Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

1872. pizda s ushami » 28.11.2014 01:37 

а вот и морж жарящий пингвина

блин, OS Morzh – почему не сущестсвует?

1873. Striker » 28.11.2014 02:40 

« pizda s ushami:

OS Morzh

БЗДа в овечьей шкуре?

1874. Blackgod » 29.11.2014 16:27 

Третья серия

Что-то я уже подзаебался – подумал парень. Не пора ли заканчивать этот балаган? Решив, что она может потерпеть пару дней без его сообщений, он просто целыми днями читал свою новостную ленту и смотрел видосы. Неожиданно, он заметил, что она удалилась из его друзей. Написал первым:
– Почему решила удалиться?
– Нет общения.
-Ну я могу быть занят. Не всегда есть смысл писать, да и ты молчишь и не отвечаешь.
– Ясно-понятно...
-Что ясно-понятно? Я тебе нужен?
– Не знаю... ты далеко... расстояние...
– А ты бы приехала ко мне?
– Ну далеко... не люблю долго ехать...
-Ты кроме своего города еще была где?
– Ну да... в Питере
– День же езды... до меня два дня...
– Ой... это долго... ненавижу долгие поездки(((
-Хочешь я к тебе приеду?
– А куда ты ко мне приедешь?
-Блин!!! Домой к тебе! А потом заберу к себе))
– Не хочу(((
Устав, от такого общения он глянул на страницу того чувака, и увидел сообщение от неё на его стене.
"  :\/: :\/:  :\/: :\/: Давай просто будем. не надо обещаний. не надо ожидать невозможного. ты будешь у меня, а я – у тебя. давай просто будем друг у друга. молча. тихо. и по-настоящему.  :\/: :\/:  :\/: :\/: "
Усмехнувшись, он продолжил разговор.
– Может дружбу –то водить будем?  ;) ;)
-Окей...
-Снова добавимся к друг другу...
-Уже...  :\/: :\/:
Прошло два дня.
Насмотревшись на ее послания на стене пацана, он решил что пора открыться. Он зашел на ее страницу и заметил, что она слушает музыку. Название он не знал и решил подключиться.
-Слушаешь попсу вместе со мной?
-Ага)))
-не люблю зиму
-ладно лисичка, я твою тайну знаю. Когда скрываешь людей из списка друзей, не забывай что у некоторых зоркие глаза  ;) ;)
-и кого??
-мне тебе что, ссылку еще что ли кинуть? ну хоть раз ты можешь не делать вид что типа не в курсе?
-давай ссылку
Он скинул ей фотку, где она целовалась с этим парнем
-ахахахах...следишь??
-ты думаешь, что я не знал об этом с самого начала? Да, я в курсе был.
-и что мне от счастья прыгать???
-да не, не прыгай. Я ничего против этого не имею. Я к тебе не испытываю никакого негатива
-тогда в чем причина выслеживать...и вообще это тема не айс как хороша...
-ну я тебе сказал, что если ко мне подходят с разными там мур-мур, у меня стойкое желание проверить нет ли в этом мур-мур подвоха.
-нет ли в этом мур-мур подвоха.заметь..........и запомни как раз в тему...  :/: :/:  :/: :/: сп.ночи
-че сразу убегать?))
-ну у тебя с ним мур-мур, у меня до тебя
-тогда это на ту фото которое ты мне скинул...типа пропалил....все разговор закончен....слушай делай выводы....а могу еще и фото скинуть в догонку...
На скинутой ей фотке была подпись: "После отношений можно остаться друзьями, разве что для того, чтобы периодически ностальгически трахаться"
-задумайся...со смыслом написано
-ну и дура ты, черт возьми!!! Все в жопу, нахуй
Спать я пошел, бля.
-ДА.... ДУРА ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ Я БОЛЬШЕ НЕ ПОВЕРЮ НИ КОМУ...СПАТЬ. ВСЕ ПОКА ПРОСИЛА НЕ НАПОМИНАТЬ О ТЕМЕ....
-Я вообще никому не верю. всех надо проверять. Все лжецы.
-ДОСВИДАНЬЯ
-до свидания
... или все же прощай?
-ах какая я дура  :/: :/:  :/: :/: пока
-Знаешь в чем между нами отличие? Пока ты с ним ностальгически трахалась, я других даже не трогал. Так что пока. Всех благ.  :/: :/:
-хах..я ни чего и не обещала тебе..
-Я тебе тоже
-во первых я тебе ни кто во вторых расстояние...да и ты не настаивал так что квиты а на счет трахалась....это ошибочка....
-ну да конечно, ошибочка писать ему о прошедших ночах)) Жаль ты далеко. ..
-уже не важно..
-У тебя там мальчик тоже не квазимодо
-надеюсь будет рядом
-Не будет. Слово надежда вычеркни из лексикона. Ясно, ведьма?
-бред не пиши...я в тебе уже не уверена давно...
– я в тебе не был уверен всегда.
-ну вот теперь я точно возьмусь за дело...
-Какое дело? Мужика искать? Верного? Ты его упустишь
-с чего бы это???
-А потому что в твоем городе его нет. И ты это знаешь.
-а мы и не живем в одном городе =) =)
-ну так вперед  :) :)
-я подумаю ....
-И он от тебя уйдет.
-уйдет и только смерть...ему хихи .  :) :)  ;) ;) меня обидеть это очень опасно. давай я тебя огорчу тогда не много???? мы 3 года знакомы уже
-Меня уже ничем не огорчишь. Я все это знаю. Не удивила ни капли. Я же с самого начала все просчитал, проверил. Все ждал когда же ты наконец откроешься.
-откроюсь когда на пальце заблестит....а пока нет смысла..ладно не хотелось говорить об этом......пойду лучинку поставлю
-Долго ты будешь ждать
-ждать чего???
-Когда заблестит))
-я??? пока сама не захочу.....я пока не готова к серьезным отношениям .....я вроде говорила?
-Ты к ним никогда не будешь готова. Лучше трахайся без всего этого
-мммм я так поняла словами раскидываться ты любишь????? пусть тебе тогда это слова на всю жизнь клеймом станет.....ТРАХАЙСЯ ............УДАЧИ ... СРАВНИЛ МЕНЯ С БЛЯДЬЮ......БРАВО......
И после этих слов кинула его в черный список.
Смешно... и почему она решила, что я ее сравнил с блядью? Жалкий повод чтобы оборвать разговор и просто не признаться, что просто развлекаешься, играя "в любовь по интернету" – подумал парень и отправился на работу.

