Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

2032. Дедофлойд » 01.03.2015 23:38 

« AnvadicA:

Но вот если не любишь, а тебя дико бешено любят – это ж нужно каждый раз отбиваться от долбанной сопливой дуры и думать, как бы блять сегодня от нее отъебаться и пойти с друзьями бухать например... или просто чтоб оставила в покое хотя бы сегодня.

Да просто послать нахуй и спокойно идти бухать. Если любит – простит.

« AnvadicA:

но зато чувства будут и жить интересно, не?

Жить интересно можно и без розовых соплей. Да и самая настоящая любовь бывает только в юном возрасте, когда сам дурак и она дура. Иллюзии, идеализация и неопытность в общении подпитывают любовь и наполняют её невъебенным романтизмом. Это то счастливейшее время, когда в башке перманентная весна, в сердце тотальная пастораль, а хуй как новенькая гидравлическая стойка.
Потом уже, в возрасте, человеком правит прагматизм и подозрительность.

2033. Moondoom » 02.03.2015 07:28 

сидит Дедушко обломщик на со своей вершине жизненого опыта)

2034. Wolfcub » 02.03.2015 10:24 

« Дедофлойд:

Да и самая настоящая любовь бывает только в юном возрасте, когда сам дурак и она дура. Иллюзии, идеализация и неопытность в общении подпитывают любовь и наполняют её невъебенным романтизмом. Это то счастливейшее время, когда в башке перманентная весна, в сердце тотальная пастораль, а хуй как новенькая гидравлическая стойка.

Дед, ты в данном случае любовь с влюблённостью не путаешь?  :) :)

2035. Дедофлойд » 02.03.2015 11:09 

ну тогда надо выяснить чем влюблённость отличается от любви.
для меня, например, это одно и то же, просто по силе чувств соотношение как 1 к 5.

2036. Wolfcub » 02.03.2015 16:33 

Э, я не смогу описать, чем они отличаются – тут нужны эндокринолог и психиатр)
По моим ощущениям, любовь – более трезвая, глубокая, крепкая и долговечная штука. Влюблённость – скоротечная, крышесносящая, яркая и абсолютно обманчивая. потому что

« Дедофлойд:

Иллюзии, идеализация

"Играй, гормон", как говорится.

2037. Дедофлойд » 02.03.2015 17:21 

Ну может и так. Я спорить не буду.
Но тогда получается, что у меня были только влюблённости, аааааа любоооооофь стараной прашлаааааа((

Добавлено (02.03.2015 17:27:27):

« Moondoom:

сидит Дедушко обломщик на со своей вершине жизненого опыта)

Та не. Это немного не то.
Вот считается, что цинизм это качество отрицательное. А мне кажется, что большинству людей небольшая его доза не только не помешает, а и будет способствовать более адекватному восприятию действительности. Тут как раз тот случай, когда и в больших количествах, и полное отсутствие, одинаково вредно. Но хотя бы в гомеопатических дозах уже оказывает благоприятное воздействие.

2038. AnvadicA » 02.03.2015 17:58 

« Дедофлойд:

Да просто послать нахуй и спокойно идти бухать. Если любит – простит.

Так жалко посылать нахуй. Совесть мучает. Вот кажется, как заебала сопливая дура, а потом начинаешь парить себе мозг, а вот типа прикинь если бы тебя так послали, ведь тебе бы было бы хуево – а она такая маленькая, так тебя любит – а ты с ней как последняя свинья. И потом бухло нейдет и невесело и коришь себя и бичуешь что поступил с такой маленькой беспомощной сопливой дурой как последняя сволочь. И как жить?

2039. Дедофлойд » 02.03.2015 18:14 

« AnvadicA:

Вот кажется, как заебала сопливая дура, а потом начинаешь парить себе мозг, а вот типа прикинь если бы тебя так послали, ведь тебе бы было бы хуево – а она такая маленькая, так тебя любит – а ты с ней как последняя свинья. И потом бухло нейдет и невесело и коришь себя и бичуешь что поступил с такой маленькой беспомощной сопливой дурой как последняя сволочь. И как жить?

Если заменить слова "сопливая дура" на "жена", то у меня стотыщ раз так было. И совесть меня мучила, и даже грызла. И свиньёй себя чувствовал. А теперь жалею.
Теперь у меня 3)не любить и не быть любимым.
Так шо вы моих глупых советов не слушайте. Любите и пусть лучше вас нахуй посылают. Только вот будет ли мучить совесть тех, кто вас будет посылать – это ещё вопрос. Может даже они будут злорадно ухмыляться и считать, что у них жизнь удалась после знакомства с таким лохом (лохушкой).

2040. Demon2 » 02.03.2015 18:32 

« AnvadicA:

Так жалко посылать нахуй. Совесть мучает.

Такое чувство, что тебе лет 20, Анвадика. Какие то сюсявые и недалекие рассуждения о взаимоотношениях, достойные подростка, но никак не зрелого мужчины.

