Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

2612. pizda s ushami » 17.11.2015 16:43 

« Доктор Ливси:

бывaют и тaкиe спeцифичeскиe нужды, нaпримeр когдa знaeшь, что видишься с чeловeком послeдний рaз

(((((
нахуй так жить?

2613. AnvadicA » 17.11.2015 21:08 

« Доктор Ливси:

Я сaм когдa то употрeбил сильдeнaфилa из интeрeсa, бaлдa стоялa тaк, что кирпичи можно было колоть, что зaeбись, отличноe срeдство eсли срочна нaдо создать ауру мега-ебаки, или наебацца с кем то до отвращения

Ну или например когда ты не гей, но захотелось выебать мужика, но на мужика отвращение и не встает, организм не срабатывает. Тогда захуяриваешь сильденафила и ебешь мужыка, как кирпич. Или например если надо выебать например кобылку или буреночку... Юра Хой практиковал например, из-за обстоятельств и коньюнктуры сельского населения...

2614. hui s gory » 17.11.2015 22:18 

Анвадидка, Анвадика...

2615. Striker » 17.11.2015 22:36 

« AnvadicA:

необходимо говорить человеку или писать в социальных сетях на его стене по-настоящему приятные, воодушевляющие вещи и стараться привести человека в отличное расположение духа. Искренность и теплота сердца – важное условие правильного мумитроллинга.

а потом сказать: х-ха-аа, повелся! А на самом деле у вас хуй отвалился!  :/: :/:

Добавлено (17.11.2015 22:39:15):

« AnvadicA:

ебешь мужыка, как кирпич.

берешь табуретку и ебешь, как женщину

2616. Moondoom » 18.11.2015 02:56 

« Striker:

берешь табуретку и ебешь, как женщину

в армейских плоские дырки, это наверно чтоб не застрять

2617. pizda s ushami » 18.11.2015 22:04 

иллюзия секса и любовь  :\/: :\/:

2618. Blackgod » 20.12.2015 15:56 

Новая жизненная история.
Один умник, подгонял мне неоднократно ссылки на разных девок, типа "охуенная девка, тебе надо с ней познакомиться". Я все обещал, что "как только, так сразу" и на следующий день забывал про ссылку. В последний раз он подогнал мне ссылку на девку, которая показалась мне интересной и по характеру очень похожей на одну мою старую знакомую. К тому времени я уже догадался, что он с её помощью хочет что-то выведать обо мне. Не показывая вида, я завел с ней знакомство и в процессе общения заметил этот фальшивый интерес к своей персоне. Для достижения пущего эффекта в этой игре, я слил этому ишаку детали нашего общения, а взамен получил фотки этой дамочки в неглиже и без трусов. По прошествии месяца общения я решил действовать грубо и прямо: предложил ей переехать ко мне. И вот тут-то открылось главное: она явно была не готова этого сделать. Их план неожиданно дал трещину и оба начали меня "поливать" грязью, что вызвало у меня приступы неудержимого хохота. В итоге, эта пара горе-конспираторов, закрылась от меня в своих соцсетевых конурках, думая что я непременно буду им писать, выражая неудовольствие.

2619. AnvadicA » 20.12.2015 22:41 

Blackgod, бля пиздец. Блекгод, да ты прям кладезь секретной информации.
Расскажи – вот вокруг творится пиздец. Кто во всем виноват?

N.P.: Exumer – Fallen Saint

2620. Дедофлойд » 20.12.2015 23:35 

« AnvadicA:

Blackgod, бля пиздец.

А чё он там пишет хоть? Я никак до конца не дочитаю, на второй-третьей строчке засыпаю. Мож я уже старенький, а мож Блекгод совсем уже уныленький...

Добавлено (20.12.2015 23:36:48):

« Zuker:

от него хуй отваливаеццо

А у меня увеличиваеццо и отвердеваеццо...

Добавлено (20.12.2015 23:43:20):

« pizda s ushami:

24-16 = х-39, где х – везучий, но сомнительно стоящий Дедушкин хуй.

А чё эта "х"?((
Очень даже "XXL"!! И вообще это уравнение не имеет решения, там ошибка – не хуй, а елдак.

Добавлено (20.12.2015 23:53:30):

« pizda s ushami:

Дедофлойд, да что ж так рано –то на химию?!
попробуй какой-нибудь гербалайф

химия, химия – вся залупа синяя (с)
ни гербалайф, ни корень женьшеня, ни коралловый кальций, ни БАДы всякие, ни йохимбе, ни акулий коготь, ни вытяжка из сопли жирафа, ни порошок из сушёного хобота аральского пингвина – только синенькие таблеточки действуют честно и открыто.

