Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

691. AnvadicA » 09.10.2009 15:07 

Я смарю, с приближением зимы металлибрари перестает любить и ебаца...
Ничо, весной реинкарнируем топек  :) :)

692. VVoorlokk » 09.10.2009 18:37 

Лол, Анвадике стало скучто читать МЛ ))) Похоже ему тоже, как и остальным с приближением зимы стало не хватать секаса  :D :D
А чего весной то? Мож это, простимулируй народ на подвиги, как это говорится )

693. Liza The Lizard » 10.10.2009 12:47 

« AnvadicA:

с приближением зимы металлибрари перестает любить и ебаца...

« VVoorlokk:

Лол, Анвадике стало скучто читать МЛ )))

Это был утренний стояк...проблема устранена)))))Он будет читать всио!!)))

694. AnvadicA » 10.10.2009 12:48 

Такое ощущение, будто я обычно читаю МЛ и дрочу...  :~ :~

695. Liza The Lizard » 10.10.2009 12:50 

А может так оно и есть?))))В шутке есть доля шутки)))

696. AnvadicA » 17.10.2009 11:30 

Вот сидит за соседним столиком барышня. Грудь навыкат, жопа оттопырена, ножка отставлена вперед – пьет кофе. Глазки смотрят на тебя и говорят: "Закажи мне еще". Заказываешь ей еще, садишься рядом, заводишь беседы "о том, какой ты классный парень", "о том, какая она красивая", разводишь сюси-пуси и договариваетесь до того, чтобы пойди в дискотеку. Платиш бобло на дискотеку, танцуешь, заказываешь реки шампанского, пьешь танцуешь и в пять утра заказываешь такси и провожаешь ее домой. Там начинаются варианты. Либо она, доехав домой в случае если ты ей не понравился, шлет тя нахуй, либо она приглашает тя домой. Значит, вариант того, что ты ие трахнешь = 50%. Дома вы допиваете шампанское и думаете подразвлечься. Она дает пожмякать свою грудь, потрогать за пизду, облизать соски. И тут есть варианты. Либо она берет тя за член и тащит в постель, где вы ебетесь. Либо говорит, что так сразу вот так вот дать не может и шлет тя нахуй. Значит, вариант того, что ты ее трахнешь составляет уже 25%. Но допустим, вы уже в постели и ебетесь. Тут есть варианты. Либо она с распущеными волосами и криками охуенно двигает бедрами и тя это охуенно возбуждает так что кульминацией становятся реки спермы на ее животик с возгласами аааааааааооооооо, либо она лежит как бревно, мол "на, еби". Значит, вариант того, что ты будешь доволен от сего мимолетного знакомства уже составляет 12,5%.

Вопрос: Нахуя заводить такие мимолетные знакомства, когда дома есть жена, которая 100% даст хоть после ужина/обеда/завтрака да перед сном да хоть с утра, и которая на 100% удовлетворит твои сексуальные желания (ибо, если б это было не так, то и не женился б на ней), когда абсолютно точно знаешь, что тебе понравится?  :D :D

697. Boom Box » 18.10.2009 20:45 

AnvadicA, а если девушка захочет подцепить парня на ночь, расклад будет такой же?
(ой, глупо, да, но ведь можно иногда)

698. Gastrolith » 21.10.2009 13:40 

« AnvadicA:

когда дома есть жена, которая 100% даст хоть после ужина/обеда/завтрака да перед сном да хоть с утра

Даже если у неё температура 40 и грипп?  :) :) Или у тебя не забалуешь?  :) :)

Добавлено (21.10.2009 13:43:56):

« AnvadicA:

которая на 100% удовлетворит твои сексуальные желания (ибо, если б это было не так, то и не женился б на ней), когда абсолютно точно знаешь, что тебе понравится?

Представляю что будет если тебе 1 раз не понравится.  :D :D Развод и дефекация на месяцы!!!  :) :)

699. Liza The Lizard » 22.10.2009 09:48 

« AnvadicA:

Дома вы допиваете шампанское и думаете подразвлечься. Она дает пожмякать свою грудь, потрогать за пизду, облизать соски. И тут есть варианты. Либо она берет тя за член и тащит в постель, где вы ебетесь

« AnvadicA:

Либо она с распущеными волосами и криками охуенно двигает бедрами и тя это охуенно возбуждает так что кульминацией становятся реки спермы на ее животик с возгласами аааааааааооооооо, либо она лежит как бревно, мол "на, еби".

