Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

2852. pizda s ushami » 04.08.2016 15:40 

вот так когда-то любимые люди становятся бывшими  :D :D  :D :D

2853. hui s gory » 04.08.2016 20:10 

таки, до событий с гос органами назвать ее просто сукой как то язык не поворачивался хоть и иногда хотелось. а вот сейчас понесло.

2854. Moondoom » 04.08.2016 22:56 

трибуны болеют за тебя не похмельем, и да восторжествует правда

« hui s gory:

повестка в суд

« hui s gory:

накатала на мну заявление, тип я ей в тот вечер нанес побои. судом, я канешн, оправдан на основании отсутствия состава преступления, но нервы это дело помотало, да и приложи она больше ума и усилий, могло бы закончиться хуже.
относишься к человеку хорошо, переживаешь за него, сам пытаешься измениться и т.д., а тут такая подстава. обидно

она что на свободе, за такие ложные показания?.. да она же охуеть как тебя оклеветала, и не по хуйне тебя бы закрыть могли!.. прости меня господи, за язык народозоногопнический

2855. hui s gory » 05.08.2016 09:59 

да куй с ней, сама себе жизнь испортит, а так геморой ток будет. тем более в решение суда ссылка на 10 ст. УК, которую желательно бы убрать, тож время и нервы.
и тащемта, известны подобные случаи с ее нападениями, но мну как то отнесся к ним похуистично когда узнал, ибо был убежден что там реально адово накосячили и довели. а вот сейчас есть уверенность что там не косячили, и есть большая вероятность что она сама себя доведет либ под суд, либ в дурку.

2856. Moondoom » 06.08.2016 06:50 

да там ахуеть герлица – бакланЫ, заточки, режики!)

N.P.: izmoroz – та песня, что играли в давай поженимся  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.