Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

1192. Тасманский » 29.09.2011 22:39 

все на месте

1193. Striker » 29.09.2011 22:48 

N.P.: некропостинга пост

1194. Дедофлойд » 29.09.2011 22:56 

« Striker:

N.P.: некропостинга пост

Тут трахаются с привидениями и лапают мумий?

N.P.: Пост байка из склепа.

1195. >>>RAM>>> » 29.09.2011 23:03 

Блэкгод, а ты с трупами трахаешься?

1196. Дедофлойд » 29.09.2011 23:05 

« <><>:

Блэкгод, а ты с трупами трахаешься?

Ага,насаживает на вертел и жарит,жарит,жарит...

N.P.: Пост о любви к людям как к полуфабрикатам.

1197. AnvadicA » 30.09.2011 11:11 

Граждане, вы не во флейме. Раз уж подняли эту тему, то высказывайтесь тут с чрезвычайной степенью серьезности, как это было год назад сдес.  ;) ;)

1198. Тасманский » 30.09.2011 11:15 

я например всегда трахаюсь с любовью

1199. Дед Казей » 30.09.2011 11:20 

мне кажется у некоторых был секс с шальке 04

1200. Тасманский » 30.09.2011 11:30 

Дед Казей у Гитлера шоли?

1201. Hanevold » 30.09.2011 22:39 

AnvadicA, ты жене изменял во время беременности?  :?: :?:

N.P.: The Smiths – Headmaster Ritual

1202. Дедофлойд » 04.10.2011 01:31 

Секс – Любовь к футболу
1 – 0
Гол засунут на 15 минуте матча,но залетел не мяч,а ворота.Причём в прерыве.  :) :)

N.P.: Пост чёрной зависти.

1203. AnvadicA » 05.10.2011 01:37 

« Hanevold:

AnvadicA, ты жене изменял во время беременности?  :?: :?:

А давай я тебе такой вопрос смс-кой пошлю на твой и твоей жены общий телефон, например?..  :D :D

Добавлено (05.10.2011 01:45:47):

Воще мы так договорились: если мне например захотелось поебать другую бабу, то я спрашиваю у жены разрешения, и если она кандидатуру одобряет (в плане привлекательности внешнего вида хотя бы), то при каких-нибудь условиях (ну типо месяц подряд мыть полы каждый день) выписывает разрешение, если конечно я готов выполнить эти условия. При этом она имеет право на ответку в виде ебли с другим мужиком, но на льготных условиях, поскольку инициатором подобной хуиты изначально был я...

Ну и все наоборот в ситуации, когда наоборот..  :) :)

1204. Дед Казей » 05.10.2011 14:34 

« AnvadicA:

Воще мы так договорились: если мне например захотелось поебать другую бабу, то я спрашиваю у жены разрешения

А беспалева не проще ли изменить?  :D :D а можно и вздрочнуть на худой конец, или для этого тоже разрешение нужно?

1205. AnvadicA » 05.10.2011 17:58 

« Дед Казей:

А беспалева не проще ли изменить?

Оно-то можно и без палева конечно – но ведь потом совесть сцука замучает. И носи потом этот хрех до самой смерти. А если получить разрешение, то совесть будет спокойна, хуле...  :) :) Иначе, оно того не стОит. Через пару дней может и забудешь как та баба выглядела, которую поебал мимолетом, а осадок неприятный в душе останется, и будет грызть изнутри как червяк-сука-вредитель. Поэтому, лучше с разрешением, официально, так скать: бабе пройти лицензирование, мне получить одобрение, согласиться на условия – и ебись себе спокойненько, в удовольствие...  \m/ \m/

1206. Дед Казей » 05.10.2011 18:47 

« AnvadicA:

Оно-то можно и без палева конечно – но ведь потом совесть сцука замучает

ну ты явно не сотонист  :D :D

1207. frau Wolf » 05.10.2011 21:19 

« AnvadicA:

если мне например захотелось поебать другую бабу, то я спрашиваю у жены разрешения, и если она кандидатуру одобряет

Ядрён батон!  :~ :~ Ребята, я вам реально завидую: подумать только, сколько у вас искренности, доверия и понимания в отношениях. И это у женатых-то людей.  :~ :~
Эх, а мне вот не везет в любви, ещё не было постоянных и длительных отношений.

N.P.: Nebelkorona

1208. Liza The Lizard » 06.10.2011 10:50 

« frau Wolf:

подумать только, сколько у вас искренности, доверия и понимания в отношениях. И это у женатых-то людей.

У нас просто мало заморочек на эту тему. Сексуальные фантазии и желание разнообразия есть практически у всех нормальных людей, не равнодушных к этому вопросу. Меня другие траблы мучают: с трудом представляю бабу, ради которой Анвадика согласится каждый день целый месяц мыть полы. Он скорее всего репу почешет, заленится – и сядет за компьютер. И буду я и дальше пидорасить квартиру, и думать с ностальгией о той самой бабе  :D :D

Добавлено (06.10.2011 10:52:43):

Еще вот такой момент: мужики в этом смысле проще и менее претенциозны. И теоретически, мне гораздо легче "погулять" с разрешения мужа, чем ему, потому что его так сказать "случайное увлечение" будет неистово требовать внимания, любви и преданности, цветов и подарков. А тут – упс  ;) ;)

1209. Boom Box » 04.11.2011 18:00 

AnvadicA
Liza The Lizard
 :D :D  :D :D
Вы неподражаемы  :/: :/:

World's shortest fairy tale

Once upon a time a Guy asked a Girl "Will You marry Me?"

The Girl said "No!"

And the Guy lived happily ever after and rode motorcycles and went fishing and hunting and played golf a lot and drank beer and scotch and had money in the bank and left the toilet seat up and farted whenever he wanted.

The End

1210. Blackgod » 04.11.2011 20:45 

« <><>:

Блэкгод, а ты с трупами трахаешься?

Не ожидал в этой теме встретить вопрос обращённый ко мне  :D :D . Отвечу со всей серьёзностью, дабы не разводить оффтоп. Как-то в морге увидел труп умершей девушки(свежак!), очень красивая была. Ну я потрогал холодное тело и честно говоря не ощутил никакого сексуального желания. Погоревал, что она мертва(сильно уж понравилась), вспомнил клип Тома Петти, и ощутил обломидзе, что не смогу её утащить домой и съесть. Вот ничего кроме как желания поесть и не возникло. Затем меня позвал патологоанатом выпить спирту и закусить.

N.P.: Пост о том, что Блэкгод любит секс с живыми женщинами, а мёртвых предпочитает есть

1211. Мировая Закулиса » 04.11.2011 21:10 

сегодня проходя мимо прочитал название темы, как "Любовь и Кекс"

N.P.: Gov't Mule – Thorazine Shuffle

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.