Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

1512. Мировая Закулиса » 28.08.2014 00:56 

« pizda s ushami:

однолюб

там имеется ввиду одноёб)

Добавлено (28.08.2014 00:59:01):

« hui s gory:

тащемта почти месяц как без тян. т. е. в своем нормальном состояние. ну че, рекорд поставил, ток 3х дней до 3х месяцев не хватило.
дибильно как-то мну, с теми с кем пытался построить чет серьезное сеска не было.

ты давай конкретнее распиши, порадуй чем-нить интересным на фоне унылых разговоров о "кол-ве жен для счастья" и "кто сколько раз кончает"

1513. Дедофлойд » 28.08.2014 03:03 

А меня вот жмж не прельщало даже в те далёкие времена, когда щипая хуй как струну можно было шлёпать себя по пузу. Вернее, фантазии и картинки на эту тему производили торчковый эффект, но проведя практическую работу и несколько лабораторных, я был разочарован. Хотя может материал для исследований был некачественный, процесс шёл без энтузиазма, зажато и скомкано. Или у меня прибор-инструмент давал большую погрешность.
А вот мжм намного веселее. Обязательно только шоб женщина была моя, а мужик кагбэ третий, но не лишний. В этом есть какая-то пикантность, смесь самых разных, порой противоположных по знаку, эмоций. Опять же бухануть с ним можно, на футбол, на рыбалку съездить, подружиться кароче... Женщине тоже это должно больше нравиться ящетаю. Ведь всё умножается на два – внимание, общение, наслаждение, даже подарки в конце концов.
Эх, вспомнил щас некоторые моменты и затосковал. Всё таки жизнь несправедливо коротка...

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.85

1514. AnvadicA » 28.08.2014 08:37 

А вот я ахуеваю от того как пишет дедушко! Это просто пиздец пиздец!!  :D :D  :D :D

1515. pizda s ushami » 28.08.2014 14:32 

так и не убедили замуж выйти  :D :D

1516. Дедофлойд » 28.08.2014 16:47 

« pizda s ushami:

так и не убедили замуж выйти  :D :D

Зачем замуж? Так ебись.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.81

1517. hui s gory » 28.08.2014 20:22 

« AnvadicA:

Они вынут твою душу.

у мну борода рыжеет, души осталось мало если осталась. а вообще мну за эмпирический путь познания.

« Дедофлойд:

вот мжм

не, с моей ревностью не покатит, скорее будет 2 трупа.

« Мировая Закулиса:

ты давай конкретнее распиши, порадуй чем-нить интересным

да было б что интересного. негатива много скопилось из-за всего, психанул из-за хуйнии в процессе сработал мой самый крутой скилл – ляпнуть хуйню, за что был послан дальней дорогой. ну и последующий срач на 1,5 часа в качестве бонуса.
тащемта, можно попробовать восстановить, желание есть и негатив у обоих прошел, но удерживает, что она мну воспринимает как абстракцию (например в процессе срача ее слова "я буду отчитываться только мужу", на мое замечание что пытается им стать – "нет, вы все так, мимо проходящие" и тп.), ну и , сопсно, мну в тот же день после этого трахнул другую тян.

1518. Blackgod » 28.08.2014 22:00 

моногамный не совсем однолюб)) Я не моногамен по причине того, что один мой брак закончился, а второй пока призрачно маячит на горизонте, но имеет все шансы случиться.
Одноёб? Это как? Ебу только одну? На данный момент действительно только одну.  ;) ;)

1519. AnvadicA » 29.08.2014 08:23 

« hui s gory:

например в процессе срача ее слова "я буду отчитываться только мужу", на мое замечание что пытается им стать – "нет, вы все так, мимо проходящие" и тп.), ну и , сопсно, мну в тот же день после этого трахнул другую тян.

