Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

551. Juno » 18.08.2009 16:31 

« Demon2:

Но ты понимаешь все не так как разъясняют это буддисты

Я еще раз спрошу, если ты меня не понял: ты буддист?  :) :)

« Demon2:

Вывод – иное трактование не имеет смысла, потому что вкладывался смысл другой.

твой вывод таков, что ты это "прохавал", а я нет.  :) :) Я с этим не согласна, объяснила почему. Дальнейший спор не имеет смысла.  :) :)

« Demon2:

Кроме того, я пытаюсь учить других людей тому что считаю полезным для себя, или хотя бы намекаю

Так вот и получается у тебя не учение, а пропаганда, а это разные вещи.  ;) ;) Для обучения необходимо кроме желания обладать талантом педагогическим. Я вот о чем говорила. Можно 3 раза человеку объяснить что-то и он не поймет. Это не есть обучение.

« Demon2:

чтобы не попрекали высокомерием и навязыванием своей точки зрения

А, ну то бишь попрекали.  :) :) Значит я не ошиблась.  :) :)

« Demon2:

Твой пост как всегда полон уязвленным самолюбием

Мой пост полон как всегда моими мыслями.  :) :) А твой мнимой просвещенностью  :) :) давай не будем, ок?

552. Gastrolith » 18.08.2009 16:38 

« AnvadicA:

Вывод: я опытен в вождении машины шопесдец.

Нормальный вывод. Ты просишь фактов – тебе их дают. Только вот от тебя их нету.  :) :) Сознайся и я отпущу твою душу на покаяние.  ;) ;)

553. Juno » 18.08.2009 16:49 

« Gastrolith:

Сознайся и я отпущу твою душу на покаяние.

Гастро, хватит издевацо.  :D :D

554. AnvadicA » 18.08.2009 16:51 

Gastrolith, если ты водишь машину 8 лет один раз в неделю по сельской местности, а я 3 года по 8 часов в день в суете мегаполиса – то вывод о том, что ты более опытен явно ошибочен...  :) :)

555. M_D_M » 18.08.2009 16:53 

Анвадика и Гастролит, идите вы в приват, не мешайте своим срачем в сакральном топике  \m/ \m/.
Стоппард, я тебе ближе к ночеру што-нить ацки умное отвечу, ибо сейчас нет времени и желания стирать клаву  :) :)

556. AnvadicA » 18.08.2009 16:55 

« Juno:

Можно 3 раза человеку объяснить что-то и он не поймет. Это не есть обучение.

а если у человека нет желания понять, то никакой педагог не поможет и после 10 объяснения. Не поможет даже психиатр  :) :) :) :) :) :)

557. Gastrolith » 18.08.2009 17:03 

« AnvadicA:

Gastrolith, если ты водишь машину 8 лет один раз в неделю по сельской местности, а я 3 года по 8 часов в день в суете мегаполиса – то вывод о том, что ты более опытен явно ошибочен...

Ты не оспаривай мои слова, ты свои факты приведи в опровержение. Типа ты больше налюбил одну женщину, чем я за 8 лет; типа ты больше занимался сексом с нею же чем я со своей. Докажи что у тебя больший сексуальный опыт по жизни чм у меня. Оперируй фактами, а не сексуальными фантазиями. Я ведь не Лиза.  ;) ;)

« M_D_M:

Стоппард, я тебе ближе к ночеру што-нить ацки умное отвечу, ибо сейчас нет времени и желания стирать клаву

Вот это есть флейм в сакральном топике.  ;) ;)

« Juno:

Гастро, хватит издевацо.

Он упираеццо, потому что не может признать очевидное. Возожно боится.  :) :)

558. Juno » 18.08.2009 17:11 

« AnvadicA:

а если у человека нет желания понять, то никакой педагог не поможет и после 10 объяснения.

