Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

711. Demon2 » 11.11.2009 12:46 

« vados:

Гораздо веселее трахаться направо и налево (никого конкретно не имею ввиду), и при этом считать себя невъебатся современным и прогрессывных взглядов человеком.

Это, кстати, называется промискуитет, и известно с первобытных времен  :) :) Честно говоря, вся эта поебень про свободную любовь хотя и звучит пикантно, но является результатом спермотоксикоза и бешенства матки.
Институт семьи тоже весьма непрочная штука – это просто объединение для совместной жизни, потому что жизнь в большинстве случаев тяжелая штука. Достаточно посмотреть на семейные жизни богатых людей – становится понятно, что при другом уровне соц защищенности семейные узы превращаются в формальность, ибо люди делают что хотят и часто их мало что связывает. А поскольку нет страха вылететь на улицу без крыши над головой и остаться никому не нужным (-ой) голодным (-ой) оборванцем (-кой) – то и семья становится простой формальностью. Но есть еще дети – нормальные мужчины их любят и часто готовы сохранить семью претерпев личную неудовлетворенность по каким-либо причинам, например, своей женой. Терпение и компромисс необходимы в семейной жизни, а ревность и пуризм как раз наоборот.

N.P.: Candiria – Tribes [1997 – Beyond Reasonable Doubt]

Добавлено (11.11.2009 12:56:18):

PS Ну и, женщины конечно имеют право говорить слово "ебаца" наравне с мужчинами. Как бы это не казалось некоторым странным, но во время занятий любовью, мужчина и женщина обычно ебуцца.
Подумалось, кстати, почему существует в обществе эта негативная реакция на открытое проявление женской сексуальности (конкретно, например, в виде употребления прелюдно женщиной наименований половых органов и описаний некоторых аспектов коитуса)? Мне кажется что это связано со старой традицией, существующей во многих культурах, когда женщина негласно должна всячески открещиваться от того, что она причастна к сексу, даже если вокруг уже десяток ребятишек  :) :)

N.P.: Candiria – Mental Politics [1997 – Beyond Reasonable Doubt]

712. Boom Box » 11.11.2009 13:20 

« Demon2:

Но есть еще дети – нормальные мужчины их любят и часто готовы сохранить семью претерпев личную неудовлетворенность по каким-либо причинам, например, своей женой

Мне так кажется, нормальных мужчин в этом отношении гораздо меньше, чем нужно. Да и вопрос-то – стоит ли терпеть эту неудовлетворенность, если дети растут быстро, и вот они уже покинут дом, оставят тебя с этой самой неудовлетворенностью, которую ты будешь лицезреть каждый день до конца дней? Большинство мужей вроде так рассуждают.

713. vados » 11.11.2009 16:10 

« Demon2:

Институт семьи тоже весьма непрочная штука – это просто объединение для совместной жизни, потому что жизнь в большинстве случаев тяжелая штука.

имеется ввиду понятие "семья" не только как ячейка общества и способ ведения совместного хозяйства, когда люди женятся "бо уже пора", а что то выше, духовнее, так сказать. Согласен, что семья – это колоссальный труд обеих партнеров, и далеко не всегда дающий позитивные результаты.

« Demon2:

Ну и, женщины конечно имеют право говорить слово "ебаца" наравне с мужчинами.

никто не против права женщин на это слово. Просто лично мне это не нравится слышать как от женщины, так и от мужчины. Рассказывать во всеуслышание про свою сексуальную жизнь для меня ненормально, и говорит о некоторых особенностях психики, воспитания и морально=этических ценностей человека. А по простому, когда человек об этом на каждом шагу трындит, значит у него с этим не все впорядке.  ;) ;)

« Boom Box:

Да и вопрос-то – стоит ли терпеть эту неудовлетворенность,

практика показывает, что кроме детей и своей семьи такие особи мало кому нужны и интересны, а если и интересны, то весьма непродолжительное время. Пока молодой, казалось, такой донжуан, шо все просто мечтают к тебе прикоснуться, но вот уже на подходе тридцатник, и приходит понимание того, что ты такой как минимум не один, и тот, другой, помоложе будет, да и вообще, если обьективно сравнивать, то и получше. Кароче, семья, это как депозит в банке, если ты хорошо над ним поработал, то и старость встречать не страшно.
Не знаю, как у кого, но с появлением сына у меня, как то сексуальный вопрос ушел далеко с первого места, и понимание того, что жизнь состоит не из одних половых актов с максимальным количеством партнерш в невообразимых позах и способах. Больше задумываюсь именно над воспитанием, развитием, будущем его, как сделать так, что б я мог гордиться им а он мной, по настоящему, а не на показухе. И представляется это самым главным и сложным трудом в жизни.

