Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

123. Tala » 11.11.2006 00:45 

« :

Ни хрена себе копнула.. Закапывай обратно, нах!!

Извените, конечно, но это МОЕ мнение.. Не подумала что оно покажется НАСТОЛЬКО глубоким.. привыкла смотреть в суть, а не по сторонам..

124. Lord Bane » 11.11.2006 13:25 

Глубокое/неглубокое, но не до конца понятно что за энергия все время выплескивается и уходит в космическое пространство. И что за связь такая энергетическая?  :) :)

125. Tala » 11.11.2006 15:32 

« Lord Bane:

не до конца понятно что за энергия все время выплескивается и уходит в космическое пространство

Наверняка меня обвинят в чрезмерном копании, затрагивании оккультизма и т.д.|И ладно!Все живое во Вселенной состоит из атомов отдельных химических элементов. Эти частицы находятся в вечном движении, образуя энергетические поля. У человека есть биополе.тк вот, касательно нашей темы: еще до того как я что-либо знала об оккультизме, я поняла, что человека можно чувствовать, т.е читать мысли друг друга, знать что у него внутри твориться, без слов встречаться в неожиданном месте и т.д. Уже позже это было более осознанно. Это энергетическая связь двух людей.

N.P.: Crematory – Eternal

126. Altanero » 11.11.2006 16:48 

Ты знаешь, подозреваю, что частицы нашего тела отнюдь не находятся в вечном движении. Они как раз довольно сильно структурированы.
Что до полей, то эт вообще странно. :~ :~

129. Altanero » 11.11.2006 19:40 

Ну вот, и ентот фрукт очнулся от медитации и решил пообщаться с неразумным человечеством.. :{ :{ Что за привычка любую тему сводить к оккультизьму?

130. Elsa S. » 11.11.2006 20:29 

« metallist:

Рассматривать такие вещи чисто с филологической точки зрения – это крайне некорректно. Это всё равно что судить о музыке по форме гитары...

Я говорила именно о словах, а не о процессе полового акта.

« metallist:

Очень жаль, что ты поняла эту фразу именно так... Но, тем не менее, извини, пожалуйста, я не хотел тебя как-то обидеть.

Ладно, поверю тебе на слово. Имхо, переходить на личности в таких темах неприлично.

131. Tala » 11.11.2006 22:01 

« Altanero:

Что за привычка любую тему сводить к оккультизьму?

Это мнение. высказанное не для того, чтобы что-то доказать, убедить кого-то, и по теме на мой взгляд. Причем к оккультизму ничего не сводила, только упомянула.

« Altanero:

Ну вот, и ентот фрукт очнулся от медитации и решил пообщаться с неразумным человечеством..

разум в том, чтобы не судить о том, чего не понимаешь.. подумай об этом. И вообще лучше вам продолжить этот спор.  :) :)

134. Tala » 12.11.2006 07:17 

« :

А то б вкололи вам кое что внутримышечно.. Уууу.. Вот вам и оккультизьм.

Ты обсуждай, обсуждай заданный вопрос – чем отличается секс от занятий любовью. Искренне желаю найти достойный ответ.. А про внутримышечно вколоть – звучит как из детского сада Ромашка.. Обсуди секс. Это будет занятно и поучительно.......... \m/ \m/

137. VVoorlokk » 12.11.2006 15:57 

п121. guerrero – удалено, п.2.5
п122. Lord Bane – удалено, п.2.5
п127. Nero – удалено, п.2.5 (by GothicDarkKnight)
п128. Lord Bane – удалено, п.2.5
п132. Nero – удалено, п.2.5

п133. guerrero – п.2.1

п135. guerrero – удалено, п.2.5
п138. Trollmann – удалено, п.2.5

138. pizda s ushami » 13.11.2006 07:00 

Tala, отчасти согласна, желание иметь ребенка вполне может быть критерием: во-1, это готовность связать себя с человеком так, что потом простым разводом и превращением отношений из "супружеских в дружеские" не развяжешь, а во-2, готовность делать что-то вместе... так сказать, стремление к совместному творчеству)) Для отношений типа "секс" способность "что-то делать вместе" в принципе необязательна, достаточно какой-то искры интереса к человеку. В жизни, я считаю, и то и другое нужно  :) :) Хотя бы исходя из того, что Любоффь, единственную и неповторимую можно встретить завртра, послезавтра, через 10, 20 лет, а можно вообще не встретить ( ;) ;)), а отношения с противоположным полом все-таки необходимы. Относительно сексу высказывадласть в этой теме: секс – то, что имеет место быть до брака  :) :) ;) ;) ;) ;) :%: :%:

А насчет энергии не очень поняла, что там имеется в виду – фрейдовское либидо, или какая-то там тонкая материя... в любом случае, энергия – не та вещь, которую необходимо "консервировать", тратить ее нужно  :) :))

139. pizda s ushami » 13.11.2006 07:05 

« pizda s ushami:

в этой теме

в этой  :) :)

140. Tala » 14.11.2006 02:13 

DrownedMaid, я согласна, но просто мне недостанточно искры к человеку чтобы вступить с ним в контакт. Потому что есть много обстоятельств, которые вскоре потушат эту искорку.. Не знаю, как было бы маяться без любви, может и потянуло бы на несерьезные отношения, но за два года одиночества ни разу не хотелось.. Просто когда любишь даже безответно, либо на расстоянии (как я) никого больше не захочешь рядом с собой..  :) :)

141. gani » 17.11.2006 21:54 

« pizda s ushami:

готовность связать себя с человеком так, что потом простым разводом и превращением отношений из "супружеских в дружеские" не развяжешь,

А зачем вообще кого-то к себе привязывать, тем более ребёнком??!..мне, честно говоря, мужчин, повстречавших на своём пути таких дам, иногда жаль становится :~ :~

142. Schwarze_vampire » 21.11.2006 10:47 

Ой, люди, ничего, что я так поздно? Я только недавно зарегистрировалась...  :) :) ...
Я вот думаю, что любовь и секс не обязательно одно и то же... Пробежала я по этой теме и увидела, что кто-то так и написал... И про "вторую половину" прочитала... Так кто же ее нашел? Можно узнать? По-моему, это не реально ее найти, настоящую, можно просто так ее выдумать, привязаться...

143. VVoorlokk » 21.11.2006 12:13 

« Schwarze_vampire:

По-моему, это не реально ее найти, настоящую, можно просто так ее выдумать, привязаться...

Тут можно сделать шаг дальше и спросить, а существует ли она вобще, вторая половина? Но нечто близкое найти возможно. Хотя и немпосто конечно...

144. gani » 21.11.2006 18:05 

« VVoorlokk:

можно сделать шаг дальше и спросить, а существует ли она вобще, вторая половина? Но нечто близкое найти возможно.

Вот это нечто самое близкое и относят ко второй половинке ;) ;)

145. VVoorlokk » 21.11.2006 20:08 

Ну да. О том и речь собственно  :) :)

146. Altanero » 21.11.2006 21:00 

« gani:

Вот это нечто самое близкое и относят ко второй половинке

Угу.. Тако го добра навалом..
Что вообще понимается под второй половинкой и самым близким? Человек должен быть на тебя похожим или наоборот – дополнять тебя? :~ :~

N.P.: Entombed

147. VVoorlokk » 21.11.2006 21:03 

Ну, я думаю, каждый понимает это по-своему  :) :)

148. pizda s ushami » 22.11.2006 06:48 

« gani:

А зачем вообще кого-то к себе привязывать, тем более ребёнком??!

А как, без детей, что ли?  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.