Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

611. Demon2 » 24.08.2009 18:12 

« Zuker:

Поддержу вашу эпичную беседу тем, что мне вчера сказали. А сказали мне что секс – это смысл жизни. о_О ОЯЕБУ, так ли это?  :) :)

Не согласен, смысл жизни – это жрать, а потом срать.

Добавлено (24.08.2009 18:14:06):

« peps68:

Может кто-нибудь лаконично сформулировать, в чём суть спора? Или это не спор вААще то, а так "все об одном" только своими словами? Хотело бы услышать обе "правды", и с той, и с другой стороны, можно и "судейскую версию" со стороны.

Я не осилю кратко сформулировать. Тут и нравственность была затронута, и религиозность, и материализм, и психология и быт, и история, и философия. И женский взгляд и мужской.  :) :)

612. pizda s ushami » 25.08.2009 07:19 

« Demon2:

Какая у тебя богатая фантазия, Русалка  :) :) Думаю, это было бы похоже на обычные посиделки. И вообще, подобные заявления отвлекают людей от работы – теперь я не могу отделаться от заманчивого видения оргии  :) :)

Нет, ну я вас всех люблю, конечно, как нам завещал великий Будда  :) :) но только так, как завещал великий Будда  :) :)  :) :) по-буддийски типа, да  :) :)  :) :)  :) :) Ну разве что у Демона совсем другое представление об этом  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)

« peps68:

П.С. Подскажите, пжалста, с кокого поста лучше начать изучение "современного этапа разработки данной темы"? Иногда "интересно" написано, а перечитывать ВСЁ "влом".

ДАННОЙ темы – с поста boom Box'a, гы  :D :D не помню номера  :) :)

« Zuker:

смысл жизни. о_О ОЯЕБУ, так ли это?

Секс – это то, благодярю чему мы начинаем это делать  :) :) в смысле, жить  :D :D  :D :D

613. peps68 » 26.08.2009 17:09 

Чой-то после моего поста спор кудай-то подевался. Я не собирался никого "мирить", я хотел только чтоб дискутирующие кратко и внятно определили (себе в первую очередь) что именно они ПРОПОВЕДУЮТ (жизнь – это ..., смерть – это ..., любовь – это ... и т.д.) Кто-нибудь сможет подобное, только на полном серьёзе, без смеху.чков всяких? Про секс вроде несколько определений в конце темы вижу.  :) :)

614. Demon2 » 26.08.2009 17:24 

« peps68:

Чой-то после моего поста спор кудай-то подевался.

На самом деле он чуть раньше твоего поста кудай-то подевался. Мы тут не ссорились, а копали истину. Если есть что сказать – говори. Либо своё без прямой связи с тем что было до тебя, либо комментируй любой из шестисот предыдущих постов. Подкинь, так сказать, дровишек  :) :)

615. Juno » 26.08.2009 19:29 

« AnvadicA:

, например, подключив свою богатую фантазию, вполне представляю Стоппард в качестве участницы лесби-оргии

Спасиба, канешна....))))))))))
Писать опять же нет времени. На работе полный аврал. Но уж в больно интересное русло потекла тема. Пару слов выскажу. )))

« AnvadicA:

И вовсе это не говорит о том, что отныне мужчина ей не нужон. Нужон!!!  ;) ;)  ;) ;) Это не предательство, ибо женщина неспособна вытеснить мужчину... потому что почему? – Потому что женщине все равно нужен член!

ой, как спорно это все. Но выскажусь в 2-х словах. Лесбийская "любовь" она тоже бывает разная. Тем, у кого это типа потребность, им член не нужен. Я имею ввиду женщин, могущих воспринимать только женщин в качестве сексуального объекта. А тем для кого это просто в кайф, развлечение, любопытство, безусловно необходим мужчина, потому что лесбийские игры это всего лишь лесбийские игры.

« AnvadicA:

И как бы отнеслась к тому женщина на примере Стоппард, когда бы узнала о том, что ейный парень/муж ебется в жопу с другим мущиной на примере Демона2?  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :) Вопрос из области психологии наверное

Я не знаю из какой это области. Но к педерастии я уже сказала как отношусь. Вне зависимости от того кто эти мужчины. Мне это неприятно. Мне это не нравится. А уж почему – пусть психологи разбираются. Ну не считаю я эстетичным такой секс.

« peps68:

П.С. Подскажите, пжалста, с кокого поста лучше начать изучение "современного этапа разработки данной темы"? Иногда "интересно" написано, а перечитывать ВСЁ "влом".

Номер поста не помню. Но началось все по новому кругу когда после некоторого перерыва в этой теме господин Анвадика решил поинтересоваться моим мнением на сабжевый вопрос. И было это где-то в начале июля. Поищи, плиз. А вот так в двух словах не расскажешь, чесслово.