714. Boom Box » 11.11.2009 17:37 

vados, мне нравится твое понимание этого вопроса.
Насчет интереса – именно что мужчинам гораздо проще найти себе жену помоложе, когда своя состарится, и эгоистично бросить ее в одиночестве. Дети вряд ли удержат, а если и удержат, то он будет угнетать себя своим самопожертвованием, что из этого тоже мало хорошего. Хотя я не говорю о духовном родстве, привязанности, просто у многих вот эта физическая потребность одерживает верх. О преодолении которой и надо задуматься многим, какие бы способы ни шли в ход. Лиза об этом говорила, по-моему.

715. Liza The Lizard » 12.11.2009 10:24 

« vados:

пройдет не очень много времени,и ты, после первого, особо на второе уже не повлияешь. Что такое "разрушение табу" тебе пусть психологи расскажут

Разрушение табу имеет две стороны, ибо "запретный плод сладок", как известно...

« vados:

мда...очень грустно и ущербно любить свою жену и считать свою семью смыслом и сутью всей жизни. Гораздо веселее трахаться направо и налево (никого конкретно не имею ввиду), и при этом считать себя невъебатся современным и прогрессывных взглядов человеком.

Причем тут современность и прогрессивность...Любить свою жену – это прекрасно, считать ее смыслом жизни и единственной на свете. Именно поэтому надо ее на всю жизнь ограничить исключительно своей персоной, и только ей. На всю ее жизнь, единственную, второй которой ты ей не дашь.
У меня есть друг, который прекрасный, порядочный семьянин. Приносит много денег, любит своих детей. И жосцко контролирует круг общения своей жены. При мысли о том, что у нее был бы друг мужского пола – он начинал изрыгать чуть ли не мат, цитирую : "нахуя мне нужно чтобы какой-то хуй рядом отирался".
Мне как женщине, имеющий огромный круг общения, 70% из которого составляют именно мужчины – это всегда казалось ДИКОСТЬЮ.
И кстати, запомни: трахаются направо и налево как раз только ЗА СПИНОЙ.
Наверно моя позиция не совсем ясна.
Мы не приверженцы свободной любви, отнюдь. Если я узнаю,что мой муж ЗА СПИНОЙ у меня втихомолку кого-то трахнул – я его убью...и он меня тоже. Вранье никак не вписывается в концепцию любви и доверия.А вот если честно сказать – может я и разрешу  :) :)и он разрешит  :) :)...Но пока, почему-то не было такой необходимости....Интересно почему?  :) :)

Добавлено (12.11.2009 10:27:29):

« vados:

Не знаю, как у кого, но с появлением сына у меня, как то сексуальный вопрос ушел далеко с первого места, и понимание того, что жизнь состоит не из одних половых актов с максимальным количеством партнерш в невообразимых позах и способах

Да, не состоит. Сексуальный вопрос не должен стоять на первом месте. Но и в угол его заталкивать нельзя.Это ООЧЕНь важная часть хорошего брака. Наличие детей вовсе не создает ультиматума.