Добавлено (20.12.2015 23:55:16):

« Доктор Ливси:

што вы нa дeдa нaeхaли импотeнты?! Я сaм когдa то употрeбил сильдeнaфилa из интeрeсa, бaлдa стоялa тaк, что кирпичи можно было колоть, что зaeбись, отличноe срeдство eсли срочна нaдо создать ауру мега-ебаки, или наебацца с кем то до отвращения

 :/: :/: Счастье – это когда тебя понимают.(с)

Добавлено (20.12.2015 23:58:18):

« AnvadicA:

Ну или например когда ты не гей, но захотелось выебать мужика, но на мужика отвращение и не встает, организм не срабатывает.

Ойойойой!! А вот ты бы, например, с завязанными глазами, на спор, отличил бы кто у тебя сосёт – баба или мужик (если он без щетины, конечно)?

2621. AnvadicA » 21.12.2015 00:13 

« Дедофлойд:

Ойойойой!! А вот ты бы, например, с завязанными глазами, на спор, отличил бы кто у тебя сосёт – баба или мужик (если он без щетины, конечно)?

Какой каверзный вопрос. К сожалению или счастью мужики у меня ни разу не отсасывали и поэтому ответить компетентно на сий вопрос я к сожалению или счастью не могу

N.P.: Have Mercy – City Of Doom

2622. Blackgod » 21.12.2015 01:01 

« Дедофлойд:

Я никак до конца не дочитаю,

А я вот дочитал-таки твою историю о былом педофилическом угаре. Однако, стареешь дедуля! Хуй на молоденьких девок не стоит ужо. Препараты всякие пользуешь. А от них хуй может отвалиться. Прямо беда! Но ты не переживай! Всегда есть новый выбор – например геем стать. Попробуй. Расскажешь тут об "очучениях"  :D :D  :D :D

Добавлено (21.12.2015 01:02:23):

« AnvadicA:

Кто во всем виноват?

ВЕДЬМА!!!

2623. Дедофлойд » 21.12.2015 01:04 

« AnvadicA:

Какой каверзный вопрос.

Не каверзный, а кавернозный))

« AnvadicA:

К сожалению или счастью мужики у меня ни разу не отсасывали и поэтому ответить компетентно на сий вопрос я к сожалению или счастью не могу

Ну чисто гипотетически если? Создай эту воображаемую ситуацию и прочувствуй её основательно.

Добавлено (21.12.2015 01:07:17):

« Blackgod:

Однако, стареешь дедуля!

Ну дык йоптыть.

« Blackgod:

Хуй на молоденьких девок не стоит ужо.

И на стареньких тоже.

« Blackgod:

Всегда есть новый выбор – например геем стать.

Никак не получится – геморрой давнишний помешает моему европейскому выбору.

2624. Blackgod » 21.12.2015 01:14 

« Дедофлойд:

Ну дык йоптыть.

Не надо было связываться с 16 летней. Моей подруге 20 и чувствую себя на редкость отлично. Заметь, я как раз в том возрасте, когда ты решил с несовершеннолетней поаналить.  ;) ;)

2625. Striker » 21.12.2015 07:32 

« Blackgod:

В последний раз он подогнал мне ссылку на девку, которая показалась мне интересной и по характеру очень похожей на одну мою старую знакомую. К тому времени я уже догадался, что он с её помощью хочет что-то выведать обо мне. Не показывая вида, я завел с ней знакомство и в процессе общения заметил этот фальшивый интерес к своей персоне. Для достижения пущего эффекта в этой игре, я слил этому ишаку детали нашего общения, а взамен получил фотки этой дамочки в неглиже и без трусов.

бляя, ну пиздец! Ты не жрец культа теории заговора часом?

2626. Santino » 21.12.2015 16:21 

по ходу ФСБшник

2627. AnvadicA » 21.12.2015 17:12 

Какой нахуй фсбшник...
Блекгод – это тайный агент сатанинской секты "Черного властелина". У него в чемодане абсолютно секретные данные о половых сношениях мессии, которые являются целью уничтожения со стороны конкурирующей сатанинской секты "Новодворский глас" в борьбе за мировое доминирование своей доктрины.

2628. Дедофлойд » 21.12.2015 17:22 

« AnvadicA:

Блекгод – это тайный агент сатанинской секты

Какой сатана, такая и секта.

2629. Santino » 22.12.2015 13:08 

копать-хоронить...)

2630. pizda s ushami » 24.12.2015 12:48 

пришли фотку неглиже – узнай государственную тайну!

2631. Blackgod » 01.01.2016 19:31 

Кому нужны фотки дамы в неглиже, обращайтесь. Но... только взамен я от вас кое-что потребую  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.