616. pizda s ushami » 27.08.2009 11:20 

« peps68:

что именно они ПРОПОВЕДУЮТ (жизнь – это ..., смерть – это ..., любовь – это ... и т.д.)

Я об этом писала в споре с Демоном на тему однобо... буддизма с тантрой, пару страниц назад, да и сам Демон до фигищи накатал )) ну не ленись, Пепс  :) :) Хотя, я ничего не исповедую, тем более не прововедую  :) :) тем более касательно любви и секса. В любовь не нужно верить, ее нужно чуффствовать  :D :D

« Juno:

Ну не считаю я эстетичным такой секс.

Хехе, а вот такие вещи, например:
– можно ли считать за полноценный *сеанс сексуальных отношений* сексуальную игру между любящими эм и жо, не доходящую до собственно проникновения?
– можно ли считать полноценными ласки 2 любящих жо в таком же случае? а если нет, то как?
– можно ли считать за гомосексуальные ласки между эм, не доходящие до...? будет ли сексуальная игра между мужчинами казаться эстетически приятной, если исключить анал?
 :D :D  :D :D
– действительно приятнее ли смотреть на ласкающую себя женщину, чем на мужчину, делающего то же самое? (в процессе секса или без)
– и вообще, где грань между красивым и отталкивающим в сексе? а в любви? конкретно, где она проходит, по какой из частей тела и души?  :D :D

617. Juno » 27.08.2009 12:40 

« pizda s ushami:

можно ли считать за полноценный *сеанс сексуальных отношений* сексуальную игру между любящими эм и жо, не доходящую до собственно проникновения?
– можно ли считать полноценными ласки 2 любящих жо в таком же случае? а если нет, то как?
– можно ли считать за гомосексуальные ласки между эм, не доходящие до...? будет ли сексуальная игра между мужчинами казаться эстетически приятной, если исключить анал?

Говорю конкретно за себя. То, о чем говоришь ты и что в простонародье называется вроде как петтинг я считаю элементом, предшествующим сексу. То есть одним из элементов сексуальных отношений. Между Ж и Ж, к примеру как таковой секс в классическом его понимании и невозможен, так ведь? Проникать, собственно нечем. Поэтому все, что происходит между Ж и Ж можно считать ласками. И для меня совершенно не имеет значения элемент этот между М иЖ, Ж и Ж или М и М. Свое отношение к гомосексуальным отношениям я высказала. Гей-движения меня в любом виде не привлекают. Будь-то петтинг, будь анальный или оральный секс. Впрочем излишнее проявление на людях своей любви как то: чересчур страстные поцелуи, хватание друг друга за жопу и др. места, мне тоже неприятно. Вне зависимости геи это или гетеросексуальная пара. Такие вещи я считаю интимными. Просто отворачиваюсь если вижу такое и все.

« pizda s ushami:

действительно приятнее ли смотреть на ласкающую себя женщину, чем на мужчину, делающего то же самое? (в процессе секса или без)

Мне – да. Мужской стриптиз, к примеру, не очень понимаю и кайфа в этом зрелище не нахожу. Впрочем женщина женщине тоже рознь.  :) :)

« pizda s ushami:

и вообще, где грань между красивым и отталкивающим в сексе? а в любви? конкретно, где она проходит, по какой из частей тела и души?

Грань у каждого в "котелке" своя.  :) :) Имхо, если людям нравится что-то делать, а это противоречит общепринятой морали в данном обществе, никто не мешает делать это так, что никто видеть не будет и с моральным кодексом над их бренными телами стоять не будет.  :) :)
Я придерживаюсь в этом вопросе такого же мнения как и в отношении к манерам человеческим вообще.

618. pizda s ushami » 27.08.2009 12:47 

Ну вы сравнили отношения с манерами ))) да и "не видеть" и "не знать" не есть одно и то же. Скрыть можно (и желательно, гыыыы  :D :D ) сам процесс ебли, но речь-то идет о том, чтобы скрывать ориентацию, нет?

619. Juno » 27.08.2009 13:25 

« pizda s ushami:

Ну вы сравнили отношения с манерами ))

Да не сравнивала я, коряво выразилась – возможно. Объясню поподробнее. Мне неприятно видеть как страстные поцелуи парочки в маршрутке, где я еду, так и рассказ по телефону девочки, сидящей сзади меня и на всю маршрутку рассказывающую подруге в трубке какой она себе сегодня купила лифчик. Я это называю уровнем культуры. Может ей и десяткам другим похер, хоть, извините, сношайтесь в маршрутке, хоть рассказывайте наизусть "Войну и мир". А мне противно.

« pizda s ushami:

да и "не видеть" и "не знать" не есть одно и то же. Скрыть можно (и желательно, гыыыы  :D :D  :D :D ) сам процесс ебли, но речь-то идет о том, чтобы скрывать ориентацию, нет?

