Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

2432. pizda s ushami » 15.06.2015 03:43 

сделаться султаном – врунью назвать Умная жена, а дуру Честная жена, и все ок  :%: :%:

2433. Витали аль Беркеми » 15.06.2015 08:11 

« Wolfcub:

Унизился ли Х по версии Дедушко, или не унизился по версии Анвадики?

А по-мне – все трое долбоёбы! Ебут моск и себе и друг другу.

2434. Wolfcub » 15.06.2015 10:50 

« pizda s ushami:

через какое-то время снова начинает "что-то не устраивать", и женщина удаляется в поисках еще более хорошегго Z

« hui s gory:

неа. через некоторое время она уходит от Y к Z, и жалуется X когда все плохо.

перестраивая или надстраивая модель, вы искажаете результаты мысленного эксперимента  :D :D

« Дедофлойд:

Тщательнее выбирать себе знакомых.

 :D :D  :/: :/:

Добавлено (15.06.2015 10:51:36):

« Витали аль Беркеми:

А по-мне – все трое долбоёбы! Ебут моск и себе и друг другу.

Там закрытый финал)

2435. hui s gory » 15.06.2015 22:01 

« Blackgod:

мой знакомый никак не может выбрать с кем ему замутить: одна девка для него дура, другая много врет, третья его подруга, но имеет виды на него. Я ему посоветовал трахнуть троих по очереди. Что посоветуете вы?

тащемта, ты посоветовал лучший вариант, ток важно выебать подругу последней, ибо могет получитсо что нить большее чем просто выебать. а может и нет.

« Витали аль Беркеми:

А по-мне – все трое долбоёбы! Ебут моск и себе и друг другу.

как не странно, тут есть доля истины.

« Wolfcub:

перестраивая или надстраивая модель, вы искажаете результаты мысленного эксперимента

мы просто приближаем его к реальности.

Добавлено (16.06.2015 19:11:39):

тащемта, на такой текст наткнулся. немного истерично, но пруфы есть, но немного. тащемта, хуй с ними с феминистками и прочим тп, сопсно, как метлиб к таким таблеточкам отнесется?

2436. Blackgod » 16.06.2015 20:36 

« hui s gory:

такой текст

Как мужчина я нахожусь в затруднении... моя женщина определенно желает иметь детей, я желаю иметь от неё детей... но приняв такую таблетку, я должен быть уверен, что её действие не будет распространяться свыше трех дней после полового акта. А то мало ли... может через три дня мы таки захотим, чтобы зачатие произошло  :%: :%:

2437. pizda s ushami » 17.06.2015 10:01 

опасность как раз в том, что мужик может сказать "принимаю" а сам понадеяться на ппа ну и результат... а так идея хорошая. + о них вроде как всем известно, но мужчины реже "заморачиваются" и более мнительны насчет здоровья себя любимых как правило

а вы бы принимали?

2438. hui s gory » 17.06.2015 18:28 

« Blackgod:

я должен быть уверен, что её действие не будет распространяться свыше трех дней после полового акта. А то мало ли... может через три дня мы таки захотим, чтобы зачатие произошло

а если не 3 дня, а допустим 3 месяца? про таблеточки читал, там примерно за 1-3 месяца после приема полное восстановление для Bright Pill и несколько недель для тех что бразилец на основе госсипола делал. шаг то серьезный, думаю можно и подождать.

« pizda s ushami:

что мужик может сказать "принимаю"

хз, имхо лучше перестраховатсо и точно принять чем потом разгребать.

« pizda s ushami:

а вы бы принимали?

если б были отсутствие серьезных побочек и адекватная цена, то наверн да.

2439. Hanevold » 17.06.2015 20:36 

« hui s gory:

тащемта, на такой текст наткнулся. немного истерично, но пруфы есть, но немного. тащемта, хуй с ними с феминистками и прочим тп, сопсно, как метлиб к таким таблеточкам отнесется?

