Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

831. Smashed Face » 11.03.2010 18:45 

Hanevold всё фантазируешь...

832. Liza The Lizard » 11.03.2010 19:34 

 :) :)  :) :)

« ALANHELL:

Вот сильно люблю жену и всё что надо с ней делаю в любовной ложе и каждую неделю хожу с друганами В сауну,там в нагрузку берём девиц К пиву и жарим по полной,это секс и всё

Я полагаю, ты спокоен к мысли о том, что жена делает то же самое  :) :)

« ALANHELL:

Жеглов тоже ошибался и кстати по роману и фильму так и прожил без женской Любви и Секса,а Шарапов охмурил Вареньку и имел и то и это

Зато он Маньку-облигацию В САУНЕ жарил по полной  ;) ;)

Добавлено (11.03.2010 19:34:18):

это я о Жеглове))

Добавлено (11.03.2010 19:50:12):

« VVoorlokk:

Хорошо, что не в декрет

А почему никому не приходит в голову , что возможно бедная женщина лежит дома и мажет синяки бодягой!!! После разборок с мужем по поводу ее Облико Морале  ;) ;)

833. ALANHELL » 11.03.2010 20:31 

Интересно насчёт Жеглова С Манькой,ух Манька и в жизни Удовечиченко хороши,аж завидно стало Жеглову,под пивко,бильярд и в Сауне отхерачить Маньку.Это секс видно был высшего качества и думаю потом Жеглов Шарапову говорил "Володя,сейчас бы Маньку,да с потрошками"

Добавлено (11.03.2010 20:32:00):

Интересно насчёт Жеглова С Манькой,ух Манька и в жизни Удовечиченко хороши,аж завидно стало Жеглову,под пивко,бильярд и в Сауне отхерачить Маньку.Это секс видно был высшего качества и думаю потом Жеглов Шарапову говорил "Володя,сейчас бы Маньку,да с потрошками"

834. Liza The Lizard » 11.03.2010 22:23 

« ALANHELL:

Интересно насчёт Жеглова С Манькой,ух Манька и в жизни Удовечиченко хороши,аж завидно стало Жеглову,под пивко,бильярд и в Сауне отхерачить Маньку.Это секс видно был высшего качества и думаю потом Жеглов Шарапову говорил "Володя,сейчас бы Маньку,да с потрошками"

Добавлено (11.03.2010 20:32:00):

Интересно насчёт Жеглова С Манькой,ух Манька и в жизни Удовечиченко хороши,аж завидно стало Жеглову,под пивко,бильярд и в Сауне отхерачить Маньку.Это секс видно был высшего качества и думаю потом Жеглов Шарапову говорил "Володя,сейчас бы Маньку,да с потрошками"

Чувак..ты тока не обижайсо, но ощущение такое что ты нетрезф  :) :)  :) :)

835. ALANHELL » 11.03.2010 23:12 

Интересно это с какого такого дела выплыло такое решение?

Добавлено (12.03.2010 05:25:02):

Да ещё,мисс Lizа ,не всегда сообщения надо воспринимать серьёзно И побольше иметь чувство юмора.Я конечно не ангел,но стараюсь вести трезвый образ жизни

836. AnvadicA » 12.03.2010 07:45 

Так ты скажи, жена твоя в баню с подружками ходит?.. пока ты на стадионе футбик смотришь например??  ;) ;)

837. ALANHELL » 12.03.2010 09:28 

Кстати жена моя на футбол вместе со мной ходит,а в баню-сауну нет,моеться дома,я же хожу явно не мыться,а получать Сатисфекшн.Ответ устроил?

838. AnvadicA » 12.03.2010 13:03 

нет, не устроил. Я имел ввиду, устраивает ли она дома (или где-нить) свой сатисфэкшн пока ты в бане устраиваешь свой??  :) :) Этот вопрос, впрочем, тебе еще Лиза задавала..

839. ALANHELL » 12.03.2010 13:31 

Передай Лизе,что У нас один и тот же график работы и уходим и приходим домой В одно и тоже время и если Сетисфекшн только со мной,остальное её личное время у меня под контролем,шаг влево-вправо расстрел через повешение.В потусторонних делах я ревнив как мавр,Рэзать конечно не буду,потому что Люблю( как раз тема про Любовь)

840. AnvadicA » 12.03.2010 20:42 

Ну это видать южная кровь. Да и жена небось так воспитана по азиатски...
Кароч, каждому свое  :) :)

841. Liza The Lizard » 12.03.2010 20:47 

« ALANHELL:

Да ещё,мисс Lizа ,не всегда сообщения надо воспринимать серьёзно И побольше иметь чувство юмора

Так и я с юмором

« ALANHELL:

Передай Лизе,что У нас один и тот же график работы и уходим и приходим домой В одно и тоже время и если Сетисфекшн только со мной,остальное её личное время у меня под контролем,шаг влево-вправо расстрел через повешение.В потусторонних делах я ревнив как мавр,Рэзать конечно не буду,потому что Люблю( как раз тема про Любовь)

Господи Иисусе Христе!!!  :) :) Ну дайте уже женщинам свободу, которую так жаждите сами, граждане мужчины!!!! Ну не отвалятся же ваши сосиски...  :) :)

842. AnvadicA » 12.03.2010 20:51 

« ALANHELL:

В потусторонних делах я ревнив как мавр,Рэзать конечно не буду,потому что Люблю( как раз тема про Любовь)

Тема не только про любовь, но и про секс. Вот скажи как на духу, с кем приятнее сексом заниматься: с женой дома или с девицаме в бане?

