Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

791. pizda s ushami » 30.01.2010 09:58 

« Old Trollmann:

секс – ещё не повод для знакомства

Пока человек не приходит (может, быть, с возрастом  :D :D) к тому, что потребность в сексе случается чаще, чем любовь, такой подход вполне может существовать на равных с остальными  :) :)

792. AnvadicA » 30.01.2010 16:18 

А вот вопрос на засыпку. Стоит ли молодой девушке хранить целомудрие и ждать божественной любви? Или сие целомудрие суть заблуждение, навязанное религиозной моралью, ибо секс – такое же удовлетворение природной потребности человека, как желание покушать или попить (выпить)?
Я, честно признаца, не знаю, как буду размышлять через 10 лет к тому моменту, когда моя дочь достигнет половой зрелости... На данный момент мое мнение таково: если парень просто нравицо, можно и переспать с ним. Получить сексуальное удовольствие. А вот если вдруг влюбилась – тут надо быть осторожной. Ибо если этот кабель, отъебавши, кинет – будет очень больно. Поэтому (если влюбилась) лучше прежде его на вшивость проверить хорошенько, и только потом давать...  :) :)

793. Old Trollmann » 30.01.2010 17:52 

« AnvadicA:

Стоит ли молодой девушке хранить целомудрие и ждать божественной любви?

а почему, собственно, именно о девушке речь? чем в поднятом ракурсе отличается молодой человек?  ;) ;)

794. VVoorlokk » 30.01.2010 18:00 

« AnvadicA:

Стоит ли молодой девушке хранить целомудрие и ждать божественной любви?

Какие-то религиозные заморочки  :) :)

« AnvadicA:

Поэтому (если влюбилась) лучше прежде его на вшивость проверить хорошенько, и только потом давать...

Т.е. если он не испытывает такой же ниибацо космической либыи отдаваться ему ни в коем случае нельзя? )

795. DarkKnife » 30.01.2010 23:24 

« Old Trollmann:

а почему, собственно, именно о девушке речь? чем в поднятом ракурсе отличается молодой человек?  ;) ;)

Молодой человек в поднятом ракурсе отличается поднятым ракурсом)

« VVoorlokk:

ниибацо космической либыи

Чувство, поддающееся искусственной дрессуре. К тому же обусловленное изменениями после совершенного процесса) Нет, тут надо глубже копать. На экстрасенсорном уровне, не иначе) А вообще, если вопрос об абсолютном попустительстве за содеянный сексуальный акт будет решен положительно (я не порицаю и не хвалю) то психологический удар разлуки тоже во многом потеряет смысл (воспринимается на уровне стыда "ах, мерзавец, а я-то ему отдалась"). Нет ответственности – нет стыда – нет удара  :) :)  :E :E

796. AnvadicA » 31.01.2010 02:06 

« VVoorlokk:

Т.е. если он не испытывает такой же ниибацо космической либыи отдаваться ему ни в коем случае нельзя? )

Ворлокх, ну вот представь что ты девушка. Ты влюбилась в каког-нить паренька с синими глазаме. Закрываешь глаза и представляешь какой он хороший, добрый, как он за тобой ухаживает, целует и обнимает. И вот он приходит к тебе с цветочком, бутылкой францускво вина, пока родители на даче, обнимает тя и целует... и ты вся расплываешься в блаженной улыбке, располагаешься на родительской широкой кровате и ножки в сторону опля... Кайф и все такоэ (или кайф от того что ему стало кайф, ведь ты ж так любиш его что готова ему кайф хоть в попку дать – главно чтоб ему хорошо). А потом приходиш в школу и узнаешь, что, оказывается, этот твой возлюбленный с синими глазаме поспорил с обрыганом из 10А на бутылку портвейна, что он тя в ту ночь выебет. Вот как ты ся чуствовать буш?? Ты его так любила, а он с тобой как со шлюхой обошелся... и все об этом знают! Тут уже блять не то чтобы расстроишься – тут блять вся твоя девичья психика крена даст...  :) :)

797. Old Trollmann » 31.01.2010 03:02 

« DarkKnife:

Молодой человек в поднятом ракурсе отличается поднятым ракурсом)

это был капкан, ты в него угодил, поздравляю  :) :)

« AnvadicA:

утылкой францускво вина

« AnvadicA:

на бутылку портвейна

ни один уважающий себя обрыган не станет работать себе в минус, как мне кажется))

