Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

290. istillexist » 03.02.2007 01:09 

« котъ:

с чего как вы думаете начинаются отношения? что запускает механизм?

ну иногда механизм запускает пиво,вылитое в штаны избранника для привлечения внимания.

291. котъ » 03.02.2007 06:04 

« istillexist:

иногда механизм запускает пиво,вылитое в штаны избранника для привлечения внимания

слишком грубо и заведомо неинтересно – так не считаешь?

292. istillexist » 03.02.2007 23:48 

не считаю, так как способ помог мне отхватить Прекрасного Принца.  :\/: :\/:
Грубоватый, конечно, способ, но довольно нетривиальный. Принц офигел поначалу,а потом ничего, нашел прелесть и очарование в моей эксцентричности.  :) :)

293. котъ » 04.02.2007 14:59 

« istillexist:

Прекрасного Принца

принц с мокрыми штанами? зобагноу  :) :)

294. Dampfschifffahrer » 04.02.2007 15:43 

« котъ:

принц с мокрыми штанами? зобагноу  :) :)

Вообще, событие жестоко вырвано из контекста  :) :)

295. Shades » 04.02.2007 19:14 

Секс может без любви как и любовь без секса. Каждое живёт самостоятельно, возможно и секс с любовью и со страстью и с чем угодно. Существует разные виды и понятия любви, а можно и самому какой нить вид придумать).Например, любовь без секса но со страстью взгляда и желания)..От я фантазировать люблю, вернее люблю я ..одного молодого человека..имя не скажу..он узнает)),хотя он знает)).Вот его я люблю без сЕкса..пока ещё). Вообще спорный вопрос,секс,любовь,страсть..Все понимают и использывают эти чувства в меру своей распущенности,воспитания или его отсутствия..

296. metallist » 14.02.2007 14:58 

Кстати, один вопрос по теме топика... Кто из вас как относится к принципу "никакого секса до свадьбы"?  :-) :-) Актуально ли это сегодня или это уже пережитки прошлого?

297. stariy » 14.02.2007 15:15 

metallist, я на это насрал  :) :)

298. Marginal Moraine » 14.02.2007 23:57 

metallist

Актуально ли это сегодня или это уже пережитки прошлого

Я считаю, что такое решение было во все времена по-разному актуальным для каждого человека. Сильно сомневаюсь, что до 20-21 вв все женились и выходили замуж исключительно невинными)))))

299. котъ » 16.02.2007 02:52 

иногда реально напрягает вся эта ситуация с женщинами. каждый новый раз это оказывается еще тягостнее чем в предыдущий и единственное облегчение – когда очередная "она" остается в прошлом. в чем вы черпаете радость отношений?

300. metallist » 16.02.2007 12:41 

2_котъ
//каждый новый раз это оказывается еще тягостнее чем в предыдущий...//
Что же за девушки тебе попадаются?  :~ :~ Алкашки/наркоманки или просто панки?  :~ :~  :-D :-D

301. Ercin » 16.02.2007 17:16 

« котъ:

в чем вы черпаете радость отношений?

Плесните депрессняк в хрустальный мрак бокала...
Наверно, от самих отношений.
Я вот не знаю... нечего даже написать.

302. Ercin » 16.02.2007 18:11 

« istillexist:

ну иногда механизм запускает пиво,вылитое в штаны избранника

А что за механизм там запускается?  :~ :~ .....  :( :( бедняжка  :D :D

303. котъ » 17.02.2007 17:57 

ситуация: познакомился в начале недели с девушкой. в первый же вечер все сложилось. было договорено встретиться в пятницу. всю неделю она обрывает мой телефон, но за 6 часов до запланированной встречи звонит: "прости – у меня проблемы дома и я не смогу подойти, может в воскресенье?" уклончиво отвечаю, поскольку реально взбешен – во-первых ненавижу менять планы в последний момент, во-вторых, от ее "проблем дома" веет проблемами другого плана. как результат – повторяется сценарий начала недели – только уже с другой. ваши прогнозы?

304. the snake » 17.02.2007 18:10 

« котъ:

во-первых ненавижу менять планы в последний момент

Ну, мало ли, кто что ненавидит!  :) :) не девушка ж виновата, что не всё в жизни складывается только так, как тебе бы понравилось  :) :)

« котъ:

во-вторых, от ее "проблем дома" веет проблемами другого плана

А ты уверен, что не напридумывал это себе сам?

« котъ:

в чем вы черпаете радость отношений?

Смотря какие отношения...если просто так, то бывают всякие ралдости от всяких пряников, ими и можно наслаждаться, а если серьёзные (и даже если просто чувства, а не отношения с "объектом") – то, имхо, для кайфа достаточно просто чувства любви.

305. котъ » 17.02.2007 18:23 

« the snake:

А ты уверен, что не напридумывал это себе сам?

вполне возможно и напридумывал – однако в жизни чаще приходится исходить не столько из фактов, сколько предположений

306. the snake » 17.02.2007 18:32 

« котъ:

вполне возможно и напридумывал – однако в жизни чаще приходится исходить не столько из фактов, сколько предположений

Имхо, просто в таком случае не стоит сразу злиться и ставить на отношениях крест...хотя бы до тех пор, когда ппредположения не подтвердятся некоторыми фактами  :) :)

307. Striker » 17.02.2007 18:47 

« котъ:

ваши прогнозы?

– Штормитъ!...

...в Гадюкино дожди
 :~ :~/ :) :)
__________________________________________________
the snake

имхо, для кайфа достаточно просто чувства любви.

– неразделенной чтоль?!? Иначе как:

даже если просто чувства, а не отношения с "объектом"

... :?: :?:

308. the snake » 17.02.2007 18:55 

« Striker:

– неразделенной чтоль?!?

Я считаю, что это не имеет никакого значения. Любовь – это счастье, а огорчение, которое мы испытываем, если "объект" не любит нас в ответ – это не от любви, а от эгоизма и ещё некоторых свойств человеческой натуры. С этим можно бороться, а вот нужно ли – каждый решает для себя сам.

309. Dampfschifffahrer » 19.02.2007 11:32 

но за 6 часов до запланированной встречи звонит: "прости – у меня проблемы дома и я не смогу подойти, может в воскресенье?"

ну вообще вроде есть такой стереотип у ряда дам, что в начале отношений парня может быть почему-то полезно слегка подинамить для подогревания интереса/проверки серьезности/просто из садизма  :) :) ...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.