Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

2392. Мировая Закулиса » 08.06.2015 16:58 

Это все неглавное, а в вашем возрасте и подавно)

2393. Дедофлойд » 08.06.2015 17:03 

« AnvadicA:

А тыб нашел, если в тебе 120кг и рожа кривая?

Зачем ты провоцируешь на предсказуемый ответ моё 130-ти килограммовое тело и небритую рожу?  :) :)

2394. Striker » 08.06.2015 19:59 

« AnvadicA:

Только если непосредственно перед разделкой...

после

2395. hui s gory » 08.06.2015 20:49 

оставь надежду всяк сюда залогинившийся.

2396. Wolfcub » 09.06.2015 09:49 

« Дедофлойд:

А ваще меня словосочетание "добиваться взаимности" просто вымыкает. Это либо мазохизм, либо дебилизм, либо баба щитает себя царевной

А если женщина в отношениях, и её треба отбить?  :) :) Ну, если говорить не о трёх годах, конечно, но о каком-то весомом промежутке времени.

2397. Striker » 09.06.2015 11:33 

« Wolfcub:

А если женщина в отношениях, и её треба отбить?

для этого надо приготовить отбивную из того, с кем женщина в отношениях.

2398. Витали аль Беркеми » 09.06.2015 11:57 

« Striker:

для этого надо приготовить отбивную из того, с кем женщина в отношениях.

 :/: :/:  :/: :/:
Обладать подобными умениями уж точно не помешает  :) :)

2399. Wolfcub » 09.06.2015 12:50 

Хорошо, что я в своё время у вас совета не спрашивал, душегубы.

2400. Дедофлойд » 09.06.2015 20:45 

« Wolfcub:

А если женщина в отношениях, и её треба отбить?

Тут надо выяснить – кому это треба?
Если её устраивают отношения с другим, то, собственно, какого хрена в них продолжать лезть после первого отлупа и намекать, что "а как же я? ну я же лучше чем он!"?
Ну вот я так примитивно устроен в этом отношении, что не понимаю – как можно так унижаться?

Добавлено (09.06.2015 20:47:39):

« Wolfcub:

Хорошо, что я в своё время у вас совета не спрашивал, душегубы.

Это их местный сатанист-людоед плохому научил. Были же раньше нормальные хлопцы...

2401. AnvadicA » 09.06.2015 21:13 

« Дедофлойд:

Если её устраивают отношения с другим, то, собственно, какого хрена в них продолжать лезть после первого отлупа и намекать, что "а как же я? ну я же лучше чем он!"?

Не, а если женщина со своим мужчиной поругалась на бытовом уровне, и в силу совпадения места и времени отдалась нашему герою – а наш герой охуел от такого фешенебельного секса и решил отбить женщину от ее мужчины? А фешенебельного секса очень хочется и впредь – и вот вопрос: какую такую методу и стратегию избрать по отъему женщины от ее мужчины и присвоению себе? Ведь мы знаем, что любой мужчина может добиться любой женщины. Пример: Челентано и Мути...

2402. Striker » 09.06.2015 21:29 

« Wolfcub:

Хорошо

не факт

2403. pizda s ushami » 10.06.2015 17:56 

« AnvadicA:

какую такую методу и стратегию избрать по отъему женщины от ее мужчины и присвоению себе?

будь я мужиком, меня б устроило женщину эту не присваивать, а сидеть коршуном в углу и ждать очередного их конфликта, когда женщина, в расстроенных чувствах приходит к тебе за утешением, нежно (или жестко) трахает и сваливает обратно. А все бытовухи, связанные с ней, в том числе ссоры и затраты на жену оставить мужу.  :D :D

2404. Дедофлойд » 10.06.2015 18:20 

« pizda s ushami:

будь я мужиком, меня б устроило женщину эту не присваивать, а сидеть коршуном в углу и ждать очередного их конфликта, когда женщина, в расстроенных чувствах приходит к тебе за утешением, нежно (или жестко) трахает и сваливает обратно. А все бытовухи, связанные с ней, в том числе ссоры и затраты на жену оставить мужу.  :D :D

 :/: :/:  :\/: :\/:
............. а ты точно не мужик?

2405. pizda s ushami » 10.06.2015 18:46 

Дедовольд, я слишком хорошо вас знаю, козлин этаких((

2406. Striker » 10.06.2015 19:45 

вдвойне позодрительно

2407. AnvadicA » 11.06.2015 10:55 

« pizda s ushami:

будь я мужиком, меня б устроило женщину эту не присваивать, а сидеть коршуном в углу и ждать очередного их конфликта, когда женщина, в расстроенных чувствах приходит к тебе за утешением, нежно (или жестко) трахает и сваливает обратно. А все бытовухи, связанные с ней, в том числе ссоры и затраты на жену оставить мужу.  :D :D

А как же гордость? Ты влюбился в женщину с фешенебельным сексом и должен мириться с тем, что ее ебет какой-то альфа-мужик. А ты как гиена поджидаешь когда тебе позволят прикоснуться к вкусненькому. Это унизительно.  :!: :!:

2408. Striker » 11.06.2015 12:45 

*из жизни альфов*

2409. hui s gory » 11.06.2015 13:02 

« AnvadicA:

влюбился в женщину с фешенебельным сексом и должен мириться с тем, что ее ебет какой-то альфа-мужик. А ты как гиена поджидаешь когда тебе позволят прикоснуться к вкусненькому.

а если нескольких? в конвейерном варианте так сказать)

2410. Wolfcub » 11.06.2015 13:11 

« Дедофлойд:

Тут надо выяснить – кому это треба?
Если её устраивают отношения с другим, то, собственно, какого хрена в них продолжать лезть после первого отлупа и намекать, что "а как же я? ну я же лучше чем он!"?
Ну вот я так примитивно устроен в этом отношении, что не понимаю – как можно так унижаться?

« AnvadicA:

А как же гордость? Ты влюбился в женщину с фешенебельным сексом и должен мириться с тем, что ее ебет какой-то альфа-мужик. А ты как гиена поджидаешь когда тебе позволят прикоснуться к вкусненькому. Это унизительно.

Ну вот гипотетический пример: Х влюбился в девушку, которая несколько лет состоит в отношениях с Y, живёт с ним и ответила согласием на его предложение брака. Но при этом, в отношениях с Y её устраивает далеко не всё, чтобы не сказать больше, она, скорее, к ним просто привыкла.
Более того, она чувствует, что X как раз бы всем её устроил. Но, в силу некоторой нерешительности и порядочности девушки, X понадобилось цельных полгода (без фешенебельного секса и даже без поцелуев, но с большим эмоциональным напряжением), чтобы довести её до осознания необходимости разрыва старых и начала новых отношений.
Теперь, допустим, хэппи-энд, счастливо женаты, живут душа в душу. Унизился ли Х по версии Дедушко, или не унизился по версии Анвадики?

2411. AnvadicA » 11.06.2015 13:37 

Я считаю Х – молодец  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.