если серьёзно, то как-то всё это несерьёзно) или слишком серьёзно – чОрт ногу сломит)) куча возможных ситуаций, сложных и непредсказумых, более того – непрогнозируемых как для одного пола, так и для другого. И крена может дать как девичья психика, так с тем же успехом и муждская (посмотрите на Вайтмета)  :D :D

798. Liza The Lizard » 31.01.2010 10:40 

« Old Trollmann:

И крена может дать как девичья психика, так с тем же успехом и муждская (посмотрите на Вайтмета)  :D :D

.....Причем, как показывает практика – с куда бОльшей вероятностью...
Хотя надо сказать что любовные разочарования случались почти у всех и это также нормально, как падения при первых шагах ребенка и ошибки в тетради ученика.

Блин..а я так радовалась, что этот топик стух  :) :)

« AnvadicA:

Стоит ли молодой девушке хранить целомудрие и ждать божественной любви?

« AnvadicA:

Я, честно признаца, не знаю, как буду размышлять через 10 лет к тому моменту, когда моя дочь достигнет половой зрелости... На данный момент мое мнение таково: если парень просто нравицо, можно и переспать с ним

Здрассти приехали.. Через 10 лет ей будет пардон 17,5 лет.
В таком возрасте большинство современных девушек уже имеют не только опыт секса, но и более-менее "серезных отношений". Меня волнует главным образом ее здоровье – то как отсутствие ранних абортов и венерических заболеваний. А о психическом здоровье надо заботится уже с раннего детства.
Страшно ведь не то, что молодая девушка займется сексом – страшно то, что недолюбленный ребенок часто просто идет по рукам в поисках недополученной от родителей ласки.
И уж конечно мне бы не хотелось, чтобы она выскочила целочкой замуж, не зная жизни, а через год-два поняла что это было совершенно не то, чего она хотела.
Отсюда видимо ответ на твой вопрос.

799. vados » 31.01.2010 11:05 

офигенно обсуждать свои семейные вопросы на просторах метлиба

800. DarkKnife » 31.01.2010 15:17 

« Old Trollmann:

это был капкан, ты в него угодил, поздравляю  :) :)

Ну как же так  :E :E

« AnvadicA:

Ворлокх, ну вот представь что ты девушка.

 :D :D  :D :D  :D :D

801. Boom Box » 31.01.2010 20:06 

« Old Trollmann:

если серьёзно, то как-то всё это несерьёзно) или слишком серьёзно – чОрт ногу сломит)) куча возможных ситуаций, сложных и непредсказумых

Главное – предохраняться. Тогда никаких непоправимых последствий)

Добавлено (31.01.2010 20:15:35):

« vados:

офигенно обсуждать свои семейные вопросы на просторах метлиба

"Не все же такие скрытные людишки, как ты" ©  ;) ;)

802. pizda s ushami » 01.02.2010 07:25 

Нащщот "космической любви", есть анектод про Ржевского – "а у вас высокая любовь бывала?" – "да, на крыше" – "нет же, я имею в виду чистую любовь!!!" – "и в баньке было..." – "что вы, я же о духовном чувстве!!!" – "знаете, в духовке не бывало..."

803. VVoorlokk » 01.02.2010 13:13 

« AnvadicA:

Ворлокх, ну вот представь что ты девушка.

Ой  :) :)

« AnvadicA:

а он с тобой как со шлюхой обошелся...

Ситуация (независимо от пола рассматриваемого субъекта) совершенно замечательно экстраоплируется из плоскости секаса и любови в любую жизненную ситуацию "меня прокинули как последнюю шлюху". Приятного в этом, конечно, ничего нет.
Но тут, как говорится и без вселенской любови приятного было бы не много, в описаной тобой ситуации  :) :)

« Old Trollmann:

ни один уважающий себя обрыган не станет работать себе в минус, как мне кажется))

Лолда  :) :)

804. Hanevold » 06.02.2010 17:33 

« AnvadicA:

Ворлокх, ну вот представь что ты девушка.

бугога)))))))

AnvadicA
Liza The Lizard
а што если ваша дочь рано или поздно надумает почитать этот топик?  :D :D
и наткнется на такие высказывания –

« AnvadicA:

Я, честно признаца, не знаю, как буду размышлять через 10 лет к тому моменту, когда моя дочь достигнет половой зрелости... На данный момент мое мнение таково: если парень просто нравицо, можно и переспать с ним. Получить сексуальное удовольствие.

