Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Носишь майку с... Чем?

325. Arising » 12.06.2010 17:19 

Хочу себе белую майку с каким-нибудь металом, но все майки с металом черные, а мне черные майки с металом не нравятся  :| :|

326. Ganconer » 12.06.2010 20:40 

Купил намедни себе на лето вот такую желтенькую Thor Steinar (принт напоминает то ли английский герб, то ли герб Эстляндской губернии Российской Империи), приедет в Россию их новая летняя коллекция, еще что-нить прикуплю.

327. ALANHELL » 13.06.2010 05:56 

Вчера целый день носил американскую майку с надписью Florida и возможно это помогло америкосом сыграть вничью с англичанами на ЧМ по футболу

328. Vildsvin » 15.06.2010 21:34 

Ganconer
Будут принимать за наци, –88 к удаче  :D :D

329. ALANHELL » 15.06.2010 22:16 

На выходные был на рынке и приобрёл кустарную майку с изображением Че Геварры,благо стоила она сущие копейки.Прикольно было,когда обратился к продавщице и сказал мол дайте маечку Че,то она даже не знала кто это и назвала бородатый Челлентано.

330. Ganconer » 15.06.2010 22:58 

« Vildsvin:

Ganconer

Будут принимать за наци, –88 к удаче  :D :D

Как-то похуй, если народ у нас тупые долбоебы. Одежда фирмы наполовину принадлежащей арабам, пошита китайцами, куплена в магазине которым владеют два еврея – просто неебацца наци  :) :)

331. VVoorlokk » 16.06.2010 00:23 

Чужое мнение хрен оспоришь  :| :|

332. ALANHELL » 16.06.2010 06:22 

Интересно а вот какие майки носит современная молодёжь в КНДР?Не думаю,что там в стране действует правило,что пошиты в Китае(хотя возможно),но чтобы магазином владели два еврея сомнительно.

Добавлено (16.06.2010 06:22:27):

Интересно а вот какие майки носит современная молодёжь в КНДР?Не думаю,что там в стране действует правило,что пошиты в Китае(хотя возможно),но чтобы магазином владели два еврея сомнительно.

333. Ganconer » 16.06.2010 13:35 

« VVoorlokk:

Чужое мнение хрен оспоришь  :| :|

Да и пофигу, если честно. Мне нравиться дизайн и качество этой фирмы, я и хожу.

« ALANHELL:

Интересно а вот какие майки носит современная молодёжь в КНДР?

Обычные, без особых рисунков. У меня сестра (она танцует в ансамбле Игоря Моисеева) там с гастролями месяц была, и сейчас еще поедет. А с Китаем они кстати дружат.

334. ALANHELL » 16.06.2010 15:53 

Ganconer,впечатлительно насчёт сестрёнки,ездит по азиатским странам и многое видит.Насчёт Китая понятно,носят там всё давно уже демократическое,но вот насчёт КНДР наверное всё же не совсем так,как то думаю всё же местные власти не позволят молодёжи в частности носить те же майки,которые они хотят носить в душе,а вообще информации о этой стране так мало,что приходиться только догадываться.

335. Ganconer » 16.06.2010 16:26 

ALANHELL, понимаешь, там же еще хуже чем СССР, рядовые жители полностью изолированы от внешнего мира, они просто физически не знают о существовании многих обыденных для нас вещей, а следовательно, им не хочется. Как можно хотеть того, о чем не знаешь  =) =)

336. ALANHELL » 16.06.2010 16:42 

Ganconer,и я об этом,вот вчера был матч Бразилия-КНДР,оказываеться вообще под вопросом была трансляция матча на Корею и ещё заметил,как был одет главный тренер корейцев,ну один к одному прикид начальника СМУ периода СССР 70 годов.

337. WhiteCrusher » 28.06.2010 12:16 

Неделю назад купил себе скромную футболку – на груди надпись "Metallica" в классическом исполнении и больше ничего – довольно стильно смотриться.

338. <Фарш> » 05.07.2010 14:48 

я тоже прикупил метлу 88 беленькую для лета

339. WhiteCrusher » 05.07.2010 16:11 

Вообще кстати, очень даже неплохо, когда на футболке нет никаких кричащих рисунков, а только логотип группы.

340. Arising » 05.07.2010 23:40 

« WhiteCrusher:

Вообще кстати, очень даже неплохо, когда на футболке нет никаких кричащих рисунков, а только логотип группы.

Скушна. Тогда уж спереди лого группы, а сзади обложка какого-нибудь их альбома. Хочу сделать на заказ с основой из белой футболки – сзади картинка с лого Possessed, а спереди фота с Бесеррой  :\/: :\/:

341. WhiteCrusher » 06.07.2010 00:06 

« Arising:

" WhiteCrusher:
Вообще кстати, очень даже неплохо, когда на футболке нет никаких кричащих рисунков, а только логотип группы.
Скушна.

Не, ну оно понятно, что например на концерт идти или на репетицию лучше в футболке, чтоб у окружающих от содержащихся на ней рисунков, волосы дыбом вставали. Но когда в повседневной жизни ты просто идёшь прогулятся или типа по делам, лучше одеть просто футболку с лого группы – смотрится по-скромнее, но уже никто не скажет, что ты какой-нибудь там попсовик или хаусник, глянет на лого на груди и сразу увидет – ты металлер т.е. свой...ну или чужой, тогда плохо.  %-) %-)

342. pizda s ushami » 06.07.2010 08:50 

343. Arising » 06.07.2010 20:42 

WhiteCrusher
Для меня майка с лого – лишь дань уважения группе. А на субкультуры (металлер, хаусник, попсовик  :D :D ) мне похуй – все равно субкультуры это хуета, детсад и уебанство.

344. Flames Will Rise » 14.07.2010 16:46 

У меня есть футболка с надписью "ПРЕВЕД!" и не колышет...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.