Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

871. AnvadicA » 14.03.2010 22:11 

Да... мопассан по этому поводу дело писал  :) :)

872. ALANHELL » 15.03.2010 04:21 

Лиза жену советуешь пригласить?И что самое интересное она пойдёт,только вся культурная программа претерпит коррективы и Секаса уже не будет С потусторонними дефками,эта часть мероприятий перенесёться на любовное ложе домой,а будет возлияние напитков И опять как у Высоцкого,есть слова из одной песни " В преферанс,в очко(только не в то очко) и на бильярде,Таль сказал,такой не подведёт " Тоже весело

873. pizda s ushami » 15.03.2010 10:43 

« AnvadicA:

Так вот теоретически возможен вариант, что моя жена, т.е. Лиза, подойдет ко мне и скажет, мол "такой-то мужчина, скажем Boom Box, такой лапочка! Давай мы его потрахаем?" Я подумаю, интересно ли мне будет трахать жену с этим лапочкой. Я его позову выпить бутылку вотки, выясню чо он за человек. И если он окажется вполне подходящей для такого действа креатурой, то предложу ему такую вот идею, мол вдвоем потрахать жену. А там уж ему решать, соглашатсо или нет.  :) :)  :) :)

Можно предположить своеобразный поворот сюжета: Boom Box женат, согласен, и желает поделиться удовольствием с супргугой тоже )))))))

874. ALANHELL » 15.03.2010 11:17 

Если честно все подобные варианты со своей женой я бы даже И теоретически не обсуждал,ну не знаю как нибудь нажрусь,язык развяжеться и попробую в шутку предложить.Но не знаю...

875. AnvadicA » 15.03.2010 11:26 

« pizda s ushami:

Можно предположить своеобразный поворот сюжета: Boom Box женат, согласен, и желает поделиться удовольствием с супргугой тоже )))))))

кароче... свинг  :) :)
вадос ахуеет  :) :) :) :) :) :)

876. ALANHELL » 15.03.2010 11:28 

Свингеры,от слова Свиньи,корень один,болелы Спартака.Так выходит?

877. AnvadicA » 15.03.2010 11:37 

Нет. Свинг – от слова свинг.  :) :)

878. ALANHELL » 15.03.2010 11:54 

Ладно оправдываться,свинг это свинг,а корень всё равно один.Любовь и секс по Свински-свингерски классно наверно?

879. Liza The Lizard » 15.03.2010 11:56 

« pizda s ushami:

Можно предположить своеобразный поворот сюжета: Boom Box женат, согласен, и желает поделиться удовольствием с супргугой тоже )))))))

« AnvadicA:

кароче... свинг  :) :)
вадос ахуеет

..эээ...чето вот тут я уже пожалуй остановлюсь  :) :)
Секас втроем по пианке – это банальное распиздяйство. А свинг, простите, что то такое..глобальное!!..Да и само слово – СВИНГ... звучит не асоба эротично  :D :D

Добавлено (15.03.2010 11:58:10):

« ALANHELL:

И теоретически не обсуждал,ну не знаю как нибудь нажрусь,язык развяжеться и попробую в шутку предложить.Но не знаю...

Скорее всего по морде получишь  :) :) И даже не потому что это оскорбительно, а больше от неожиданности предложенного  ;) ;)

Добавлено (15.03.2010 12:08:18):

« ALANHELL:

Любовь и секс по Свински-свингерски классно наверно?

не уверена. так ведь можно дойти до любых чисел делящихся на два  :D :D  :D :D это уже действительно какоето СВИНСТВО!
А если даже рассмотреть просто 2 пары – так это уже форма взаимоотношений, это что-то серьезное, чужая энергетика, чужие привычки.. нахуй надо...

880. Boom Box » 15.03.2010 12:14 

Да, четыре человека и правда многовато.