Нет таких людей, есть плохие педагоги.  :D :D  ;) ;) Тот, кто считает, что есть такие люди, у которых нет желания понять, сам глух, поэтому и делает такие скоропалительные не совсем умные выводы.  ;) ;)

« M_D_M:

Стоппард, я тебе ближе к ночеру што-нить ацки умное отвечу,

M_D_M, мне уже Демон "аццки умно" наотвечал. Если так, то не нужно. А вообще давай в приват. Там дискуссия , как показывает практика, исчерпывает себя на посту 10-ом, ибо публики нет, доказывать свою "умность" одному-двум человекам неинтересно.  :) :)  ;) ;) Я готова с тобой дискутировать, но в привате, ладно?

559. AnvadicA » 18.08.2009 17:27 

« Gastrolith:

Ты не оспаривай мои слова, ты свои факты приведи в опровержение. Типа ты больше налюбил одну женщину, чем я за 8 лет; типа ты больше занимался сексом с нею же чем я со своей. Докажи что у тебя больший сексуальный опыт по жизни чм у меня. Оперируй фактами, а не сексуальными фантазиями. Я ведь не Лиза.

Я не собираюсь тебе доказывать, будто я более опытен чем ты. Я твоей жизни не знаю. Равно как и приводить какие-то факты. Я не вижу в этом никакого смысла. Я, когда общаюсь с людьми, не ставлю себе цель доказать им, какой я ахуительно умный или опытный. Ты же выше пизданул о том, будто ты невъебенно опытен и гораздо опытнее меня, приведя в доказательство ничего не доказывающую глупость... Бля... Ну считаешь себя опытнее – ну и хуйстобой. Мне как-то совершенно это допесды.
Да и вообще... Тут никто ничего никому не доказывает. Здесь люди просто высказывают свое мнение – и любое мнение имеет право на существование...

Добавлено (18.08.2009 17:29:01):

« Juno:

Тот, кто считает, что есть такие люди, у которых нет желания понять, сам глух, поэтому и делает такие скоропалительные не совсем умные выводы.  ;) ;)

А у твоего отца желание понять есть?  :) :)

560. Juno » 18.08.2009 17:43 

« AnvadicA:

Ты же выше пизданул о том, будто ты невъебенно опытен и гораздо опытнее меня

Анвадика, да Гастро шутил и подначивал тебя.  :D :D Не воспринимай ты это близко к сердцу.  :) :)

« AnvadicA:

А у твоего отца желание понять есть?

Думаю, есть, но в силу своего воспитания и характера он это всегда глубоко прятал. Но у него есть мудрая дочь.  ;) ;) И он меняется.  :) :)

561. AnvadicA » 18.08.2009 17:53 

« Juno:

Не воспринимай ты это близко к сердцу.

Ты чего, думаешь я обиделся? Датычо?!!  :D :D  :D :D  :D :D

« Juno:

Думаю, есть, но в силу своего воспитания и характера он это всегда глубоко прятал. Но у него есть мудрая дочь.  ;) ;) И он меняется.

А как ты думаешь, его мудрая дочь способна меняться, или же она считает, что она блестяще понимает суть вещей, и все, что ей кажется правильным или неправильным – таковым и является?  ;) ;) Т.е. допускает ли она мысль, что, возможно, то, что она сегодня понимает так, завтра будет понимать иначе или понимать более глубоко?  ;) ;) ;) ;) ;) ;)

562. Juno » 18.08.2009 18:41 

« AnvadicA:

Ты чего, думаешь я обиделся? Датычо?!!  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Ну и слава Богу.  :D :D

« AnvadicA:

Т.е. допускает ли она мысль, что, возможно, то, что она сегодня понимает так, завтра будет понимать иначе или понимать более глубоко?

