Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

1352. Дедофлойд » 27.03.2012 15:53 

« Santino:

парадокс. обычно философские терады сливаются в трёп о сексе. мы наблюдаем обратный процесс и это не может не радовать  :) :)

Митлибы возрождаются.  :/: :/:

N.P.: Обратный отсчёт – 879

1353. pizda s ushami » 27.03.2012 16:17 

вы не ответили на риторический вопрос!  :D :D

1354. Santino » 27.03.2012 16:22 

да здравствует хотя и временная, но победа мозгов над письками!!!  :#: :#:

1355. Дедофлойд » 27.03.2012 16:36 

« pizda s ushami:

вы не ответили на риторический вопрос!  :D :D

А хде тут хто о религии говорил? Об Об разе жиз Ни – да, Б ыло. А О Рели .Гии – неТЪ.

N.P.: Обратный отсчёт – 875

1356. Striker » 27.03.2012 17:31 

« Дедофлойд:

Митлибы возрождаются.  :/: :/:

уж не себе ли Вы ставите сие в заслугу?

1357. Дедофлойд » 27.03.2012 17:41 

« Striker:

уж не себе ли Вы ставите сие в заслугу?

А кому же ещё? Есть претенденты?  :^: :^:

N.P.: Обратный отсчёт – 871

1358. Striker » 27.03.2012 17:51 

Вайтмет, Металликслейер...  :!: :!:

1359. Tuikkailindu » 27.03.2012 17:53 

Аналхелл  :!: :!:

1360. Striker » 27.03.2012 17:56 

иных уж нет с нами, но дело их живет! Оживляющий импульс, данный ими проталу, ощущается в его вращательно-поступательном движении и сейчас!

1361. Tuikkailindu » 27.03.2012 18:05 

они дарили жизнь, были нам вместо отцов, матерей и боксерских груш. только чувства, никаких слащавых розовых открыток, мишек и гномиков (?). братия и сестры, да сольмся воедино, аки встарь...

1362. Дедофлойд » 27.03.2012 18:30 

« Striker:

иных уж нет с нами, но дело их живет! Оживляющий импульс, данный ими проталу, ощущается в его вращательно-поступательном движении и сейчас!

Сука, как пафосно... Слёзы скатываются по щекам и бороде, падая на букву "Х", раздолбанной от ночных бдений, клавы.

« Tuikkailindu:

были нам вместо ......... боксерских груш.

Вас нынче поменяли местами.

N.P.: Обратный отсчёт – 869

1363. Angulema » 28.03.2012 14:13 

« Дедофлойд:

Ещё один психооналитег?  :) :)

Дедушко, каюсь, была в свое время мысля поступить на енную профессию, но в результате избрала другую )
ну ты ж хотел поговорить )) вот я и хотела поанализировать добровольца. ну раз против – тады не буду, чего уж )...

1364. Дедофлойд » 28.03.2012 18:08 

« Angulema:

ну раз против – тады не буду, чего уж )...

Стой стой стой!! Куда же ты? Это я просто погорячился, потому как один местный людоед сошёл с ума и возомнил себя практикующим психологом. Да ещё и санитаров себе набрал из спецшколы для УО.
Давай, спрашивай.... *садится в кресло, попивая вкусный кофе и с интересом слушает*

N.P.: Обратный отсчёт – 865

1365. Striker » 28.03.2012 19:07 

та куй тебе, – раньше надо было думать!

1366. Blackgod » 28.03.2012 21:14 

« Дедофлойд:

Это я просто погорячился, потому как один местный людоед сошёл с ума и возомнил себя практикующим психологом.

Здравствуйте поциэнт! Я, конечно, понимаю, что ваша болезнь очень коварна... Но если вы хотите лечится у других докторов, то ничего против не имею. Но, ввиду того, что вы находитесь здесь, а другие доктора там..., то вы вполне можете покинуть это место навсегда. Я готов лично попросить сторожа проводить вас до ворот. Также вы можете предоставить в моё распоряжение справку от другого психиатра, подтверждающий или опровергающий диагноз поставленный вам докторами Лектором, Авруцким и Недува. В ближайшее время они будут находится на международном симпозиуме с докладами на тему "Симптоматика и методы лечения вялотекущего троллизма", поэтому не смогут принять вас лично. Так как спецлечебница находится под моим патронажем, я гарантирую вам должный уход и полный комплекс предписанного лечения. Кроме того, я вижу, что вы желаете чтобы уход за вами осуществляла санитарка(или сиделка), то я прошу госпожу Angulema не отказать мне в скромной просьбе принять на себя такой тяжелый филантропический груз.

1367. pizda s ushami » 28.03.2012 21:48 

ээээ, никому не кажется, что тут не флейм??

напоминаю установленное ранее и действующее бессрочно правило: любой, оффтопящий в топике про любовь – задрот, не перешедший от теории к практике  :!: :!:
за разъяснениями – к фрейду

1368. Blackgod » 28.03.2012 21:58 

Я дико извиняюсь, прошу перенести пост №1366 в тему о смерти Blackgod.
Но, сегодня, я ничего не смогу написать по теме любви, как, впрочем, и по теме кексов, ибо ни того ни другого мне получить не удалось, ввиду тяжёлой трудовой ночи. Ещё раз извините.

1369. Angulema » 28.03.2012 23:03 

Любовь прекрасна  :) :) а кекс по любви, да еще и после херового рабочего дня – вообще самое оно, особливо от головной боли помогает  :/: :/:
Blackgod, госпоже Ангулеме вовсе не западло

« Blackgod:

принять на себя такой тяжелый филантропический груз.

токмо боюсь несколько не совсем в том виде, в каком это понимается герром Доктором, хотя я тут считай новенькая, еще не вполне понимаю что к чему...
Так что, Дедушко, придется переехать в иной тред для продолжения коммуникативных изысканий, если кофе не совсем остыл и желание беседовать не отпало ).

1370. Blackgod » 29.03.2012 00:12 

« Angulema:

Blackgod, госпоже Ангулеме вовсе не западло

" Blackgod:
принять на себя такой тяжелый филантропический груз.

токмо боюсь несколько не совсем в том виде, в каком это понимается герром Доктором, хотя я тут считай новенькая, еще не вполне понимаю что к чему...

Я очень рад, что вы согласны  :/: :/: Я завсегда беспокоюсь о поциэнтах.
А насчёт кексов по любви, я не скажу многого, но зато мог бы привести уйму примеров как устроить кекс по стимулированной страсти. Но не буду. Пока...  ;) ;)

1371. pizda s ushami » 29.03.2012 14:02 

« Blackgod:

стимулированной страсти

масло хлебное какое-то  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.