Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Носишь майку с... Чем?

165. wild_turkey » 22.12.2007 09:04 

« Ghostman:

его и не было...

Таки я его точно где-то видел. Возможно что не в Мистической Империи.

166. wild_turkey » 22.12.2007 09:06 

« Olegus:

А кто нибудь носит майку Coroner, вообще ни у одного человека не видел такой майки?

N.P.: Death – Spiritual Healing

Я однажды на концерте видел чела в майке с облогой Punishment for Decadance. Редко чему я завидую, но тут особый случай. В общем, за такое счастие отдал бы многое... увы никаких вариантов кроме самопальной печати я так и не нашел  :( :(

167. Omon Ra » 13.01.2008 00:16 

Интересующие позиции можно поискать на MerchStyle.ru. Выбор фирменного мерча там богатый, и цены те же, как если б самому из-за бугра заказывать.

168. Smashed Face » 13.01.2008 18:03 

народ, а я вот чо подумал. а делайте все себе паупал, залезайте на лэйблы, где подписана та или иная группа, и покупайте футболки не отходя от кассы.)

170. Peace » 13.01.2008 23:14 

SMASHED FACE

Это тебе везёт, что ты можешь сделать паупал, а мне нет – ещё нет 18 лет, а для пайпала нужна Visa Classic, а её нельзя мне сделать. Наверное, буду просить кого-нибудь из близких сделать Visa Classic.  :) :)

171. Страшное Чудище Тя » 20.01.2008 16:37 

у меня имеется несколько маек/кофт слэера...штук 6 наверна...
айрон мэйден имеется, пару маек кэннибал корпс, пару эксплойтеда, кофта "викинг", майка "Тор" с его изображением, эксодус, танкард, импалед назарин, сикс фит андер, абитчири есть пару кофт... вроде всё, ну может ещё что-то в стирке валяется.
а так же сумка с логом эмон эмэрта... ну нашивки на бомбере перечислять не буду  :) :)

172. Misfitshead » 31.01.2008 19:26 

Господа, а нет ли среди вас сумасшедшего хоккеиста – поклонника творчества SLAYER? Есть шмотка SLAYER – ХОККЕЙНАЯ, т. е. с длинным рукавом из сетчатого полиэстера. Размер? Не знаю, на K. King'a наверное – мой покойный супруг был крупным мужчиной. Короче, шмотка реальная, к ней только клюшка нужна из фрезы...

N.P.: DANZIG 777 I Luciferi

173. T'Hill » 11.03.2008 12:57 

С чем я ношу майку? С запахом пота и жирными пятнами! Это готично до усрачки.

174. Nobrain-Nopain » 14.03.2008 22:43 

« T'Hill:

С запахом пота и жирными пятнами! Это готично до усрачки.

Ну Вам как дембелю это простительно! Родина вас не забудет.  :) :)  :) :)  :) :)

Добавлено (14.03.2008 22:46:12):

Тьфуй, мля! А почему только майку то? Я лично исключительно футболки ношу. Причём ваще ни с чем, просто безо всего! Чёрные и пох! Хуа-ха-ха!!!  \m/ \m/

175. Old Trollmann » 15.03.2008 12:42 

Nobrain-Nopain

Причём ваще ни с чем, просто безо всего! Чёрные и пох! Хуа-ха-ха!!!  \m/ \m/

то есть вообще безо всего?одна только чОрная футболка, и всё?Смело, товарищ!!!  :) :)

176. Quetzalcoatl » 15.03.2008 19:46 

Футболку точнее...Есть с Бурзумом(в анкете любуемсо на её край) и с Имморталом(Sons of Northern Darkness).

N.P.: Cryptopsy-Back To The Worms

177. Nobrain-Nopain » 15.03.2008 20:47 

« Old Trollmann:

то есть вообще безо всего?одна только чОрная футболка, и всё?Смело, товарищ!!!

а то ж! не пальцем, считай, деланные!  :) :) Могём!

178. frau Wolf » 15.03.2008 21:09 

« Old Trollmann:

вообще безо всего?одна только чОрная футболка, и всё?

А чего такого? Мне приходилось так рассекать на полевой практике, когда джинсы были в грязи до пояса. Только футболка длинная, ну и, разумеется, не одна была на мне одета...  ;) ;)  :D :D

Чуть не забыла, футболенция-то метальная, старенькая, то ли с Арией, то ли с Раммштайном.  \m/ \m/  :) :)

N.P.: Nuclear Assault

179. Nobrain-Nopain » 15.03.2008 22:18 

« frau Wolf:

Только футболка длинная, ну и, разумеется, не одна была на мне одета...

Э, нет, так не считается! Считается только когда одна футболка!  :) :)  :) :)  :) :)

(от модератора VVoorlokk: Ребяты, давайте в приват...)

180. frau Wolf » 15.03.2008 23:03 

« Nobrain-Nopain:

Считается только когда одна футболка!

Nobrain-Nopain, ну как Вы себе это представляете? А как же комары?!  ;) ;)  :) :)  ;) ;)

181. Penetralia » 15.03.2008 23:12 

« frau Wolf:

А как же комары?!  ;) ;)

а им футболки зачем?  :) :)

иногда ношу Morbid Angel "Covenant"

(от модератора VVoorlokk: Ребяты, давайте в приват...)

182. frau Wolf » 15.03.2008 23:17 

« Penetralia:

а им футболки зачем?

Им не футболки нужны, а наша кровь, поэтому надо что-то еще одеть, кроме футболки, например, трусы.  :) :)  :D :D  ;) ;)

(от модератора VVoorlokk: Ребяты, давайте в приват...)

183. Nobrain-Nopain » 16.03.2008 21:18 

от модератора Vorlokh: Ребяты, давайте в приват...

Vorlokh, ну нет тут ничего для привата.

А я в туреччине купил футболку "Vodka Connecting people". Как наверное знаете, надпись Vodka сделана под логотип Nokia. Причём "купил" с прибылью – стоила 15 долларов, дал 20 и получил сдачи 35.

184. frau Wolf » 16.03.2008 21:34 

« frau Wolf:

(от модератора Vorlokh: Ребяты, давайте в приват...)

Vorlokh, а правда, чего тут такого приватного?  :?: :?:

А я давно купила футболку такую красивую, с блёстками и стеклярусом, теперь самая любимая, хотя раньше не нравились такие.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.