Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

851. ALANHELL » 13.03.2010 12:47 

Всё дело в том,что наш брак второй как для моей жены,так и для меня,и естественно не я первый был у неё и она не У меня тоже и кое что до заключения союза мы обговаривали,мне больше полномочий,ей наоборот и конечно она догадываеться о моих похождениях Дон Жуана но неболее,догадки это больше слухи,а вот фактов нет и главное повторюсь я её сильно люблю,а секс на стороне просто физиз потребность

Добавлено (13.03.2010 12:52:05):

Ах да ешё насчёт телефонных звонков,а что За час можно соскучиться? Потом как сказал один классик по имени Anvandica,в миру Андрей я тоже работаю,чтобы получать зарплату,а работа У меня шумная в аэропорту с Летающими самолётами и всякими НЛО и из за шума,когда занят на технике просто физически позвонить не могу.А вот секс по телефону не понимаю

852. AnvadicA » 13.03.2010 13:08 

« ALANHELL:

главное повторюсь я её сильно люблю,а секс на стороне просто физиз потребность

Ну.. физпотребность, это когда это нужно делать по медицинским причинам. Т.е. грубо говоря, если жена не удовлетворяет твои физпотребности, ты вынужден искать это на стороне. Тогда тут уже женщина виновата. Вот если моя жена не будет удовлетворять мои физпотребности изза какихто чисто субъективных причин, тогда и у меня возникнет желание удовлетворять их на стороне... Ну и соответственно наоборот, если я не буду ебать жену, она будет удовлетворяться с кем-то на стороне. Тогда хуле тогда обижатсо..  :) :)

853. ALANHELL » 13.03.2010 13:15 

Знаешь одной скажу,что мне нравяться женщины И разнообразные и секс не только бывает потребность ( ладно уж баню отбросим),а ты разве кроме жены не хотел бы на кого залезть? Жена это святое,хранительница очага,но считаю нормального здорового мужика всё равно будет тянуть налево

854. pizda s ushami » 13.03.2010 14:05 

« ALANHELL:

Ах да ешё насчёт телефонных звонков,а что За час можно соскучиться? Потом как сказал один классик по имени Anvandica,в миру Андрей я тоже работаю,чтобы получать зарплату,а работа У меня шумная в аэропорту с Летающими самолётами и всякими НЛО и из за шума,когда занят на технике просто физически позвонить не могу.А вот секс по телефону не понимаю

Хехе, ну ты просто не так понял: по мне, каждый час – это излишество... личное время ведь должно быть? Не то, что бы на баню, а свои дела, послушать музыку, пойти в душ в конце концов  :D :D Хотя, все люди разные: я бы бесилась, если бы каждый час мне кто-нибудь звонил (даже ближайший человек!), а человеком с другой психикой воспринимаются такие вещи как внимание и нужность  :) :)

855. ALANHELL » 13.03.2010 14:17 

Ты одного не понял,я живу на взрывоопасном Кавказе и иногда здесь хер знает что твориться,а телефонный звонок это не только сказать про любовь и ещё всякие там высопарные слова,а просто даже узнать всё ли в порядке У близкого человека.Может где нибудь в Рязани или Туле вообще можно Не звонить близким по неделям,на Кавказе нет,когда ещё близкий человек просто симпатичная женщина

Добавлено (13.03.2010 14:24:40):

Да кстати извини,я так по сообщению понял что вы женщина? раз написана,типа бзвесилась и т.д. ,а в анкете пол не указан.Так вот женщина ,особенно любимая всегда требует и внимания,а уж если ей будут звонить каждые 5 минут тем более

856. Liza The Lizard » 14.03.2010 11:09 

« ALANHELL:

а ты разве кроме жены не хотел бы на кого залезть?

