Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

1132. >>>RAM>>> » 02.09.2010 21:10 

Маше нравится васин хуй?

Мне вот тут в голову втемяшилась древняя тема. Некоторые девушки считают себя "приличными" и поэтому лениво ждут шагов в их сторону от мужыков. Мужик же в итоге может плюнуть и решить, что тратит себя понапрасну.
Мне вот всегда казалось, что всё это ерунда, и люди должны любить друг друга не задумываясь лишний раз о принципах, идти друг другу навстречу и такие дела, короче. И никогда не позвонит ведь, даже если помощь нужна или просто блин увидеться охота! Я думаю, если любишь – надо сёрфить на поводу у любви, мозги и принципы будешь в деловых отношениях включать.

1133. VVoorlokk » 02.09.2010 21:25 

« <><>:

Мне вот всегда казалось, что всё это ерунда, и люди должны любить друг друга не задумываясь лишний раз о принципах

Здесь согласен, пожалуй.

« <><>:

И никогда не позвонит ведь, даже если помощь нужна или просто блин увидеться охота!

А это уже определяет степень близости и внутренний мир. Если любишь человека – принимай его таким, какой он есть.

« <><>:

надо сёрфить на поводу у любви, мозги и принципы будешь в деловых отношениях включать

Так то оно так, только не совсем. Любовь чатсо бывает безрассудной. И твои глупости объект любви может совсем не оценить. Живи сердцем, но не делай глупостей. Что понимать под глупостью в данном случае – думай сам  :) :)

1134. >>>RAM>>> » 03.09.2010 00:03 

« VVoorlokk:

А это уже определяет степень близости и внутренний мир.

Этот внутренний мир играет таким образом на моих чувствах. Поскрёбывает как-то по сердцу. Неправильно это, с одной стороны, ибо зачем идти против себя, если хочешь что-то сделать и ничего не мешает? С другой – вступает в силу воспитание, и человеку действительно очень сложно через это переступить, как бы ни хотелось.
И тут снова: а) это хорошо, т.к. человек вроде как знает себе цену и не раздаётся на все стороны, плюс неплохо снижаются шансы на кидалово, б) это стрёмно – он теряет массы непередаваемых эмоций, возможностей и вообще.

« VVoorlokk:

Если любишь человека – принимай его таким, какой он есть.

Да, конечно, без вопросов.

« VVoorlokk:

твои глупости объект любви может совсем не оценить. Живи сердцем, но не делай глупостей.

Я не против глупостей. Но когда иду на них, я отдаю себе отчёт в том, что делаю. Всмысле осознанно иду на то, что объект может не оценить )) Но, она же должна принимать меня таким, какой есть )) Подуется немного, да и поймёт, что это всё не иначе как от большой любви!  =) =)

1135. VVoorlokk » 03.09.2010 10:58 

« <><>:

И тут снова: а) это хорошо, т.к. человек вроде как знает себе цену и не раздаётся на все стороны, плюс неплохо снижаются шансы на кидалово, б) это стрёмно – он теряет массы непередаваемых эмоций, возможностей и вообще.

А оно вообще довольно часто так по жизни бывает, чего уж тут поделать.

« <><>:

Я не против глупостей. Но когда иду на них, я отдаю себе отчёт в том, что делаю.

Глупости – это когда не отдаешь отчет  :) :)

1136. pizda s ushami » 03.09.2010 12:33 

« <><>:

Некоторые девушки считают себя "приличными" и поэтому лениво ждут шагов в их сторону от мужыков.

А я могу сказать (слегка оффтопом), почему девушка не предлагает (отношения, секс) первой, или редко предлагает – когда уж совсем уверена, что ей-то не... откажут  ;) ;) Мущщине по природе своей проще получать обломы и откаты ( в крайнем случае они их спишут на природу женщины, которая "стичать себя приличной"), для женщины же это блин ващще  :D :D _  :#: :#:

1137. AnvadicA » 03.09.2010 12:58 

« <><>:

Мне вот тут в голову втемяшилась древняя тема. Некоторые девушки считают себя "приличными" и поэтому лениво ждут шагов в их сторону от мужыков. Мужик же в итоге может плюнуть и решить, что тратит себя понапрасну.

Подробное описание и рекоммендации сдес. Все пруцца.

