Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Беседы о любимых писателях и их произведениях (книги)

744. Blackgod » 10.10.2013 22:51 

« six:

губишь ты свою душу  :~ :~ сатанизм это только потокание своему самолюбию. я индивидуальность, кругом быдло, социал-дарвинизм и прорий кал

Насмешил  :) :) Социал-дарвинизм – это круто!  :) :) Быдло оно вокруг.  :) :) Стада "быдла" так и бродят вокруг – это ж сколько мяса-то  ;) ;)

745. Dampfschifffahrer » 11.10.2013 00:27 

« six:

да обычная правая демагогия. лучше уже читать господина Марцинкевича, там хоть с юмором пропоганда

Читал или Рабинович по телефону напел?

746. six » 11.10.2013 01:25 

читал, но не всё. ничего нового не нашел. мне хватило телег про злобных иммигрантов и этническую преступность. человек который говорит такое – расист (и мне не особо интересно как он это обосновывает)
у него ещё и умственные способности передаются по наследству  :/: :/: чисто евгеническим путём высшую расу выведем. охуенные социал-демократы в германии нынче  :/: :/:

747. Striker » 11.10.2013 14:27 

748. six » 11.10.2013 15:23 

навальный по такой же демократии отрывается что недевительно. демократия и либерализм всегда с расизмом (а так же рабством) дружны были. типа как в древнем риме или сша деление на граждан и неграждан отлично узаконивает рабство  :/: :/:

749. Striker » 11.10.2013 18:27 

six толерастный коммунофашняк чтоль?

750. Dampfschifffahrer » 12.10.2013 00:42 

« six:

ничего нового не нашел. мне хватило телег про злобных иммигрантов и этническую преступность. человек который говорит такое – расист

то есть он не прав потому, что не может быть прав никогда? забавный ты, сикс.

751. Blackgod » 12.10.2013 13:33 

Расист не прав по определению  ;) ;)

752. <Фарш> » 12.10.2013 15:43 

Blackgod спасибо , подожду электронную версию , зато нашёл где скачать то кино что мы летом хотели посмотреть .

753. Blackgod » 12.10.2013 15:51 

Ну подожди. Хотя версия уже есть

754. Dampfschifffahrer » 12.10.2013 15:53 

« Blackgod:

Расист не прав по определению  ;) ;)

А Саррацин – расист?

755. Blackgod » 12.10.2013 15:56 

« Dampfschifffahrer:

А Саррацин – расист?

А намёк на то, что некоторые люди пользуются расхожими мнениями был неясен?  ;) ;)

756. six » 12.10.2013 16:01 

« Dampfschifffahrer:

то есть он не прав потому, что не может быть прав никогда? забавный ты, сикс.

может в чем-то другом он и прав. но большинство националистов (похуй как это называть) туповаты в любом вопросе, так как в школе они не учились (поэтому и говорят что нигеры тупые или чурки охуели) и не понимают что преступность это только социальное явление.
их глаыный уозырь это "назови хоть одного ученого негра или хача" долбоёбы не понимают, что негры были рабами и заниматься наукой у них не было особой воззможности. хотя можно вспомнить сотни современных негров или арабов – ученых (зигующие ребята и не вспоминают что пишут арабскими цифрами даже)

757. Blackgod » 12.10.2013 16:12 

« six:

(зигующие ребята и не вспоминают что пишут арабскими цифрами даже)

А вот нихуя они не арабские, а индийские. Так что, зигующие ребята могут спокойно орать и дальше о превосходстве арийцев. Но, не в этом суть.

758. six » 12.10.2013 16:28 

в IX веке арабская культура была уже охуенно развитой (литература, филосовия и наука) в 827 году ребята уже просекли что земля круглая и определли размер земного шара. русичи тогда ещё на елду перуна молились и письменности не знали  :/: :/:

759. Dampfschifffahrer » 12.10.2013 16:39 

« six:

так как в школе они не учились

А Саррацин не учился?