Можно отвечу?...все-таки как его жена?  :) :) Конечно хотел, как любой нормальный мужчина..и даже лез  :) :) Только я понимаю красивый секс с интересной женщиной, а не первой встречной п..дой, а главное не у меня подло за спиной, а с моим участием. Ну выпили люди, потянуло на приключения, побесились, получили тот же адреналин и гамму эмоций  :) :) Даже нельзя сказать, что без чувства нежности и легкой влюбленности.
Ничьей семейной жизни непомешало (кстати).
Даже более того..я смогу понять, если возникнет интерес к другой женщине на стороне и "что-то произойдет". И я узнаю. Мне конечно будет неприятно, я разобью пару тарелок об его голову, но в результате я это пойму.
Но если мой муж будет ебать всех подряд у меня за спиной – я не буду жить с таким человеком, потому что это уже совсем другое кино. Он для меня прежде всего опустится на несколько ступенек ниже как любовник, а далее – потеряет мое уважение, как человек с интеллектом. Ибо секс это все-таки таинство и нельзя его превращать в онанизм. Можно физические потребности удовлетворять с помощью овец, собак, подушек и т.д. И что же теперь?!
Нормально – когда нравятся другие люди, но ненормально когда стало повседневной обыденностью ебать что попало, механически и без разбору, к тому же опускаясь до вранья и намеренного укрывательства. К тому же, преспокойно сочетая это со своей ревностью к партнеру и желанию контролировать его сексуальные интересы.
зы: И я уже молчу о личной гигиене, о возможности подцепить дрянь (про презервативы мне не рассказывайте, они рвутся, к тому же, есть масса грибковых инфекций, которые вполне можно "заслужить" и в них)
Прошу извинить, если показалось резкой в высказываниях, это личная точка зрения  :) :)

857. ALANHELL » 14.03.2010 12:19 

Да нет Liza вообще то во многом ты права и дело даже не в резкости высказываний,с этим тоже у тебя всё в порядке и принимаеться.Скажу так,что со всеми подряд я это не делаю,у меня есть давно свой небольшой контингент,которых я знаю.А насчёт обмана,ну вот такой я,о других не говорю,пусть сами за себя отвечают,ну может мне как то оправдание,что в принципе не скрываю свои особо амурные похождения

Добавлено (14.03.2010 12:19:30):

Да нет Liza вообще то во многом ты права и дело даже не в резкости высказываний,с этим тоже у тебя всё в порядке и принимаеться.Скажу так,что со всеми подряд я это не делаю,у меня есть давно свой небольшой контингент,которых я знаю.А насчёт обмана,ну вот такой я,о других не говорю,пусть сами за себя отвечают,ну может мне как то оправдание,что в принципе не скрываю свои особо амурные похождения

858. Boom Box » 14.03.2010 13:28 

Liza The Lizard
может еще чего интересного расскажешь?  :) :)  :) :)
Н-р, о твоем желании и воплощении желания заняться красивым сексом с интересным мужчиной-неАнвадикой при участии Анвадики  :) :)  :) :)

А в семьях с другим менталитетом женщины вообще ни о чем подобном не задумываются. Главное, муж обеспечивает, заботится, не пьет-не бьет, и на баньки с девками, и на дачи с друзьями они смотрят как "А куда деваться? Он ведь мужчина. Главное, чтобы эти любовницы ни на что не претендовали". Главное, что за спиной, а не перед глазами. Как-то так. Меньшее из зол. А что делать, деваться-то некуда. Иначе семей бы вообще не было.))

859. ALANHELL » 14.03.2010 13:47 

А ведь действительно интересно,что любовницы ни на что не претендуют,замужем и вполне обеспечены.Получаеться что дело В их мужьях?Многие так и говорят,что любим мол своих кормильцев,а секас их уже не интересует.Вот и куда им податься,на панель как то явно и вот тут действительно можно опуститься ничего не получив,элитная сауна под названием "Массажный салон" немножко другое

Добавлено (14.03.2010 13:47:33):

А ведь действительно интересно,что любовницы ни на что не претендуют,замужем и вполне обеспечены.Получаеться что дело В их мужьях?Многие так и говорят,что любим мол своих кормильцев,а секас их уже не интересует.Вот и куда им податься,на панель как то явно и вот тут действительно можно опуститься ничего не получив,элитная сауна под названием "Массажный салон" немножко другое

860. Liza The Lizard » 14.03.2010 13:51 

« ALANHELL:

А насчёт обмана,ну вот такой я,о других не говорю,пусть сами за себя отвечают,ну может мне как то оправдание,что в принципе не скрываю свои особо амурные похождения