843. Boom Box » 12.03.2010 20:59 

Да, это вам не ваши размытые мутные "изменять не обманывая" и прочие достижения демократии))))
Кажется, Аланхелл даже мысли не допускает, что женщина имеет право хотеть то же, что и он (баньки с девками и все такое)))

844. ALANHELL » 12.03.2010 21:32 

Да конечно уважаемая Лиза(Лайза) Минелли наши сосиски-сардельки не отваляться и свобода есть,никто её у женщин не отнимает,тут с этим всё нормально.Попутно Анвандике скажу с каких дел Кавказ это азиаты? Кровь южная да,но есть ещё в отношениях честь и порядок,а если честно с женой у меня полная демократия в семейных отношениях ,а баньки-сауны это считаю несерьёзно как секс с надувными без любви

845. AnvadicA » 13.03.2010 00:30 

Я неправильно выразился. Хотел сказать "по-восточному". В стиле "не лезть в мужские дела и знать свое бапское дело". У меня знакомый армянин так вообще не понимает, чтобы женщина принимала участие в разговоре мужчин, ибо с женщиной разговор короткий: "принеси то, подай это..."

846. Liza The Lizard » 13.03.2010 00:39 

« Boom Box:

Кажется, Аланхелл даже мысли не допускает, что женщина имеет право хотеть то же, что и он (баньки с девками и все такое)))

А сопсно почему бы и нет))))Почему женщина тоже не может хотеть в баньку с девками  :))) :))))

« ALANHELL:

и свобода есть,никто её у женщин не отнимает,тут с этим всё нормально

Ну в моем понимании, свобода была бы,если бы ты ставил вопрос так: Я иду в баньку с друзьями отдыхать, а супруга с подругами куда-то уехала :) :) А ты наоборот пишешь, что каждый шаг ее ты контролируешь и очень ревнив во всем потустороннем  :) :)

« ALANHELL:

Сетисфекшн только со мной,остальное её личное время у меня под контролем,шаг влево-вправо расстрел через повешение.В потусторонних делах я ревнив как мавр

У меня бы первым делом возник такой вопрос:
А почему ты ходишь так часто с друзьями в баню и не берешь меня с собой?  :) :) Раз не берешь – значит ты там блядей трахаешь  ;) ;)

Добавлено (13.03.2010 00:45:19):

На самом деле, все это уже обсуждалось тыщу раз..и понятно что велосипеда никто не изобретет. тоскливо и тягостно  :) :) сижу и думаю: вот эти женщины..ведь никто и не подумает о том, что им возможно тоже хотелось бы себя развлечь, попробовать новые ощущения..
Не поступай с другим так, как не хотел бы чтобы поступили с тобой. Если же мужчина не видит ничего плохого в сексе налево – ничего плохого в этом и для его женщины не должно быть.
Это даже, Аланхэлл, не к тебе лично – это ко всем патриархальным МУЖАМ  :) :)

847. AnvadicA » 13.03.2010 01:22 

Чо-то эта история про баню навязала простой вопрос: если каждую неделю ходить в баню с дефками, то видимо каждый раз нужно искать новых девок прежде чем в баню идти... или вы с одними и теми же ходите??  :) :)
Мне вот по этому поводу немножко детство вспомнилось. Было мне лет эдак 13-14. В те времена я на летние каникулы приезжал к бабушке в деревню вместе со всеми родными/двоюродными братьями. Всего таких нас было 5 – я был самый средний. Так вот когда малые шли спать, старшие ходили на пеньки во дворах вотку бухать – ну и я порой вместе с ними. И для того чтоб было интереснее бухать вотку, старшие пацаны звали девок. Девки приходили. Бухали вотку. И молчали. Тупо слушали и изредка, когда было типо смешно, улыбались и пили вотку. Мне было непонятно это. Чем же это с дефками интереснее бухать. Я токо потом додумался. Чисто логически. Бухать вотку без девок в одной и той же компании неинтересно, потому что знали все друг друга уже как облупленых и пиздеть особо уже не очем было. А вот с девками можно было пиздеть друг другу заезженные тыщу раз истории, выебываясь таким образом и перед девками... да и друг перед другом. Бывало порой до драк доходило. Что интересно, ебатса с этими девками никто потом не шел. Выжрав, тупо шли домой спать. Зато, бухали не просто так тупо – а интересно...  :) :) :) :) :) :)

