Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

1452. Wolfcub » 21.08.2014 15:30 

« pizda s ushami:

а если люди согласны связаться друг с другом "без тест-драйва", значит, связывает ещё что-то, и брак не развалится из-за остывшего влечения хуя к пизде

Я себе плохо представляю брак исключительно на основе "тест-драйва". Дорогая, у нас первоклассный секс, давай поженимся? Я принимал решение о женитьбе основываясь всё-таки на других критериях – в интимной сфере вполне достаточным было отсутствие проблем.

1453. AnvadicA » 21.08.2014 18:37 

Не, я считаю что не поебамшись жениться/выходить замуж слишком рискованно.
Как видно из моих личных наблюдений, описанных выше – совместимость и быт напрямую зависят от секса! Нуфф сэйд

1454. Доктор Ливси » 21.08.2014 21:54 

« Доктор Ливси:

Но на днях случилось то, чего я не прощу себе никогда

вощем продолжение моей ужасной истории друзья: все что не делается – все к лучшему, самка вдруг написала мне, что я дартаньян и такой благородный, доблестный, классный, красивый, супермэн – я грязно не воспользовался тем, что она была выпившая и высокодуховно не стал ее ебать, и что она поняла, что я сделал это специально чтобы ей небыло потом стыдно, что таких как я один на милиён, и теперь она хочет ебацца в пять раз сильнее – это пиздец)))) Но я влюбился это хуево

1455. pizda s ushami » 22.08.2014 00:46 

ды ты лайфхакер

1456. <Фарш> » 22.08.2014 00:57 

Ебись ебись ебись и больше не дерись , главное что бы стояло .

1457. Дедофлойд » 22.08.2014 02:44 

« Доктор Ливси:

я грязно не воспользовался тем, что она была выпившая и высокодуховно не стал ее ебать,

Я обычно в таких случаях вёл себя как последняя свиня.
Не жалел никого и оставлял после себя выжженные лобки и измятые сиськи.
Иногда, после антиоргазмической операции, оказывал гуманитарную помощь.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.98

1458. pizda s ushami » 22.08.2014 14:41 

« AnvadicA:

Не, я считаю что не поебамшись жениться/выходить замуж слишком рискованно.
Как видно из моих личных наблюдений, описанных выше – совместимость и быт напрямую зависят от секса! Нуфф сэйд

ну так и не хер возбуждать жену, если не собираешься доводить её до оргазма! в крайнем случае уж лучше попросить оральных ласк))) а так повёл себя как эгоист – и получил за это))) тут даже не в сексе дело) просто в ыгоизме)

зы а прикольно, если б женщины так делали – она всё, а ты лежи и смотри в потолок стояком  :D :D

1459. Мировая Закулиса » 22.08.2014 14:57 

It's a Man's Man's Man's World)

1460. AnvadicA » 22.08.2014 20:16 

« Доктор Ливси:

вощем продолжение моей ужасной истории друзья: все что не делается – все к лучшему, самка вдруг написала мне, что я дартаньян и такой благородный, доблестный, классный, красивый, супермэн – я грязно не воспользовался тем, что она была выпившая и высокодуховно не стал ее ебать, и что она поняла, что я сделал это специально чтобы ей небыло потом стыдно, что таких как я один на милиён, и теперь она хочет ебацца в пять раз сильнее – это пиздец)))) Но я влюбился это хуево

Она тебя еще поразводит на театры и кино, подарки, мороженое, а потом и просто на бабло – а потом когда твое терпенье лопнет и яйца будут звенеть круглосуточно, получишь ДОД. Потому что когда вместо головы хуй – происходит именно это. Будь мужиком блятть!!!

« Дедофлойд:

Я обычно в таких случаях вёл себя как последняя свиня.
Не жалел никого и оставлял после себя выжженные лобки и измятые сиськи.
Иногда, после антиоргазмической операции, оказывал гуманитарную помощь.

Вот это правильная тактика. Утром стулья – вечером деньги

« pizda s ushami:

а прикольно, если б женщины так делали – она всё, а ты лежи и смотри в потолок стояком

К счастью природа распорядилась иначе...  :) :)

1461. Доктор Ливси » 23.08.2014 10:55 

« AnvadicA:

Она тебя еще поразводит на
театры и кино, подарки,
мороженое, а потом и просто на бабло

у нaс в дeрeвнe нeт тeaтров, a приглaсить в нaшe кино рaвно оскорблeнию, дa и нe походишь особо с жeнaтым мужыком по тeaтрaм в дeрeвнe – скорость распрастранения пиздаболии будет равна скорости ударной волны от ядерного взрыва, подарки, мороженое – не нaдо это eй нихуя, правда, есть еще такие самки на свете которые ценят просто хорошее общение, компанию и острые ощущения

« AnvadicA:

а потом когда твое терпенье лопнет и яйца будут звенеть круглосуточно,
получишь ДОД. Потому что
когда вместо головы хуй –
происходит именно это. Будь мужиком блятть!!!