Так большинство мужчин имеют такие же принципы. Это как бы – ...НОРМА  :D :D
Это считается нормальным именно потому что так делают ..ВСЕ  :) :) Все делают – и я делаю  :D :D

« Boom Box:

может еще чего интересного расскажешь?  :) :)  :) :)
Н-р, о твоем желании и воплощении желания заняться красивым сексом с интересным мужчиной-неАнвадикой при участии Анвадики  :) :)  :) :)

А вот и отвечу  :) :) Теоретически это возможно. Проблема в том, что мужское население стало какое-то...непривлекательное...  ;) ;) Ну не встречаются мне мужчины, вызывающие подобные желания!! (особенно учитывая, что я целенаправленно подобными поисками не зонимаюсь и не собираюсь зонимацца).
Но если встречу – Анвадика узнает об этом первый!!!  :D :D  :) :)  :) :)
А кроме шуток...это же не "стиль жизни", это так – в игрушки поиграть..
Все-таки нормальная семейная жизнь подразумевает культуру секса, и гигиену секса, и взаимоуважение в конце концов!!!

« Boom Box:

А в семьях с другим менталитетом женщины вообще ни о чем подобном не задумываются. Главное, муж обеспечивает, заботится, не пьет-не бьет, и на баньки с девками, и на дачи с друзьями они смотрят как "А куда деваться? Он ведь мужчина. Главное, чтобы эти любовницы ни на что не претендовали". Главное, что за спиной, а не перед глазами. Как-то так. Меньшее из зол. А что делать, деваться-то некуда. Иначе семей бы вообще не было.))

Если это норма для кого-то – пусть! Лишь бы на душе спокойно было. Если для женщины главное – стабильность, забота, благосостояние, а физическая верность и честность – это что-то второстепенное, да бога ради!! Но вот только непонятно, какого ХРЕНА мужчины сами блядуют, а своим женам даже флиртовать спокойно не дают!Вот что более всего возмущает!

861. ALANHELL » 14.03.2010 13:59 

Liza за всех мужчин не отвечаю,не все так делают.Женщине говоришь флиртовать,а если муж её полностью удовлетворяет и ей это достаточно,а мужчине нет,не призываю я заниматься с двумя сразу,но тем не менее,что ты скажешь на это?

Добавлено (14.03.2010 14:03:15):

Да,а если жена Анвандики узнает о твоём желании с ним встретиться,интересно как отреагирует? Хотя наверное он сам ответит.

862. Boom Box » 14.03.2010 14:22 

« Liza The Lizard:

какого ХРЕНА мужчины сами блядуют, а своим женам даже флиртовать спокойно не дают!Вот что более всего возмущает!

Тоже менталитет.
Сомневаюсь, что ALANHELL в этом отношении сильно отличается от других.
Вообще занятно. Я эту позицию не поддерживаю, но вот слабо представляю, чтобы было по-другому, и жена позволяла себе те же развлечения, что и муж, без последствий вроде развода или публичного избиения.
Почему так?)) Может, как раз-таки за женщин.. беспокоюсь, чтобы ради этого безрезультатного преследования справедливости и равенства в этом вопросе они не навлекли на себя позор и не остались на улице))

863. ALANHELL » 14.03.2010 14:36 

Точно BoomBox я от других не отличаюсь."Я хожу по росе,голы ноги мочу,я такой же как все,я еб...ся хочу" Стихи одного классика

864. AnvadicA » 14.03.2010 15:58 

ALANHELL, ты похоже не понял. Лиза – она и есть моя жена  :) :)
Так вот теоретически возможен вариант, что моя жена, т.е. Лиза, подойдет ко мне и скажет, мол "такой-то мужчина, скажем Boom Box, такой лапочка! Давай мы его потрахаем?" Я подумаю, интересно ли мне будет трахать жену с этим лапочкой. Я его позову выпить бутылку вотки, выясню чо он за человек. И если он окажется вполне подходящей для такого действа креатурой, то предложу ему такую вот идею, мол вдвоем потрахать жену. А там уж ему решать, соглашатсо или нет.  :) :)
Boom Box, правда, скорее всего подумает, что мы долбанутые на всю бошку и пошлет нас подальше. Потому и говорю что... вариант возможен теоретически  :) :)

