Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Носишь майку с... Чем?

104. VakaVaka » 19.09.2007 15:11 

Футболки-Metallica,Slipknot,Children of Bodom,Cradle of Filth;Балахоны-Dimmu Borgir,Death,Children of Bodom;Портфели-Cannibal Corpse(в школу с ним хожу  :) :))Children of Bodom приобрёл имхо шляясь по рок_магазам

N.P.: Death breath-Death breath

105. Darkspace » 19.09.2007 15:47 

« VakaVaka:

приобрёл имхо шляясь по рок_магазам

что бы значило имхо тут????  :~ :~  :D :D

106. Striker » 19.09.2007 16:20 

с его тчкз, он "шлялся", а с нашей, может, – занимался целенаправленным поиском конкретных вещей в конкретных торговых точках определенной направленности...

107. Peace » 19.09.2007 21:10 

1. Helloween – обложка 2005 года, сзади серебряная тыква с крыльями и кубком вина (или крови, не знаю).
2. Napalm Death – обложка 1988 года, сзади – лого.
3. Stratovarius – просто лого спереди.
4, 5. Blackmore's Night – две футболки с туров Ghost Of A Rose, одна тёмно-зелёная, другая – чёрная. Очень красивые.

108. VakaVaka » 19.09.2007 21:43 

Striker-именно шлялся)) S.N.A.K.E-имхо значит весь шмот

N.P.: Exventer-The lay of Agonyzing

109. Lord Of Dark Forests » 19.09.2007 22:09 

Очень хочу себе футболки с логотипами Azaghal, Mutiilation, Graveland... Но они цуки слишком маленькими тиражами выходят...  :\: :\:

110. peps68 » 20.09.2007 14:32 

DrownedMaid –у(е)
Да-а-а-а, выглядит крайне брутАльно! Уверен, что с такой аццкой атрибутикой тебе будет чего написать в топик "почему бабаки крестяться?". А ещё клёво ходить в ДЕТХовых майках на различные собрания новохристианских сект.  \m/ \m/

111. Das_Herz » 20.09.2007 18:07 

Из груп есть только футболка с Металликой... Но еще одна очень люблю  :) :) С надписью "Слухай Український Рок" и Бартом в косухе.. На рюкзаке несколько значков: Найтвиш, Ин флеймс, Ария, Металлика и Лакримоза... ( еще там висят с флагом и гербом Украины и гомером симпсоном.. детали не по теме..))

N.P.: Children of Bodom – Punch Me I Bleed

112. pizda s ushami » 22.09.2007 15:50 

« peps68:

DrownedMaid –у(е)

У (е) – это сомнение в моей ориентации?  :D :D

Майка это ерунда, а я хочу себе брутальную татуировку  :) :) ( за трудновыполнимостью рисунка врядли у меня сие получится  :D :D ) (оффтоп  :) :))

113. foandgeld » 24.09.2007 18:51 

сейчас маек любимых три
Бурзум-чйерный круг (сзади кто не вкурсе не Пендальф, а Один сбацан)
Коматоз Вигил (вся такая черная)
Нечто непонятное снатписью DEAD
ещще Tiamat– Judas Christ

114. Heathen » 24.09.2007 20:15 

« foandgeld:

Бурзум-чйерный круг (сзади кто не вкурсе не Пендальф, а Один сбацан)

Ты чо, цуко, смерти моей хочешь?  :D :D  :D :D  :D :D

по субжу: Immortal "At the heart of winter", Satyricon "Rebel Extravaganza"

115. peps68 » 25.09.2007 11:08 

DrownedMaid –е
Сомнений быть не может, бикоз графа "пол" не заполнена. Вот когда в графе вписано "МУЖ.",а в фразах "видала....увидала", тогда и могут быть СОМНЕНИЯ(  :D :D ).
Просто, я не знаю как скланяется такой ник(  :) :) )
А что это за "трудновыполнимая" наколка и в каком месте?(  ;) ;) ). Сейчас тебе хоть Мону Лизу за.....(?)..бубенят.

116. pizda s ushami » 25.09.2007 16:47 

peps68, я чуть не испугалась!  :D :D Что в анкете "мужЪ" написано  :) :) Нечаянно  :) :)

« peps68:

Сейчас тебе хоть Мону Лизу за.....(?)..бубенят.

Мону Лизу, может, быть, и за...т, а вот татуировщик, разбирающийся в анатомии – это поискать!  :) :)

117. peps68 » 26.09.2007 10:13 

to DrownedMaid
Не пугайтесь дрожайшая DrownedMaid(-а?), ничего там не написано. Это я к примеру про "муж." написал(  :) :) ). Все заинтригованы фразой "разбирающийся в анатомии". Я надеюсь, внутренние органы не будут задеты?(  ;) ;) ). А ежели вернуться к теме, то не совсем понимаю, почему девушка(дама) не может носить майку любимой группы, даже если на ней изображён рисунок с полуобнажённой девушкой(дамой)? Мужики же носят майки с воинами голыми по торс(Мэновер, например). И никто их не заподозрит в "проффнепригодности"(  :D :D ).

118. Striker » 26.09.2007 10:53 

« peps68:

же носят майки с воинами голыми по торс(Мэновер, например

– майки с картинками – не тру. Должно быть только большое злобное лого!  :) :)

119. pizda s ushami » 26.09.2007 15:37 

« peps68:

Все заинтригованы фразой "разбирающийся в анатомии".

Так уж и все?  :D :D

А у Боргиров девушка на майке вовсе и не полуголая, а голая  :) :) Даже дяденько ее под кожаной жиледкой носит  :) :) В любом случае, я не фанатка Димку Бургир  :) :)

120. peps68 » 27.09.2007 11:28 

DrownedMaid (или –е)
Не знаю как женская половина, а МУЖСКАЯ так обязана.  :D :D
Спрашивается, на кой дяденько её купил, ежели сам стесняется её окружающим продемонстрировать? Знал, что не решиться "тему раскрыть" и взял? Не продуманно! А может погода была ветреной, вот он ЖИЛЕДКУ то и натянул?  :) :)

121. pizda s ushami » 29.09.2007 15:35 

Мужская половина форума ко мне привыкла и не удивляется  :) :)

« peps68:

Спрашивается, на кой дяденько её купил, ежели сам стесняется её окружающим продемонстрировать? Знал, что не решиться "тему раскрыть" и взял? Не продуманно! А может погода была ветреной, вот он ЖИЛЕДКУ то и натянул?  :) :)

Вот не догадалась интервью у дядьки взять!  :D :D Может, он целенаправленно в ней шел куда-то? Или это был расчет на разбирающихся в симфо-блэке? Погода теплая была  :) :)

Кстати, ник мой не склоняется вообще  :) :)

122. peps68 » 03.10.2007 17:19 

DrownedMaid
Мой, кстати, тоже. А интервью можно было и взять, дядько, видать, был большим оригиналом.
П.С. Это не есть хорошо, что муж.половина привыкла. Должна быть в женщине какая-то загадка, а к загадке привычки не до'лжно быть.  :) :)

123. Royal_Hunter » 09.10.2007 21:32 

Кстати, никто не в курсе, где можно достать какие-нить брутальные или просто забавные гриндовые футболки..? Может в инете есть сайтик, где заказать можно?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.