« Liza The Lizard:

Меня волнует главным образом ее здоровье – то как отсутствие ранних абортов и венерических заболеваний. А о психическом здоровье надо заботится уже с раннего детства.
Страшно ведь не то, что молодая девушка займется сексом – страшно то, что недолюбленный ребенок часто просто идет по рукам в поисках недополученной от родителей ласки.
И уж конечно мне бы не хотелось, чтобы она выскочила целочкой замуж

 :D :D  :D :D  :D :D

805. Shard Of Eternity » 13.02.2010 15:32 

Прошу прощения, что вклиниваюсь.  :) :)

По поводу вышеозначенной ситуации скорее придерживаюсь того же мнения, что и Trollmann – в том смысле, что:

« Old Trollmann:

куча возможных ситуаций, сложных и непредсказумых, более того – непрогнозируемых как для одного пола, так и для другого.

То есть что я имею в виду. Если рассуждать сугубо в теории, то есть даже такой мизерный шанс, что "парень, поспоривший на что-то там", впоследствии пересмотрит свои взгляды, и уже девушка станет для него не объектом спора, а нечто большим. Шанс не то чтобы велик, но присутствует. Это не значит, что подобное разгвоздяйство нужно всячески поощрять, ведь то, что такое может произойти в теории – не отменяет аморальности самого поступка. Да и кроме того, далеко не все способны в таких случаях адекватно оценивать ситуацию и далеко не все имеют привычку докапываться до истинной сути причин, вследствие чего – непонимание, иногда оправданное, иногда не слишком. Ведь полный ХЗ, ибо чужая душа – потемки, как известно.
Просто всякое бывает. Да и строго говоря, необязательно быть именно девушкой, чтобы попасть в подобную ситуацию.  ;) ;) Ведь дело-то не в половом различии, а скорее в проблемах психологии, толкающей людей на подобную дребедень.

Впрочем, ладно. Это я так, не выдержал.  :) :) А вообще мне гораздо приятнее читать этот топик, нежели что-то самому там вякать. Хоть и не всегда соглашаешься с тем, что здесь говорится.  :) :) Проблема, правда, заключается в том, что (я про себя преимущественно сейчас говорю) можно все вопросы взаимного уважения и взаимопонимания совместной жизни прекрасно себе представлять и понимать, но вот делать это же самое в реальности – несколько другое. Сложнее, но, вероятно, именно из этого складывается формирование человека как личности.  :) :)

Ну да ладно. С этого момента молчу и читаю.  ;) ;)

N.P.: Threshold – The Ravages Of Time

806. pizda s ushami » 15.02.2010 10:40 

« Hanevold:

а што если ваша дочь рано или поздно надумает почитать этот топик?  :D :D
и наткнется на такие высказывания –

Ну что ж, ребенок будет знать (вернее, уже не ребенок), что когда она ыбла ребенком, о ней думали родители  :) :)  :) :)

807. Old Trollmann » 16.02.2010 01:51 

« pizda s ushami:

то когда она ыбла ребенком, о ней думали родители

по Фрейду, по дедушке  :E :E

808. pizda s ushami » 16.02.2010 13:29 

[]2.1]Даешь ставку корректора!  :D :D [/2.1]

Добавлено (20.02.2010 07:23:31):

Кстати, Анвадика, что там со второй частью утверждения –

Я, например, подключив свою богатую фантазию, вполне представляю Стоппард в качестве участницы лесби-оргии (представлял бы и ДраунедМэйд, если б имел о ней наглядное представление)

– представить страшно или можно?  :D :D  :D :D

809. Trutenj » 26.02.2010 17:31 

« AnvadicA:

А вот вопрос на засыпку. Стоит ли молодой девушке хранить целомудрие и ждать божественной любви? Или сие целомудрие суть заблуждение, навязанное религиозной моралью, ибо секс – такое же удовлетворение природной потребности человека, как желание покушать или попить (выпить)?

Стырено отсюда mixzona.ru/referat/referat/21870/
Секс в исламском мире
В исламском мире появились молодые сексологи, которые вместе со своими европейскими и американскими коллегами пытаются разобраться, что такое секс по-арабски в наше время. Поэтому недавно в Ливане на 3-дневную конференцию собрались выпускники соответствующих специальностей из Оксфорда, Колумбийского университета, Американского университета в Бейруте, а также представители молодого духовенства. После первого дня работы выяснилось, что в исламских странах и близко нет того романтического секса, о котором европейцы читают в "Сказках 1001 ночи" несравненной Шахерезады. А есть сексуальная грубость, жестокость к детям и кровавое насилие.