865. ALANHELL » 14.03.2010 16:06 

Anvandica ты серьёзно!? Да уж мир полон чудес,удивил ты меня,а я так И не понял действительно,но вроде ничего обидного и оскорбительного Лизе или Elizabeth не сказал.Как бы сказал Deze"Сполз под стол"

Добавлено (14.03.2010 16:06:43):

Anvandica ты серьёзно!? Да уж мир полон чудес,удивил ты меня,а я так И не понял действительно,но вроде ничего обидного и оскорбительного Лизе или Elizabeth не сказал.Как бы сказал Deze"Сполз под стол"

866. Liza The Lizard » 14.03.2010 16:15 

« ALANHELL:

а если муж её полностью удовлетворяет и ей это достаточно,а мужчине нет

Вот тут сдаюсь. Нечего сказать!
Кроме того, что это надо как-то стараться регулировать поиском компромисса между потребностями партнера и своими.
Если я беременна и врач запретил мне секс, как угрозу – это не повод радостно идти искать блядей. Ради такого случая можно и потерпеть.
Но если у меня 3 недели сряду "нет настроения, а без настроения я не могу" – чему мне потом удивляться и на кого пенять!!!???
Вместе с тем, если мой муж будет месяц за месяцем ночами "колупать глаза" перед боевиком или фанатично "прокачивать своего героя" – то же самое....

« AnvadicA:

Так вот теоретически возможен вариант, что моя жена, т.е. Лиза, подойдет ко мне и скажет, мол "такой-то мужчина, скажем Boom Box, такой лапочка! Давай мы его потрахаем?" Я подумаю, интересно ли мне будет трахать жену с этим лапочкой. Я его позову выпить бутылку вотки, выясню чо он за человек. И если он окажется вполне подходящей для такого действа креатурой, то предложу ему такую вот идею, мол вдвоем потрахать жену......

ну конечно Анвадика малость "все опошлил"....  ;) ;)

« Boom Box:

Может, как раз-таки за женщин.. беспокоюсь, чтобы ради этого безрезультатного преследования справедливости и равенства в этом вопросе они не навлекли на себя позор и не остались на улице))

Вроде сейчас не то время, чтобы забивать камнями неверную. Современная женщина менее зависима от мужчины и очень много на себя взяла в социальном плане – не удивительно, что и требовать стала больше...

867. Boom Box » 14.03.2010 16:16 

« AnvadicA:

Boom Box, правда, скорее всего подумает, что мы долбанутые на всю бошку и пошлет нас подальше.

В зависимости от того, что конкретно предлагается – потрахать жену вместе с тобой или быть потраханным вами (из твоего поста не совсем ясно, на какие варианты лично вы оба согласны)  :D :D  :) :)  :) :)

Добавлено (14.03.2010 16:22:30):

« Liza The Lizard:

Вроде сейчас не то время, чтобы забивать камнями неверную

Время не то, а народы всё те же))
Что кстати вполне подтверждает ситуация Аланхелла. Современные люди, а взгляды не меняются. Ни у тех, ни у других.)

868. AnvadicA » 14.03.2010 16:28 

« Boom Box:

В зависимости от того, что конкретно предлагается – потрахать жену вместе с тобой или быть потраханным вами (из твоего поста не совсем ясно, на какие варианты лично вы оба согласны)  :D :D  :) :)  :) :)

Ну если будешь хорошо себя вести и соблюдать субординацию – я тебя не трону  :) :)

869. ALANHELL » 14.03.2010 18:55 

Ну и тема у нас ребята и девчата последнее время,а всё банька-сауна,вот где то в среду с джигитами-кунаками собираюсь посетить " Нумера",наверное перед этим перечитаю все посты,проанализирую советы,пожелания и критику и с новыми мыслями в путь,помоему романы Мопассана отдыхают после всего этого

870. Liza The Lizard » 14.03.2010 19:26 

« ALANHELL:

вот где то в среду с джигитами-кунаками собираюсь посетить " Нумера",наверное перед этим перечитаю все посты,проанализирую советы,пожелания и критику и с новыми мыслями в путь

...Жену пригласишь  :) :)  :) :)  :D :D ...на мальчишнег!!!  :D :D  :D :D  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.