А Анвадика допускает мысль, что иногда он оффтопит?  :) :) Хочешь поговорить о моих отношениях с отцом, давай это сделаем в другом месте, ок?  :) :) Ну и некоторую долю юмора в моих словах тоже понимать не мешало бы.  :) :) Я не считаю себя гуру и никогда не считала.  ;) ;) И планки в любви для себя не устанавливала.  ;) ;)

563. Demon2 » 18.08.2009 20:43 

« Juno:

Нет таких людей, есть плохие педагоги.  :D :D  :D :D  ;) ;)  ;) ;) Тот, кто считает, что есть такие люди, у которых нет желания понять, сам глух, поэтому и делает такие скоропалительные не совсем умные выводы.  ;) ;)

Скромнее нужно быть, Stoppard. Ведь может оказаться так что я хороший педагог (отчасти так и есть, без ложной скромности скажу), и научил полезным вещам многих людей, а ты единственная такая тугая. Не боишься вдруг узнать что самомнение о своих умственных способностях оказалось завышенным?  :) :) Хотя уверен, что ты запросто выкрутишься чем нибудь навроде: "Я тебе не верю", "Да как такое может быть ведь ты пиздабол" или что нибудь более разгромное типа "Все эти люди – слепые уебаны и легковерные сектанты, а я – охуенно исключительный человек, которого сказками не проймешь". Проясни, пожалуйста, свой провидческий пост о плохом педагоге.

« Juno:

M_D_M, мне уже Демон "аццки умно" наотвечал.

Вот и очередной самоуязвленный перл. Не стоит так злиться, разве я проявлял к тебе агрессию? Кроме того, хорошо бы аргументировать, если ты говоришь о том что я написал с таким сарказмом. Лично я бы очень хотел узнать, где же я так "аццки сумничал". Напиши?  :) :)

564. Boom Box » 18.08.2009 20:44 

« Demon2:

Теперь я умею испытывать все что мне придет в голову, практически

Почему-то захотелось спросить – Demon2, а мужчину ты тоже смог бы полюбить таким образом, потому что тебе захотелось и потому что можешь (ну, теоретически)?

565. Demon2 » 18.08.2009 20:49 

« Boom Box:

Почему-то захотелось спросить – Demon2, а мужчину ты тоже смог бы полюбить таким образом, потому что тебе захотелось и потому что можешь (ну, теоретически)?

Что ты имеешь в виду, Boom Box?  :) :) Смогу ли я испытывать чувство любви к какому нибудь мужчине, как к своему брату, или тебя интересует, смогу ли я отъебать другого мужчину как женщину?
Не знаю, не знаю... Можем встретиться, поэксперементируем, расскажешь потом тут результаты экспериментов. Дать адресок? Вазелину не забудь по дороге купить.
Извини если грубо, какой вопрос – такой ответ  :) :)

566. AnvadicA » 18.08.2009 20:56 

« Juno:

А Анвадика допускает мысль, что иногда он оффтопит?

Бывает, да  ;) ;)

« Juno:

Хочешь поговорить о моих отношениях с отцом, давай это сделаем в другом месте, ок?

Я в принципе, знаю всю эту ситуацию и, возможно, понимаю как никто – ибо у самого была ситуация практически идентичная...  :) :) А развивать разговор на эту тему публично не будем, естественно. Это уже личная жизнь ибо...  :) :)

« Juno:

Ну и некоторую долю юмора в моих словах тоже понимать не мешало бы.

Абсолютно взаимная претензия..  ;) ;)

« Juno:

Я не считаю себя гуру и никогда не считала.

Это просто прекрасно. С людьми, страдающими комплексом упертости барана, разговаривать практически невозможно ибо...  :) :) (никаких камней в твой огород, отнюдь)

Добавлено (18.08.2009 21:01:04):

« Boom Box:

Почему-то захотелось спросить – Demon2, а мужчину ты тоже смог бы полюбить таким образом, потому что тебе захотелось и потому что можешь (ну, теоретически)?

Ща блин дойдем до некрозоопедофилии нахх...  :) :) :) :) :) :)

567. Boom Box » 18.08.2009 21:38 

AnvadicA, Demon2  :\/: :\/: , не надо так шуметь, это всего лишь вопрос. Ну как понял, так и ответил. Так, лишь бросилась в глаза фраза

их можно осознавать, анализировать, трансформировать, менять на другие, просто убирать (для этого нужна тренировка), что уже говорит прямо о их иллюзорной природе. Человек, способный любить, может полюбить кого угодно.