848. ALANHELL » 13.03.2010 06:31 

Ну как то подитожить скажу,хожу в баньку не так уж часто,но почаще чем в "Иронии судьбы"Конечно дефки там разные,выбор как на Ленинградском шоссе,чего уж кривить и секс постоянно с новыми Это адреналин как в Формуле-1 И каждый шаг любимого человека-жены естественно не отследишь,да и вообще вверху я немножко перегнул насчёт контроля действий.Просто контроль телеф звонки каждый час

Добавлено (13.03.2010 06:31:22):

Ну как то подитожить скажу,хожу в баньку не так уж часто,но почаще чем в "Иронии судьбы"Конечно дефки там разные,выбор как на Ленинградском шоссе,чего уж кривить и секс постоянно с новыми Это адреналин как в Формуле-1 И каждый шаг любимого человека-жены естественно не отследишь,да и вообще вверху я немножко перегнул насчёт контроля действий.Просто контроль телеф звонки каждый час

Добавлено (13.03.2010 06:36:41):

Не договорил,вот и получаеться такой парадокс всегда любишь одну единственную жену,а на стороне изменяешь иногда.Так вот ответьте мне измена ли это секс без чувств,простая разрядка или более глубокое понятие и я знаю тыщу пар где такие же дела в семьях как у меня и живут счастливо и долго

Добавлено (13.03.2010 09:53:39):

И ещё Liza и кто хочет меня лицезреть,посмотрите мои анкетные данные и под этим именем и фамилией зайдите на мою страницу в Одноклассниках,и среди личных фото кстати увидите женщину,это и есть моя жена

849. Liza The Lizard » 13.03.2010 10:22 

« ALANHELL:

И ещё Liza и кто хочет меня лицезреть,посмотрите мои анкетные данные и под этим именем и фамилией зайдите на мою страницу в Одноклассниках,и среди личных фото кстати увидите женщину,это и есть моя жена

Да зачем уже одноклассники, не сомневаюсь, что твоя жена красивая женщина  :) :), дело не в этом...

« ALANHELL:

Так вот ответьте мне измена ли это секс без чувств,простая разрядка или более глубокое понятие

Между прочим помимо сексуальной измены есть еще куча всяких измен – дружеских, политических, идеалогических. ИМХО Измена – это обман доверия прежде всего, а не факт сексуального действия. Если твоя супруга воспринимает мысль о том что у тебя есть другие ТЕЛА спокойно – то тогда это сложно назвать изменой, ведь это не подрывает ее веры в тебя. Только я что-то сильно сомневаюсь в ее толерантности  :) :)
Достаточно повернуть ситуацию наоборот, чтобы понять, как больно можно сделать близкому человеку.
То что большинство женщин терпимы не избавляет от ответственности за принесенную боль. Хотя я бы например не смогла жить с человеком, который не отказывает себе в таком способе получения адреналина, и при этом контролирует МОЕ личное время, чтобы не дай бог чего и где...  ;) ;)
Для меня это все равно что сидеть напротив, жрать в одно рыло вкусный пирог и не предложить поделиться  :) :)

« ALANHELL:

и я знаю тыщу пар где такие же дела в семьях как у меня и живут счастливо и долго

И я знаю много таких пар  :) :) И в них не только мужчины "отдыхают от семейной жизни"  ;) ;) А порой это делают оба – ибо с годами супруги становятся похожими  :) :)

Добавлено (13.03.2010 10:32:32):

зы: интересная возникла мысль. поставила я себя на место жены Аланхелла. И представила, допустим, что факт его похождений не вызвал у меня горестных истерик. Что дальше? А вот дальше..мне бы в первую очередь стало ИНТЕРЕСНО!!! А что же там такое за АДРЕНАЛИН ? Если ему так нравится – значит в этом что-то есть  :) :) И я тоже хочу попробовать этот адреналин.
Вопрос: КАКОЕ МОЙ МУЖ ИМЕЕТ ПРАВО НЕ ДАТЬ МНЕ ТО ЧТО ИМЕЕТ САМ!!!!!Если он утверждает, что любит меня.
Все просто  ;) ;)
В браке мы учим друг друга. Поэтому золотая фраза о том, что "никогда не поступай с другим так, как не хочешь чтобы поступили с тобой" (сорри за повтор).
Ну конечно, такие принципы не относятся к индивидуумам, которым справедливость до барабана, которые считают что женщина должна знать свое место в жизни, и половая разница дает сексуальные привилегии ИМ –мужчинам. ИМХО какая уж там любовь  :) :)

850. pizda s ushami » 13.03.2010 10:51 

« ALANHELL:

.Просто контроль телеф звонки каждый час

А че так редко? Это ж можно и соскучиццо  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.