Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

811. pizda s ushami » 27.02.2010 08:11 

« Trutenj:

Последние опросы населения показали, что, например, в Ливане только 50% невест выходят замуж девственницами. И никто не поднимает шума.

Бывают же вменяемые люди, в том числе умеющие обходить всякий там шариат )

812. Liza The Lizard » 02.03.2010 15:59 

« Trutenj:

Секс в исламском мире

Ужоснах какойто!  :~ :~ Из крайностей в крайности...

813. AnvadicA » 02.03.2010 18:55 

« pizda s ushami:

Бывают же вменяемые люди, в том числе умеющие обходить всякий там шариат )

Дайош свинг в исламские страны!!!

814. Hanevold » 10.03.2010 17:25 

Собственно, некоторое дерьмецо, в которое я случайно влип, относится ко второй части субжа, посему пощщу сюда.  :) :) В прошлую пятницу, 5-го числа, у нас на работе был угарный корпоратив по случаю женского праздника. Собственно, застолье, танцы, конкурсы всякие. И я неожиданно нажрался в дикое говнище.  :~ :~  :( :( Домой пришел полностью на автопилоте и концовку застолья не помню совсем. А сегодня утром, придя на работу, раздевался в гардеробе и случайно подслушал разговор двух женщин-коллег. Суть их разговора была в том, что на корпоративе я весьма активно зажигал с нашей молодой, но замужней замдиректора и что вроде как отлучался куда-то с ней более, чем на полчаса, что недвусмысленно намекает.  :~ :~ Я подождал, пока они разойдутся, дабы не палиться, что слышал разговор, зашел к себе и начал дико усиленно ковыряться в памяти с целью вспомнить все дела. В итоге ближе к обеду пришел к выводу, что уверен на 95% в том, что ничего такого не было и слегка успокоился. Но тут стало еще интереснее. Почти у каждого работника, с кем приходилось общаться по работе, в глазах читалось что-то вроде "хехе, мы всё знаем...".  :~ :~ Дальше вообще пиздец, пришел домой на обед, на мобилу позвонил нихуя себе муж этой самой замдиректора.  :~ :~ Ну я ему вежливо поведал, что ничего не было, что всё это пиздёж и сплетни, но он даже не дослушал и пообещал мне "сломать ебало" в самое ближайшее время.  :~ :~ После обеда я пошел к заме обсудить кое-какие планы, по ее поведению я предположил, что она тоже ничего не помнит, разговаривать на эту самую тему не хочет и всячески пытается поскорее закончить со мной дела, чтобы никто не застал нас вместе. Ближе к вечеру все уже внаглую перетирают эту историю и стоит мне только появиться в людном месте, как все тут же замолкают и начинают усиленно давить улыбки и поглядывать на меня исподтишка.  :~ :~
Стремная какая-то история получилась, хз что и делать теперь.  :~ :~
Охуенно вышел из отпуска, блять.
Граждане женатые, а вы бы тоже меня хотели бить в такой ситуации?  :( :(

815. AnvadicA » 10.03.2010 17:29 

Не.. я б тя выебал  :) :)

Добавлено (10.03.2010 17:36:52):

Мне кажется тебе от этого мужа ниче не грозит. Ты ж не помнишь как ебал правильно? И она видать не помнит. Значит и не было ниче.. А если никто ниче не помнит, а муж тем более факта не видел – то хуле тогда пиздить?? Да и вопще... почему ты виноват в том что его жена такая блятт? Нехай сам с ней разбираетсо. Может, она такая блятт потому что у него писун маленький? Так ты тут чем виноват? Ну нажрался да. Не помниш. Молодой. Он чтоли ниразу не нажиралсо? Нажиралсо! А если не нажиралсо – что же он за мужик тогда? Да и воопще.. вон люди ебутся и ничо.. С чего вдруг ты такой особенный чтоб за еблю писды получаьт?..

816. VVoorlokk » 10.03.2010 17:46 

AnvadicA, все бы хорошо, да только видать у тебя и у ее мужа позиции разные по этому вопросу. А ситуация хреновая, да.

817. Hanevold » 10.03.2010 17:48 

 :D :D  :D :D

« AnvadicA:

Мне кажется тебе от этого мужа ниче не грозит.

Это-то пофик, в крайнем случае в ответку суну. Просто обидно как-то получить по щщам ни за что, ладно бы факт соития доказанно имел место быть. )

« AnvadicA:

Да и вопще... почему ты виноват в том что его жена такая блятт?

Да не, она вполне нормальная. Да и виноватым-то я себя и не чувствую, просто как-то хотелось бы разрулить всё дерьмо поскорее..  :| :|

Добавлено (10.03.2010 17:53:03):

хе, если моя пассия нонешняя прознает об этих делах, то точно пиздец будет  :D :D

818. AnvadicA » 10.03.2010 18:04 

« Hanevold:

хе, если моя пассия нонешняя прознает об этих делах, то точно пиздец будет

ну если б я такоэ написал в тырнете, да ещо и на метлибе, мне бы уже пиздец бы наступил бы...  :D :D

Добавлено (10.03.2010 18:06:59):

« Hanevold:

Это-то пофик, в крайнем случае в ответку суну. Просто обидно как-то получить по щщам ни за что, ладно бы факт соития доказанно имел место быть. )

Кстате, вот если он те по щщам понадает – вот тут те уж обязательно надо будет выебать замдиректоршу. Чтоб хотяб не обидно было...