716. peps68 » 12.11.2009 14:34 

Если никто не возражает, я тожж немного добавлю.
Вспоминается один случай из личной жизни. Будучи на отдыхе, гулял с семьёй как-то под Адлером по ботаническому саду именуемому "Южные культуры". На алее нас догоняет парочка молодых людей, явно каких-то сектантов соответствующего вида и выражением благоговеяния на лицах. Из тех, к которым не знаешь как относиться, то ли их пожалеть, то ли на них за что-то злиться, то ли выражать на лице безразличие.
Подходят, значится, извиняются с блаженными улыбками на челах, с ходу задают такой вопрос: "Как вы считаете, что является гарантом семейного счастья?" Я слегка опешил, давай им перечислять: взаимное уважение, общие интересы и дела, наличие ребятишек, совместный дом и хозяйство и всё в таком духе. А они мне: "А вы не думали, что единственным условием оного является ЛЮБОВЬ?" И тут я устыдился, чёрт, обо всём подумал, а о ней, родимой, чёй-то забыл. Так о чём это я, ребята. Эти блаженные, это я подтверждаю как человек находящийся уже 17-й год в браке, на все 100 были правы. Нет другого рецепта, просто не существует. Мне никто уже не докажет, что можно быть счастивым "по расчёту". Удачным – да, удовлетворённым – тоже, и успокоенным, а вот счастливым – НЕТ. И не важно на каком языке любящие люди друг с другом обсуждают свои коитусы, всё зависит от культурного окружения. Главное, чтоб это была не преходящая половая страсть или "закомплексованный" вариант изменения личного статуса, а именно ЛЮБОВЬ. И пусть многие убеждают, что штука подобная не долговечна, а учёные, изучая наличие специфических гармонов в крови, это подтверждают .... она, сцуко, есть-была-и надеюсь будет. А значит будут "занятия любовью", а не только секЕсом и трахом.
-А Вадосу скажу следующее, наличие внимания к симпатичным представителям противоположного пола ещё не означает "остывания" искренних чувств к любимому человеку. Я, например, не могу не смотреть на красивое, только по тому, что возможно вдруг начну это увиденное любить больше, чем любимое. Красивое это эстетично, но не обязательно страстножеланное. Мы можем с супругой "под настроение" вместе посмотреть красочную художественную эротику-порнушку (например фильмы Т.Брасса или Луки Домиано), и инициатором, естественно, будет ваш покорный слуга (но возможно у кого-то и "вторая половина"), и это совсем не будет означать, что я "встал на путь к измене". Отнюдь. Я вижу себя на пути любви к "своей единственной", и никак иначе. Не пойму, почему ты так категоричен в своем убеждении. А возможно я "что-то" не так прочёл в твоих заявлениях.
Всем любить и быть любимыми.  \m/ \m/

717. vados » 12.11.2009 23:22 

« Liza The Lizard:

Именно поэтому надо ее на всю жизнь ограничить исключительно своей персоной, и только ей. На всю ее жизнь, единственную, второй которой ты ей не дашь.

ничего не понял. Это как? И для чего? И смысл?

« Liza The Lizard:

И кстати, запомни: трахаются направо и налево как раз только ЗА СПИНОЙ.

а я обратного и не утыерждал

« Liza The Lizard:

Наверно моя позиция не совсем ясна.

если честно, последовательности не вижу между твоими постами, то одно, потом другое.

« Liza The Lizard:

Наличие детей вовсе не создает ультиматума.

а кто говорил про ультиматум? Меняет некоторые вещи – это да!

« peps68:

наличие внимания к симпатичным представителям противоположного пола ещё не означает "остывания" искренних чувств к любимому человеку.

а я шо, против?  :~ :~

« peps68:

А возможно я "что-то" не так прочёл в твоих заявлениях.

помойму ВООБЩЕ все нетак!
Я так тпонимаю, что на этом тему можно вообще закрывать, все расписано и про любовь и про секас  ;) ;)

718. Liza The Lizard » 14.11.2009 12:34 

peps68
Ты прав на все сто..
Видимо тут разногласия являются отражением степени сексуализации. Для кого-то это более важно чем для другого – и наоборот. А суть то одна. Если нет любви – то трахательное желание быстро остывает и его приходится заменять чем-то другим.
А если кто-то утверждает что секс в браке не главное и любовь и без накала сексуальной страсти прекрасно существует – значит тем просто секс сам по себе не столь интересен, и дело опять же не в истине.

-

« vados:

если честно, последовательности не вижу между твоими постами, то одно, потом другое.

ну потому что ты не разобравшись в сути кинулся с осуждениями и порицанием.
Суть того что я хотела выразить в том, что проблему физической измены сильно раздули. А она не так страшна как измена душевная. Все зависит от степени эгоизма, близости партнеров, сексуальной совместимости, доверия, уверенности в себе, воспитательных факторов,моральных устоев и тд итп.
Ну а это , извините – у всех по-разному.
Главное чтобы была ЛЮБОООВЬ  :D :D  :D :D  :D :D

Добавлено (14.11.2009 12:36:07):

« Liza The Lizard:

Если нет любви – то трахательное желание быстро остывает и его приходится заменять чем-то другим.