Ну типа сможешь ли ты полюбить мужчину и ебать его как женщину, как же без этого? Ну вдруг приспичит? Я уже даже стесняюсь спросить, верите ли вы в однополую любовь, а то вдруг в чем-то меня зря заподозрят) Короче ладно, глупые вопросы, хотел узнать мнение, но вопрос нормально сформулировать не могу, не то понимают)
А вообще я вижу вы тут все методом слепой печати владеете. Это ж надо столько строчить на отвлеченные темы. (не подумайте, это так, к слову)

568. Demon2 » 18.08.2009 21:57 

« Boom Box:

Ну типа сможешь ли ты полюбить мужчину и ебать его как женщину, как же без этого?

Мне тяжело представить, для чего бы мне это было нужно. С женщинами то разных нюансов хватает, зачем мне ебаться с мужчинами? Но теоретически такое можно сделать, если хочешь, я научу как, заодно и проверим  :) :) Меня на такие эксперименты не тянуло.

« Boom Box:

Я уже даже стесняюсь спросить, верите ли вы в однополую любовь, а то вдруг в чем-то меня зря заподозрят)

Как я где-то в этом топе писал, я не верю в предопределенную любовь. От страсти можно избавиться и при этом иметь отличную сексуальную жизнь (или отказаться от нее и при этом не страдать). Чувство любви (в плане доброжелательности и сострадания, а не ебли) можно испытывать к кому угодно, даже ко всем вообще. Если учитывать это – то ты и сам можешь ответить на свой вопрос либо понять что он лишен смысла в такой системе координат.

« Boom Box:

Короче ладно, глупые вопросы, хотел узнать мнение, но вопрос нормально сформулировать не могу, не то понимают)

Не убегай  :) :) Не на любой вопрос можно ответить содержательно. Формулируй вопросы так чтобы на них можно было отвечать, и ответы будут. (сука, опять какая-то странная фраза получилась, я не нарочно  :) :))

« Boom Box:

А вообще я вижу вы тут все методом слепой печати владеете. Это ж надо столько строчить на отвлеченные темы. (не подумайте, это так, к слову)

Мы учимся размышлять и дискутировать, ну и заодно методу быстрой печати (по крайней мере про себя так могу сказать)  :) :)

Взял бы да и высказал что ты обо всем этом думаешь?

569. AnvadicA » 18.08.2009 22:43 

Demon2, у меня к тебе вопрос: ты хотел познать суть вещей, в связи с чем ты пришел к буддизму; или ты сначала пришел к буддизму, в связи с чем стал лучше понимать суть вещей??  :) :)

Про однополую любовь: верю, что она есть, но не могу представить чтобы это было со мной...  :D :D  :D :D  :D :D

570. Demon2 » 18.08.2009 23:06 

« AnvadicA:

Demon2, у меня к тебе вопрос: ты хотел познать суть вещей, в связи с чем ты пришел к буддизму; или ты сначала пришел к буддизму, в связи с чем стал лучше понимать суть вещей??  :) :)

Сначала я прочувствовал буддийские эффекты и неожиданные озарения не зная ничего о буддизме. Мой контакт с Востоком в то время был ограничен упражнениями (как выяснилось – просто асанами из хатха-йоги) из книжки "Как быстро сесть на шпагат".  :) :)
Я ничего изначально не собирался познавать, просто случайно научился технике устранения эмоциональных проблем под названием ПЭАТ. После некоторого истребления собственных банальных неуверенностей, мелких страхов, раздражений и тому подобной хрени меня вдруг накрыло потоками озарений, пониманий, всяких метаморфоз чувственного восприятия и мышления, я неожиданно стал понимать много того что раньше казалось набором слов. Ну и в итоге обнаружил себя интересующимся буддизмом и религией в целом, психологией, философией, квантовой физикой и высшей математикой и прочей лабудой. В этом состоянии я пребываю и сейчас. Всего год прошел с тех пор как все это началось.

Извините за офтоп, но это ответ на вопрос, ну и плюс может немного прояснить кому-нибудь почему я так странно теперь рассуждаю  :) :)

N.P.: Jello Biafra with The Melvins – Dawn Of The Locusts [2004 – Never Breathe What You Can't See]

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.