Добавлено (10.03.2010 18:08:30):

Кстате, а муж ейный случайно не директор??  :) :) :) :) :) :)

819. Old Trollmann » 10.03.2010 20:49 

« Hanevold:

И я неожиданно нажрался в дикое говнище.

прямо-таки внезапно!  :) :)

« AnvadicA:

Кстате, а муж ейный случайно не директор??

вот кстати да, в этом, походу, единственная проблема. Если он директор или просто ровный пацик на джипе, то пора менять явки и пароли... а если так, просто муж бизнес-леди, то тогда можно и ему что-нить сломать.

820. VVoorlokk » 11.03.2010 00:27 

« Old Trollmann:

то тогда можно и ему что-нить сломать.

Ну, лучше тогда потеснее познакомицо с бизнес-леди и иметь бонусы на работе же  :) :)

821. Old Trollmann » 11.03.2010 01:09 

« VVoorlokk:

Ну, лучше тогда потеснее познакомицо с бизнес-леди и иметь бонусы на работе же

одно другому совершенно не мешает же, даже наоборот, смотря что сломать)

822. ALANHELL » 11.03.2010 05:46 

Почитал последние посты,что многие все говорят,мол что со мной будет через 10 лет.Тут всё индивидуально,У кого то писюн стоит до 80,у других уже К сорока висит на полшестого.Любовь И секс разные вещи И всякие табу херня всё это.Вот сильно люблю жену и всё что надо с ней делаю в любовной ложе и каждую неделю хожу с друганами В сауну,там в нагрузку берём девиц К пиву и жарим по полной,это секс и всё

823. Liza The Lizard » 11.03.2010 13:09 

« Hanevold:

Просто обидно как-то получить по щщам ни за что

Запомни, Шарапов... Наказаний без вины НЕБЫВАЕТ! (Ц)  :%: :%:  ;) ;)  :) :)

824. ALANHELL » 11.03.2010 13:17 

Жеглов тоже ошибался и кстати по роману и фильму так и прожил без женской Любви и Секса,а Шарапов охмурил Вареньку и имел и то и это

825. Hanevold » 11.03.2010 15:33 

бугога, вы чо, какой директор, какая бизнес-леди?  :D :D
У нас государственное некоммерческое учреждение и директор наш женского полу.  :D :D

« AnvadicA:

Кстате, вот если он те по щщам понадает – вот тут те уж обязательно надо будет выебать замдиректоршу. Чтоб хотяб не обидно было...

ну вот и я о том же  :D :D

« Old Trollmann:

прямо-таки внезапно!  :) :)

Кстати да, внезапно, ибо изначально планировал не бухать особо и потом обещался убрать столы и всячески помочь убрать всё остальное.  :!: :!:

« Old Trollmann:

Если он директор или просто ровный пацик на джипе, то пора менять явки и пароли...

А я чото не в курсе вопще, кто он такой, разве что лет десять назад на районном кэвээне пересекались один раз, вроде нормальный пассажир, меня года на 3-4 постарше. )

« Liza The Lizard:

Запомни, Шарапов... Наказаний без вины НЕБЫВАЕТ! (Ц)  :%: :%:  :%: :%:  ;) ;)  ;) ;)  :) :)

Врешь, Глебушка, очень даже бывает.  :( :(

Да, и история пока не заимела продолжений, ателла больше никак не напоминает о своём существовании, замдиректора вдруг "на больничный" ушла и разговоры поутихли.  :~ :~  :D :D  :D :D

826. Boom Box » 11.03.2010 15:37 

Hanevold
Видишь, как все просто? А ты волновался  :) :)

827. ALANHELL » 11.03.2010 15:57 

А вот ещё о Любви и просто Сексе.Наполеон любил свою Жозефину,и это ладно,а вот когда занимался просто Сексом то даже не снимал шпаги,просто спустив штаны

828. Old Trollmann » 11.03.2010 16:40 

« Hanevold:

А я чото не в курсе вопще, кто он такой, разве что лет десять назад на районном кэвээне пересекались один раз, вроде нормальный пассажир, меня года на 3-4 постарше. )

ну, значит, настучишь ему в бубен, если что, да и закроешь вопрос)

829. VVoorlokk » 11.03.2010 17:44 

« Hanevold:

замдиректора вдруг "на больничный" ушла

Хорошо, что не в декрет  ;) ;)

830. Hanevold » 11.03.2010 18:11 

« Boom Box:

Видишь, как все просто? А ты волновался  :) :)

аха, Анвадика прав был, наверно )

« VVoorlokk:

Хорошо, что не в декрет  ;) ;)

 :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.