И вы думаете это конец? А вот нихуя вы не угадали  :) :)  :) :) Продолжение в новом сезоне...

1875. Striker » 29.11.2014 17:00 

это слишком сложный диалог, надо подписывать, какая фраза кому принадлежит.

А сколько лет этим персонажам?

1876. Дедофлойд » 29.11.2014 17:09 

сериал называется "зануда и тп"

1877. AnvadicA » 29.11.2014 21:27 

блять нахуя я это читал...((

1878. Striker » 29.11.2014 22:06 

хочешь развидеть?

1879. AnvadicA » 29.11.2014 23:23 

да сопли какието и детский сад  :{ :{

1880. Zuker » 29.11.2014 23:59 

Чернобох явно фанат российских мелодрамных сериалов, которых по России-1 крутят, штамп на штампе  :D :D

1881. pizda s ushami » 30.11.2014 20:18 

а у вас нет технической версии сценария7

1882. Доктор Ливси » 30.11.2014 21:10 

здарова убогие немощные коммунисты, все пиздоболите в пустоту?)))) а я вот, с благославения гейского европарламента, ебуся с молоденькими и бомблю ЛЭК, давече так насторался, что руки три дня пахли молодой вагиной, а губы обветрились по страшному когда спешил домой в 5 часов утра, пришлось притвориться очень пьяным, чтобы не получить дома пизды от ж., но я поцеловал ее и дочку и лег спать...

1883. Striker » 30.11.2014 21:13 

« Доктор Ливси:

руки три дня пахли молодой вагиной

не мыл штоле? Это знаменитость какая была?? Алина?!?

