Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

731. Liza The Lizard » 01.12.2009 09:56 

Надо же, а еще говорят, что по статистике, 8 женщин из 10ти латентные лесбиянки или бисексуалки  :) :)

Добавлено (01.12.2009 10:10:26):

...до меня только щас дошло..
Анвадика – пидорас!  :D :D

732. Gastrolith » 01.12.2009 12:55 

« Liza The Lizard:

...до меня только щас дошло..
Анвадика – пидорас!

Обстановка накаляется. До чего человека демократия довела.  :( :(

733. Ogneyar » 01.12.2009 21:25 

« Liza The Lizard:

Анвадика – пидорас!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

734. Liza The Lizard » 02.12.2009 09:23 

« Gastrolith:

Обстановка накаляется. До чего человека демократия довела.  :( :(

демократия тут нипричом  ;) ;) Это логика: Если я НЕженщина – то он пидорас  ;) ;) ..Ибо средних полов у людей не бывает  :D :D

735. vados » 02.12.2009 10:35 

« Liza The Lizard:

Это логика: Если я НЕженщина – то он пидорас

женская логика – это в очередной раз пиздец. Я не женщина, например, и кто тогда пидарас?

736. Gastrolith » 03.12.2009 11:51 

« Liza The Lizard:

Это логика: Если я НЕженщина – то он пидорас  ;) ;)

И как ему такая логика?  :) :)

« vados:

Я не женщина, например, и кто тогда пидарас?

По Лизе получается, что Анвадика.  :) :)
И это все в канун дня рождения. Андрюха, либерастия – лечится, а с педерастией надо завязывать!!!  :) :)

737. Liza The Lizard » 04.12.2009 10:06 

« vados:

Я не женщина, например, и кто тогда пидарас?

Тот мужик, с которым ты спиш  :D :D  :D :D  :D :D

« Gastrolith:

И это все в канун дня рождения. Андрюха, либерастия – лечится, а с педерастией надо завязывать!!!  :) :)

Будем одно лечить другим  :) :)  :D :D – "клин клином вышибают"  :D :D  :%: :%:

Добавлено (04.12.2009 10:08:33):

Gastrolith
ИМХО товарищ Вадос все никак не разумеет,что Анвадика муж

738. vados » 04.12.2009 12:12 

« Liza The Lizard:

ИМХО товарищ Вадос все никак не разумеет,что Анвадика муж

ты об этом везде кричиш, я ж умею читать

« Liza The Lizard:

Тот мужик, с которым ты спиш  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

это какая то тонкая шутка?!

739. Boom Box » 04.12.2009 12:27 

« vados:

это какая то тонкая шутка?!

То бишь, если Лиза не женщина, то она, стало быть, мужчина, а спящий с ней мужчина, стало быть, пидорас. Я признаться, без пояснений не допер)

« Liza The Lizard:

что по статистике, 8 женщин из 10ти латентные лесбиянки или бисексуалки

По статистике 1% населения Земли лесбиянки, 4% – геи, каждый десятый мужчина – гомосексуалист, значит доля лесбиянок и того меньше. А эти доли не меняются на протяжении веков, как утверждают)
А еще Мэрилин Мэнсон говорит, что каждая женщина – по умолчанию лесбиянка. Надежный источник, надо верить.

740. Gastrolith » 04.12.2009 13:34 

« Liza The Lizard:

Будем одно лечить другим  :) :)  :D :D – "клин клином вышибают"  :D :D

Жестко там у вас. Чуть что – сразу клином.  :) :)

« Boom Box:

А эти доли не меняются на протяжении веков, как утверждают)

А кто утверждает то? Пидорасы?  :) :)

741. Boom Box » 04.12.2009 14:25 

Gastrolith
Психологи, историки. Ученые, то бишь.

742. Liza The Lizard » 05.12.2009 12:43 

« Boom Box:

По статистике 1% населения Земли лесбиянки, 4% – геи, каждый десятый мужчина – гомосексуалист, значит доля лесбиянок и того меньше. А эти доли не меняются на протяжении веков, как утверждают)

Ну, приведенная мною статистика касалась прежде всего латентных, имеющих скрытые наклонности, а не тех, что бегают с плакатами и заявляют о "правах" и "дают интервью"  :) :)

« vados:

ты об этом везде кричиш, я ж умею читать

иногда возникают сомнения

« vados:

это какая то тонкая шутка?!

для меня –шутка, для тебя – естественно нет,
....ибо чувство юмора, как я поняла – не твоя вторая натура

743. AnvadicA » 06.12.2009 16:56 

Прошу меня простить, многоуважаемые господа, за некое инакомыслие вышеотпостившихся господ о якобы несоответствии моего ника авторству строк, ибо сие есть чушь несусветная, равно как чушью будет являться принадлежность ника Vados автору AnvadicA из-за звучности и совпадения нескольких буквов в нике с последующими выводами о том, что Вадос – пидор.

