Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Носишь майку с... Чем?

44. Кояныч » 31.12.2006 00:54 

« foandgeld:

ахтунк!

А причем тут ахтунг? :?: :?:  ;) ;)

Если на метлибовском отжиге будут шмотки Necrost – с удовольствием отхвачу.

45. GothicDarkKnight » 31.12.2006 17:49 

« Кояныч:

Если на метлибовском отжиге будут шмотки Necrost – с удовольствием отхвачу.

– Угу, спрошу у них.

46. Juno » 05.01.2007 15:27 

Лежит в шкафе совершенно новенькая фут-ка с Опет. Ни разу не одёванная.  :) :) На работу майки не оденешь. Поэтому есть парочка для внерабочего времени. Но без надписей. Вроде.  :) :)
В детстве были классные джинсовые шорты (правда они на трусы были больше похожи, чем на шорты), которые своими руками вышила. Там было поаглицки "Чикаго булз", "Майкл джордан", "НБА", а сзади "Ай лав диз гейм" и эмблема чикагских быков.  :) :) Мучалась с месяц.  :) :)

47. RED DeathClaw » 10.02.2007 17:42 

Вот думаю заказать пару шмоточег с Isis'ом, да как то лень все...  :( :(

48. Peace_ » 10.02.2007 19:57 

Была футболка с Blind Guardian. Сейчас есть ND – From Enslavement To Obliteration и Helloween – Keeper Of The Seven Keys – The Legacy!

49. Ogneyar » 10.02.2007 20:54 

Недавно заимел BUTTERFLY TEMPLE – За солнцем в след. Жду лето чтобы шокировать близких и окружающих. Они такие ранимые.

50. Mantusalen » 11.02.2007 13:18 

Где-то до сих пор валяется Nightwish, заказанная мной на их фан-сайте. Чертовски удобная. –)
Есть мечта прикупить что-нибудь с Current 93 или там Lustmord'ом – хотя, видимо, неосуществимая.
А еще есть аццкая футболка, точь в точь как у Dead'а.

N.P.: Lustmord – The Administrator

51. Olegus » 14.02.2007 01:01 

Маечку прикупил недавно, точнее две – Scream Bloody Gore (Death) и Endless Pain (Kreator), так сказать ударил по дебютам. Сейчас вот только лета дождаться и можно носить.

N.P.: Blessed Are The Sick

52. Nomaan » 14.02.2007 05:24 

« Mantusalen:

А еще есть аццкая футболка, точь в точь как у Dead'а.

Пациентов пугать в самый раз  :) :) , если еще с соответсвующим макияжем  :) :)

53. the snake » 17.02.2007 15:41 

« Скальд:

Приятно обмениваться взглядами с совершенно незнакомыми, но явно принадлежащими к тому же клану, людьми. ))

Ага! Я так кое-с кем познакомилась в своей дыре – там люди при виде "своего" радостно друг к другу бросались  :) :)) Щас обычно всё обходится просто улыбкой, но всё равно приятно  :) :)

« Juno:

которые своими руками вышила

Да, я тоже в молодости заморачивалась  :) :)

« Nomaan:

Пациентов пугать в самый раз  :) :) , если еще с соответсвующим макияжем

Меня как-то препод долго гонял, еле-еле зачёл практику. У меня помада чёрная была потому что  :) :)) Хотя это только в аудитории, к больным я так не ходила...просто препод вредный был, видимо  :) :)

В общем, у меня было до фигища всего, даже сама уже толком не помню. Буквально недавно Кинг Даймонд и Иммортал порвались вконец, остался балахон с Оззи и ещё один с Кобэйном, футболка с Кобэйном тоже имеется (это моя самая первая, не выброшу ни за что! Я в тот день, когда её купила, за металликой шла, но торговали такими майками у нас в городе только в одном месте, и металлики мне не хватило, её мигом смели фонаты  :) :) ). Ношу иногда с удовольствием, вспоминаю былое. Ещё где-то Джим Моррисон есть, но там ткань была паршивая и образовалась куча дыр на спине, фак... Исправить это будет трудно, пока что лень браться. Ещё где-то несколько нашивок – Терион, Дорз, Шах. Кажется, это всё. Надо будет обновить гардероб  :) :)

54. Smashed Face » 20.06.2007 19:48 

Последние приобретения: футболка с лого Unborn Suffer (кое-кому уже доводилось меня в ней видеть), футболка с лого турецкого Cenotaph (просто прэй, раритет, в единственном экземпляре, привезена прям из Австрии, где музыканты ныне обитают) и уже почти есть футболка с лого Skinless – From Sacrifice To Survival. Осталось только забрать ее (и отдать за нее деньги) у тов. AnvadicA ....  :D :D

55. Rivfader » 20.06.2007 19:52 

Усиленно ищу футболку Bathory.

N.P.: Nightingale

56. Smashed Face » 20.06.2007 23:18 

На кой чорт она тебе? Тем более, мне вот это непонятно:

« Rivfader:

Усиленно ищу

такой известный проект в самой трэндовой мерч-палатке должен быть и есть.

57. Rivfader » 21.06.2007 12:41 

Ну, во-первых, мне желательно подешевле, а подешевле нигде нету...

58. Barin » 22.06.2007 15:05 

Зимой ношу майку с трусами или теплые кальсоны (чтоб яйца не застудить). Летом ношу трусы без майки. Ну дома, если жарко, то и трусы не ношу  ;) ;)

РS ...И пусть хоть одна блядь скажет, что я написал не в тему  :) :)

59. FlySnake » 22.06.2007 21:17 

Майки "Counter-Strike" и "Linux Inside" – самые любимые, труЪ  :) :)

60. Lord Of Dark Forests » 25.06.2007 12:18 

Barin,  :/: :/:  :/: :/:
По сабжу: Hate Forest, Khors, Manegarm, изредка Sodom. Из очень желаемого Katharsis (GER), Satanic Warmaster, но пока нет.

61. Rivfader » 25.06.2007 20:26 

« Rivfader:

Ну, во-первых, мне желательно подешевле, а подешевле нигде нету...

А во-вторых, не все их обложки мне нравятся...

62. Smashed Face » 25.06.2007 21:18 

Ты зажрался, чувак. Не похуй ли тебе, какая обложка будет на футболке? Главное – логотип. Причем сомневаюсь, что для Бэтхори есть футболки с обложками альбомов. Скорее всего тока с лого спереди и какой-нибудь фразой Квортона сзади.  :D :D :D :D :D :D Так что обломись.

63. Rivfader » 25.06.2007 21:25 

« Smashed Face:

Причем сомневаюсь, что для Бэтхори есть футболки с обложками альбомо

На днях видел на Горбухе фирменную футболку Octagon. Больше не видел нигде. Может, правда, плохо смотрел...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.