Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

1152. Gastrolith » 08.09.2010 16:23 

Итак:
Минимум: 1 раз в 11 дней
365 * 3 / 100 = 10,95

Максимум: 1 раз в 3 дня
365 * 3 / 500 = 2,19

Фантазии: 1 раз в 16 минут
365 * 3 / 100500 * 24 * 60 = 15,68

Вот так и развенчиваются мифы о ёбле.  :) :)

1153. AnvadicA » 08.09.2010 16:24 

Ты не знаешь что такое стопицот. Я гарантирую это!

1154. Gastrolith » 08.09.2010 16:33 

Миф развенчан, а нести херню в таком стиле может кто угодно.  :) :)
Ну и если тебе так угодно, конечно
Луркмор стайл: Ниразу.
365 * 3 / много => 0

 :) :)

1155. AnvadicA » 08.09.2010 16:48 

Математику учи вместо истории
стопицот / (365 * 3) = стопицот раз в день  :) :)

А ты вопще хуйню пишеш. Деля количество дней на количество еблей получаешь количество дней в одну еблю, а не количество еблей в день.  :D :D

1156. Gastrolith » 08.09.2010 17:41 

« AnvadicA:

А ты вопще хуйню пишеш. Деля количество дней на количество еблей получаешь количество дней в одну еблю, а не количество еблей в день.

Угу, а теперь перечитай себя и то, что я написал и пойми, что тебе со мной спорить противопоказано.

« AnvadicA:

стопицот / (365 * 3) = стопицот раз в день  :) :)

Нет. Это значит много раз в день (читаем бесконечность), что ложно, увы и ах.  :) :)

1157. pizda s ushami » 08.09.2010 18:26 

Это означает непрерывную еблю  :) :)

1158. Gastrolith » 08.09.2010 22:22 

« pizda s ushami:

Это означает непрерывную еблю  :) :)

Сюда то он пишет. Причем много. Причем не один. Кушает, справляет физиологические нужды, моется, надеюсь. Какая уж там непрервывная ...  :) :)

1159. ToHanGuts » 28.09.2010 18:16 

Господа ну разве можно сравнивать качество и колличество? Этож приятные минуты отдыха и удовольствия с любимой. К чему споры о километро/хуях?

Из спора я понял что тип вообще живет не с человеком... Походу где то на скотном дворе. С милой овечкой под мышкой.

У меня даже в мыслях никогда не было употреблять слово ебать/ебаться с к ней.

1160. AnvadicA » 28.09.2010 18:33 

« ToHanGuts:

Из спора я понял что тип вообще живет не с человеком...

Этот тип я или Гастролит, не понял я?

« ToHanGuts:

У меня даже в мыслях никогда не было употреблять слово ебать/ебаться с к ней.

Ни в коем случае. Исключительно шептать на ушко стихи Есенина и слушать пение пциц в благоухающей жолтыми цветами аллее...  :) :)

1161. Gastrolith » 30.09.2010 15:59 

« AnvadicA:

ну вопщето с 2007 года мы регулярно ебемся вопщемто

« ToHanGuts:

Из спора я понял что тип вообще живет не с человеком... Походу где то на скотном дворе. С милой овечкой под мышкой.

У меня даже в мыслях никогда не было употреблять слово ебать/ебаться с к ней.

« AnvadicA:

Этот тип я или Гастролит, не понял я?