1138. >>>RAM>>> » 04.09.2010 23:20 

« VVoorlokk:

Глупости – это когда не отдаешь отчет

Ну пояснил же, ну..!

« pizda s ushami:

для женщины же это блин ващще

Ахахах  :#: :#:

AnvadicA, завязывай ты с лурком, я гарантирую это!  =) =)

1139. Liza The Lizard » 05.09.2010 03:10 

Долго сюда не заходила, но если уже зашла, то могу точно развеять миф о том, что страсть угасает по мере проживания в браке..Нет..Не угасает.. Любовь и секс – это цветок, возможно тепличное растение, его нужно вовремя поливать и искренне любить и он будет радовать

1140. Gastrolith » 05.09.2010 13:31 

Я так погляжу Анвадика тут за двоих пишет. Чтобы иллюзию создать.  :) :)

1141. >>>RAM>>> » 06.09.2010 00:30 

Не, это идилия...
Мне правда понравился #1139. Очень мило и по ходу со знанием сабжа.  :/: :/:  :\/: :\/:

1142. Gastrolith » 06.09.2010 15:11 

« <><>:

Очень мило и по ходу со знанием сабжа.  :/: :/:

А ты продолжительностью брака поинтересовался? Может и знания сабжа никакого нет.  :) :)

1143. AnvadicA » 06.09.2010 16:55 

ну вопщето с 2007 года мы регулярно ебемся вопщемто  :) :)

1144. Gastrolith » 07.09.2010 11:40 

Ну вот – 3 года. Всего.  :) :) Нашел чем хвастаться. Зато профессиональных мнений – как будто золотую свадьбу праздновать собрались.  :) :) У меня вот опыту больше, но я почему то никаких мифов о любви и жизни в браке не развееваю.  :) :)
А чтобы некоторые не разводили долгих рассказов о негативном влиянии коммунизма и авторитаризма на эротическое развитие мальчиков и девочек поясню, что я это к тому, что пусть пишут что нравится, откуда вы там открытия то находите?  :) :)

1145. AnvadicA » 07.09.2010 16:59 

Gastrolith, пока ты смотришь фильмы ужасов и читаешь исторические сурьезные книги – я в это время ебусь. Так что про то, у кого опыту больше – вопрос категорически спорный..  :) :)

1146. Gastrolith » 07.09.2010 18:22 

Вот странный ты человек.  :) :) За один пост:
1. Признал таки свою полную безграмотность в исторических и жанровых вопросах.
2. Считаешь, что 3 года ебли, пусть даже и бепрерывной это великий стаж.  :) :) В то время как 3 года это так – разминка для хвоста, по хорошему лишь 5% от твоей жизни.
Какие тут споры.  :) :)

1147. AnvadicA » 08.09.2010 08:46 

« Gastrolith:

полную безграмотность в исторических и жанровых вопросах

Полная безграмотность возникает тогда, когда все свободное время уходит на чтение и просмотр хуеты типа книг т.Мухина и сайта Гоблина... Благо, книги ты читаешь посуръезнее т.Мухина, а вот с сайтом пора завязывать...  :) :)

1148. Gastrolith » 08.09.2010 13:27 

« AnvadicA:

Полная безграмотность возникает тогда, когда все свободное время уходит на чтение и просмотр хуеты типа книг т.Мухина и сайта Гоблина...

Вот видишь. Сократи этот просмотр, посмотрим.

« AnvadicA:

Благо, книги ты читаешь посуръезнее т.Мухина, а вот с сайтом пора завязывать...

Так у меня то с грамотностью порядок.  :) :)
И чтобы было по теме, а не как у тебя: давай подсчитаем сколько точно ёбль у тебя было за 3 года. А то твои слова могут выглядеть бездоказательными.  :) :)

1149. AnvadicA » 08.09.2010 14:14 

« Gastrolith:

Так у меня то с грамотностью порядок.

Так давай подсчитаем сколько букв ты прочитал за те же три года, пока я ебся. А то ведь бездоказательно  :) :)

1150. Gastrolith » 08.09.2010 15:01 

Я ж тебе не предлагаю фрикции считать, умник.  :) :) Всего лишь разы.

1151. AnvadicA » 08.09.2010 15:36 

Да где-то стопицот раз наверно...  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.