я хотела сказать кем-то другим

719. Demon2 » 14.11.2009 14:34 

« Liza The Lizard:

А она не так страшна как измена душевная. Все зависит от степени эгоизма, близости партнеров, сексуальной совместимости, доверия, уверенности в себе, воспитательных факторов,моральных устоев и тд итп.

А что такое "духовная измена" и как ее отличить от "физической"? И почему она страшней?

Добавлено (14.11.2009 14:35:32):

PS. Хотел написать "душевная измена".

720. vados » 14.11.2009 18:41 

« Liza The Lizard:

Суть того что я хотела выразить в том, что проблему физической измены сильно раздули. А она не так страшна как измена душевная.

это все ерунда. Страшна и та и другая. и ни чего хорошего от них впоследствии не выйдет. Не знаю такого человека, которому бы "изменяли физически" а "душевно" были с ним и ему при этом все нравилось. Да и себе я это слабо представляю. Измена она измена и есть. Она так и называется "измена", синоним "предательство". И можно долго пускаться в демагогию по поводу психологии и полигамности, от этого ничего не изменится.

721. AnvadicA » 17.11.2009 15:16 

« vados:

И можно долго пускаться в демагогию по поводу психологии и полигамности, от этого ничего не изменится.

Весьма ортодоксальное заявление. Ты полагаешь, что араб изменяет своей первой жене со второй, а потом второй с третьей? А те – дико страдают??

722. vados » 17.11.2009 17:55 

« AnvadicA:

Ты полагаешь, что араб изменяет своей первой жене со второй, а потом второй с третьей? А те – дико страдают??

а ты араб? какого хера пхать сюда эту чушь про арабов? чего ты этим хотел сказать? продвинутые вы наши...

723. AnvadicA » 18.11.2009 11:11 

« vados:

чего ты этим хотел сказать?

То, что не стоит твое видение вопроса выдавать за абсолютную истину фразой о том, что "можно долго пускаться в демагогию по поводу психологии и полигамности, от этого ничего не изменится". И вовсе не обязательно быть арабом, чтобы быть полигамным...

724. Gastrolith » 18.11.2009 16:22 

« AnvadicA:

Т.е. по тебе как только жена с температурой, гастролит пошел баловать??

По мне, не то есть. А тебя в каком учреждении Израиля учили отвечать вопросом на вопрос?  :) :)

« AnvadicA:

Направили – и больше бы никогда не болели температурой 40 и грипп...

У меня таких "полетов" не бывает. Я живу в этой реальности. А в твоей реальности, как я посмотрю, кроме безудержной победы рыночной демократии над здравым смыслом ещё и болезни победили?  :) :)

« Liza The Lizard:

Мы этот порог уже переступили  :) :)

Группен свинг!!!

« Liza The Lizard:

При вирусном заболевании секс очень полезен  :) :)

Я не против. Если бы вы совсем и ничем не болели я был бы только рад. Но я в такое не поверю, увы, потребуются жосткие доказательства.

« Liza The Lizard:

Потому что, если серьезно – не все в наше время могут похвастаться хорошой сексуальной жизнью после 3х лет брака.....

При всем уважении срок таки скорее маленький чем большой.  ;) ;) Круто, что у Вас все хорошо. Я ведь не про ваш секес, я больше про аргументацию Анвадики.  :) :)

« Liza The Lizard:

Боюсь психика Гастро может не выдержать..

Друзья мои, как часто вы занимаетесь фистингом и фельчингом? Как часто вы делаете это одновременно и с кем?  :) :) После того, как ответите на эти вопросы подумайте тщательно о том, что я пишу. Ибо крепость моей психики полновесна и самодостаточна.  ;) ;)
И каким образом аргументация Анвадики может относиться к крепости моей психики и тестированию её?  :) :)

« Liza The Lizard:

И неизвестно, что лучше: полная верность, ни-ни даже и в мыслях – и висяк на полшестого к сорока годам. Или другое зло – прекрасное либидо до гробовой доски так сказать – но при этом, извините, походы "с ребятами в баню", "совещания до 12-ти" и тд.