1884. Доктор Ливси » 30.11.2014 21:21 

« Striker:

Алина?!?

КАТЯ! Ахуел чтоли?!

1885. AnvadicA » 30.11.2014 21:27 

ESOFLOYD, у меня накопилось дохуя вопросов:
1. ну так дорасскажи что там у тебя было с этой молоденькой девочкой, в которую ты безбожно влюбился. Сильно ли расстроился, когда она тебя хладнокровно кинула, или ты парень крепкий, воспринял как мужик и быстро переключился на других молоденьких девочек?
2. Всегда любопытно было узнать, на сколько высоко вздымается ЧСВ, когда соблазняешь молоденькую тупую пизду?
3. Существуют ли например какие-то более возвышенные отношения между людьми, чем например ебля с молоденькой тупой пиздой, или все-таки правду говорят, что люди не более чем животные и инстинкт берет верх в любой ситуации – а всякие чувства и морали не более чем мишура?

1886. Striker » 30.11.2014 21:52 

« Доктор Ливси:

Ахуел чтоли?!

а что? Алинами брезгуешь?!

1887. Blackgod » 30.11.2014 23:02 

« AnvadicA:

1. ну так дорасскажи что там у тебя было с этой молоденькой девочкой, в которую ты безбожно влюбился. Сильно ли расстроился, когда она тебя хладнокровно кинула, или ты парень крепкий, воспринял как мужик и быстро переключился на других молоденьких девочек?
2. Всегда любопытно было узнать, на сколько высоко вздымается ЧСВ, когда соблазняешь молоденькую тупую пизду?
3. Существуют ли например какие-то более возвышенные отношения между людьми, чем например ебля с молоденькой тупой пиздой, или все-таки правду говорят, что люди не более чем животные и инстинкт берет верх в любой ситуации – а всякие чувства и морали не более чем мишура?

Анвадика, молодые девушки ахуенны. Если тебе они не доступны, это не значит, что их можно называть тупыми пёздами  :{ :{

Добавлено (30.11.2014 23:04:30):

« pizda s ushami:

а у вас нет технической версии сценария7

а что имеется в виду? это как бы интернет-сериал  :D :D

1888. pizda s ushami » 30.11.2014 23:43 

ESOFLOYD, а чем их берёшь?)) все книги по пикапу прочитал? подарками и ресторанами? розовыми флюидами? я вот в 20 лет не увлекалась вот такими Эзофлойдами....

Blackgod, типа как в сериалах "в предыдущих сериях" рассказывают... или как один режиссёр другому бы свою задумку объяснил – соль в этом, а интрига в этом

Добавлено (30.11.2014 23:52:23):

« Доктор Ливси:

с благославения гейского европарламента, ебуся с молоденькими

или речь не о пёздах вообще?  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~ Эзо, ты потерянную флешку нашёл , что ль?  :~ :~  :D :D

N.P.: дружеская подъёбка ебанутых ебанутыми

1889. Blackgod » 30.11.2014 23:52 

« pizda s ushami:

Blackgod, типа как в сериалах "в предыдущих сериях" рассказывают...

Ох, не знаю... нужно ли это рассказывать. В действительности, я вырезал очень много сцен. Очень много деталей могли быть интересны по своему, но они мне показались лишними. К примеру, я не стал добавлять сцены с подругой ГГ-я.

« pizda s ushami:

да и щас не любитель 45-летних женатых дядь

а не женатых дядь?  :) :)

1890. pizda s ushami » 30.11.2014 23:54 

Blackgod

« pizda s ushami:

или как один режиссёр другому бы свою задумку объяснил – соль в этом, а интрига в этом

Blackgod, я любитель чуть помладше меня)

1891. Дедофлойд » 30.11.2014 23:59 

вся прелесть молоденьких девушек в их наивности, стремлении познать неизведанное, упругих сиськах и обнажённых чувствах.
конечно, если речь не идёт о циничных шлюхах.
хотя иногда в отношениях с ними тоже можно найти определённый кайф.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.