В некоторых арабских государствах еще сохранился средневековый обычай, согласно которому родственники жениха, а точнее, молодого мужа, могут перебить всю семью невесты, оказавшейся не девственницей. И шариатский суд даст головорезам только условное наказание, так как бесчестье невесты считается смягчающим вину обстоятельством для такого тяжкого преступления.

Во многих странах Ближнего Востока также широко распространены "убийства из-за чести" опять же невест, потерявших свою невинность до замужества. В Иордании ежегодно совершается больше 20 такого рода убийства, а в Йемене – аж 400. Причем там, как рассказывают путешественники, на острове недалеко от берега специально построили "Башню смерти", куда на лодках привозят потерявших раньше замужества девственность невест или изменивших мужьям молодых женщин и бросают их с высоких стен прямо на острыми камни, которыми выложен двор башни, не имеющий выходов. Хорошо, если несчастная сразу разобьет себе голову и легко умрет. Но каково нежной девушке лежать с переломанными руками и ногами на жарком солнце среди смердящих трупов уже умерших женщин и ждать мучительной смерти? Ужасные крики погибающих красавиц долетают даже до прибрежных селений, вызывая животный страх у местных рыбаков.

В Марокко, если женщина родила внебрачного ребенка, его забирают в специальный приют, и на всю семью несчастной накладывается большой штраф, а молодую мать отправляют на 6 месяцев в тюрьму. Законы любой арабской страны так же жестоко карают за гомосексуализм и лесбиянство. Голубых могут кастрировать, а лесбиянкам отрезать языки и наголо обрить. Однако в ходе дальнейшей работы конференции выяснилось, что современная молодежь, особенно студенческая, старается всячески обходить такие средневековые законы и официальная мораль часто не соответствует тому, что происходит в интимных сферах исламского общества в наши дни.

Последние опросы населения показали, что, например, в Ливане только 50% невест выходят замуж девственницами. И никто не поднимает шума. Просто отец ранее согрешившей девицы отдает часть уплаченного за нее выкупа родственникам жениха. Еще более высокий процент "порченых" невест в странах Северной Африки. Там с пониманием относятся к любви горячих арабских мужчин к юным девушкам, даже если они дочери наложниц из их собственных гаремов. Потом богачи сбывают "употребленных" красоток беднякам и еще приплачивают им.

Примерно так же обстоят дела и с гомосексуализмом. В богатых семьях мальчиков начинают "портить" с 5 лет, а в арабских тюрьмах существует неписаный закон сразу "опускать" молодого хорошенького зека, причем сначала над ним "трудятся" охранники, а потом все остальные. Некоторые из выступавших на конференции заявляли, что особой страстью к однополой любви славятся саудовцы, почему-то стремящиеся учить жить весь арабский мир по законам шариата. Чтобы как-то приоткрыть завесу тайны над проблемами, существующими в интимных сферах арабского мира, в Ливане недавно стала выходить своего рода сексуальная ночная телепередача под названием "Шатер янки", рейтинг которой достиг рекордных показателей. В ней сексологи и все желающие обсуждают любые щекотливые проблемы – от орального секса до инцеста. Гомосексуалисты выступают там в защиту своего движения, надев из предосторожности белые маски на лица, а лесбиянки рассказывают о прелестях женской любви, до неузнаваемости разрисовав краской лица и тела.

810. ToHanGuts » 26.02.2010 19:39 

« Old Trollmann:

На данный момент мое мнение таково: если парень просто нравицо, можно и переспать с ним. Получить сексуальное удовольствие. А вот если вдруг влюбилась – тут надо быть осторожной. Ибо если этот кабель, отъебавши, кинет – будет очень больно. Поэтому (если влюбилась) лучше прежде его на вшивость проверить хорошенько, и только потом давать

То есть нравится дам, влюбилась не дам? Что то бред какой то

Добавлено (26.02.2010 19:48:54):

Цитата AnvadicA. Не туда ткнул. Извиняюсь

Да и вообще секс наверное уже стал частью общения. Фоном всего. Всегда одно и тоже.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.