Там Анвадика за двоих пишет чтоли?  :) :) Что у вас все крайности сплошные кругом? Хотя вот на словах сплошная толерантность.  :) :)

« Liza The Lizard:

А ведь, на самом деле, какая разница КАК!! Главное – лишь бы никому не причинять вреда.

Латентная педерастия спасет мир!  :) :)

« vados:

Может мужчина и полигамен, но, по моему, человеку присуща высшая нервная деятельность, которой присущи, в свою очередь, контроль над своим поведением. Если я хочу в туалет, например, то я не буду это делать прямо там, где мне приспичит, оправдывая это физиологией.

Анвадика бы с тобой не согласился в жесткой форме!!!

« Liza The Lizard:

Помоему муж писал как раз обратное :) :)

Я могу точно сказать, что твой муж много писал о публицисте Мухине. А недавно сознался, что этого Мухина даже не дочитал. Не боишься ли ты что в других областях подход идентичен?  :) :)

« Demon2:

Это, кстати, называется промискуитет, и известно с первобытных времен  :) :)

Ну и если следовать этому принципу, то до этих первобытных времен мы и дойдем с огромной скоростью.  :) :)

« Liza The Lizard:

Если я узнаю,что мой муж ЗА СПИНОЙ у меня втихомолку кого-то трахнул – я его убью...и он меня тоже.

А может вы уже?  :) :)

« vados:

если честно, последовательности не вижу между твоими постами, то одно, потом другое.

Есть подозрение, что за всех пишет Анвадика. Поэтому он сам себе готов дать невзирая ни на что.  :) :)

« AnvadicA:

Ты полагаешь, что араб изменяет своей первой жене со второй, а потом второй с третьей?

Вот, вот. А ты, Лиза, за спину давно заглядывала?  :) :) А то тут белорусские арабы речь держат.  :) :)
Вообще у нас тут только один буддист и, насколько я понимаю, ни одного араба. Такчто, Андрей, твой пример смачно "в тему" пошел.  :) :)

725. AnvadicA » 19.11.2009 01:44 

Бля...
Анвадика для Гастролита – ахуительный раздражитель...
...или возбудитель...

Впрочем, не моя в том вина  :) :) :) :) :) :) :) :)

726. Liza The Lizard » 22.11.2009 14:23 

« Gastrolith:

Группен свинг!!!

успокойся...от беларуси до швеции далеко

Ладно, мальчики... Будьте и дальше убежденными моралистами в глазах своих жен, пускающими слюни (или другие субстанции) налево и рассуждающими в мужских компаниях о том, какие у "той бабы" смачные сиськи...ибо вряд ли что-то меня убедит в обратном, непорочные вы наши  :) :)

727. vados » 22.11.2009 18:39 

« Liza The Lizard:

пускающими слюни (или другие субстанции) налево и рассуждающими в мужских компаниях о том, какие у "той бабы" смачные сиськи..

тьфу, блядь. Точно не женщина пишет...

728. Gastrolith » 22.11.2009 21:57 

« AnvadicA:

Анвадика для Гастролита – ахуительный раздражитель...
...или возбудитель...

Как ты себя любишь.  :) :) А на словах все жена да жена.  :) :)

« Liza The Lizard:

ибо вряд ли что-то меня убедит в обратном, непорочные вы наши

Кстати тут все ж от личного опыта идет. А потом обобщается на всех остальных.  :) :) Лично я не уверен, что тут нет моралистов.  :) :)

« vados:

тьфу, блядь. Точно не женщина пишет...

Андрюха пишет за жену, а Лиза за мужа.  :) :)

729. Liza The Lizard » 30.11.2009 17:16 

« vados:

тьфу, блядь. Точно не женщина пишет...

ой, ну зачем же так :) :) ..
нет!  :D :D  :) :) .... я конечно не отрицаю за собой латентных лесбийских наклонностей  :D :D  :) :) – но все же Я – ЖЕНЩИНА!!!! и у меня все как у женщины!!!
ЗЫ:..включая причоску и макияж  :D :D  :D :D

730. vados » 30.11.2009 18:18 

« Liza The Lizard:

я конечно не отрицаю за собой латентных лесбийских наклонностей

...точно НЕ женщина...  :\: :\:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.