« six:

и не понимают что преступность это только социальное явление

О социальных аспектах он и пишет  :) :)

« six:

их глаыный уозырь это "назови хоть одного ученого негра или хача"

Ты правда считаешь это главным козырем Саррацина? А он его где-то в книге вообще приводил?

Чувствуется мне, что ты всё-таки только пересказ в википедии читал (как максимум)...

760. Blackgod » 12.10.2013 16:51 

Да всё понятно, six, слегка троллит  :) :) Ни один антифа не читал до конца книг своих идейных противников(верно и в отношении этих самых "идейных противников"). Чтобы убедиться в этом, достаточно глянуть на их паблики вконтактике, чтобы понять это. Один сплошной набор клише.

Добавлено (12.10.2013 16:57:39):

« six:

в IX веке арабская культура была уже охуенно развитой

Ага, а потом вдруг стала недоразвитой  :) :)

Смотреть с 9-ой минуты

761. six » 12.10.2013 17:04 

« Dampfschifffahrer:

О социальных аспектах он и пишет

« Dampfschifffahrer:

Ты правда считаешь это главным козырем Саррацина? А он его где-то в книге вообще приводил?

я не конкретно о книге саррацина говорил. общую ситуацию описывал как бы

« Blackgod:

Да всё понятно, six, слегка троллит  :) :) Ни один антифа не читал до конца книг своих идейных противников(верно и в отношении этих самых "идейных противников"). Чтобы убедиться в этом, достаточно глянуть на их паблики вконтактике, чтобы понять это. Один сплошной набор клише.

нихуя, я уже и антифа  :/: :/: антифа это узкое понятие, антифашистами себя называют пидерасты, либералы, веганы, анархисты и хуй знает кто ещё.
книги я кое-какие читал всё-таки, да и на пабликах не сижу.

Добавлено (12.10.2013 17:07:01):

« Blackgod:

Смотреть с 9-ой минуты

охуенный парень. чисто в стиле Бората Сагдиева разложил ситуацию  :/: :/:

762. Dampfschifffahrer » 12.10.2013 17:29 

« six:

я не конкретно о книге саррацина говорил. общую ситуацию описывал как бы

ну так а зачем ты запихиваешь книгу и автора в придуманную тобой "общую ситуацию"? с шаблонами, конечно, жизнь проще, но не везде же их пихать?

« Blackgod:

Ни один антифа

А он антифа  :) :) ? Или всё-таки девственно чистый тролль, принимающий окраску по ситуации  ;) ;) ?

« Blackgod:

не читал до конца книг своих идейных противников

ну до конца – это одно дело это уже неплохо, а обычно даже вступление не читают  :) :)

Но вообще так и надо, если во всё вникать, то будешь болтаться между левым и правым берегом, как некоторые. Знание порождает сомнение.

« Blackgod:

Да всё понятно, six, слегка троллит

Это очевидно, просто хотелось основные моменты зафиксировать.

763. Blackgod » 12.10.2013 17:31 

« six:

нихуя, я уже и антифа  :/: :/: антифа это узкое понятие, антифашистами себя называют пидерасты, либералы, веганы, анархисты и хуй знает кто ещё.
книги я кое-какие читал всё-таки, да и на пабликах не сижу.

А такое впечатление, что ты прямо цитируешь расхожие клише с этих пабликов  :) :). Я на них тоже не сижу, читаю иногда.
Тебя ещё одновременно в фашисты и антифашисты не записывали? Когда запишут, заходи, поговорим об этом.  ;) ;)  :) :)

Добавлено (12.10.2013 17:35:09):

« Dampfschifffahrer:

то будешь болтаться между левым и правым берегом, как некоторые. Знание порождает сомнение.

Я вот это "болтание" слил давно. Не имею никакого желания быть ни с теми, ни с другими, ни с либералами.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.