Охуенная идея же!  :/: :/:

2440. ibnn I))) » 18.06.2015 07:40 

« Hanevold:

Охуенная идея же!  :/: :/:  :/: :/:

Поддерживаю

2441. Moondoom » 18.06.2015 22:21 

безплодными потом останетесь на хуй

2442. pizda s ushami » 19.06.2015 11:44 

Moondoom бабы же не остаются нахуй

2443. hui s gory » 19.06.2015 11:56 

Moondoom бабы же не остаются в пизду //fixed

2444. Moondoom » 19.06.2015 21:58 

hui s gory,  :/: :/:

pizda s ushami, да вроде как всякое бывает

2445. pizda s ushami » 20.06.2015 12:31 

Moondoom так в том и дело что риски должны быть одинаковыми. А не все на бабах)) тем более, что аборт если чо для бабы – куда более вероятное бсеплодие.

2446. Hanevold » 20.06.2015 15:18 

В детдомах полно детей  :/: :/:

2447. Мировая Закулиса » 26.06.2015 23:45 

вот вам немного пиздеца

Порядка 34% россиян считают, что добрачные сексуальные связи в стране распространились исключительно из-за желания подражать западному образу жизни. Таковы данные опроса ВЦИОМ, пишет "Интерфакс".

Социологи отмечают, что с 1989 года жители страны стали более либерально относиться к сексу до брака – если в позднесоветские годы недопустимым занятие сексом до брака для юношей и девушек считали соответственно 29% и 37% респондентов, то сейчас эти показатели находятся на уровне 21% и 26%.

Лишь 13% респондентов считают, что юношам полезно заниматься сексом до брака, для девушек этот показатель составляет 9%.

Из тех, кто относится к сексу до брака положительно, 49% опрошенных считают оптимальным возрастом для начала половой жизни 18-19 лет. 17% людей считают, что лучше всего начинать заниматься сексом в 16-17, а 23% – что в 20 и позже.

Кроме влияния Запада, россияне видят причину распространения добрачных связей в упадке морали и нравственности (52 %) %). Кроме того, среди причин указывают недостаточное половое воспитание (31 %) %), более раннее физическое созревание (29 %) %) и изменение представлений о любви (27 %) %).

2448. Striker » 27.06.2015 00:06 

прогон

2449. Blackgod » 28.06.2015 12:24 

« Мировая Закулиса:

вот вам немного пиздеца

хуйня какая-то((( Я прекрасно помню этот 1989 год. Трахались лет с 13 и без трусов. Кто помнит, был популярен французский фильм БУМ(так вроде назывался) с Софи Марсо. Секс среди советских подростков был широко распространён, только моралисты молчали.

2450. Дедофлойд » 28.06.2015 13:41 

« Blackgod:

хуйня какая-то((( Я прекрасно помню этот 1989 год. Трахались лет с 13 и без трусов. Кто помнит, был популярен французский фильм БУМ(так вроде назывался) с Софи Марсо. Секс среди советских подростков был широко распространён, только моралисты молчали.

Обличители совка всё равно не поверят. Шаблоны они такие шаблоны – "в СССР секса нет!". В пионерском лагере, например, я бывал три раза. Основной инстинкт растущего организма не победит никакая идеология. Тем более, что многие из воспитателей и вожатых сами были далеко не пуритане.
Помню ещё как мы лет в 14 прикалывались над одноклассником (хотя втайне люто завидовали))), который порол лаборантку учительницы физики в каморке для динамометров, вольтметров и гигрометров. И как физруки менялись очень часто из за своих половых приключений со старшеклассницами. Дела эти в нашей школе руководство (директор, два завуча позже эмигрировали на землю обетованную) предпочитало просто замять и не выносить сор из избы. Потом пришла физручка и прекратилась кадровая текучка.))
А моралисты и тогда не молчали. Один из завучей и учительница химии вовсю воевали с короткими юбками, рассаживали учащихся в классе по половому признаку
и заставляли стирать со стен туалетов нарисованные хуи и пёзды.

2451. Мировая Закулиса » 28.06.2015 14:09 

« Blackgod:

Секс среди советских подростков был широко распространён, только моралисты молчали.

В этом и суть)

и

« Дедофлойд:

"в СССР секса нет!".

именно об этом

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.