N.P.: Dream Theater – Pull Me Under

2041. Striker » 02.03.2015 18:49 

он юн дущою

2042. AnvadicA » 02.03.2015 19:14 

Demon2, я особенный.
а тебе что ближе: 1) или 2) ?

Добавлено (02.03.2015 19:22:22):

« Дедофлойд:

Может даже они будут злорадно ухмыляться и считать, что у них жизнь удалась после знакомства с таким лохом (лохушкой).

Во-во. И вот они размышления: лучше я пошлю первым чтобы не быть лохом, а то если буду жалеть мне на шею сядут и потом пошлют меня же и я буду как лох. А сопливая дура/жена/девушка со своей стороны думает тоже самое – и вот оба думают о том что надо первым послать нахуй чтобы не быть лохом/лохушкой... и живут с этими мыслями и подозениями чтобы лохом однажды не оказаться.

Это как с изменами жене. Надо на всякий случай пару раз в какую-нибудь пизду просунуть, пока хуй стоит и пузо не отросло, чтобы потом лет в 60 не выяснилось неожиданно, что благоверная-то де 20 лет назад с двумя соседями переспала а тебе и крыть нечем – и будешь как лох  :D :D  :D :D

2043. Дедофлойд » 02.03.2015 20:22 

« AnvadicA:

пока хуй стоит и пузо не отросло

Рекомендую прислушаться. Пузо, как помеха ещё туда-сюда, а вот если проблема с эрекцией, то за "туда-сюда" уже можно забывать.

2044. Demon2 » 02.03.2015 22:43 

« AnvadicA:

а тебе что ближе: 1) или 2) ?

У меня просто нет такой проблемы. Если у меня случатся проблемы в семейных отношениях (а они порой бывают, никуда не деться), то я постараюсь никого не посылать нахуй, потому что у меня двое детей. Я вообще не сторонник радикальных решений, как-то глупо будет просто поссорившись послать нахуй человека с которым уже 14 лет живу.
Но если быть совсем честным – то я так терпелив в большой степени потому что у нас дети. Не будь детей – возможно я однажды ушел бы во время одного из мозгоебств супруги, и никогда мог бы уже не вернуться. Кто знает. При этом я в целом доволен браком, насколько им вообще можно быть довольным  :) :)

2045. Дедофлойд » 02.03.2015 22:58 

« Demon2:

Но если быть совсем честным – то я так терпелив в большой степени потому что у нас дети. Не будь детей – возможно я однажды ушел бы во время одного из мозгоебств супруги, и никогда мог бы уже не вернуться. Кто знает.

Я думаю это очень распространённый ход мысли и я его тоже не избежал. В принципе были ситуации когда я был готов плюнуть на всё, несмотря на дочь. Но вот когда появился сын, то понял, что теперь не смогу уйти. Да и с тех пор таких уж сильных семейных штормов не было.

Добавлено (02.03.2015 23:04:26):

И кстати, война сблизила и заставила посмотреть на всё по иному.

N.P.: Slash – Slash [CD 1] (2010) – с удовольствием переслушиваю уже раз в десятый с момента выхода.

Добавлено (02.03.2015 23:17:03):

« AnvadicA:

чтобы потом лет в 60 не выяснилось неожиданно, что благоверная-то де 20 лет назад

Хоп!

2046. Striker » 02.03.2015 23:54 

« Дедофлойд:

Хоп!

рофылЪ

2047. pizda s ushami » 03.03.2015 18:26 

вариант 2 – тупо потому, что баба. Если мужик ещё может вытянуть первый вариант, то бабе "полюбить взаимно" проще – при наличии того самого "налаженного быта" (тут каждый понимает по-своему) и крепкой опоры со стороны любящего человека. Чем отсутствие всего этого + неземная невзаимная любофф.

К слову, разве мужики имеют привычку посылать нахуй влюблённую бабу? когда можно трахать, например, не напрягаясь "невзаимностью"?  :D :D халява для вашего хуя, сэр.

2048. hui s gory » 03.03.2015 18:52 

« pizda s ushami:

мужики имеют привычку посылать нахуй влюблённую бабу? когда можно трахать, например, не напрягаясь "невзаимностью"

когда нить это может надоесть и появиться желание послать

2049. Zuker » 04.03.2015 04:14 

ну вы и мужланы неотёсанные, скажу я вам  :D :D

2050. Striker » 04.03.2015 07:14 

да Вы Дзен Тельмен, мистер!

2051. pizda s ushami » 04.03.2015 14:04 

вопрос к большей половине мл (те к дядям) – как вы относитесь к намёкам?
например, вам тётя толсто и прозрачно (как ливер в целофане) намекает что-то, и вы понимаете, о чём она, но это что-то вам не нравится. Вы:

– делаете вид, что нихуя не понимаете,
– так же тонко\толсто\целофаново ей намекаете об этом,
– говорите в лоб

вот как по мне, не прямое высказываение затем и надо, чтобы оставлять свободу выбора. А понимать или не понимать – это уже как бы и выбор. А мужская ненамекабельность – тип удобный миф  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.