание мужика так, чтобы он именно ей уделил свое внимание и выебал – та и испытает неописуемое захватывающее чувство оргазма, которое как яркая вспышка возникает в мозгу и ты познаешь бога!!! А если учесть еще и то, что можно с оргазмом опоздать, то конкурентку во время ебли баба будет и вовсе пытаться выкинуть с постели. Не дай бог он кончит с ней, это ж все, пиздец, шеф все пропало. Так то!
Поэтому ЖМЖ – это дико сложная структура. Тут должна быть заранее договоренность, кому и когда вести еблю, а кто и когда чисто на подхвате. А у мужика должно быть интеллекта чуть более чем у Хавьера Бардема, чтобы суметь оказать абсолютно одинаковое количество внимания обеим бабам и никогда не нахваливать одну перед другой. Задай себе вопрос, когда ты залихватски вещала о том, что ты

« pizda s ushami:

на вторую жену я соглашусь только в том случае если я её и выберу

речь шла далеко не о Шарон Стоун, не так ли?  :) :)

« pizda s ushami:

Анвадика, а чего это такая реакция, ты способен ревновать женщину к женщине?

Когда я представляю как моя любимая женщина занимается сексом с другой женщиной (если это конечно не толстая старая грымза с волосатым влагалищем) – у меня встает хуй. Делайте выводы!

« hui s gory:

мну мысль на эту тему посещала, что 2 тян эт вполне профитно:
1. меньше слушать нытья так как могут поныть друг другу при этом продуктивнее чем если будет слушать мну.
2. так как их 2, меньше ебать моск или непонятно где проебыватсо от скуки, в моменты когда тупо нет времени уделить внимание.
3. разделение всякой хозяйственно бытовой хуйни.
4. сеск втроем.

п.1. Неверно. Вынос мозга будет ежедневно как только твоя нога ступила на порог. И решать их проблемы будешь именно ты, потому что срутся они именно изза тебя. Лично на тебя претензий не будет (ну может в редких случаях). Тебе будут прощаться все немытые посуды и носки, поздно пришел с работы и т.д. Но своими проблемами они тебя заебут. Они вынут твою душу.
п.2. Это вообще что-то из разряда фантастики. Внимание тебе придется уделять многократно. Если с одной женой ты вполне можешь спокойно провести вечер в компе под пиво и футбол (если баба одна, у нее нет конкуренции – "ну и хуйсним пусть седит в своем компе сегодня" ), то с двумя – никогда.
п.3. Это как повезет. Даже тут возможна конкуренция.
п.4. Написал выше.
п.5. НИКАКОГО ПРОФИТА ДАЖЕ БЛИЗКО!!!

И напоследок вот вам поток мудрости от моего любимого писателя:

ТРОЕЖЕНЕЦ
Какой-то греховодник
Женился от живой жены еще на двух.
Лишь до Царя о том донесся слух
(А Царь был строг и не охотник
Таким соблазнам потакать),
Он Многоженца вмиг велел под суд отдать,
И выдумать ему такое наказанье,
Чтоб в страх привесть народ,
И покуситься бы никто не мог вперед
На столь большое злодеянье:
"А коль увижу-де, что казнь ему мала,
Повешу тут же всех судей вокруг стола".
Судьям худые шутки:
В холодный пот кидает их боязнь.
Судьи толкуют трои сутки,
Какую б выдумать преступнику им казнь.
Их есть и тысячи; но опытами знают,
Что все они людей от зла не отучают.
Однако ж, наконец, их надоумил бог.
Преступник призван в суд для объявленья
Судейского решенья,
Которым, с общего сужденья,
Приговорили: жен отдать ему всех трех.
Народ суду такому изумился
И ждал, что Царь велит повесить всех судей;
Но не прошло четырех дней,
Как Троеженец удавился:
И этот приговор такой наделал страх,
Что с той поры на трех женах
Никто в том царстве не женился.

1511. pizda s ushami » 28.08.2014 00:39 

« AnvadicA:

Мужик кончает один раз.

што?  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~ Анвадика, ты поломал моё мировоззрение

Добавлено (28.08.2014 00:40:47):

хотя не суть. Анвадика вообще так забавно пишет  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)

Добавлено (28.08.2014 00:48:41):

я не имела в виду двое ебут одного  :) :) а вот как раз что-то примерно такое:

« AnvadicA:

Когда я представляю как моя любимая женщина занимается сексом с другой женщиной (если это конечно не толстая старая грымза с волосатым влагалищем) – у меня встает хуй. Делайте выводы!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.