да нихуя не будет звенеть)) я выебу её уже сегодня, СЕГОДНЯ БЛЕАТЬ! Это будет жаркий, страстный, нежный секос, вначале это будут несмелые прикосновения и поцелуи, от которых будет бить током и бросать в дрожь, затем будет перехватывать дыхание от созерцания, до этого таких желанных, постепенно обнажаемых частей тела, обороты постепенно будут увеличиваться, я буду лизать, кусать, мять ее молодое тело везде, особенно налегая на пизду, а затем достану из штанов иии...

Ну пожелайте мне хоть удачи, неудачники, чтоб всё так и было, хе хе хе

1462. AnvadicA » 23.08.2014 18:57 

« Доктор Ливси:

я буду лизать, кусать, мять ее молодое тело везде, особенно налегая на пизду, а затем достану из штанов иии...

По поводу лизать и кусать пизду, если окажешься на зоне, тщательно скрывай сий факт. Знающие люди поговаривают, что на зоне за такое петушат мгновенно!!  :) :)

1463. Blackgod » 23.08.2014 19:09 

« AnvadicA:

Знающие люди поговаривают, что на зоне за такое петушат мгновенно!!

черти тоже любят лэк  :D :D

1464. AnvadicA » 23.08.2014 19:09 

« Доктор Ливси:

у нaс в дeрeвнe нeт тeaтров, a приглaсить в нaшe кино рaвно оскорблeни

Ну нет театров с кино – значит как-о иначе будет тебя использовать. Хуйзнает как там у вас в деревне: может будешь корову ей доить каждый день, или на работу возить на ровары и забирать, сено косить... да мало ли. Использовать будет тебя. И сегодня она тебе не даст. Инфа 100%

1465. Доктор Ливси » 23.08.2014 19:54 

« AnvadicA:

По поводу лизать и кусать пизду, если окажешься на зоне, тщательно скрывай сий факт. Знающие люди поговаривают, что на зоне за такое петушат мгновенно!!

бляяать))))))))))))))))) я ожидал от тебя хотя бы традиционного низкосортного троллинга на мой высер, а тут такая гневная, завистливая мессага блять)))))

1466. AnvadicA » 23.08.2014 20:37 

« AnvadicA:

И сегодня она тебе не даст. Инфа 100%

и поскольку ты сидишь в инете вместо распивания вина при свечах – я оказался прав!!!

Добавлено (23.08.2014 20:46:50):

Короче завтра ты:
Проснешься почистишь зубы, помоешь жопу и, особенно, хуй. Сядешь на ровар приедешь к ней посадишь на раму и повезешь в колхоз на работу. При этом ты будешь вздыхать нюхать ее волосы и тереться хуем о ее спину. Потом ты поговоришь с местными что ты имеешь на нее виды, добьешься одобрения (либо получишь карданом по ебалу), а вечером нарвешь в поле цветы и повезешь ее кудато на природу с целью выебать в кустах. Но она тебе не даст. Sad but true  :~ :~

1467. pizda s ushami » 23.08.2014 20:49 

а вы поспорьте на что-нибудь.
снимет Эзофлойд домашнюю порнушку – Анвадика ставить ему ящик хенессея, не снимет – ставит ящие хенесси Анвадике.

Добавлено (23.08.2014 20:54:54):

верните Аланхелла.

1468. AnvadicA » 23.08.2014 20:59 

Неплохая мысль. Но порнушка должна быть с озвучкой и дубляжом!

1469. Мировая Закулиса » 24.08.2014 15:28 

Могу попробовать вернуть вам аланхелла но что мне за это будет?

1470. Blackgod » 24.08.2014 16:29 

« Мировая Закулиса:

Могу попробовать вернуть вам аланхелла но что мне за это будет?

не надо возвращать его. Тут же невозможно будет ничего нормально читать  :( :(

1471. pizda s ushami » 24.08.2014 19:48 

« Мировая Закулиса:

но что мне за это будет?

разрешим забанить гдк

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.