Что-то мне перестает нравится полет твоей фантазии  :) :) Одно то, что это НЕ-ПО-ТРЕБ-СТВО приходит ф голову – уже компримитирует и наводит на гнусные подозрения :) :)
А рассуждения а 100%тно прекрасной давалке-жене – это так..для отвода глаз  ;) ;)

700. P.Bateman » 23.10.2009 04:47 

« Gastrolith:

когда дома есть жена, которая 100% даст хоть после ужина/обеда/завтрака да перед сном да хоть с утра

Ы-Ы-Ы!!!

[to][/to] " AnvadicA

Ты женат? Или, хотя бы, девчушка есть?

« Liza The Lizard:

Что-то мне перестает нравится полет твоей фантазии  :) :)

Аганах.  :) :)

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Учим теги, про них можно прочесть в МЛФАК.)

701. Gastrolith » 23.10.2009 13:40 

« Liza The Lizard:

А рассуждения а 100%тно прекрасной давалке-жене – это так..для отвода глаз

Более того, что арифметика страдает в обоих случаях.  :) :)

« P.Bateman:

Ты женат? Или, хотя бы, девчушка есть?

Есть у него. Вот он и фантазирует. А она читает и радуется.  :) :)
Хотя меня бы при описании подобного "полета мысли в невесомости" уже направили бы на проверку устойчивости психики.  :) :)

702. AnvadicA » 23.10.2009 15:01 

« Liza The Lizard:

Что-то мне перестает нравится полет твоей фантазии

ну уж... что касается всякого рода фантазий, то.. чья бы корова мычала, как гриццо  :) :) Более того, у меня сверху скорее не фантазии, а, кхм, матпро  ;) ;)

« Gastrolith:

Даже если у неё температура 40 и грипп?  :) :) Или у тебя не забалуешь?  :) :)

Т.е. по тебе как только жена с температурой, гастролит пошел баловать??

« Gastrolith:

Хотя меня бы при описании подобного "полета мысли в невесомости" уже направили бы на проверку устойчивости психики.

Направили – и больше бы никогда не болели температурой 40 и грипп...

703. Liza The Lizard » 25.10.2009 13:16 

« P.Bateman:

Ты женат? Или, хотя бы, девчушка есть?

Он на мне женат :) :) И если серьезно, у нас не принято страдать ревностными подозрениями. Мы этот порог уже переступили  :) :)

« Gastrolith:

Даже если у неё температура 40 и грипп?  :) :) Или у тебя не забалуешь?  :) :)

При вирусном заболевании секс очень полезен  :) :)

Добавлено (25.10.2009 13:18:41):

« Gastrolith:

Есть у него. Вот он и фантазирует. А она читает и радуется.  :) :)
Хотя меня бы при описании подобного "полета мысли в невесомости" уже направили бы на проверку устойчивости психики.  :) :)

Честно сказать я улыбаюсь и шучу. Потому что, если серьезно – не все в наше время могут похвастаться хорошой сексуальной жизнью после 3х лет брака.....особенно когда не тянет налево  ;) ;) ....особенно когда не тянет налево потому, что особенно никто не запрещает  ;) ;)  :D :D

Добавлено (25.10.2009 13:20:56):

« AnvadicA:

ну уж... что касается всякого рода фантазий, то.. чья бы корова мычала, как гриццо  :) :) Более того, у меня сверху скорее не фантазии, а, кхм, матпро  ;) ;)

ИМХо было ясно что я шутила  :) :) ..а мои фантазии на форуме лучше не обсуждать  ;) ;) Боюсь психика Гастро может не выдержать..и его отправят на проверку ее устойчивости  :D :D  :D :D !!

