Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

1072. Liza The Lizard » 27.04.2010 14:24 

« ALANHELL:

ну такт то какой то должен быть

 :D :D  :D :D !Насчет такта –это ты "вовремя" заметил  :D :D  ;) ;)

1073. ALANHELL » 27.04.2010 14:28 

А посему Лиза эту подтему в теме про чёрный джип закруглить и замутить чего нибудь новое и интересное из Любовных похождений или в этом роде

1074. Gastrolith » 28.04.2010 10:19 

« Liza The Lizard:

В общем, моей харизмы насчет джипа и гаража никто не понял

Почему же. Поняли и сделали проекцию на харизму Анвадики.  :) :)

1075. ALANHELL » 28.04.2010 11:32 

А кроме интернета кто-нибудь читает газеты?Так вот В "Комсомольской правде" от 27 апреля Алла Пугачёва написала статью "Давно известно,что сцена заменяет секс!"Именно так называеться,советую почитать и интересно потом кто как думает по этому поводу

1076. Gastrolith » 28.04.2010 11:46 

У нас тут по интересам. Анвадика иногда читает учебники, а я сурьезную историческую литературу.  :) :)
Газеты не читал очень давно, телевизор смотрю крайне редко. Интернет, книги, фильмы – вот мои основные приоритеты сегодня.  :) :)

1077. ALANHELL » 28.04.2010 12:17 

А я вот всё равно от газет никак отойти не могу,пожалуй это привычка осталась от студенческой скамьи,да потом отец ещё журналист сразу привил тягу к газетам пожизненно

Добавлено (28.04.2010 12:17:20):

А я вот всё равно от газет никак отойти не могу,пожалуй это привычка осталась от студенческой скамьи,да потом отец ещё журналист сразу привил тягу к газетам пожизненно

1078. Liza The Lizard » 29.04.2010 09:31 

Мда..мое более-менее серьезное общение с газетами началось и закончилось пожалуй в глубоком детстве – когда в совковый кризис ими жопу вытирали

Добавлено (29.04.2010 09:32:52):

« Gastrolith:

Почему же. Поняли и сделали проекцию на харизму Анвадики.

Вощемта-а, джыпы это так: выглядит помпезно, а толку мало  ;) ;)

Добавлено (29.04.2010 09:36:28):

« Liza The Lizard:

Мда..мое более-менее серьезное общение с газетами началось и закончилось пожалуй в глубоком детстве – когда в совковый кризис ими жопу вытирали

А сейчас, проходя мимо киосков, где пестрят заголовки из серии: "Киркоров и Распутина посетили загс! Пугачева мстит Киркорову с Галкиным!" – я теряюсь, что мне делать – смиатсо или блевать  :) :)

1079. ALANHELL » 29.04.2010 10:06 

Я газеты не покупаю,так как работаю в аэропорту и самолётов до хера их доставляют в мою штаб-квртиру и я конечно не всё уж почитываю,а так что интересно,но страничку про Секс или Любовь звёзд так тоже для интереса

1080. Gastrolith » 29.04.2010 11:16 

« Liza The Lizard:

Вощемта-а, джыпы это так: выглядит помпезно, а толку мало  ;) ;)

Тут ведь как – все зависит от того, кто этот толк извлекает. Тобишь от хозяина.  ;) ;)
И мне не приходится рассказывать про мопеды которые можно экономно загнать по 5 штук в один маленький гаражик.  :) :)

1081. ALANHELL » 29.04.2010 11:36 

Гастролит,а чего реальная тема секс на мопедах,а если как ты пишешь 5 сразу иметь и 5 девок в придачу к ним одновременно,во здоровье то нужно для такого процесса

1082. pizda s ushami » 29.04.2010 16:09 

М-да-а, топик тихо свелся чисто к сексу  :D :D  :D :D  :D :D

1083. ALANHELL » 29.04.2010 16:18 

R.D.W. подкинь что нибудь новое из жизни чисто про Любовь без секса,когда то во времена СССР одна женщина по телемосту в США сказала "Секса в СССР нет"

1084. Liza The Lizard » 29.04.2010 17:44 

Gastrolith
Да уж :) :), а ведь скока джип бензина жрет – перед тем как "покатать"  :) :)

1085. Gastrolith » 29.04.2010 18:04 

« ALANHELL:

одна женщина по телемосту в США сказала "Секса в СССР нет"

Насколько я помню она сказала по другому, но выдрав из контекста понесли именно жэто.  :) :)

« Liza The Lizard:

а ведь скока джип бензина жрет – перед тем как "покатать"

И НЕ ГОВОРИ!!!  :) :)

1086. ALANHELL » 30.04.2010 02:54 

А при чём здесь бензин? Тут я не понял,чтобы заняться сексом надо ехать ,как на "Антилопе Гну" куда то в пустыню чтоли,как то я больше об удобстве распинался,а так джип от Оки тем и отличаеться.Всё просто,ушёл от жены и тёплой постели в гараж,взял девку на заднее просторное сиденье и все дела,бензин в баке,расхода никакого,ехать никуда не надо и все довольны

Добавлено (09.05.2010 11:12:30):

Учёные вывели формулу зависимости длины пениса от размера ноги : L члена =( =( L cтупни +5)/2. С сегодняшнего дня любая дама сможет в считанные секунды выяснить длину всех знакомых пенисов,только знать размер обуви оказываеться

1087. anticipo » 09.05.2010 11:54 

« ALANHELL:

Учёные вывели формулу зависимости длины пениса от размера ноги : L члена =( =( L cтупни +5)/2. С сегодняшнего дня любая дама сможет в считанные секунды выяснить длину всех знакомых пенисов,только знать размер обуви оказываеться

Очередной бред  :( :( На определенных правах скажу, что никакой пропорции нет и не будет. Значение имеет лишь природная ширина кости, о которой вы никогда не узнаете. Т.к. не исключено, что у Максима Галкина кость гораздо шире, чем у Шварценеггера. Ни длина ступней, ни уж тем более размеры кисти и носа не имеют никакого значения.

1088. ALANHELL » 09.05.2010 12:15 

Тут с тобой согласен,ну пусть будет это жёлтая пресса,главное я знаю что на этом топике есть люди с членами достойных размеров,а Галкин чего пусть отдыхает,у Кузьмина фаворита Аллы был нормальный,видно ей было мало "Эротические приключения Шапочки" ей нужно,чтобы в два дупла и одновременно дровосеки

1089. Gastrolith » 09.05.2010 16:26 

« ALANHELL:

главное я знаю что на этом топике есть люди с членами достойных размеров

Пикантное заявление.  :) :)

1090. ALANHELL » 09.05.2010 19:13 

Гастролит,но я же прав,хули нам Галкин

1091. AnvadicA » 11.05.2010 17:10 

« anticipo:

Значение имеет лишь природная ширина кости, о которой вы никогда не узнаете.

Забавно. А разве по ширине кисти рук нельзя сделать вывод о ширине кости?
Или на развер члена влияет ширина какой-то одной определенной кости?

ЗЫ. А вообще-то на форуме размер члена определяется количеством мозга  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.