В советские времена за такие измышления давным бы давно забанили в соловки, а еще пуще, отпиздили бы на чистых прудах бутылками шампанского... но к счастью, мы живем в цивилизованной стране, в коей есть свобода слова... но для того, чтобы отделить в этих свободных словах чушь от истины – нужен ум, здравый смысл и жизненная опытность. Благо, таковые достоинства есть у многих господ на этом форуме. И, полагаю, они понимают, что ебаться можно как угодно и когда угодно при условии, что будет соблюдена честность двух (трех/четырех) совокупляющихся друг перед другом. И открытость отношений. Вот она и мораль собственно  :) :) :) :) :) :)

744. Gastrolith » 07.12.2009 18:09 

Нету в твоих словах морали.  :) :) Что бы тебе не казалось.
На пальцах – что в управлении, что в семье:
– много пустых мнений, "демократия" = бардак
– полигамность, куча любовников / любовниц = бардак
Нет порядка – все скатывается в хаос.  :) :) Государства разваливаются, семья распадается. Но если понимать "свободу" как вседозволенность, то и это канает.
Я надеюсь, что ты способен это понять вне зависимости от личных предпочтений.  :) :)

745. AnvadicA » 07.12.2009 21:27 

Гастро, ну конечно, все должно быть в рамках общепринятых правил. В семье должен быть порядок. Жена должна в халате сидеть дома и жрать готовить ибо так условлено. Подружки и (не дай бог) друзья должны быть в прошлом, ибо есть муж, который главный. Он приносит домой деньги, которые он зарабатывает на своей трудной работе, которая выматывает настолько, что дома он может единственно что смотреть футбол и читать газету. А повыходным починить розетку, вкрутить лампочку и пойти в гараж ковыряться со своим жигули. Перед сном в субботу жена ему раздвинет ножки, буднично скажет "милый" (а если завтро день рожденья – даже пососет), а он, кончив через утомительные полчаса ебли в привычную надоевшую дырку и поняв, что очень устал, заснет, повернувшись в стенку, сочно всхрапнув. Да и жена, впрочем, должна понимать, что лихие сексуальные фантазии французских писателей – это миф. Жысь – она другая. Ибо она вот такая. Правильная. Потому что в семье – вот он – порядок!!  :) :) :) :) :) :)

746. Liza The Lizard » 08.12.2009 09:35 

« Gastrolith:

– много пустых мнений, "демократия" = бардак
– полигамность, куча любовников / любовниц = бардак

А если много умных мнений, за которыми ничего не стоит?
Высокая мораль, семейные ценности, за ширмой из которых скрывается та же вседозволенность да еще и плюс ПОДЛОЕ ВРАНЬЕ – это еще хуже,чем бардак.
Потому что это бардак, гнусно маскируемый под порядок.
"Так они и жили – губы красили, а шею не мыли"  :%: :%:

747. Gastrolith » 08.12.2009 10:09 

« AnvadicA:

Гастро, ну конечно, все должно быть в рамках общепринятых правил.

Уж коли ты заговорил о морали – то да.  :) :)
Остальное – это всего лишь твое понимание. Ты считаешь, что нормальные отношения и порядок – это:
– жена должна в халате сидеть дома и жрать готовить;
– подружки и (не дай бог) друзья должны быть в прошлом;
– работа выматывает настолько, что дома муж может единственно что смотреть футбол и читать газету;
– перед сном в субботу жена ему раздвинет ножки, буднично скажет "милый" (а если завтро день рожденья – даже пососет).
Конечно тебе с таким порядком все кажется очень печальным.

« Liza The Lizard:

А если много умных мнений, за которыми ничего не стоит?

Это и есть много пустых мнений. За как ты говоришь "умными" мнениями должно что то стоять.

« Liza The Lizard:

Высокая мораль, семейные ценности, за ширмой из которых скрывается та же вседозволенность да еще и плюс ПОДЛОЕ ВРАНЬЕ – это еще хуже,чем бардак.

Вы видимо не понимаете – вседозволенность, подлое вранье и т.п. к морали и порядку отношения не имеют. "Хорошее, доброе и вечное" должно нестись людям в принудительном порядке, иначе они просто будут сами собой. Злыми сволочами.  :) :)

« Liza The Lizard:

Потому что это бардак, гнусно маскируемый под порядок.

Вот именно, что бардак, а не порядок.  :) :)

748. AnvadicA » 08.12.2009 11:44 

Я в своей тираде говорил о порядке равном тоталитаризму (коль уж заговорили о политике в проекции на семью). Мое понимание порядка в семье иное, и имеет больше общих черт с демократией. Коль уж ты считаешь, что "порядок" больше имеет общего с тоталитаризмом – то тогда позволю предположить, что ты в своей семье стремишься к тому, о чем я написал выше. Может, и не настолько кардинально, но приближенно к тому.

« Gastrolith:

Это и есть много пустых мнений. За как ты говоришь "умными" мнениями должно что то стоять.

Вот и я говорю, что секс – это главное. Можно скоко хошь много умно пиздеть, но если не стоит, то... хуле толку?  :) :)

« Gastrolith:

"Хорошее, доброе и вечное" должно нестись людям в принудительном порядке, иначе они просто будут сами собой. Злыми сволочами.

Охуитительно сказано. Значица, надобно выучить правила и им следовать. Не быть самим собой в семье, а исполнять роль, как в кино. Вот ты муж, а ты жена – вот и играйте свою роль по правилам в принудительном порядке. Только вот тогда так и получается, что муж или жена, временно получив определенную свободу (коммандировка ли, уехала к маме ли), начинают творить чудеса, проявляя свою истовую суть.

749. Liza The Lizard » 09.12.2009 10:19 

« Gastrolith:

Хорошее, доброе и вечное" должно нестись людям в принудительном порядке, иначе они просто будут сами собой. Злыми сволочами.  :) :)

Нести людям можно все что угодно, хоть свой хер на блюде – не факт что они это примут.Тем более что и понятия "хорошего, доброго, вечного" у всех разные.
Только дипломатия способна привести к истинному согласию. Потому что дипломатия воспринимается позитивно, а принуждение – негативно. Это известно даже на примере воспитания детей.

Добавлено (09.12.2009 10:21:05):

зы: все кто по жизни пытаются мне донести что-либо в принудительном или насильственном порядке получают в лучшем случае ноль результата, в худшем –бурю протеста, конфликт, разрыв. вот тебе конкретный пример принудительного воспитания  :) :)

750. ToHanGuts » 09.12.2009 18:32 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Провокация.)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.