Добавлено (25.10.2009 13:32:11):

Широко известен факт о том, что мужчина полигамен. И неизвестно, что лучше: полная верность, ни-ни даже и в мыслях – и висяк на полшестого к сорока годам. Или другое зло – прекрасное либидо до гробовой доски так сказать – но при этом, извините, походы "с ребятами в баню", "совещания до 12-ти" и тд.
?????
Так вот, как утверждают психологи – ХОТЕТЬ другого партнера –это не порок. Желание подтверждает – я хочу!!я живой!!!! А вот измена, обман –это нож в спину.
Только вот обидно, что люди выстраивают целые стратегии, лгут, предают, рушат семьи, заводят параллельные, даже бросают детей!!!! Из-за ЧЕГОООО? Всего лишь из жажды сексуального разнообразия!!!Глупость какая, не правда ли?....

Добавлено (25.10.2009 13:42:12):

А вообще, должна сказать, что ментальное и духовное единство не измеряется сиськами и письками. И если есть уверенность в том, что тебя ЛЮБЯТ..и любят ТОЛЬКО ТЕБЯ – ревность по части физиологии улетучивается как-то...

Добавлено (25.10.2009 14:18:58):

Честно сказать, Стоппард тут где-то очень правильно заявила, и может отчасти поэтому я так долго сюда и не заходила, но "сексуальная жизнь – вещь сугубо интимная".
1) Я люблю партнера, хочу только его и мне никто кроме больше не нужен – скажут: Ага..пиздит хехе  :) :)
2) Втихую гуляют друг от друга, сохраняя видимость идеального брака – скажут
: отвратительно!!ложь! предательство!!
3) Секс втроем М+Ж+Ж – скажут: фигня это все..телки перед мужиком выебываются от нечего делать...
4) Шведская семья, 2 пары – скажут: мазохисты хреновы!!!
5) Секс с игрушками всякими – скажут: больше не стоИт хе-хе!  :) :)

Много найдется всяких циников, которые перетрут тебе косточки.

А ведь, на самом деле, какая разница КАК!! Главное – лишь бы никому не причинять вреда. Если твоя супруга живет дотраханная и довольная, ты тихонечько ебешся налево и считаешь что это НОРМАЛЬНО– живи себе дальше! Лишь бы супруга , твой близкий человек, не испытывала боли.
Если ты считаешь, что секс вообще не важен и нужен только для деторождения – прекрасно, значит свое либидо ты направишь в более полезное русло, может открытие какое-нибудь важное сделаешь  :) :)
Если ты извращенец – ну и пожалуйста себе, не кричи об этом на улицах и не приставай к нормальным людям  :) :)

Но если говорить о личном ИМХО: Самое отвратительное – это душевная БОЛЬ, РАСПАД СЕМЬИ и ДЕТИ БЕЗ ОТЦА.
Вот об этом нужно думать в первую очередь.

704. Boom Box » 25.10.2009 20:16 

Liza The Lizard, жаль кнопки "Спасибо" нет  ;) ;)

(от модератора GothicDarkKnight: Малоинформационное сообщение (по договорённости с участником).)

705. peps68 » 26.10.2009 10:33 

+1 к Лизавете, расписала получше всякого Игоря Кона (кто-нить помнит такого аффтора?)  \m/ \m/

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформационное сообщение.)

706. vados » 27.10.2009 11:37 

самый циничный топик из всех, что я читал на метлибе  :( :( из названия "Любовь и секс" первого вообще не осталось. а от последних постов тянет блевать. Вся эта чушь об пользе измен, как по мне, просто воняет комплексами. Если человек на измены партнера никак повлиять не может, ему (в данном случае ей), только и остается, что утешать себя всем этим бредом. Никогда измены не помогут сберечь семью (измены именно во множественном числе, как систематическая и постоянная процедура). Хочу сразу оговориться: мне абсолютно все равно сексуальная жизнь посетителей форума. Высказываю исключительно свое мнение основанное на своем опыте. Я женат почти четыре года, до свадьбы еще года три встречался со своей будущей женой. Никогда не было и мысли ей изменять, и, уверен у нее тоже. Я даже представить себе не могу, что было бы, если бы такая тема всплыла даже в плане всего лишь обсуждения. Нахер нужна семья, в которой партнеры друг другу не доверяют, а при измене это именно так! Можно сколько угодно убеждать себя "стояком в 40 лет", но зачем он нужен, если семьи нету? Какая физиология может быть оправданием предательства своей жены, матери моих детей? У меня ближе человека никогда не било, нет, и, надеюсь, не будет. и тут потерять это все заради "физиологии"?! Может мужчина и полигамен, но, по моему, человеку присуща высшая нервная деятельность, которой присущи, в свою очередь, контроль над своим поведением. Если я хочу в туалет, например, то я не буду это делать прямо там, где мне приспичит, оправдывая это физиологией.
еще меня просто убивают выражения типа "е....ца" и тому подобная похабщина еще из "уст" девушек. я, вообще, ничего против матов не имею, но всему свое время и место. Я счас могу показаться эдаким пуританином, коим я не являюсь, просто для меня лично обсуждение интимной темы в таких выражениех не приемлимо вообще.
Вот как то так получилось высказаться. не совсем точно, как хотелось бы, но как уж есть...