Ну, конечно, не одно и то же.)))
А для чего вообще людям свою ориентацию выставлять напоказ, как ты думаешь?)))

620. VVoorlokk » 27.08.2009 13:33 

« Juno:

А для чего вообще людям свою ориентацию выставлять напоказ, как ты думаешь?)))

Ну, это может быть эдакий вариант эксгибиционизма, эпатаж, комплексы... *пардон, что так встреваю*

621. pizda s ushami » 27.08.2009 13:48 

« Juno:

для чего вообще людям свою ориентацию выставлять напоказ, как ты думаешь?)))

Здесь разница между "скрывать", "не выставлять", "не прятать" и "показывать" ) Z это обсуждала в соотв. теме, кажется, с I fear no Evil спор был. повторяться – скучно  :) :) Одно скажу – что окружающие люди могут "выяснить" даже когда не видели и ты им не сказал )))))) да хоть от бывшего брошенного любовника, гыы или *типа друзей*  :D :D

а уровень культуры – это несколько другая вещь. Понятно, что влюбленным и счастливым иногда хочется кричать на всю вселенную об этом – посмотрите, какая мы замечательныя пара  :!: :!: как мы счастливы  :!: :!: <встречи МЛ в Минске>  :) :)  :) :) И это немного не то, что целоваться в центре города на красной площади ))

622. VVoorlokk » 27.08.2009 14:25 

« pizda s ushami:

Здесь разница между "скрывать", "не выставлять", "не прятать" и "показывать"

...выпячивать...

« pizda s ushami:

<встречи МЛ в Минске>  :) :)  :) :)

Это в чей огород камень, извиняюсь за оффтоп?  :D :D

« pizda s ushami:

И это немного не то, что целоваться в центре города на красной площади ))

Это можно делать незаметно ))

623. pizda s ushami » 27.08.2009 14:28 

« VVoorlokk:

Это в чей огород камень, извиняюсь за оффтоп?  :D :D

Это тема была во Флейме, созданная Лизой о встречах ее и Анвадики с утра в своей постели  :) :)
Ничего не имею, кстати, против, чтобы Л. и А. не обиделись если чего )

« VVoorlokk:

Это можно делать незаметно ))

 :D :D  :/: :/:

624. AnvadicA » 27.08.2009 14:32 

Стоппард когда-то писала, что если для кого-то любовь – это поход с флагом  :) :), то для нее любовь – это нечто сокровенное, интимное... Потому ее философия на предмет любви Ж и Ж понятна абсолютно!
Однако что касается именно однополых союзов, то имеет место еще и социальный аспект, из-за которого люди данное скрывают. Просто таким людям не хочется, чтобы бабульки у подъезда обсуждали их жизнь и все такое. Хотя, знаю людей, которые, наоборот, гордятся тем, что они не такие как все... Знакомый перец из института на встрече выпускников так вобще заявил всем, что он гей. И не побоялся типо...

Вот, кстати, вы могли бы представить тройственный союз Ж-М-М или М-Ж-Ж с собственным в нем участием?  :) :)

625. VVoorlokk » 27.08.2009 14:34 

« pizda s ushami:

Это тема была во Флейме, созданная Лизой о встречах ее и Анвадики с утра в своей постели

А... я чет про слет МЛ минский подумал ))

 :D :D  :/: :/:

Научить?  :D :D

626. pizda s ushami » 27.08.2009 14:40 

« VVoorlokk:

Научить?

Ну вот и тема для нового топика во Флейме: встречи МЛ скрытно на Красной Площади )))))))

« AnvadicA:

Вот, кстати, вы могли бы представить тройственный союз Ж-М-М или М-Ж-Ж с собственным в нем участием?

Представить – да  :) :) А реализовать – хз, имхо, не стоит, очень подводных камней много  ;) ;)

627. AnvadicA » 27.08.2009 14:40 

« pizda s ushami:

Это тема была во Флейме, созданная Лизой о встречах ее и Анвадики с утра в своей постели

Нипонел.. Чо это за тема такая была о встречах в постели???

628. pizda s ushami » 27.08.2009 14:41 

« AnvadicA:

Нипонел.. Чо это за тема такая была о встречах в постели???

Ссылку дать?  :) :)

629. AnvadicA » 27.08.2009 14:42 

« pizda s ushami:

А реализовать – хз, имхо, подводных камней много

ты про социум имеешь ввиду?

Добавлено (27.08.2009 14:44:37):

« pizda s ushami:

Ссылку дать?

Дай

630. pizda s ushami » 27.08.2009 14:46 

Неееет... просто чем больше народу – тем больше проблем. хотя бы та же ревность, и ёпта  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.