Ты.  :) :) Ну ты вопщем и ответил, что разнообразие русского языка тебе малознакомо.  :) :)

1162. AnvadicA » 30.09.2010 17:28 

Ага.. граммар наци негодует  :D :D

1163. pizda s ushami » 30.09.2010 21:18 

Даффайте лучше про любоффь поговорим  :D :D  :D :D

Добавлено (30.09.2010 21:28:54):

Я вот думаю, а существует ли в природе некий такой "горизонт событий", по прохождении которого можно, например:
– верить человеку безоглядно (аки самому себе), ходить в контрразведку  :E :E
– не сомневаться, а какими отношения меж вами будут заффтро (ну это как: до какой-то точки выбор есть, а после уже нет  ;) ;) ),
– ну э... впишите сами  :) :)

и от чего подобный горизонт зависит – от количества сожранной с ним вместе соли, степени близости и знания друг друга (в том числе и отрицательных сторон), потусторонних сил, или, может быть, от самой уверенности, что оно именно так пи есть?  :E :E

Добавлено (30.09.2010 21:34:04):

« pizda s ushami:

– ну э... впишите сами  :) :)

– да! еще желание, что юы именно так оно и было  :\/: :\/:

1164. AnvadicA » 01.10.2010 12:14 

« pizda s ushami:

Я вот думаю, а существует ли в природе некий такой "горизонт событий", по прохождении которого можно, например:
– верить человеку безоглядно (аки самому себе), ходить в контрразведку

Полагаю, что таким "рубиконом" стоит считать тот момент, когда супруг/супруга становятся более родными и близкими друг другу людьми, нежели мать/отец.

« pizda s ushami:

– не сомневаться, а какими отношения меж вами будут заффтро (ну это как: до какой-то точки выбор есть, а после уже нет  ;) ;) )

Ну размышления на тему отношений могут быть сколь угодно длительными, но до тех пор пока не родится ребенок. Потому что потом размышления простираются на тему будущего ребенка и обеспечения этого будущего. Только закомплексованные и неуравновешенные господа (быдло) будут продолжать думать, а не ошибся/лась ли я с выбором своей второй половины...  ;) ;)

« pizda s ushami:

и от чего подобный горизонт зависит

Это зависит от количества сожранной с ним вместе соли, степени близости и знания друг друга (в том числе и отрицательных сторон).

« pizda s ushami:

потусторонних сил, или, может быть, от самой уверенности, что оно именно так пи есть?

бред какойто. То же самое как верить в "совместимость" по гороскопам и руководствоваться оными...  :) :)

1165. VVoorlokk » 01.10.2010 12:33 

« pizda s ushami:

Я вот думаю, а существует ли в природе некий такой "горизонт событий", по прохождении которого можно, например:

Это не в природе существует, а именно в наших головах. А если ты имела в виду "существует ли вообще" – то да. Но такое бывает нечасто (как дождь в казарме, лол).

« pizda s ushami:

и от чего подобный горизонт зависит – от количества сожранной с ним вместе соли, степени близости и знания друг друга (в том числе и отрицательных сторон), потусторонних сил, или, может быть, от самой уверенности, что оно именно так пи есть?

От совокупности факторов.

1166. vados » 01.10.2010 17:33 

и после этого читать, шо эти люди понаписывали в аналогичной теме во флейме...УЖАС!!!

1167. AnvadicA » 01.10.2010 18:51 

Ооо.... ты еще не видел как я какаю в сортире..  :) :)

1168. vados » 01.10.2010 21:14 

ну просто ахуенно остроумный и позитивный пост.
Маладэц, тебе сегодня 5. Садись.

1169. AnvadicA » 01.10.2010 22:57 

Да не нада мне 5. Мне больше нада, чтоб мне можно было в крым ехать со скоростью 150 и чтоб мне ничего за это не было...  :) :)

1170. SkyWriter » 02.10.2010 01:25 

« vados:

и после этого читать, шо эти люди понаписывали в аналогичной теме во флейме...УЖАС!!!

Эх... Зачем настрой сбил?  ;) ;)

1171. Gastrolith » 04.10.2010 12:11 

« AnvadicA:

Ооо.... ты еще не видел как я какаю в сортире..

Опять бахвалится. Так и скажи, ты просто срешь.  :) :)

« AnvadicA:

Мне больше нада, чтоб мне можно было в крым ехать со скоростью 150 и чтоб мне ничего за это не было...

Не будь быдлом – добейся.  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.