707. SkyWriter » 27.10.2009 16:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформационное сообщение.)

708. Hanevold » 28.10.2009 02:29 

« Liza The Lizard:

как утверждают психологи – ХОТЕТЬ другого партнера –это не порок

А без психологов это само собой не разумеется штоле??  :~ :~

709. Liza The Lizard » 10.11.2009 22:36 

« vados:

Если человек на измены партнера никак повлиять не может, ему (в данном случае ей), только и остается, что утешать себя всем этим бредом.

Помоему муж писал как раз обратное :) :) Очевидно, что мы друг другу не изменяем :) :)....И не тянет честно говоря...
Просто при мысли о том, что помимо меня моему мужу интересен кто-то еще – меня не тянет убежать в ванную плакать. В худшем случае я пойду разглядывать, не прибавилось ли целлюлита на жопе  :) :) :) :)
Вот если он из-за интереса к кому-то начнет мной ПРЕНЕБРЕГАААТЬ!!– вот тогда пиздец :) :)
Я просто считаю что проблему измены сильно раздули, об этом и хотела сказать.

И мне непонятно – от чего тебя тянет блевать? C таким патриархальным "моралистом" мне как-то приходилось иметь дело..очень жалко это все  :) :)

vados самым смешным было призвать меня к стыдливости за то что я употребила термин "ебаца" на форуме :) :)
имхо тут ко мне все привыкли, помоему никто не считает меня похабной или грубой  :) :)
и в данном разрезе не вижу разницы полов

Добавлено (10.11.2009 22:37:58):

« Hanevold:

А без психологов это само собой не разумеется штоле??  :~ :~

Ну каг ты видишь из предыдущего поста – далеко НЕТ  :D :D
За это надо выгнать из дома и забить камнями  :) :)

Добавлено (10.11.2009 22:42:27):

Лирическое отступление: все мы ревнивы, когда любим. Только вот иногда сами не знаем, к ЧЕМУ мы ревнуем и ПОЧЕМУ. А это уже как лишний вес – мешает жить и не приносит радости.

710. vados » 10.11.2009 23:55 

между

« Liza The Lizard:

Просто при мысли о том, что помимо меня моему мужу интересен кто-то еще

и

« Liza The Lizard:

если он из-за интереса к кому-то начнет мной ПРЕНЕБРЕГАААТЬ!!

пройдет не очень много времени,и ты, после первого, особо на второе уже не повлияешь. Что такое "разрушение табу" тебе пусть психологи расскажут

« Liza The Lizard:

C таким патриархальным "моралистом" мне как-то приходилось иметь дело..очень жалко это все  :) :)

мда...очень грустно и ущербно любить свою жену и считать свою семью смыслом и сутью всей жизни. Гораздо веселее трахаться направо и налево (никого конкретно не имею ввиду), и при этом считать себя невъебатся современным и прогрессывных взглядов человеком.

« Liza The Lizard:

самым смешным было призвать меня к стыдливости за то что я употребила термин "ебаца" на форуме  :) :)  :) :)

никого ни к какой стыдливости я не призывал и не собираюсб этого делать. Скорее всего это вопрос воспитания и личностного отношения к этомувопросу. Повторю, что для меня лично – это неприемлимо

« Liza The Lizard:

имхо тут ко мне все привыкли

ну, видать не все. Да и привыкать к этому как то не особо хочется

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.