Правильно! Молодец. Пусть прежде думает бошкой прежде чем молоть языком. Ишь ты, вы все мимо проходящие... Правильно сделал! Молодец!!!  :/: :/:  :/: :/:

1520. pizda s ushami » 29.08.2014 09:51 

а что, женщина тоже должна обещать женица и борщи?)))))))) я думала, тока в муужской этике обещать с три коробоа.  :D :D

Добавлено (29.08.2014 10:11:07):

хотя я щас в том возрасте по ходу, когда о борщах на первом свидании заговаривают чаще чем о сексе на первом свидании  :D :D вот, кажется, ток родственную душу нашла, о оно раз тебе – вАпрос про борщ! как ножом в спину  :( :(

1521. Мировая Закулиса » 29.08.2014 10:54 

а я предпочитаю щи и картошку с мясом)

1522. >>>RAM>>> » 29.08.2014 11:44 

« AnvadicA:

Мужик кончает один раз.

у вас какие-то неправильные мужики и они делают неправильный мёд.

Или я ещё не достаточно стар?  =) =) В 23 я кончал раз 6 меньше чем за сутки.
По-моему есть даже такое выражение "ебаться как кролики" – это явно не про "один раз"  =) =)

Добавлено (29.08.2014 11:44:28):

« Мировая Закулиса:

картошку с мясом

 :/: :/:

1523. Striker » 29.08.2014 12:03 

борщ – свидомая поделка

1524. pizda s ushami » 29.08.2014 12:15 

борщ – это собирательное. щи и картошка с мясом это тоже "борщ".  :D :D

1525. Striker » 29.08.2014 12:40 

я – за кефир!  \m/ \m/

1526. pizda s ushami » 29.08.2014 12:55 

я за духовную пищу!  :{ :{

Добавлено (29.08.2014 13:42:57):

особенно когда чел жил с мамочкой, которая делала отбивные и иное прочее.
пожил бы без мамочки на собственноручно приготовленных макаронах – не выделывался бы  ;) ;)

Добавлено (29.08.2014 13:45:58):

hui s gory. я знаю, почме так воспринимают xddd
потому что ты хуй с горы!!  :D :D  :D :D

1527. Дедофлойд » 29.08.2014 17:12 

« pizda s ushami:

особенно когда чел жил с мамочкой, которая делала отбивные и иное прочее.
пожил бы без мамочки на собственноручно приготовленных макаронах – не выделывался бы  ;) ;)

А я и сам так готовить могу шо любую мамочку научу.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.79

1528. AnvadicA » 29.08.2014 18:40 

>>>RAM>>>, а ты можешь кончать без перерыва два-три раза в минуту?
Я ж не имею ввиду раз в сутки. Когда две бабы с тобой ебутся и ты с одной кончил, вторая должна ждать пока ты там опять навостриш свой хуй заново, чего ты должен еще захотеть. А то либидо оно какбэ после кончилова несколько падает...  :~ :~

1529. hui s gory » 29.08.2014 20:39 

« pizda s ushami:

я знаю, почме так воспринимают xddd
потому что ты хуй с горы!!

а так как виновата в этом пизда с ушами, походу придется встать в очередь что б женитсо на ней  :E :E  :) :) питаюсь в заводской столовой по большей части, так что пофиг на борщи  ;) ;)

« pizda s ushami:

я думала, тока в муужской этике обещать с три коробоа.  :D :D

мну вот стараетсо не обещать, что являетсо, по ходу, проблемой в глазах тян.
у мну так – ответить что т тип "хуй знает", "посмотрим", а потом взять и сделать. ибо на самом деле хуй знает что будет через 5 минут. да и закон подлости срабатывает, стоит пообещать как какая-нить хуйня случится из-за которой обещание становится невыполнимым.

1530. Мировая Закулиса » 29.08.2014 21:01 

« pizda s ushami:

я за духовную пищу!  :{ :{

одной духовной пищей сыт не будешь)

1531. pizda s ushami » 29.08.2014 21:53 

для всего остального руки есть)

Добавлено (29.08.2014 21:56:24):

hui s gory

всё правильно, лучше не обещать) по крайней мере, не обещать того, чего делать вообще не собираешься.

Добавлено (29.08.2014 22:08:27):

з ы вот в японии можно женицца на куклах и подушках с тян...

а можно ли мне выйти за метлиб??  :E :E  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.