Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Носишь майку с... Чем?

1. pizda s ushami » 23.12.2006 12:55 

Хто или что у вас на майках/сумках/где еще, где вы это взяли, и какое вам есть в этом счастье?  :) :)

2. Striker » 23.12.2006 13:59 

н маек, ни сумок не держим. Но вапще, есть пять лейблов, которые я не против был бы видеть на своей одежде – Анехилатр, Эксодас, Пантера, Метал Черч, КМФДМ

3. AnvadicA » 23.12.2006 14:26 

« Striker:

Анехилатр

А почему не "АЪ"  :) :)

Самая брутальная (и единственная) майка – металлайбрари  ;) ;)

4. VVoorlokk » 23.12.2006 14:48 

Есть только фетболка с лого "MetalArea". Возможно появятся Sunn O))) и Thorr's Hammer. А еще с удовольствием купил бы Burning Witch.

5. Striker » 23.12.2006 15:04 

« AnvadicA:

"АЪ"

– не все же так осведомлены!

« AnvadicA:

майка – металлайбрари

– кстати, как-то видел чела в такой майке на концерте классики...

6. GothicDarkKnight » 23.12.2006 17:47 

Темка о майках, думаю ей лучше в "Общем" разделе.
До кучи несколько тем со старого форума:
"Ваша любимая metal-майка." DerMeister (17-Aug-2002 20:40)
"Какие у вас футболки?" Destroyer ( 4-Oct-2003 22:30)
"Футболки других команд на исполнителях" Metaldan ( 8-Sep-2003 22:45)

ЗЫ Из последне приобретённых – Sisters Of Mercy, 7 декабря на концерте купил %--)
Про рюкзаки не писал – один "арийский", второй "алхимический". Точнее, второй "арийский", "алхимический" третий. %--)

7. ElderScroll » 24.12.2006 06:00 

Понравившийся мерчандайз после понравившегося концерта приобритается с удовольствием, и напоминает о былом  :) :) \m/ \m/

Правда иногда узорчеги разонравливаются и телогрейку жаждется комунибудь презентовать по случаю праздника, любого  :) :)

8. Metaldan » 24.12.2006 09:41 

Все чаще стал носить футболки с логотипами банд. То есть, не с картинками или арт-ворком, а тупо с голым логотипом. Hatesphere, The Haunted и даже Fetal Decay. Тем не менее, стандартыне хитровыебанные t-shirts после концертов приобретаю – если уж и мало носить, то хоть на память... :/: :/:

9. Скальд » 24.12.2006 10:16 

Да несколько их. Недавно выбросил Slayer, Sepultura и Obituary по причине их полной изношенности: из черных стали серыми и дыра на дыре. Всё равно жаль выбрасывать было. )) Сейчас в ходу Death и MDB. Кроме футболок, никакой атрибутики не ношу. Зачем это и в чем счастье? Знак принадлежности к ордену металлистов. Приятно обмениваться взглядами с совершенно незнакомыми, но явно принадлежащими к тому же клану, людьми. ))

10. ElderScroll » 24.12.2006 11:04 

« Скальд:

Приятно обмениваться взглядами с совершенно незнакомыми, но явно принадлежащими к тому же клану, людьми. ))

и плевками с "противоположними"?

11. Скальд » 24.12.2006 11:07 

« ElderScroll:

и плевками с "противоположними"?

Нет. Этим пусть пионеры развлекаются.

12. ElderScroll » 24.12.2006 11:12 

а как-же эта, обплёванным ходить, тогда?  :) :)

13. Скальд » 24.12.2006 11:18 

ElderScroll
Гм. Затрудняюсь сказать, потому что в меня пока никто не плевал. Ни буквально, ни образно. Неизвестная мне проблема.

14. ElderScroll » 24.12.2006 11:22 

Скальд
Удовольствие от ношение определённого рода атрибитуки несёт собой противоположные последствия. Это как "у всего свои поклонники и противники", – противники поклонников. Дело не в проблеме, – в диагнозе  :) :)

15. Скальд » 24.12.2006 11:28 

ElderScroll
В упор не могу понять твою мысль. Это, что значит, что если на мне футболка с Death, то меня должен раздражать прохожий в футболке с Eminem?! Может, так и должно быть, но со мной ничего подобного не происходит. Мне приятно иметь единомышленников, к прочим – отношение нейтральное.

16. ElderScroll » 24.12.2006 11:47 

Что кому приятно, и как должно быть – каждый решает для себя. Я лишь хотел сказать что есть и другая сторона, что не все думают так как ты, кто-то не так дужелюбен как твой единомышленник, и яркий, кричащий что-либо, знак *чего угодно* может послужить приверженцу противоположной "футболки"( :) :)) поводом в лучшем случае для недолюбливания.

17. Скальд » 24.12.2006 11:55 

ElderScroll
Вероятно, я нахожусь в месте, населенном исключительно доброжелательными людьми... )))

18. Скальд » 24.12.2006 11:58 

Хотя нет, вру. Судя по многочисленным надписям на заборах, идет какая-то невидимая мною война между панками и рэперами. Но, если судить по почерку и орфографии, воюют дети. ((

19. DoomhammerThrash » 24.12.2006 17:31 

эх...были времена когда за майку ONYX или Public Enemy или ещё с какой то реперской хуетой,можно было нехуёво огрести на улице  :) :)

20. Sandra » 24.12.2006 21:05 

Есть у меня рюкзак с надписью HARLEY DAVIDSON, правда, очень старый и к тому же потрепанный временем. Его уже давно пора выкинуть, но жалко... с ним много чего в моей жизни связано, да и друзья, которые меня Света Harley Davidson кличут, не позволяют мне с ним расстаться

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.