881. ALANHELL » 15.03.2010 12:16 

Лизе замечу,что по морде не получу,так как я в доме хозяин.А вот беседу,если и проведу то дипломатическим и хитрым методом,от третьих лиц

Добавлено (15.03.2010 12:16:40):

Лизе замечу,что по морде не получу,так как я в доме хозяин.А вот беседу,если и проведу то дипломатическим и хитрым методом,от третьих лиц

882. vados » 15.03.2010 22:22 

« AnvadicA:

вадос ахуеет  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)

вадос уже давно охуел... читаю, и ощущение, покруче чем порнуху в девятом классе смотрел  :D :D вуаеризм, кароче  :) :)

883. AnvadicA » 15.03.2010 22:53 

Значит, когда к нам Бумбокс с женой придет, будешь в замочную скавижу зырить??  :) :)

Добавлено (15.03.2010 22:54:01):

скважину бляц  :D :D

884. vados » 15.03.2010 23:00 

по скайпу, разве шо. И дико при этом возмущаться  :D :D

885. ALANHELL » 16.03.2010 04:03 

Мне вот интересно,постоянный персонаж триллера BoomBox.Он сам то согласен с отведённой ему ролью?

886. Boom Box » 16.03.2010 07:24 

« ALANHELL:

Мне вот интересно,постоянный персонаж триллера BoomBox.Он сам то согласен с отведённой ему ролью?

– Я уже сказал, что 4 человека многовато.
– Мой ник просто подвернулся под руку.
– Я не женат.
– И да, это теоретически возможно только по пьяни  :) :)  :) :)

887. ALANHELL » 16.03.2010 09:44 

Да ладно и 4 и более пойдёт,такой суперСвингерский вариант.А почему имено по пьяни?

888. pizda s ushami » 16.03.2010 11:34 

« Liza The Lizard:

не уверена. так ведь можно дойти до любых чисел делящихся на два  :D :D  :D :D это уже действительно какоето СВИНСТВО!

« Liza The Lizard:

Секас втроем по пианке – это банальное распиздяйство. А свинг, простите, что то такое..глобальное!!..Да и само слово – СВИНГ... звучит не асоба эротично  :D :D

Дык, если так представить, что у каждого участника есть по любимому супругу, но при этом нет обмена пара-пара, можно соорудить довольно интересную прогрессию )))))))))))))))))))

Добавлено (16.03.2010 11:46:54):

ЗЫЫ вот тут из слов ALANHELL'a получается контроль = забота (и забота = контроль), что скажете? Тема та вроде поднималась, ну *я скажу тебе куда иду из уважения к тебе и в целях собсной безопасности*  ;) ;) Стоит ли обижаться на ЧРЕЗМЕРНОЕ контрол, или, наоборот, обидеться в его отсутствии?  :D :D  :D :D

ЗЫ забавные у нас получились ситуации измены:
– с... без измен )
– с участием супруга,
– с одобрения супруга,
– с молчаливого согласия супруга,
– с *информационной безопасностью* мозга супруга )))

Далее следует привести точные списки минусов и плюсов, как то: абсолютное доверие, т.д.)))

Добавлено (16.03.2010 12:07:10):

А еще если прибавить интеллектуальные и прочая измены, можно накатать научный трут )))) а интересно, интеллектуальная измена женщине с мужчиной (ну, со стороны эм  :) :) ) – это как?  :) :)

889. ALANHELL » 16.03.2010 12:12 

Согласен точно целый научный трактат у нас получился,только прошу чтобы ни к кому в голову не пришло ещё в труппу исполнителей и даже подглядывающих включить животных,зоосекас нам не нужен

890. pizda s ushami » 16.03.2010 12:13 

Добавлю *кочку зрения* нащщот инстинктофф.... флирт – это инстинкт (я не имею в виду с обязательным последующим "продолжением"), существо, имеющее пол, его имеет. В том числе потребность *нрацца*. Это не означает...  :) :)
А вот цука полигамию и утверждения о полигамности человеков – это не кое не инстинкт имхо!!!!! Поскольку есть еще *инстинкт* стабильности. И всяко поначалу (прежде чем прийти к стабильности) нужна возможность ВЫБОРА – кому-то не 1 раз за жысть!!!! (второй брак). Но если выбор все же есть, то он и должен быть... ээ... сделан )) а если он сделан... то *хождение по лапам* (в т.ч. мужчины по рукам различных женщин  :) :) ) – это тоже, что переедание к инстинкту есть  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.